ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 4

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем UncleNik, 3 ноя 2012.

1. дмитрий234
    Оффлайн

дмитрий234 Активный участник

Симпатии:
    1
    я понял, реально в обычный шприц набирать 0.2? я тут читал что инсулиновыми набирают но колят нормальной иглой.

2. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.391
    Метан 0,3 куба можно и нужно ставить инсулинкой, иголку можно после набора поставить инсулиновую и бить прицельно в плечи;)
    На этом флудить закончим.
    Далее по теме
    МИКС 4.

3. дмитрий234
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Вобщем отпишу через пару месяцев о самочувствии на этом курсе).спасибо!

4. Яркий
    Оффлайн

Яркий Premium

Симпатии:
    2
    Всем привет! Хочу знать мнение тестивших этот микс. Был у меня курс с детскими дозировками 200 НандроФенила + 400 ТестоФенила в неделю, на два месяца. И даже на таких детских дозировках норм набрал. В след раз хочу микс этот ставить. Вот и хотелось узнать мнение если сравнивать 200 НандроФенила + 400 ТестоФенила и микс4, что предпочтете?

5. дмитрий234
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    нормальные дозировки для первых курсов, сам вот скоро слезу с курса, 200 нфп,и 300-400 тесто п. буду тоже пробовать на зиму этот микс, как раз дозировки в один кубик хватит, как тебе так и мне. так что пробуй несомневайся!!!

6. Яркий
    Оффлайн

Яркий Premium

Симпатии:
    2
    да я как бэ не сомневаюсь ))) уже куплено усе )) ждет своего времени. Мне было интересно сравнение микса с тем что у меня было. Типа он лучше работает/хуже/также?

7. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    Использую лично Микс 4, для меня он предпочтительней, во первых дешевле, во вторых меньше танцев с бубном при наборе препарата, в третьих действует не хуже смешиваемых вручную препаратов, а даже и лучше, потому что присутствуют и короткие и длинные эфиры в оптимальной дозировке.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
  8. дмитрий234
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    думаю с длинными эфирами набор будет поруче),там ароматизация повыше) ps mix 4

• Нравится Нравится x 1
  9. masteron
    Оффлайн

masteron Premium

Симпатии:
    4
    Всем привет народ! Такой вопрос по миксу 4, вес 72-73 кг примерно, рост 168, было три курса (1-й метан 50 мг день + проп 100 мг ч/д, 2 курс маст + проп 100 ч/д + туринабол 50 мг, и третий курс, болденон 800-1000 грамм (когда как) в неделю ципионат так же от 800 до 1000 грамма в неделю + Маста Микс по 2 куба, + еще с какой то недели добавил на 6 неделю Примы по 800, + потом выход недели 4 на пропе со станом курс длился 14 недель, короче конские дозировки были для моего веса, но набрал хорошо, потом зал закрыли, 2 месяца сейчас без тренировок, слил процентов 70 массы) Вот зал открылся.
    (Сам по себе не хотелось ставить нандролон, боюсь побочек, дека дика и т.д., но хочется набрать массы больше и быстрее, просто чудь похудею чувствую себя ппц как дискомфортно)
    Так вот вопрос по поводу дозировок микса 4, после всех моих курсов, почитал всю ветку и подумал вот как составить курс, если где ошибки будут или надо что то добавить, допишите плз
    1-8 неделя микс 4 по 1,25 куба т.е. (250 нандролона выходит в неделю, и 500 тестостерона) + первые 6 недель метахи инъекционного по 50 мг. (кто то скажет дофига, но я как то ставил 20 дней по 50 мг. было норм (это на втором курсе попался бочонок метахи решил поставит 20 дней ее, чуствовал себя норм и метаха перла хорошо) вот в принципе и весь курс, анастразола есть таблеток 18 я думаю хватит на 8 недель. Насчет Каберголина (Берголак, Достинекс что лучше? нужно ли и по сколько?)

