ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 4

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем UncleNik, 3 ноя 2012.

1. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    UncleNik,;) и на старуху бывает проруха))) Порой таблету не так проглотишь, ходишь потом и пол дня в горле першит )))

2. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    Да простит меня Фармаком, но микс4 сделав две инъекции за неделю...пришлось разбавить сустосом 250...итак оставалось в баллоне 8 мл. я добавил туда 5 мл. суста...получилось 13 мл....соотношение рассчитал: 280 теста на 185 нандролонов в 1 мл. иначе просто не покатило, аппетит пропал, интенсивность трени спала...хз, но вот так лучше стало, трени опять взрывными стали, мясо сочным и сильным, вот как то так)))

3. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    kollobkov, ты тоже считаешь , что надо микс переделать в соотношении 200 нан и 400 тест;) Или к этому добавлять тест.

4. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    однозначно...:) 200 нан и 400 тест;) по болючке все заебца...не рвет

5. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Вот ещё интересно, а короткая версия этого микса возможна ....нан фенил 100 +тест проп и фенил 200. Или порвёт нахрен???:)

• Нравится Нравится x 1
  6. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Благополучно закончил курс на пробнике М4.
    Свое решение о добавке андрогенов в виде тестапропа-150 я упоминал выше и в целом курс выглядел так: 1 мл М4 + 1 мл TP150 каждый третий день (150 тестопропа+150 тестофенила+150 тестоэнантата+150 нандрофенила+150 нандродеконоата или упрощенно -- 450 теста на 300 нандро). Так же, во второй половине курса добавился инъекционный Стан-50 через день.

По силовым сказать сложно, т.к. у меня циклируются нагрузки в процентах. Но в многоповторке почувствовалось, что силы и выносливости добавилось.
    С мышечной массой интересно было -- первые пару недель вес снижался, благодаря активному сливу водички (спасибо обилию коротких эфиров :) ) А в последующие две с половиной недели прилипло честных 4,5 кило. Сколько удержится сказать пока трудно, но вот что есть, то есть...

• Нравится Нравится x 2
  7. Mortiis
    Оффлайн

Mortiis Активный участник

Симпатии:
    0
    А какие дозировки если микс 4 с титреном юзать? и что можно из оральных подключить?

8. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    А выдержишь столько прогестиновых? Как переносишь ацетат каждый день по 50-75 мг? нандролон с треном не шутка)) сиськи лезут письки вянут у некоторых)) С 1 куба в неделю одного и другого попробовать начать можно, а из оралки, если мало трех препов, то стан можно, оксандролон можно...
    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=13476#

9. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415

Опасность ))) Ты лучше раздели это на два курса

10. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Если организм устоявшийся и не дрищеват, то можно попробовать, на всякий случай запастись Достинексом
    эффект просто будет на порядок выше чем нан и тесто, что да то да... но не для всех подходит!

11. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    Заказал Микс-4. Выбрал его из за того, что состав очень понравился, да и мои вечно больные локти с плечами подзаживут надеюсь )).

12. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    Короче 3 дня назад начал курс на Миксе-4 + 60 мг Метана, естественно от Фармаком и так как у меня остался один бутылёк Болдомикса, решил и его приобщить к делу.
    Первым делом закинул Микс-4 и Болдомикс в микроволновку, грел секунд 40, этого вполне хватило. Набрал в 5-ти кубовый шприц 1 куб Микса-4 и 0,5 куба Болдомикса. Укол совершенно безболезненный, зашло хорошо, поставил и забыл куда. Отпахал на тренировке как обычно, знаю, что торкнет конкретно только недели через 3 примерно. Собственно до этого момента я вобще отдыхал как от зала, так и от химии ровно 2 месяца, организм довольно таки очистился, ждал конечно потестить на чистую Мастомикс, но так как после заявки прошло больше месяца и ждать уже не было сил, то начал свой курс с Микса-4, метана и Болдомикса.
    Так вот, пока я отдыхал от химии и от зала, похудел до 92 кг. Сейчас цель набрать былую массу более 100 кг, увеличить силовые и прочее. На второй день после укола у меня начался стероидный грипп, температура 37,5, слабость. Но это мы уже проходили и думаю, что это реакция организма на Болдомикс. На третий день от этого гриппа не осталось и следа, всё восстановилось, настроение, сила и желание качать железо. Недолго думая собрался и пошёл в зал. Чувствуется, что сил и энергии значительно прибавилось, хотя знаю, что Микс-4 ещё пока не раскрыл себя, тут похоже пока торкает с Метана, ну и Болдомикс потряхивает.
    Сегодня поставил второй укол 1куб Микса-4 + 0,5 куба Болдомикса. Вошло заибись, без боли. Заметил улучшение аппетита. Кстати, пойду ка я пожру.

13. Uncledan
    Оффлайн

Uncledan Premium

Симпатии:
    24
    ты отпиши теперь в итоге, как микс то сработал?)))

14. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    Да охуительно сработал! мне очень понравилось! Из миксов назову самые охуительные: микс-2, микс-3, микс-4, микс-6. Микс-5 болючий. Микс-1 пока не пробовал. Микс-4 бери. не пожалеешь!

