ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 4

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем UncleNik, 3 ноя 2012.

1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.612
    Ну если ты говорил о своих правилах - то не стесняйся так и говори! Я для себя лично определил микс 4 ставить на 8 недель, дольше - утопия)) ИМХО))))

2. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    Я о том же

3. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    О чём?)

4. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    Не рычи)))

5. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    :rolleyes: :p

6. Никролай
    Оффлайн

Никролай Premium

Симпатии:
    3
    Ну что ж настало время оставить отзыв об этом чудном миксе. Ставил я его 10 недель по 1 кубу(раз в неделю).Эффект наблюдается уже на следующий день,т.е более быстрое восстановление мышц. Приблизительно с 4 недели,перестало болеть левое колено(была травма).Вес рос умеренно,но зато стабильно,силовые росли так же.По поводу болючести,микс ВООБЩЕ мягко входит,единственное,на следующий день после укола(ставил в жопу) небольшой синяк,который на следующий день проходит.
    Использованием этого препарата остался доволен!

• Нравится Нравится x 1
  7. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18
    Собственный вес? сколько набрал?

8. Помнящий
    Оффлайн

Помнящий Premium

Симпатии:
    4
    Соглашусь с Денисом. Иногда читаешь на форумах об опытных гуру, ставящих себе 1,5 теста в неделю и более, ну и соответственно различные рекомендации и советы, а потом бац, а ему всего 19 лет, стаж трена 2 года, 3 курс химзы, собственный вес 71, а жмет - 69. А ведь кто-то наслушается "гуру" и начнет курсить по советам таких "папиков от спорта". Поэтому считаю, что было бы правильно для авторов указывать свой возраст, стаж трена, стаж курсиста, собственный вес, ну и хотя бы жим. Думаю от этого все бы только выиграли.

• Нравится Нравится x 2
  9. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    927
    Ну и какой ты гуру мы тоже не в курсе, где инфа что тебе не 19 лет? Человек написал отзыв о препарате, твой же отзыв мы уже видели по миксу 5, так что давай не будем срать на других, есть что по миксу 4 написать , пиши, нет и флудить тогда не надо!

• Нравится Нравится x 1
  10. Leo PRAID
    Оффлайн

Leo PRAID Premium

Симпатии:
    6
    час добрый парни. вот начал юзать микс-4..... вес у меня 95, курс 3-4. с миксом-4 планирую еще маста-микс начать....
    вопрос - сейчас ставлю микс-4 по 0,5 куба раз в четыре дня....то есть на каждый четвертый день....что скажите по дозировкам? подождать,пока микс разгонится или уже начать ставить по 0,7 куба или по 1 кубу? Планировал 0,5 каждый четвертый день, но почитав ветку понял,что скорее всего это мало....

11. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    Я бы меньше куба не ставил, плюс куб мастамикса, будет продуктивно и эффективно, при адекватном питании, иначе деньги в трубу и результат никакой после отката...

12. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18

На вес 95? Считаю ОТ куба и более. 1 куб каждый третий день.

13. Leo PRAID
    Оффлайн

Leo PRAID Premium

Симпатии:
    6

питаюсь вроде неплохо....хотя посмотрев иногда видео с Ричем Пиано,понимаю, что ем очень мало =) По сути темы....я так понимаю, как den1, ты рекомендуешь 1 куб каждый третий день? получается 800 мг теста и 400 нандролонов.....сразу вопрос....везде пишут грамм теста в неделю - это очень много....получается, если ставлю по кубу - у меня 0,8 грамма в неделю....или короткие и длинные эфиры вещества не суммируются в данном подсчете? Я конечно извиняюсь, может мои вопросы кому-то покажутся странными, но в данном случае мне это важно спросить
    P.s каждые три дня пью 0,5 мг анастрозол, каждый 5 день - 0,5 мг берголак. Понимаю, что это все лучше делать по анализам - но у меня просто фобия на уколы в вену =)
    <-------------- добавлено через 39 сек. -------------->

Ок =) благодарю

14. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18

Лучше все таки по анализам. Если тебе важны Эффективность курсов и твое здоровье, то забей на свою ФОБИЮ.