P/S правильно ли я посчитал инсулиновый шприц 100 ед, значит чтобы из бочонка микса 4 взять 0,25 мл, в инсулиновом шприце это будет 25 ед (делений) ? т.е если делать два укова в неделю, то это будет выходить 75 ед. первый укол в понедельник допустим и второй укол 50 ед. в четверг?

10. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    А сейчас ты высчитываешь 0,25... 0,50... 0,75??? ты адекват вообще? 2 куба в неделю плюс 40мг метана в день (нах тебе жидкий? таблы хавай), а также ЕБАШЬ в зале и ЖРИ еду!!!!! Есть попробуй!!! Иначе здоровье загубишь, а вес так и останется примерно 72...
    Хотя ты же все сделаешь по своему упёртому разуму.

• Согласен! Согласен! x 1
  11. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    6
    Доброго времени суток всем! Сегодня неделя с начала курса, ставлю по 0.8 куба каждый третий день, параллельно ем турик по 40. За неделю на весах - плюс 4 кг, прилично залило. Нормально ли это для данного препарата (нандролоны ставлю впервые) или есть смысл подкорректировать дозу-периодичность? Заранее - спасибо огромное!

Вес до курса 82 кг (щас 86), возраст 41 год.

12. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    МЫ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ !!!

• Нравится Нравится x 1
  13. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    6
    Хм.. Если перефразировать - с дозировкой-периодичностью всё ок, нужно пересмотреть питание?

14. Alexandr4693
    Оффлайн

Alexandr4693 Активный участник

Симпатии:
    0
    день добрый как юзать этот микс? так же как и преп с дозировкой 200-300мг (погрел до температуры тела и поставил) или какие финты ушами нужны?

15. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    Тут сказать можно одно, КАК ПОЙДЁТ))
    Мне пошло мягко, знакомый ставил не жаловался, а есть те, кому разрывает и энка... Вообще преп чоткий и сильный, как по мне, нужно пробовать кароч

16. Бертрася
    Оффлайн

Бертрася Форумчанин

Симпатии:
    2
    Мужики, только без стёба. Вес 55кг, сухой как полено. 0.5 в неделю такого микса соло нормально будет?

17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    Вот без стёба... Два раза по 0,5 в неделю будет тебе норм и будет рост, иначе шаг вперед - два назад.

• Нравится Нравится x 1
  18. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    6
    Доброго дня всем! Пятая и шестая неделя курса (mix4 по кубику раз в 4 дня) - прогресс полностью встал. Как в массе, так и в силовых. Две недели назад были сданы анализы - эстро ниже референтов, пролактин почти в нуле. Отменил анастрозол (до этого пил полтабы раз в три дня) и увеличил до 10 дней интервал достинекса (пил по полтабы раз в неделю) - безрезультатно. Что еще может быть? На что обратить внимание?
    Заранее - спасибо!

19. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    Может микс гавно? Нет там ни теста ни нандролонов, бадяжат хер пойми чем, а нам заливают о наличии того то и того то... Хотя вот сам бы щас микс4 шесть штук взял бы, чтоб прогресс полностью встал иииии пошел и пошел и пошел)))
    А тебе симпли посоветую сделать гормональный вброс, встряхнуть и взбудоражить организм)) сделай сегодня и послезавтра два инжекта по кубу через день, а затем продолжай дважды в неделю, и раз такие низкие показатели ненужных гормонов, может тогда на время вообще отменить ингибиторы???

• Нравится Нравится x 5
  20. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    6
    Микс супер! К нему никаких претензий. Что-то не так с организмом, где-то ошибка. За совет огромное спасибо! Попробую.

21. iSiberian
    Оффлайн

iSiberian Premium

Симпатии:
    15
    Ребзи стоит лакировать станазололом? Куб в неделю микс 4. А то меня обычно заливает как водяного.

22. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    по моему если не хочешь подливаться, то по 20 мг стана каждый день на 8 недель.