15. laptev1982
    Оффлайн

laptev1982 Premium

Симпатии:
    1
    привет.хочу попробовать микс 4 .сколько нужно ставить в неделю?и насколько делать курс?вес 72 рост 175 32 года

• Нравится Нравится x 1
  16. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    90
    Привет. Пошла пятая неделя Микс 4. Могу отметить,что приятным сюрпризом стало то,что неплохо подсушило(жир ушёл примерно с 23 процентов где-то до 15. Мышцы визуально увеличились и стали качественнее. Вес соответственно минус полкило. Результатом доволен,иду заданным курсом ещё где-то месяцок. Ставлю по 1,3 куба раз в неделю. Стаж полгода вес 80.

• Смешно Смешно x 1
  17. zimadima
    Оффлайн

zimadima Premium

Симпатии:
    1
    Уточнить хотелось.. Ты дозу разбиваешь на части или раз в неделю ставишь? И еще - меташкой не лакируешь?

18. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    90
    Ставлю раз в неделю примерно 1,3 куба. Где-то с 4 недели стал ставить на шестой день 1,2 куба. Не знаю правильно неправильно. Больше ничего не добавляю.

19. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    90
    Хочу ещё добавить что Микс 4 долго разгоняется. Первая движуха чувствуется сразу,день так на второй от первого инжекта,но настоящее кочегарево начинается недели с шестой,если не с седьмой.

20. zimadima
    Оффлайн

zimadima Premium

Симпатии:
    1
    А длительность курса какая?

21. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    2
    Это ты наверное индивидуально о себе.

22. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    2
    6-8 Недель как правило.

23. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Это у кого такое правило?) за кого ты ответил))

• Нравится Нравится x 1
  24. zimadima
    Оффлайн

zimadima Premium

Симпатии:
    1
    Про длительность курса вопрос почему возникает... Эфир нандролона вроде длинный - деканоат и курс должен быть недель 12, но на деке не рекомендуют так долго сидеть, вот и противоречие... Или просто виала 10 мл хватает 7 инъекций по 1.3 куба?;)

25. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    2
    За как будет более оптимальный вариант) )

26. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Ну если ты говорил о своих правилах - то не стесняйся так и говори! Я для себя лично определил микс 4 ставить на 8 недель, дольше - утопия)) ИМХО))))

27. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    2
    Я о том же

28. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    О чём?)

29. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Не рычи)))

30. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    :rolleyes: :p

31. Никролай
    Оффлайн

Никролай Premium

Симпатии:
    3
    Ну что ж настало время оставить отзыв об этом чудном миксе. Ставил я его 10 недель по 1 кубу(раз в неделю).Эффект наблюдается уже на следующий день,т.е более быстрое восстановление мышц. Приблизительно с 4 недели,перестало болеть левое колено(была травма).Вес рос умеренно,но зато стабильно,силовые росли так же.По поводу болючести,микс ВООБЩЕ мягко входит,единственное,на следующий день после укола(ставил в жопу) небольшой синяк,который на следующий день проходит.
    Использованием этого препарата остался доволен!

• Нравится Нравится x 1
  32. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18
    Собственный вес? сколько набрал?

33. Помнящий
    Оффлайн

Помнящий Участник форума

Симпатии:
    4
    Соглашусь с Денисом. Иногда читаешь на форумах об опытных гуру, ставящих себе 1,5 теста в неделю и более, ну и соответственно различные рекомендации и советы, а потом бац, а ему всего 19 лет, стаж трена 2 года, 3 курс химзы, собственный вес 71, а жмет - 69. А ведь кто-то наслушается "гуру" и начнет курсить по советам таких "папиков от спорта". Поэтому считаю, что было бы правильно для авторов указывать свой возраст, стаж трена, стаж курсиста, собственный вес, ну и хотя бы жим. Думаю от этого все бы только выиграли.

• Нравится Нравится x 2
  34. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    876
    Ну и какой ты гуру мы тоже не в курсе, где инфа что тебе не 19 лет? Человек написал отзыв о препарате, твой же отзыв мы уже видели по миксу 5, так что давай не будем срать на других, есть что по миксу 4 написать , пиши, нет и флудить тогда не надо!

• Нравится Нравится x 1
  35. Leo PRAID
    Оффлайн

Leo PRAID Premium

Симпатии:
    6
    час добрый парни. вот начал юзать микс-4..... вес у меня 95, курс 3-4. с миксом-4 планирую еще маста-микс начать....
    вопрос - сейчас ставлю микс-4 по 0,5 куба раз в четыре дня....то есть на каждый четвертый день....что скажите по дозировкам? подождать,пока микс разгонится или уже начать ставить по 0,7 куба или по 1 кубу? Планировал 0,5 каждый четвертый день, но почитав ветку понял,что скорее всего это мало....

36. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Я бы меньше куба не ставил, плюс куб мастамикса, будет продуктивно и эффективно, при адекватном питании, иначе деньги в трубу и результат никакой после отката...

37. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18

На вес 95? Считаю ОТ куба и более. 1 куб каждый третий день.

