ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 3

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем raman, 31 мар 2012.

1. benchpresser
    Оффлайн

benchpresser Premium

Симпатии:
    6
    Вес 117, вполне вероятно падал из-за воспаления в жопе и из-за антибиотиков, так как кишечник отмер дня на четыре. Делаю раз в три дня 0,5 куба. 1,5-2!!?? Это для моей жопы будет смертельно)))

2. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    890
    Попробуй мешать с тетравитом 1 к 1, на высококонцентратниках помогает.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18
    В любом случае на 117кг, увеличивай дозняк, либо бросай, это не курс.

• Нравится Нравится x 2
  4. benchpresser
    Оффлайн

benchpresser Premium

Симпатии:
    6
    Понял, спасибо, вчера влепил куб в бедро, сегодня побаливает, но терпимо, посмотрим, что будет дальше, на днях пойду за тетравитом

• Нравится Нравится x 1
  5. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18
    Продолжай. Перетерпи если нужно, потом полегче пойдет. У меня бывает после длительной передышки первые две-три инъекции присутствует некоторый дискомфорт, а потом как по маслу.

• Нравится Нравится x 2
  6. benchpresser
    Оффлайн

benchpresser Premium

Симпатии:
    6
    Ден, спасибо за поддержку, скажи с тетравитом 50/50 мешать, то есть два варика, либо по 2 куба два раза в неделю, либо по кубу четыре раза, как у тебя лучше идёт?

7. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18
    Здесь я не помощник, т.к. никогда не мешал ни с чем.

• Нравится Нравится x 1
  8. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.475
    попробуй сначала смешай 1куб микса с 0,5куба витамина. если норм, то так и поступай, если боль, то 1 к 1 мешай и по 2 куба ставь.

9. benchpresser
    Оффлайн

benchpresser Premium

Симпатии:
    6
    Ок, спасибо, так и сделаю, кстати в бедро инъекция намного удачнее получилась чем в ягоду, два дня нога болела, потом нормик, с тетравитом тогда в бедро вообще порядок должен быть...

10. Chups
    Оффлайн

Chups Premium

Симпатии:
    9
    Поставил без болей всяких, легко заходит. Пока третяя неделя, вроде нет изменений, но повысилась потливость и пролактин с этсро подлетел не плохо) постараюсь поменять что то в питании, думаю попрет.

11. Krtz
    Оффлайн

Krtz Участник форума

Симпатии:
    0
    Ставлю микс3) я думаю он даст все то что я хочу . Жопу рвет только нереально первые 2 дня хорошо потом пошел разрыв , хотя я думаю привыкну с энки первый раз тоже самое было ) и с какой недели лучше подключить провирон ?

12. leon72
    Оффлайн

leon72 Новичек

Симпатии:
    0
    Добрый день! Микс3 (2 мл в неделю) + метан (50 мг в неделю), 6 неделя курса. Сильно взлетел эстрадиол до 665 пмоль/л, пролактин пока в норме. Отменяю метан, стоит ли отменять микс 3? Думаю в таком уровне эстро виноват трен. Микса 3 осталось на три недели. Думаю подключить анастрозол и пересдать анализы, но есть мнение, что треновое эстро анастрозол не собьет? Прошу совета!

13. vopros
    Онлайн

vopros Premium

Симпатии:
    96
    Да конечно трен. Я бы на твоём месте не парился бы насчёт эстрадиола на курсе с треном. А пролактин да,заслуживает внимания. Продолжай курс спокойно.

• Нравится Нравится x 1
  14. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.475
    А смысл в метане по 50 мг в неделю??? Отменяй канеш всё, ты просто умираешь, у тебя уже видимо сисяндры от такого эстро по пояс свисают... Да и пролактин лучше держать ближе к низу референтов.

• Нравится Нравится x 1
  15. leon72
    Оффлайн

leon72 Новичек

Симпатии:
    0
    Да не все норм) по сисяндрам отлично все) по пролактину достинекс подключить?