• Нравится Нравится x 1
  15. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    Нет, по твоей схеме, каждый четвертый день... Можно микс дважды в нед по 0,8 куба, в инсулинке хорошо отмеряется. Мастерон куб раз в нед. По сути получается практически 700мг теста, 300 нанов, 300 масты, анастразол через день пол табы, берголак пол табы раз в нед, на эту дозировку чаще не надо...

16. Leo PRAID
    Оффлайн

Leo PRAID Premium

Симпатии:
    6

принял! подредактировал свой курс.....все же осталось немного неясности в голове....700 мг теста....немного ли это? ароматизация не даст о себе знать? то есть на следующим курсе, например это будет суст, мне в неделю его надо будет не меньше тех же 700 мг вещества?

17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    Какие у тебя цели? 4 курс? До сих пор на месте топчешься? Свой тестостерон у тебя гасится, убери эфирные цепочки, ароматизацию, конвертацию, связывание... хер постоит два месяца и весь твой прогресс...http://ruanabol.net/forum/index.php?threads/А-С-дозировки-на-массу-тела.205/

18. Leo PRAID
    Оффлайн

Leo PRAID Premium

Симпатии:
    6
    Я тебя понял, благодарю =) буду делать по 0,8 - 1 кубу, потом обязательно отпишусь!

19. дмитрий234
    Оффлайн

дмитрий234 Активный участник

Симпатии:
    1
    собираюсь опробовать микс 4 , 3 массанаборный курс получается, до этого был метан соло,тесто цип 250мг и болд 800мг . еще было пару курсов на сушке, проп+стан, и проп,стан,нан фенил. Подойдет мне для 3 курса на набор ставить по 1 кубу раз в неделю? и стоит ли добавить метан инжект на первые 6 недель,пока микс разгонится?или комбо из 3 препов будет много для моего опыта?! спасибо за раее.

20. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    С метаном по 0,3 кубика кажд день будет великолепно. Ну и куб в нед микса4, лучше разделить на два раза в нед его

• Нравится Нравится x 1
  21. Leo PRAID
    Оффлайн

Leo PRAID Premium

Симпатии:
    6
    Вес какой? Сам сначала думал о выборе дозировки, хорошо что местные аксакалы подсказали =)) Я втираю по 1 кубу микс 4 раз в четыре дня (плюс идет 0,5 куба маста-микса) - только с этой дозы я понял, как микс-4 должен работать =) Пусть 1 куб никого не пугает - там больше трети короткие эфиры - они быстро выходят - это прям чувствуется. То есть,что я хочу сказать - 1 куб Микс -4 ощущается не как 1 куб тестостерона+деки в обычном связке на длинных эфирах. Мне работа микс-4 больше нравится - как бы мягче,но качественнее. Не заливает, воды для такого компота по минимуму - соответственно, масса меньше, но качественней. Единственный нюанс - это конечно только мое мнение - ЕСЛИ ВЕС БОЛЬШЕ 90 КГ - МИКСА-4 НУЖНО ОТ 0,8 КУБА РАЗ В ЧЕТЫРЕ ДНЯ

22. дмитрий234
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    понедельник и четверг оптимально? или нужно четко через каждые 3 дня? меташку с утра лучше ставить? какими шприцами лучше?

23. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    Да любые дни выбери, пн и чт подойдут, почему бы и нет))
    Лучше короткими заряжаться, как по мне, с утреца, а то ночь спать плохо будешь, он же начинает действовать сразу.
    Шприцарик выберешь сам какой понравица)) может ты мазохист, так 10 мл подойдёт, но многие предпочитают иглой от 5ки набирать и 2ками или 3ками ставить;)

24. дмитрий234
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    спасибо кэп! а зачем набирают 5ками? а не 2ками сразу?

25. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    Берется игла от 5ки потому что она длинная, толстая и преп быстрее набирается, используется чисто для дырявленья резинки и набора препарата в 2ку или 3ку, затем кладется в пакетик для использования в след раз, а надевается нулёвая иголка от 2ки или 3ки, вот и всё.

Поделиться этой страницей