ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 3

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем raman, 31 мар 2012.

1. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    У меня кстати есть одно предположение, по поводу падения веса.
    Практически с самого начала курса я жутко потею, особенно по ночам во сне! До такой степени, что подушка и одеяло реально насквозь мокрые. Жену это сильно напрягает, поэтому сплю на диване)))
    Во время тренировок с меня тоже прямо ручьем течет, глаза аж заливает...
    Может ли быть, дело в этом? -7кг пота))))

2. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390

• Нравится Нравится x 2
  3. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    kollobkov
    Все это конечно интересно, но это же прописные истины.

4. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    А ты думаешь, что есть какие-то другие истины?))) или есть особые секреты профессионалов?))) все их секреты заключаюца в слове - ЦЕЛЬ...

5. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Согласен с тобой полностью, главное это конечно цель! У всех она разная, но у каждого она есть!
    Кто-то хочет похудеть, кто-то поправиться, а кто-то х.. до колена. И многие идут к своей цели медленно, но уверено!
    И я иду, надеюсь что иду в правильном направлении))).
    Есть подозрения, что я рановато замахнулся на "длинные" препараты, хотя мне очень нравится какое действие производит на меня этот микс, да я немного сбавил в весе, но!!!!!! где мои бока и пузико? Вместо этого я имею весьма стройную талию, пресс (все дрищи так говорят)))), грудные стали выразительней, да и в руках немного прибавил.... да че писать, вечером попрошу чтоб сфотографировали (самому стремно с айфоном в зеркале как ТП)))).
    Метан кушать я перестал с этой недели, и вот терзает меня одна идея, а не подключить ли быстрое тесто на месяцок? Или все и сразу чревато? Закончить с миксом, отдохнуть пару-тройку месяцев и проп к примеру с болдом замутить? (думаю стоит задумываться о следующем курсе заранее) Ну и с ними же снова меташку, куда ж без нее, от полтыщи штук еще прилично осталось)))))

6. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Микс 3... девятая неделя.... Последнюю неделю страшный депресняк(((( Что делать?
    Как говорил Кузьмич из "Особенностей национальной охоты" - Тут два варианта: Либо бухать, либо к бабам... А лучше и того и другого, и много!))))

• Нравится Нравится x 1
  7. макс1975
    Оффлайн

макс1975 Premium

Симпатии:
    0
    Повышенный эстродиол, или пролактин, или и то и другое, без анализов не скажешь. Может просто перетрен. По сколько ставишь, как результаты, тоже хочу попробовать его на массу. Трен как себя проявляет? Я на тесто+нандролон жирею дико, думаю может трен поможет.

8. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Ставлю по кубу в неделю, массы не ощутил, а вот дури с него дохрена. Силовые сильно выросли, выносливость тоже, вообще нет ощущения усталости. (может действительно перетрен? анализы тоже не плохо бы сделать)

9. макс1975
    Оффлайн

макс1975 Premium

Симпатии:
    0
    Думаю маловато для набора, если курс не первый.

10. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Можно сказать первый, до этого только метан соло был. Думаю какие то мегадозняки мне пока ни к чему.

11. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    cullbit, просто если курс не первый и тем более не второй, то маленькими и безвредными типа дозировками, к сожалению, для набора массы не обойтись... но и не переборщить тоже искусство))

12. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Да я это все прекрасно понимаю. Факторов которые имеют значение в данном деле вообще множество: Вес тушки, восприимчивость именно к этому препарату, ранее внесенные изменения в гормональный фон (тобишь предыдущие курсы), генетические особенности мышц и многое другое..... Думаю куб в неделю в моем эксперименте (а это был именно эксперимент) вполне нормальная дозировка. В следующем эксперименте, ближе к весне попробую быстрые препараты, хотя возможно для фона и какой то длинный буду колоть (надеюсь на помощь зала, в подборе комбинации;))

13. Modano
    Оффлайн

Modano Активный участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте есть несколько вопросов по миксу 3, если есть желание и время прошу ответить на них)
    1) какова оптимальная дозировка микса-3 на 110-115 кг(не жирный), при 184-5 роста?доза тестостерона (длинного) в неделю 750-1000 мг в неделю
    2) что еще по-вашему мнению можно добавить параллельно к к этому миксу?

