ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 2

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем jovan, 21 окт 2012.

1. Dimasbb
    Оффлайн

Dimasbb Premium

Симпатии:
    2
    Мышцы не пожёг? И как Оксаны хватит по 20 мг? И этот курс перед соревнованиями нормальный будет?

2. Freez
    Оффлайн

Freez Premium

Симпатии:
    7
    Оксану я в замен бсса пустил : D
    Не то, что не пожег, я походу даже добавил в плечах и в грудных. К соревам конечно подойдет. Стан потом просто пустишь на последней недели, а после выхода еще недели 2 на пропике и стане посиди, чтобы не захерячится

3. Dimasbb
    Оффлайн

Dimasbb Premium

Симпатии:
    2
    На пропике перед или до соревнований? И вопрос про клён: ты вместе с Миксом его пил?

4. Freez
    Оффлайн

Freez Premium

Симпатии:
    7
    Пропик после соревнований чтобы у тебя метаболизм поддерживался более менее и пришел в норму быстрее после сорев. Тест весь убери за неделю до старта, чтобы водой не лило. Клен, да сразу начинал с 1 (40мкг)и доводил до 3 (120мкг) постепенно прибавлял пока тремор не пропадал. Примерно получилось так 1-2 день 1 тапка, 3-5 день 2 тапки, 6-14 день 3 тапки, 15-30 день 3 тапкт +кетотифен

5. Dimasbb
    Оффлайн

Dimasbb Premium

Симпатии:
    2
    Тоесть микс убирать за неделю до соревнований и пускать в дело станазолол?

6. Freez
    Оффлайн

Freez Premium

Симпатии:
    7
    Да, а потом уже проп и стан

7. Dimasbb
    Оффлайн

Dimasbb Premium

Симпатии:
    2
    Спасибо, все понятно объяснил

8. Freez
    Оффлайн

Freez Premium

Симпатии:
    7
    Если витамины не юзаешь, добавь! Организм испытывает стрес сильный, у меня неделя вылетела из подготовки(( не за что!)

9. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    379
    Курс начал 18 января, сегодня крайний инжект. Честно говоря, уже немного устал, хочется на мост. Мой микс2 был из первых партий, шишки долго рассасывались, приходилось регулярно пить Найз. На курсе параллельно тестировал Роас, результатом доволен: избавился от многочисленных прыщей на голове! Еще принимал Тирос по 50 мкг в день, потом по совету Колобкова ел его по 100 мкг в день. Сейчас пью йодомарин.
    В итоге курса вес не изменился, но ушел живот, округлились дельты, окружение утверждает, что похудел сильно))))). Силовые выросли во всех упражнениях на 10-30 кг, при этом, работал на многоповторку 10-15 повторений. Диету старался держать низкоуглеводную, но иногда позволял себе диабетические сладости на фруктозе или сорбите.
    Три-четыре раза ставил в качестве эксперимента по 2 куба через день, эффект замечательный, но вылезли Побочки: высокое давление и носовые кровотечения. Вернулся к 1,5 кубам через день.
    Выводы: для меня комфортная длина курса 12-15 недель, дальше тяжко. Тирос дает такую кучу побочек, что смысла его жрать больше не вижу, считаю, что параллельный прием с Микс2 GW1516 намного эффективней и безопасней, плюс еще положительные эмоции от ощущения себя киборгом.

• Нравится Нравится x 2
  10. Jocando
    Оффлайн

Jocando Форумчанин

Симпатии:
    0
    фото до после будут?

11. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    379
    Нет. Какой смысл? Пиариться? Я стеснительный))))

12. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    18
    По бжу сколько?

13. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    379
    БЖУ не относится к вопросам о микс2. Не считал, потому, что никто не даст мне расклад по дикому мясу, которым я питаюсь. Рацион - жирная медвежатина или оленина, домашние яйца 5 шт в день, рыба морская, творог обезжиренный. Ограничил потребление углеводов до 200-300 гр в день, полностью исключены быстрые углеводы. Из спортпита развесной сывороточный изолят и казеин без примесей.

14. liopsik
    Оффлайн

liopsik Premium

Симпатии:
    6
    всем привет! заранее прошу прощение за стиль письма. закончил курс с миксом2. пожвожу итоги. курс придумал себе такой. через день микс по кубу, раз в неделю сустанол 300( сустанол начал на две недели раньше что бы тесто поднять), туринабол 100 таб по 6 в день, потом стан 150 таб по 6 в день, на выходе оксана 100 таб по 6 в день. со втрой недели анастазол по пол тапка через день и дотинекс по пол тапка раз в неделю( потом увеличил до тапку анастазол и дотинекс через три на четвертый, так как начали болеть соски). вес на начале курса 105кг. чудес как -5 кг внеделю и -8 за две со мной не случитлось хоть и на низкоуглеводке. тренировался два раза в день. 3-4 раза в неделю утреннние тренировки заканчивал кардио. начну с минусов. по окончанию курса вес снизился всего на 3 кг. гино!!!! нужно не ждать когда что то зазудит. у меня ничего не зудело. случайно зацепился грудью, режущая боль. так что важно не пробарать вспышку. на курсе пил комплексы для суставов и связок, проблем не было с этим. теперь о плюсах. руки и икры + 2 см. талия -1. прыщей не было. тренировался всегда с желанием. в жиме прибавил 15 кг. интересно сколько мясо бы приросло с нормальным питанием. вобщем курсом доволен. стал суше и качественннее.

