ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 4

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем UncleNik, 3 ноя 2012.

1. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Спасибо. Пить так пить:)))

2. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Сижу месяц на курсе Фармамикс 4 по 1.1 куба в неделю. Хочу сдать кровь на гормоны. Вопрос: можно ли по анализам отличить Андрогеную составляющую от Анаболической? Или только общий тест в крови увижу, а отличать только по ощущениям?
    Вопрос возник по причине скачков либидо. На 2ой и 3ий день после иньекции прет потом почти пропадает, а на 6ой и 7ой опять возвращается. По идее фенилпропионат в начале прет, а потом должен по системе накопления (4 ая неделя уже) на постоянку переть Тестостпрона деконат, но вот не понятно почему провал на 4ый и 5ый день. И при чем это стабильно на протяжении 4х недель. К стати тоже касается и аппетита. Кабергалин пью по одной таблетке в неделю.

3. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    379
    Анализы надо сдать обязательно, потому что таблетка каберголина в неделю гарантированно загнала пролактин в нули. И еще, из поста не понятно принимаешь ли на курсе ИА? Возможно повышенный эстрадиол и нулевой пролактин дают такие Побочки. Чтобы не гадать сдай анализы: тестостерон общий, пролактин, эстрадиол.

• Нравится Нравится x 1
  4. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    ИА не принимаю. Сдам во вторник (ближайший) и отпишусь. К вопросу отличия Андрогенной от Анаболической активности. Получается никак по анализам не отличить?

5. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    379
    Вопрос об активности мне не понятен. Что и как ты хочешь увидеть? Сдай гормональные анализы и не засоряйте голову на Спортвикки. 1,1 куба в неделю не мало?

• Нравится Нравится x 1
  6. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Чуть позже добавлю по 2 раза в неделю, но с учетом отдыха от АС 1.5 года пока нормально.
    Грубо говоря есть Тестостерон (Андроген) - вторичные половые признаки (оволосение, либидо, хорошее настроерие, энергия и т.п.) и Нандролон (Анаболик) - (сила, рост мышц и т.п.) и если в чистом виде угнетенное либидо. Пошу не пинать, написал совсем приметивно, что бы ты понял о чем я. Так вот можно ли их в анализе увидеть, я про это.

7. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    90
    Каберголин традиционно по полтаблетки пьют,тем более у тебя дозировка нандролонов невысокая. А насколько часто пьют-это индивидуально. Скажем,на нолтосе 300-400 мг/нед мне хватает кабера полтаблы раз в 8 дней,а на той же дозе дэки те же полтаблы раз в 4 дня. Много нюансов,лучше ориентироваттся по анализам

8. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Ок. Как сделаю отпишусь.

9. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    90
    И смотри,пролактин крайне нежелательно снижать ниже нижнего значения референтов. Он нужен для иммунитета.

10. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    379
    Во первых, ААС на курсе принимаются ровным фоном, иногда используют загрузку (когда неделю-две ставиться ударные дозировки, как правило, на курсах с болденоном), но никак не горки и не повышение, потому что до конца курса препы будут разгоняться.
    Во вторых, сдашь тестостерон общий - увидишь его содержание в крови, сдашь ГСПГ - увидишь наличие и качество анаболика в курсе.
    А вообще, после 1,5 лет перерыва следовало начать с более легкого курса, а не прыгать на деку. Как ты отмеряешь1,1 мл??????)))))))

11. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Возможно следовало и что то полегче, но сильно не охота ставить часто иньекции. В добавок я не много ставлю в принципе. 1.1 шприцом отмеряю конечно, 2х кубовым.

12. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    Главный совет))) Если в миксе присутствуют быстрые эфиры, то преп ставится 2-3 раза в неделю! Ставь 2 раза в нед по 0,6 куба, выровняется твоё либидо по середнячку)))

• Нравится Нравится x 1
  13. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Я тоже думал об этом. Спасибо. Так наверно и поступлю.

14. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Ну и вот результаты анализов. С момента первой ньекции 3 недели прошло. С момента крайней 6 дней.
    Делаю как и писал раз в неделю 1.1 Микс4 соло плюс 1таб. Кабергалина.
    Блин тупанул, надо было еще дегидротестостерон заказать...:(
    20161011_215552.png
    А это анализы перед курсом. 1.5 года натурашки!
    20161011_215620.png
    Что скажете?

15. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Да еще забыл написать. Постоянно, особенно ночью потею. Такое ощущение что температура скачет. Как избежать этой побочки? Раньше на курсах было тоже самое! Но не на всех... сейчас уже не вспомню на каких.

16. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Эстро есть повышенное - хорошо - значит ароматизация присутствует...АНДРОГЕНЫ. Пролактин не посмотреть из-за кабера...Лг и ФСГ в низах... АНАБОЛИК... пей анастрозол, кабера поменьше чуть и микса побольше чуть...

17. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    А что делать со скачками температуры?

18. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    ставить поменьше за раз, все-таки высококонцетрат (600 мг на куб!!!), лучше мешать с чем-то.
    пить аспирин от температуры.

19. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    379
    Найз тебе в помощь, 2 таб в день.

20. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Ставить с сегоднешнего дня начал по 0.6 за раз, каждый третий день.
    Вот интересно сколько реального теста в крови т.к. я понимаю у оборудования ситилаба больше 55 н.моль не мереет:( и сколько из него свободного (не связанного теста)? Можно это как то по ГСПГ прикинуть? И точно есть ли смысл пить ИА? Ведь как известно эстрадиол сильно положительно влияет и на задержку воды и на либидо и на восстановление посли тренировки, в чем минус то его (гино не боюсь, раньше даже без кабергалина курсил и даже намека не было)?

21. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Вот ты знаешь положительные свойства гспг?))) а они есть;) они доносят тесто в те места, где он необходим, а условия для высвобождения теста - МОЩНЫЕ тренировки, МОЩНОЕ питание, МОЩНАЯ андрогенизация ...
    Если необходим тесто в свободной и быстро достигающей нужной мышцы форме, ставится быстрый эфир или безэфирник локально.
    Гораздо опаснее и расточительнее - это конвертации препаратов, вот с ними по показателям анализа крови и нужно бороться. ИМХО!

22. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Значит будем боротся!

23. ATG
    Оффлайн

ATG Premium

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.а можно про мост по подробней?хочу взять микс 4,начать сразу после НГ курс,на два месяца,потом мост,но не знаю на чем,дозировки,и какой продолжительности нужен,хотя бы в среднем?цель к лету набрать хорошо,то есть через месяц курс,потом мост,и курс с мая допустим.заранее спасибо

24. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390

• Нравится Нравится x 1
  25. ATG
    Оффлайн

ATG Premium

Симпатии:
    0
    Коротко и почти ясно)на два месяца имеет смысл на мост?или после курса пкт,потом следующий?просто хочу по максимуму выжать от этих двух курсов,потом на долго без фармы буду)

26. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    месяц еще будет фонить микс 4, а потом потяжелее придется месяц... но 300 мг энки раз в 10 дней, в течение 2 месяцев на мосту, не дадут весу упасть.

• Нравится Нравится x 1
  27. ATG
    Оффлайн

ATG Premium

Симпатии:
    0
    Получается энку начинать через месяц после последнего инжекта микса4?и что значит месяц придётся потяжелее?)

28. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    читаем внимательней!!!

29. ATG
    Оффлайн

ATG Premium

Симпатии:
    0
    А понял,спасибо))

30. SmolBig67
    Оффлайн

SmolBig67 Premium

Симпатии:
    0
    Несколько раз за время курса просыпался среди ночи от того что просто весь мокрый, после этого засыпал и все нормально больше не потел. Что такое? раньше такого не было. При чем сплю всегда на балконе неотапливаемом, всю зиму и в сильные мороза. Всегда свежий воздух, окно открыто.

31. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Это нормально. По крайней мере для меня. Тело на курсе очень много тепла выделяет. Попробуй в одеяло не кутаться. Я бывает несколько раз за ночь одеяло переворачиваю и полотенце под себя подкладываю что бы в луже пота не спать:))) У меня от любой рабочей фармы так. А Фармамикс 4 шикарен. Рабочий и очень качественный препарат. Лучше омки с ретухой в том же соотношении, причем на много.

32. Lincore
    Онлайн

Lincore Premium

Симпатии:
    20
    Я бы пролактин сдал. С меня всегда пот льется когда он шкалит

Поделиться этой страницей