14. zirko
    Оффлайн

zirko Premium

Симпатии:
    15
    Думаю сделать курс на массу, из mix 3 и mix 4 вместе по 1 кубику в неделю, подскажите не многовато по дозе? до этого был курс суст 600 и тритрен набрал с 84 до 93, 2 кг. ушло, сейчас вес 91-91,5.

15. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Лучше три-трена добрать к миксу-4, будет адекватнее... хотя лучше повторить прошлый раз))) Микс-3 итак самодостаточный препарат.

16. zirko
    Оффлайн

zirko Premium

Симпатии:
    15
    Спасибо за подсказку!:) наверное так и сделаю

17. zirko
    Оффлайн

zirko Premium

Симпатии:
    15
    Я так понял микс 3 не нуждается в дополнении? то есть можно и соло?

18. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    В принципе 2 куба в неделю достаточно, можно канеш теста чуток добавить, если плохо с нандролонами...тасазать ежель прогестагеннен чувствительно...

19. Andy_Panda
    Оффлайн

Andy_Panda Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ребят, у меня беда. Тут все пишут мол микс 3 крутяк и т.д. Да, я его почувствовал на второй неделе хорошо, особенно трен. Но! Жопу он мне рвет просто дико, был отек и температура. Делать совсем не знаю что, вес хорошо идет. В пятницу третий инжект, может с маслом беда?

20. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Ну почему все пишут - крутяк, нет, жопку некоторым надрывает))) Просто каждому необходимо искать свои препы и для своих целей...

21. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Может с чем то и беда. Разбавляй другим маслом, которое помягче.

22. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    Интересно...а что если попробовать смастерить подобие микс3 из коротких. Проп или фенил тест+нан фенил+трен ац. И в каком соотношении лучше ставить?

23. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415

хм, для каких целей?

24. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Ну как...так же для набора...для любителей коротких эфиров. Для силовых.... Для улучшения качества...бла-бла-бла...... Ведь 3-й микс именно для этого......а это как альтернатива, но на коротких.

25. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415

Можно думать )) Лишь бы не рвало жопу... ибо нан фенил сам по себе болючий, а ещё и ацетат трена... Опасность )

26. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    По большому счёту можно и самому его делать.....к примеру:
    Тест/трен/нан 150+50+50 через день
    Если же в микс это добро...... даже не знаю..
    Но протестировал бы...если надумаете))))

27. макс1975
    Оффлайн

макс1975 Premium

Симпатии:
    0
    Заказал себе буду сам мешать 300суста 150деки и 100 тритрена, и так три раза в неделю, микс3 не стал брать побоялся жопоразрыва.

28. CEMA
    Оффлайн

CEMA Premium

Симпатии:
    0
    Пожалуй тоже отпишусь .. сеня первый инжект ... курс на 8-9 недель МИКС3 + 750 БОЛДА + метанчик первые 6 недель .. далее месяцок на миксе2 с остатками болда .. и выход на стане с пропом ......
    На данный момент 95кг ... жим 150 * 8 ..... посморим что будет к июлю) ..... после первого укола немного конечно побаливает .. но ничего страшного .... как человек переживший достаточно большой абсцесс на жопе .. вообще внимания не обращаю на это )

29. CEMA
    Оффлайн

CEMA Premium

Симпатии:
    0
    Интересная особенность ... сеня 3-ий инжект произведен .... 2 дня ничего не болит .... потом 3 дня хромаю ))) пока по ощущениям ничего особенного ... болд луплю по 1000 и сметанку по 40 в день ем .... пока после 8 дней - кг воды ... посомтрим что будет дальше .. недельки к 3-4-ой .... жим 160 * 5 .... но я бы наверно и без препов этих поднял бы так.

30. CEMA
    Оффлайн

CEMA Premium

Симпатии:
    0
    4 инжект .... почти 2 недели .. 3-ий был вообще безболезненный .. 4-ый пока рано судить ..... к 10дню 97 кг (+2 кг .. но воды скорее всего от меташки) ..... немного прибавляю в выносливости .... начал пить достинекс и анастразол ... шишка просыпается)))) смотрим что будет дальше

31. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    Вот и я немного затарился Миксом-3. Посмотрим как торкает!

• Нравится Нравится x 1
  32. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Интересно будет послушать отзыв,тк тоже им затарился,но пущу в работу только осенью.

33. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    Отчет по Миксу-3.
    _____________________________________________________________________________________________________

Ставлю его три недели. Впечатления только положительные !!! Я даже думаю, что это будет мой самый любимый микс! Даже лучше, чем Микс-2 и Микс-4. Объясню, почему мне так подошел Микс-3.
    Во-первых: у меня много лет уже проблемы со спиной и меня ПОСТОЯННО преследовали боли в пояснице. Подозревают грыжу + искривление двух позвонков. Так как лет мне уже достаточно, почти середина пятого десятка пошла. Так вот, за эти годы меня постоянно беспокоила спина, ну и частенько локти и плечи. Локти и плечи у меня почти зажили с Микса-4. А вот спина ПЕРЕСТАЛА болеть с Микса-3 ! Я сам в ахуе! Раньше приходилось все время мазать обезбаливающими мазями + уколы. А сейчас хоть бы хны! Я очень рад этому! Спасибо доктору Френку! Францзуский жим тоже стал делать большими весами, похуй на локти, так как не болят они уже ни хуя! По крайней мере больше меня в зале никто не жмет Францию. Да и плечи ого-го раздул! Сам охуеваю над собой глядя в зеркало. Все в зале смотрят, а друзья все время спрашивают, на чем я сижу. Естественно говорю на твороге и яйцах. Ну нахуй, лучше вобще ни кому не говорить про химию. Так же хочу сказать, что у меня пошел сильный процесс сушки. Это из-за Трена энатата, находящегося в Миксе-3. Короче подсушился на 5 кг за 3 недели. И процесс идет! Хотя с виду и не скажешь даже, мне говорят, что стал еще больше! Но это не так, просто мышцы лучше стали прорисовываться, рельефнее. На фоне загара - тело еще лучше смотрится. Потеть правда стал как конь. Утром подушка всегда сырая. За ночь бегаю ссать раза 2-3. За одно захожу на кухню пожрать и выпиваю сразу литр кефира. Иногда больше. Например сегодня пошел ночью поссать, и за одно выпил литр молока и съел 2 бутерброда с сыром. Часа через три снова пошел ссать и как всегда заскочив на кухню - выпил литр кефира и съел кусок мяса без хлеба. И дальше вырубаюсь спать. Утром встал на работу, съел тарелку макарон с мясом, 3 куска хлеба и выпил 2 большие кружки чая с сахаром (4 чайные ложки сахара на кружку). На работе в обед взял салат свекольный , с чесночком. Суп Лагман (вермишель с мясом в бульоне), порцию картофельного пюре и порцию тушеной капусты. Сверху 2 куринных запеченных бедра. Из напитков взял 2 стакана клюквеного морса. Перекусил скромно, но вроде как наелся.
    Забыл сказать про дозу Микса-3. Ставлю 1 куб через день. Ставлю всегда в разные мышцы, такие как бедра ног, в трицепсы, в трапеции, в бицепс, в грудные мышцы. Игла всегда 5-ка. Но в последнее время в бицепсы и в грудные мышцы стал ставить 3-х кубовыми иглами. Они вроде как острее и тоньше и заходят легче. Правда масло медленно заходит, но это даже к лучшему. После уколов никакой боли, но только бывает, что бицепс на второй день не до конца разгибается, потягивает, но опять же нет боли! Мышцы, которые колю, всегда несколько раз в день массирую, вместо мазей использую Меновазин. Очень кстати хорошо обезбаливает и придаёт свежесть мышцам. Советую всем! Потенция тоже радует. Никаких висяков нет. Секс с женой происходит каждый день. Очень доволен. Все заибись!!!!!!

• Нравится Нравится x 2
  34. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Спасибо за отзыв .Заинтриговал-жду осень :sport:.

35. Dima1985
    Оффлайн

Dima1985 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Кто как хранит пузырь от микс 3 после вскрытия? Почитал тут, пишут, что просто в темном месте, при комнатной температуре. Иглу в резинке лучше оставить? Пардон, если не в тему.

36. Bajamut
    Оффлайн

Bajamut Возвращение блудного сына

Симпатии:
    58
    Просто в тёмном месте! Вскрыл плостмаску протер спиртом резинку и набрал сколько надо! иглу выкинул! протирай резинку спиртом перед каждым уколом!