16. leon72
    Оффлайн

leon72 Новичек

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет, так и сделаю

17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.475
    По полтабы раз в 10 дней.

18. leon72
    Оффлайн

leon72 Новичек

Симпатии:
    0
    А если берголак, он рабочий?

19. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.475
    Щас появился просто Каберголин, по 600 рэ за 8 табов. Но и берголак зачотен.

• Нравится Нравится x 1
  20. lex11985
    Оффлайн

lex11985 Premium

Симпатии:
    4
    Взял сдуру два флакона (на пару курсов на массу), сейчас прочитал отзывы и в недоумении, почему с него теряют вес....
    Периодически включаю фарму на протяжении 5 лет, своевременно сдаю анализы, слежу за питанием и т.п.
    Через пару недель хотел бы попробовать следующий курс и услышать поправки знатоков (сейчас вес 104, рост 194):
    Микс 3 по 2мл в неделю на 6 недель плюс тест энантат по 300 в неделю, думаю подключать ли туринабол
    7 и 8 неделю хочу ставить станазу по 50 в день, энку по 600 в неделю и турик по 50 в день...
    Провирон и анастрозолол под рукой. Закупил такие ништяки как качественный протеин, БЦАА, глютамин, омега-3, витамины, минералы и т.п.... Просьба не кидать камни, а дать дельные советы )

21. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.475
    Да все ты правильно сделал ;) Те кто теряет вес, они всегда теряют вес))) Они его даже не набирают... стероиды у них для сгонки веса... вощем лучше я промолчу...
    Так как наметил, так все и делай, только если не ставил никогда высококонцетраты, прочитай сначала тему и ставь сперва по полкуба.

• Нравится Нравится x 1
  22. lex11985
    Оффлайн

lex11985 Premium

Симпатии:
    4
    Пошла третья неделя моего чудо-курса ) прибавил 2,5кг, вес набирается тяжело, с утра варю 350гр гречи или риса, бросаю туда 500гр тушенки - это мой гарнир на день, к нему всегда говядина, курица или рыба, плюс протеин 2-3 раза в день. Силовые выросли примерно на 10-20кг. Заниматься стало легко, быстро восстанавливаешься после тренировок, добавилось выносливости, между подходами сократился отдых. Всегда жарко, поэтому спасаюсь под кондером, иначе за ночь терял бы много воды, аппетит обычный. На несколько дней словил депресняк, ощущения как будто в твоей жизни все херово, потом прошло )) Незнаю почему, но водой почти не заливает, жира тоже на пузе не прибавляется, что конечно радует. Сначала после инъекций булка начинала болеть на третий день и продолжала болеть дня два-три, но терпимо... Потом начал добавлять в шприц по полкуба энантата, болевых ощущений практически не стало... Через месяц отпишусь о результатах

• Нравится Нравится x 1
  23. SmolBig67
    Оффлайн

SmolBig67 Premium

Симпатии:
    0
    вот вы тут чудите с тетравитом, зачем вам это надо, нандролон к тесту 1 к 2 должен быть, так ведь, я просто мешаю пол куба с микса с кубом пропа и через день, и не болит ничего и фон ровный.

24. SmolBig67
    Оффлайн

SmolBig67 Premium

Симпатии:
    0
    кстати включился он у меня после 10 дня, я реально это почувствовал, так как трен пробую в первые ощущения совсем иные нежели от др. ас, веса очень резко скачнули, сон плохой стал, но высыпаюсь вроде, восстановление быстрое довольно, тут главное не увлекаться что б перетрен не схватить,. В общем посмотрим, пока драйв нормальный.