38. Leo PRAID
    Оффлайн

Leo PRAID Premium

Симпатии:
    6

питаюсь вроде неплохо....хотя посмотрев иногда видео с Ричем Пиано,понимаю, что ем очень мало =) По сути темы....я так понимаю, как den1, ты рекомендуешь 1 куб каждый третий день? получается 800 мг теста и 400 нандролонов.....сразу вопрос....везде пишут грамм теста в неделю - это очень много....получается, если ставлю по кубу - у меня 0,8 грамма в неделю....или короткие и длинные эфиры вещества не суммируются в данном подсчете? Я конечно извиняюсь, может мои вопросы кому-то покажутся странными, но в данном случае мне это важно спросить
    P.s каждые три дня пью 0,5 мг анастрозол, каждый 5 день - 0,5 мг берголак. Понимаю, что это все лучше делать по анализам - но у меня просто фобия на уколы в вену =)
    <-------------- добавлено через 39 сек. -------------->

Ок =) благодарю

39. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18

Лучше все таки по анализам. Если тебе важны Эффективность курсов и твое здоровье, то забей на свою ФОБИЮ.

• Нравится Нравится x 1
  40. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Нет, по твоей схеме, каждый четвертый день... Можно микс дважды в нед по 0,8 куба, в инсулинке хорошо отмеряется. Мастерон куб раз в нед. По сути получается практически 700мг теста, 300 нанов, 300 масты, анастразол через день пол табы, берголак пол табы раз в нед, на эту дозировку чаще не надо...

41. Leo PRAID
    Оффлайн

Leo PRAID Premium

Симпатии:
    6

принял! подредактировал свой курс.....все же осталось немного неясности в голове....700 мг теста....немного ли это? ароматизация не даст о себе знать? то есть на следующим курсе, например это будет суст, мне в неделю его надо будет не меньше тех же 700 мг вещества?

42. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Какие у тебя цели? 4 курс? До сих пор на месте топчешься? Свой тестостерон у тебя гасится, убери эфирные цепочки, ароматизацию, конвертацию, связывание... хер постоит два месяца и весь твой прогресс...http://ruanabol.net/forum/index.php?threads/А-С-дозировки-на-массу-тела.205/

43. Leo PRAID
    Оффлайн

Leo PRAID Premium

Симпатии:
    6
    Я тебя понял, благодарю =) буду делать по 0,8 - 1 кубу, потом обязательно отпишусь!

44. дмитрий234
    Оффлайн

дмитрий234 Активный участник

Симпатии:
    1
    собираюсь опробовать микс 4 , 3 массанаборный курс получается, до этого был метан соло,тесто цип 250мг и болд 800мг . еще было пару курсов на сушке, проп+стан, и проп,стан,нан фенил. Подойдет мне для 3 курса на набор ставить по 1 кубу раз в неделю? и стоит ли добавить метан инжект на первые 6 недель,пока микс разгонится?или комбо из 3 препов будет много для моего опыта?! спасибо за раее.

45. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    С метаном по 0,3 кубика кажд день будет великолепно. Ну и куб в нед микса4, лучше разделить на два раза в нед его

• Нравится Нравится x 1
  46. Leo PRAID
    Оффлайн

Leo PRAID Premium

Симпатии:
    6
    Вес какой? Сам сначала думал о выборе дозировки, хорошо что местные аксакалы подсказали =)) Я втираю по 1 кубу микс 4 раз в четыре дня (плюс идет 0,5 куба маста-микса) - только с этой дозы я понял, как микс-4 должен работать =) Пусть 1 куб никого не пугает - там больше трети короткие эфиры - они быстро выходят - это прям чувствуется. То есть,что я хочу сказать - 1 куб Микс -4 ощущается не как 1 куб тестостерона+деки в обычном связке на длинных эфирах. Мне работа микс-4 больше нравится - как бы мягче,но качественнее. Не заливает, воды для такого компота по минимуму - соответственно, масса меньше, но качественней. Единственный нюанс - это конечно только мое мнение - ЕСЛИ ВЕС БОЛЬШЕ 90 КГ - МИКСА-4 НУЖНО ОТ 0,8 КУБА РАЗ В ЧЕТЫРЕ ДНЯ

47. дмитрий234
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    понедельник и четверг оптимально? или нужно четко через каждые 3 дня? меташку с утра лучше ставить? какими шприцами лучше?

48. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Да любые дни выбери, пн и чт подойдут, почему бы и нет))
    Лучше короткими заряжаться, как по мне, с утреца, а то ночь спать плохо будешь, он же начинает действовать сразу.
    Шприцарик выберешь сам какой понравица)) может ты мазохист, так 10 мл подойдёт, но многие предпочитают иглой от 5ки набирать и 2ками или 3ками ставить;)

49. дмитрий234
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    спасибо кэп! а зачем набирают 5ками? а не 2ками сразу?

50. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Берется игла от 5ки потому что она длинная, толстая и преп быстрее набирается, используется чисто для дырявленья резинки и набора препарата в 2ку или 3ку, затем кладется в пакетик для использования в след раз, а надевается нулёвая иголка от 2ки или 3ки, вот и всё.

Поделиться этой страницей