37. VitoCorleone
    Оффлайн

VitoCorleone Premium

Симпатии:
    2
    2 раза курсил мих3, именно из-за этого препарата перешел полностью на ФК. чем понравился: 1. заметно прибавил в силовых.2. изчезли проблемы с коленями(на деке тоже перестают болеть, но с нее льет), 3.визуально изменяюсь, становлюсь больше, но в весе прибавка небольшая. Минусы:сильно тянет мышцы в месте укола 2 дня(никогда ни от чего ранее не болели места укола кроме мих3 и енки500), но это моя особенность т.к. друзья такой фигни не замечали. в данный момент делаю микс сам из тех же препов, вливать приходится больше , но нет неприятных ощущений,.
    PS считаю одной из лучших связок.

38. SaV4iK
    Оффлайн

SaV4iK Новичек

Симпатии:
    1
    Здравствуйте такой вопрос по PHARMAMIX 3, могу ли добавить сразу в один шприц PHARMAMIX 3 и тестостерон энантат от Aburaihan или от других фирм ?

39. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    От других фирм нельзя, только фармаком с фармакомом можно мешать! Масло от других фирм свернется, перестанет действовать и покраснеет от зависти к действующим веществам Фармакома.

• Нравится Нравится x 1
  40. SaV4iK
    Оффлайн

SaV4iK Новичек

Симпатии:
    1
    спасибо за сарказм уже узнал, многие мешат с другими фирмами главное чтоб препараты би масленные, для тех кто заблудился как и я в этом вопросе

• Нравится Нравится x 1
  41. VitoCorleone
    Оффлайн

VitoCorleone Premium

Симпатии:
    2
    мешал с тестфенилом, и энкой, масло с маслом мешать можно )))

42. vopros
    Оффлайн

vopros Premium

Симпатии:
    90
    Микс 3- мощная штука. Полностью рабочий препарат.

43. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18
    Ставил по зиме Микс-3 соло на 8 недель по 1 кубу каждый третий день, поднял пятерку веса. Считаю немного (питался не очень), следующий погоню по кубу через день плюс метахи 50мг.

• Нравится Нравится x 1
  44. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18
    Ставлю Микс 3 по 4 куба в неделю, + Оксик оставил по 50мг. Сегодня 15 дней, на весах +3.5кг. прет.

45. benchpresser
    Оффлайн

benchpresser Premium

Симпатии:
    6
    Итак парни) Мой отзыв о MIX 3:
    Идёт четвертая неделя, колю по 0,5 куба на третий день, большие проблемы с рассасыванием и я смотрю, я не первый...
    Пришлось даже на четвертом инжекте спасать свою жопу антибиотиком от абсцесса, так как инфильтрат был адский, третья ягодица выросла))
    Жена медсестра, инжекты по полному феншую, это для последующих ораторов))
    Пришли к выводу, либо масло не совсем стерильное, либо реально жесткий компот для моей нежной жопы)
    Теперь по выхлопу, силовые выросли примерно на 10%, масса падает, слил 1,5 кг, при этом метаха идёт совместно, потею жутко и ночью и на тренях, выносливость конская, но и АД после подхода зашкаливает, не ссусь, как некоторые, в целом чувствую, что препарат не мой, даже не знаю стоит ли дальше его колоть или стоит в бедро засадить... в общем как то так вот( если сравнивать с энкой 300 с предыдущего курса, то с неё я набрал 5 кг в итоге и инжекты были просто изумительными и безболезненными.

46. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    876
    А почему не попробовал с ветеринаркой 1 к 1 колоть?

47. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    А когда был этот курс с энкой? Какой твой вес? Давно ли женат? Берголак конечно же присутствует в курсе?
    Сам я не ставил Микс3, но теперь обязательно на след месяц возьму, все равно трен собирался пускать.

48. den1
    Оффлайн

den1 Premium

Симпатии:
    18

Странно. Года три сижу на миксе 3, и ничего подобного. масса падает! еще и с метахой, странно. А вес какой? куб в неделю? Я 1.5-2 куба ставлю за раз все отлично рассасывается, шишек нет.

Последнее редактирование: 9 окт 2015
    • Нравится Нравится x 2
  49. benchpresser
    Оффлайн

benchpresser Premium

Симпатии:
    6
    Можно по подробнее?

50. benchpresser
    Оффлайн

benchpresser Premium

Симпатии:
    6
    Курс энки был май,июнь,июль этого года. Вес 117. Женат 2 года, так вместе уже 7 лет, не знаю какое это имеет отношение к проблеме, ну да ладно)) Берголак, анастразол, гонада всегда под рукой.

Поделиться этой страницей