25. Pakatanga
    Оффлайн

Pakatanga Активный участник

Симпатии:
    0
    Тоже лежит.. начну наверно ближе к концу августа . Отпишусь. Буду сдавать анализы, кстати впервые... буду по кубу в соло.. или же докуплю теста. С этим не определился. Кстати кто в курсе , анализы на Че сдавать до курса . Тест ,эстрадиол,пролактин что еще надо ?

26. jirobilder
    Оффлайн

jirobilder Premium

Симпатии:
    4
    Прошло 2 недели с момента первого укола. Мешал для разгона, да и просто разбавить, с пропом (1 куб пропа + 1,5 куба микса). Сейчас ставлю по 1,5 куба 2 раза в неделю (пн, чт), в замесе с тетравитом (1 куб витамина + 1,5 куба микса). Ощущения охрененные!!! Препарат -огонь! Силовые начали потихоньку расти,увеличилась выносливость, сократил время отдыха м/у подходами. Тренировки 4 раза в неделю. Препарат не заливает (!). Подключил Каберголин по 1 таб./нед. + анастрозол (Селана) 1 таб. ч/д.

• Нравится Нравится x 1
  27. jirobilder
    Оффлайн

jirobilder Premium

Симпатии:
    4
    Да, и по поводу либидо: Это п....ц, товарищи!!! Стояк круглые сутки!! )) Уже под устал даже...

28. criminal
    Оффлайн

criminal Premium

Симпатии:
    2
    ребзя обьясните падение веса у некоторых,они что то не так делают, преп вроде наборный,от себя думаю если потеют по ночам значит не прокармливают дозники.

29. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    890
    правильно, как минимум чтобы набирать, нужно научиться кушать.

• Нравится Нравится x 1
  30. liopsik
    Оффлайн

liopsik Premium

Симпатии:
    6
    Добрый день! Так Вы добавили туринабол к своему курсу? И вообще как в целом результат?

31. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    890
    Туринабол очень хороший у ФК, знакомый из зала только начал его употреблять, в восторге от него. Опыт у него большой, пробовал много турика от разных фирм, наш понравился больше всех!

32. liopsik
    Оффлайн

liopsik Premium

Симпатии:
    6
    Спасибо. Я юзал фармокомовский. Мне интересно в связке с миксом3 как дополнение он нужен?

• Нравится Нравится x 1
  33. lex11985
    Оффлайн

lex11985 Premium

Симпатии:
    4
    Да, ставил микс 3 по 1.5 куба в неделю, набирал 0,7 микс 3 и тест энантат 1мл (так два раза в неделю), турик по 4 шт, ровным фоном на протяжении всего курса... Набрал 5 кг, но тело приобрело другую форму, плотность мышц заметно повысилась, жир стопил до кубиков, появилась венозность, результатом доволен. Аппетит правда так себе был, потливость тоже бесила, с четвёртой недели по пол табы достинекса ел раз в неделю, т.к. пролактин взлетел...

Последнее редактирование: 1 окт 2016
  34. liopsik
    Оффлайн

liopsik Premium

Симпатии:
    6
    Пока только затарился. Чуть позже планирую начать. Консультант здесь на другой ветке сказал что можно добавить, но турик с такими сильными как трен и дека как мертвому припарка.

35. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    19
    Сколько недель был курс?

36. Panteley
    Оффлайн

Panteley Активный участник

Симпатии:
    15
    Делюсь с вами ощущениями.
    Прошла неделя после первого приема Микс-3, с третьего дня стал плохо спать( в 1 -2 засыпаю и в 5-6 встаю), это компенсируется дневным тихим часом после трени. Бодрости хоть отбавляй , настрой перед тренировкой просто безумный ( раньше пользовался предтреном, так как утром в основном хожу в зал, а теперь без него в легкую). За неделю прибавил на 1.5 кг. , массу я еще раньше начал набирать, после того как пересмотрел свой тренинг и питание, так что ссудить еще рано только начало, но это был самый значительный скачек веса за последнее время. Применяю одну ампулу раз в 4 дня. Вообщим вот так пока.