23. iSiberian
    Оффлайн

iSiberian Premium

Симпатии:
    15
    СПС буду пробовать)

24. iSiberian
    Оффлайн

iSiberian Premium

Симпатии:
    15
    Ну значит так) Ставлю микс 4 по пол куба 2 раза в неделю. Грею Бочёнок в водичке из чайника 60°, пока готовлю боян дизинфекцию и тп, достаю боченок, зову жену, пока все сделаем он под остынет как раз. Заходит на ура ниче не болит не рвёт. А вот на след день зад припухший дискомфорт, болит корочи дней 5. Короч 600 не для всех) Купил сегодня Тетравит разбодяжил 1:1 раствор мутный получился, не однородный (тетравит не грел) пришлось боян в руках погреться поболтать. Смешалось. Поставил. Пока все ок лучше чем соло. Думаю если кто ставит 600мкг препы лучше сразу бадяжить тетравитом. А сам микс отличный силовые поперчить в конце первой недели , хоч был на след утро.

• Нравится Нравится x 3
  25. yatsko
    Оффлайн

yatsko Premium

Симпатии:
    5
    Какая продолжительность курса с основой на МИХ4?И выход на чем делать и сколько?Тест.проп. или винстрол можно?Если конечно надо делать выход))?

26. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    Недель на 8 минимум, по 2 куба в неделю, выход можно не делать... по существу вы делаете не выходы, а курсы на сушку без сушки)) этим выходом вы, ставя немножко теста и чего то там еще, отсрочиваете начало пкт при паралельной потере результатов... если уж делать выход, то недельки на три, минимум, пропа каждый день по 100 или через день по 200 и стан по 40 мг... а затем, через неделю после последнего укола, пкт кломидом. Но вы же все равно сделаете по своему)) вообще проще впасть в кому)) т.е. уйти на мост по 300 мг энки раз в 10 дней))) пкт можно, ПО МОЕМУ!!!, делать раз в год и надолго прекращать употребление ас...

• Нравится Нравится x 2
  27. yatsko
    Оффлайн

yatsko Premium

Симпатии:
    5
    Спс.Все популярно разжевал

28. iSiberian
    Оффлайн

iSiberian Premium

Симпатии:
    15
    А ХГЧ надо юзать в такой коме? А то у меня тоже такое впечатление что пкт каждый раз по времени равное курсу это блин 1.5 шага вперёд и шаг назад, только организм тераризировать))) всеравно полностью не востановишься а откат будет, лучше уж своих целей добиться потом отдохнуть нормально и снова в бой)))

29. Shelk
    Оффлайн

Shelk Новичек

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Ребят!!! Хочу курсануть на массу. Никогда не пробовал МИКС препараты, вот хочу бахнуть МИКС 4, прошу вас посоветовть мне, стоит не стоит да и еще, курсил не мало, Дека+суст+маташка. всегда курсил такую тему..

30. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    Здаров. Почитай выше!!! Если возникнут вопросы, тогда спрашивай. Также тут глянь...http://ruanabol.chat/threads/786/#post-42381

31. Shelk
    Оффлайн

Shelk Новичек

Симпатии:
    0
    Даааа, значит теста маловато и нужно дополнять? не, тогда лучше деку и тесту по отдельности брать, не так ведь?

32. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    И сколько ж ты теста используешь на курсе? Монстр???

• Нравится Нравится x 1
  33. Shelk
    Оффлайн

Shelk Новичек

Симпатии:
    0
    2 куба, 600 получается и к концу курса снижаю до 1 куба
    Никогда фармаком не колол, на этот раз решил брать только фармаком, вот сижу читаю, пытаюсь норм курс сообразить. Жалко что нет нандралона в наличии (((

34. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    А в миксе 400 теста - короткий и длинный, плюс 200 нанов - короткий и длинный...в 1 кубе.
    И чем тебе не угодил фарма нолт? тот же суст - только из нандролонов. PHARMANOLT 300 | Ruanabol.chat

• Нравится Нравится x 1
  35. Shelk
    Оффлайн

Shelk Новичек

Симпатии:
    0
    честно сказать я даже не знаю что это, потому и не стал рассматривать этот преп. Значит его можно вместо деки взять?

36. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    Если нужно - то можно... вообще это тема о МИКС 4! Или вам требуется моё разрешение видеть?

37. ultraWok
    Оффлайн

ultraWok Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ребят, подскажите пожалуйста, хочу попробовать данный препарат, почитал отзывы, но так и не понял добавлять что нибудь к этому компоту?
    И 2 куба для меня норм будет? ( 87/188)

38. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    Кагбе и 1.5 куба тебе за глаза вобщем то, добавить можно или стан для силы и качества, или метан для силы и массы, классика жанра.

39. ultraWok
    Оффлайн

ultraWok Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо.

40. Siberia
    Оффлайн

Siberia Premium

Симпатии:
    9
    Попробовал микс 4. Рабочая штука на 100%) ! задницу почти не рвет, думал будет хуже. Залило правда как свинку, ставлю по 2 куба в неделю. Вес сейчас 113. Сила поперла ток сиську чуток травманул.

41. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Всем здравствовать!
    Что для курса на миксе 4 соло понадобится еще, акромя анастразола?
    28 лет, курс планирую на осень - зиму, за плечами будет прерванный на середине из-за гриппа курс из тестофенила и турика, и скоро начну на 2 месяца метан+тестофенил. Вес 79++, рост 173, стаж 7 лет, рабочие в базе порядка 120 кг

42. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    878
    берголак еще понадобится.

43. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Пасаны, а кто ПКТ делал после МИКСа-4? Когда начали после последнего укола (как долго фонило), как прошло, скок откатили? Я понимаю что у каждого индивидуально, но все же интересно опыт других людей посмотреть?

44. finval
    Оффлайн

finval Premium

Симпатии:
    59
    С Тетравитом залетает просто сказка, не ожидал. Мысль пришла: а если с метаном жидким в замесе пустить? Надобно попробовать.

45. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    878
    Можно и с метаном, только тетравит убирать нельзя! Метана же мало за раз ставишь, потому им не разбавишь высокие концентраты.

46. finval
    Оффлайн

finval Premium

Симпатии:
    59
    Точно, не сообразил, что метана немного надо. Значит, комбо микстетрамет.

• Смешно Смешно x 1
  47. ultraWok
    Оффлайн

ultraWok Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ребят помогите пожалуйста, прошло 6 недель курса микс 4 + туринабол, по 1.8куба в неделю, на 6 неделе пропало либидо полностью, анализы сдавал на 4 неделе, пью анастразол по 1мг через день, достинекс 0.5 в неделю с 5 недели, что посоветуете ?

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      103,7 КБ
      Просмотров:
      33
  48. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    Перестать дрочить по 5 раз в день... через неделю попробуй по тихоньку прислониться к женской попке...

• Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 2
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  49. Djcon
    Оффлайн

Djcon Premium

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Ставлю вторую неделю MIX4, пока по 1.1 куба в неделю, потом скорее всего стану ставить по 2 раза в неделю.
    Пока все нравится. После первой инъекции со второго по четвертый день либидо было бешеное, потом просело.
    Ставил первую инъекцию в ягодицу (болело прилично но не критично со 2ого дня по 5ый день).
    Вторую инъекцию поставил в квадрицебс (болит меньше и ставить комфортней).
    Сила и энергия прет!!!
    Вопрос к гуру: Нужно ли принимать Каберголин раз в неделю(есть люди которые советуют, якобы уменьшает деградацию тескикул...)?

50. vopros
    Онлайн

vopros Premium

Симпатии:
    90
    Привет. Тут я тебе без гуру отвечу: Кабер ОБЯЗАТЕЛЬНО! полтаблы в неделю,это если навскидку,точнее-по анализу пролактина

Поделиться этой страницей