ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 3

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем raman, 31 мар 2012.

1. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    439
    Дык, Вы конкретно меня ни о чем не спрашивали, а писали в скорее в утвердительном ключе. А мне захотелось подробнее узнать об этом очередном заблуждении, т.к. стан буквально на глазах становится очередной волшебной таблеткой -- то с его помощью ГСПГ снижают, то профилактику дека-дика проводят.

• Нравится Нравится x 2
  2. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    594
    Бред и заблуждения. Если уж и страховаться от висяка , то провироном, ну никак не станом. И по классике ))) тест.

• Нравится Нравится x 1
  3. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    289
    Тест можно и без подстраховки трескать, очень так ... классно под ним =)

4. fireglow
    Оффлайн

fireglow Premium

Симпатии:
    7
    сегодня был поставлен первый куб микс3! Просто сказка! болевых вообще никаких нет ощущений.перед уколом сдавал анализы на пролактин, эстрадиол и тестостерон! через пару недель сделаю повторно! посмотрим на результат.

5. fireglow
    Оффлайн

fireglow Premium

Симпатии:
    7
    Подскажите так и должно быть!? Было уже сделано 2 инжекта микс3. После первого уже почти неделя прошла. Наблюдается снижение силы. Те веса которые раньше брал упали на 15-20%. Но при этом пампинг просто нереальный какой то аж страшно! Хотел вчера натереть себе на терки редьку для салатика, было 4 плода(редьки). Первый нормально натер, начал тереть второй чувствую что плечи забились сильно=) уже третий плод я не смог натереть так как руки просто не двигались от забитости!=)

6. Илья90
    Оффлайн

Илья90 Premium

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, можно ли смешать в один шприц микс 3 с тестом энантат?

7. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    594
    Можно ! Любое масло мешается с любым маслом )

• Нравится Нравится x 1
  8. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Мешать конечно можно, но там же вроде бы итак тест э присутствует? Или она просто недостаточна? (может я конечно неправ, я больше для самообразования спрашиваю)

9. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415

Для правильных пропорций на курсе чутка добавить можно, но не более 300 в неделю сверху.

10. master-tayler
    Оффлайн

master-tayler Premium

Симпатии:
    0
    По этой теме люди в ветке спрашивали, но так и не улышали.
    Если ставить mix 3 соло не маловато ли теста и не будет ли проблем обусловленных наличием немалого количества веществ с прогестероновой активностью? И опять же пропорции 2:1 о которых все наслышаны?

11. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Микс 3 сегодня сделал первый инжект (в прямом смысле первый!!!, никогда уколы не делал, а тут сразу и себе)
    За плечами имею всего один курс, метан соло:)
    За первый курс набрал более 20 кг (чтоб не быть голословным, прилагаю фото),
    Наверное многие скажут, а нахрена сразу переход на такие сильные преператы? Отвечу: я незнаю))) решил и все! А почему бы и нет! На пятый десяток лет уже перевалил, чего терять то!!!
    Цель - попытаться набрать мяска (жирок как вы видите уже слегка набрал, а может даже и не слегка...)
    Вкупе с миксом буду кушать метан, через 10 недель надеюсь на приличный результат, им обязательно поделюсь с вами, и к НГ выложу фото с полученым результатом;) (хотел создать тему в галереях, но у меня недостаточно прав, незаслужил:), поэтому написал здесь)

• Нравится Нравится x 4
  12. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415

Ну, ты тут изредка делись впечатлениями, если что народ будет корректировать ход курса

13. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Прошла неделя, сегодня второй инжект. Сама инъекция проходит абсолютно безболезненно, после пару дней есть небольшие болевые ощущения в булке, потом все проходит... (помассировать булку после инжекта полюбому не помешает:) )
    Ставлю по 500 мл, думаю нормально будет.
    Метан по 40 мг/день, изменять дозу тоже смысла не вижу, все как по шаблону)))
    Метан почувствовал на третий день. Не знаю на кого как действует, но я за собой заметил, что со сметаны по ночам периодически бросает в пот, в прошлый курс было так же, и когда просыпаюсь утром, в мышцах чувствую тонус (не знаю как объяснить это состояние, по утрам просыпаюсь очень активным физически, у кого ни спрашивал, такого ощущения нет.)
    Действие Дианоболоса вообще странное, по идее, вес должен начать увеличиваться, в связи с задержкой в организме воды - бла-бла-бла...., а я вес теряю, причем как то очень резко, сразу минус 4 кг за неделю, причем визуально мне кажется что я стаю крупнее, а весы убеждают меня в обратномo_O.
    Ну да ладно, неделя не срок, будем посмотреть, что для нас приготовит неделя №2, ну и буду ждать как же в будущем поведет себя собсно сам микс3))))))

14. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    439
    Хуясе у тебя дозы...

• Нравится Нравится x 2
  15. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Прекрасно же поняли что имел ввиду миллиграммы.

16. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Ну вот прошла еще неделя, пришло время инжекта №3!
    Начну с неприятных ощущений:
    Уже третий день жестоко забиваются икры, даже просто ходить ваще мука! (первый раз в жизни пожалел, что офис мой на третьем этаже и туда не ходит лифт)
    В пояснице тоже подобные ощущения, весьма неприятные, по кайфу только просто лежать и ничего не делать)))
    Сегодня был на тренировке, забиваются еще и предплечья, причем сразу, и неважно что именно делать, при малейшей нагрузке на руки аллес капут просто (подрочить ваще не вариант! :) ) Короче тренировка в топку(((
    Непонятное:
    Микс 3 заявлен вроде как массонаборный компот, а я продолжаю терять вес. За 2 недели с начала курса уже -6 кг, и это при том, что присутствует еще метан.... или у нас вода ничего не весит?
    В зале коллеги по оружию говорят, что я прибавляю (да я и сам это вижу!) но где пля вес???!!!
    Приятное:
    Насчет силушки богатырской сдвиги в лучшую сторону есть, правда в полном объеме ощутить не могу, плечевой сустав в очередной раз подвел.
    Памп отличный просто, аж самому страшно)))
    Ну вот вроде и все....

PS Ах, да, чуть не забыл.... Микс 3 думаю через неделю должен будет включиться!;))))))

17. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Сегодня 4 инжект...
    Прошло 3 недели, препарат по идее должен уже работать, вот только я как назло заболел, и всю неделю просидел с температурой, в зал не ходил, чтоб себя не мучить и народ не заражать, но сегодня надеюсь все таки ближе к вечеру выбраться, и позаниматься немного. Температура спала, осталось легкое недомогание после ОРВИ.
    Забитость икр прошла через 4 дня после того как началась, руки тоже вроде в норме. В пояснице чувствуется постоянная усталость, возможно это постболезненный синдром (есть кстати небольшое подозрение, что я чувствую тяжесть печени???? может такое быть? или я как обычно ловлю очередной мандраж?).
    Вешу на сегодня 73 кг (бараний вес), причина, по которой падает вес мне пока так и не ясна (до курса вес был 80 кг), возможно неровности в питании, изредка грешен в пропусках приема пищи (не критично!!!), что пытался компенсировать гейнером(мерка всегда с собой в шейкере засыпана), вприкуску с сникерсом (практически весь месяц в разъездах по району, часто питаться приходится в придорожных кафешках). В принципе меньше 4х приемов пищи за день не было, количество БЖУ думаю и в кафешках необходимое я получал...
    Общее состояние даже во время болезни радовало активностью, не скис, вот только нервишки слегка пошаливают, но я знал, что препарат может вызвать такой эффект, поэтому стараюсь держать себя в руках и не напрягаться))).

18. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.612
    Микс 3 + метан и терять вес... смешно и непонятно)))) суст по 300 в нед не позволяет терять больше сотни кило мяса, а тут такое фиаско... нет слов.

19. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.612
    Как опустица до 62 пиши... вышлем тебе пожрать)))

• Нравится Нравится x 3
  20. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Начинайте высылать сейчас, посылка 2 недели идет)))

21. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Прошел месяц. Сегодня очередной инжект, пятый по счету.
    Сегодня произошло весьма порадовавшее меня событие! Пришел в зал, думаю. плечо вроде не напрягает. не болит последнее время, дай ка я проходочку на жиме сделаю. Очень давно не жал, месяца три точно. Все как обычно, дошел до своего максимума 130, и относительно легко пожал 3 раза (раньше даже два не мог). Повешал 140.... и пожал!!!! 145....ПОЖАЛ!!! В душе радость такая, ну сами знаете... 150....... и....... конечно не пожал, но это меня нисколько не расстроило, ведь я и 145 не думал что пожму!!! (считай два своих веса!!!)
    Короче настроение у меня сегодня просто супер!!!!

• Нравится Нравится x 1
  22. nero drago
    Оффлайн

nero drago Premium

Симпатии:
    14
    а вес то как? все падает?

23. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    74 сегодня взвешивался, вроде не падает, но и не прибавляется((((

У меня вопрос есть:
    Метан тоже 10 недель можно употреблять до конца курса? или после 6-8 стоит прекратить?

24. nero drago
    Оффлайн

nero drago Premium

Симпатии:
    14
    после 6 стоит прекратить

25. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Прошла еще неделя! Очередной инжект, 6 по счету.
    Похоже что препараты начинают по нормальному действовать только сейчас. Сила растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Во время тренировки народ уже стороной обходит)))) ну где же это видано, чтоб 70 килограмовый дрыщ делал ПШБ 70 кг)))). Зверею в общем)))
    Где то глубоко в душе жду, что ко мне придет и масса.... пока топчюсь на месте 73-74, молюсь "Масса - Придииииии!!!)))).

Поделиться этой страницей