• Нравится Нравится x 3
  37. Panteley
    Оффлайн

Panteley Активный участник

Симпатии:
    15
    Всем привет! Прошло уже три недели приема Микса-3 . Чувствую прибавку в силе , на трене сил хоть отбавляй , обязательно найдется ещё одно, а то и два упражнение которое надо сделать под конец тренировки, тем самым задерживаешься в зале все дольше и дольше , надо включать голову то есть здравый смысл , что бы не перетренероваться. Масса набирается хорошо , главное про угли при каждом приеме пищи не забывать ( в основном это крупы). Присутствует чувство раздрожительности , что то типа агрессии. Принимаю достинекс по 0.25 раз в неделю и анастразол через день по 0,5.

• Нравится Нравится x 3
  38. Трен мой Бог
    Оффлайн

Трен мой Бог Premium

Симпатии:
    16
    Мужики здорова) слушайте а если ставить не микс 3 а все препараты по отдельности с дозировками : трен эн 300 - дека 250 - тест пропик на разгон и тест эн на весь курс по 800-900. и плюс либо мастерон или провирон. дополните или исправьте.
    p.s 32 года. опыт большой.

39. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    406
    Почему бы и нет? Сам делаешь коктейль, сам регулируешь дозировки. Вот только два прогестина на курсе не комильфо, если нет соревновательных амбиций, то ну их нах, сугубо личное мнение.

40. Трен мой Бог
    Оффлайн

Трен мой Бог Premium

Симпатии:
    16
    а я знаешь не выступаю...но это пока что. но живу такой жизнью словно как и выступающий. все деньги зарплату абсолютно Всё отдаю так сказать бодибилдингу. это так предисловие)))))
    ну а если по делу конечно 2 прогестина не айс не спорю. ни разу не было ни гино ни других побочек. ну кроме от трена это само собой :уменьшение на курсе яичек(решалось гонадой), агрессия и бессоница. не принимал кабера и не видел смысла в этом все было четко.
    я почему сказал чтоб добавить мастерон и провирон ну чтоб как-то снизить побочки прогестинов. это правильно я мыслю?

41. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    406
    Побочки прогостинов решаются каберголином, маст и провирон тут не причем. Мастерон помягче стана, но по действию схож, сливает воду, прорисовывает, добавляет силы. Провирон хорош на курсах с нандролонами, повышает либидо, либо на мосте после сушки, для жесткости и наполненности мышц.

42. Трен мой Бог
    Оффлайн

Трен мой Бог Premium

Симпатии:
    16
    ну мастерон любимый препарат как и трен) а провирон еще не пробовал. значит буду все-таки пробовать курс с двумя прогестинами. посмотрим что даст

43. Трен мой Бог
    Оффлайн

Трен мой Бог Premium

Симпатии:
    16
    провирон на мосте? оправдано?

44. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    406
    После сушки, когда достиг пляжной формы, ставишь тесто ГЗТ и жрешь провирон, кроме усиления либидо и наполненности мышц, снижает ГСПГ. Отличное решение для летнего отпуска на берегу моря)))))

• Нравится Нравится x 1
  45. Трен мой Бог
    Оффлайн

Трен мой Бог Premium

Симпатии:
    16
    я
    не для отпуска ем качаюсь)))))) спасибо за совет. а на курсе с 2 прогестинами если хавать провирон и при этом кабером гасить пролактин норм будет? чтоб провирон поддерживал либидо и как раз гспг понизит??

• Нравится Нравится x 1
  46. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    406
    ГСПГ и так будет в нулях от нандролона и трена, стояк будет). Анализы на пролактин надо сдавать, чтобы не гадать.

• Нравится Нравится x 2
  47. yakub
    Оффлайн

yakub Premium

Симпатии:
    1
    Кто-нибудь к данному Максу подключал стан таблет. Или вообще ему тут не место?

Поделиться этой страницей