Это до
    IMAG0356_1.jpg

Это после
    IMAG0384_1.jpg

Тоже после
    IMAG0389_BURST003_1_1.jpg

• Нравится Нравится x 2
  15. Mishka77
    Оффлайн

Mishka77 Корифей

Симпатии:
    141
    Друзья научитесь цитировать пожалуйста зачем на последнее сообщение вставлять цитату на два экрана, и ответить двумя словами на нее.

• Нравится Нравится x 1
  16. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    впринципе, немного подсушился, ну совсем чуть чуть, может из за такой дикого венегрета, из сустанона, теста, турика, мастерона, винки и сферху мазик в виде трена :lolo:, вот организм прифигил с такого компота, толи сушиться, толи набирать, не в обиду, но мне кажется надо было разбить курс на две части, массанабор, неделя отдыха, а затем сразу сушка, думаю было бы больше толку, но это сугубо мое делитанское мнение ;)

• Нравится Нравится x 1
  17. liopsik
    Оффлайн

liopsik Premium

Симпатии:
    6
    по моей логике я так и считал. с туриком надеялся что может что то приростет. а стан и оксана как раз в помощь на сушке. может я не ясно написал, но у меня сначала туринабол был, потом стан, а потом осана. на все сразу.

18. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    по моей логике я так и считал. с туриком надеялся что может что то приростет. а стан и оксана как раз в помощь на сушке. может я не ясно написал, но у меня сначала туринабол был, потом стан, а потом осана. на все сразу.
    а ну теперь понятно... так как сам сейчас сижу на курсе энка 600, туринабол 40, дека 300 в неделю на 10 недель, а потом сразу микс2 через день по кубу на 8 недель, поэтому заинтересовало

19. liopsik
    Оффлайн

liopsik Premium

Симпатии:
    6
    если не сложно, отпишись потом. интересно как микс соло работает. а то рассказы про 20 кг за курс минусом, обещаются фото и пропадают люди, как не внушают уже доверия. как рекламные вбросы какие то. но хочу заметить что на массонаборных курсах руки не росли, а тут порадовало. да, руки прибавили с туринаболом в первые три недели на 3 см. потом когда начало потихоньку жечь один сантиметр ушел.

20. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    да без проблем, микс 2 с одной стороны вроде соло, а с другой, 3 препа в одном флаконе, не шутки...мне самому интересно, как именно Фармакомовский микс2 сработает, я пробывал давненько, венесуэльский микс, теже препы, но по 100мг каждого, ресультат был на лицо, конечно не 20кг, но кг 10 скинул точно, а самое главное бока, талия и живот приняли надлежащий вид (мое проблемное место), я эндоморф поэтому потеря каждого инча это уже победа...

• Нравится Нравится x 1
  21. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    ну 20 кг не проблема, даже минус 38 за два курса не проблема, проблема микс2 в том, что третий курс не факт покажет опять такой же результ.
    З.Ы, и да, без охуеть какой строгой диеты таких минусов не видать.

• Согласен! Согласен! x 1
  22. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    Да это естественно...Диета и только ДИЕТА!!! Хоть граммами микс2 в себя лей если сидишь на выпечке и сладком

23. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.391
    Я последний месяц живу на сладком кофе и чае... вино тоже сладкое... ХУдЕЮ ЁпТИТЬ))) минус 6 кило за месяц))) и даже без всего... без эков, без миксов всяких, без диет))) ебашил как ПАПА КАРЛО ;)

24. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    а ты соображаешь;) далеко пойдешь...

• Нравится Нравится x 1
  25. liopsik
    Оффлайн

liopsik Premium

Симпатии:
    6
    На охуеть строгой диете можно и без микса. Дело в том что я угли себе раз в неделю позволял. Тренировался ежедневно по два раза не по детски. С отдыхом 20 сек между походами и кардио в конце утренней на голодный.

26. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    В том то и дело нельзя угли совсем исключать, раз в неделю это мало, тормозится обмен веществ, мастерон сохраняет мышцы от разрушения, но угли все равно нужны, белки, имеется ввиду диета, а не голодовка...питаться надо так же 6 раз в день минимум. Без микса и без углей ты не сможешь долго и плодотворно трениться, так как банально не будет сил, а следовательно и мотивации. Просто при сушке надо сжигать калорий больше, чем потребляешь, а не искусственно занижать калораж. Но опять же это мое сугубо делитанское мнение.

27. liopsik
    Оффлайн

liopsik Premium

Симпатии:
    6
    Я имел ввиду реально поесть. В ежедневном рационе угли и в желтках, и других сопутствующих продуктах присутствовали. Я писал что тренировался не через силу. С удовольствием. Сейчас вот тяжеловато стало.

28. max25rus
    Оффлайн

max25rus Premium

Симпатии:
    2
    Народ вопрос на засыпку. Во первых, случайно ни у кого нет анализов от микса2 (тест эстро пролактин). Вопрос заключается в довольно низковатом тесте, причем такая ерунда происходит уже 3 раз, 2 раза юзал его по 1 мл ч.д соло (анализ как положено после 12 часов после инжекта) тестостерон был 60 нмоль при верхних рефах 38 нмоль и только на третьем курсе когда добавил к кубу + 50 стана тест был за пределами определения лабы. Из за чего такое может быть, неужели 75 фенилки так мало, просто не понимаю почему соло проп показывал в этой же, почти, дозировке так же за лимиты, даже на кломиде разгонял на ПКТ до 50. В рабочести не сомневаюсь, но очень интересно почему так.

29. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    Анализ сделан на 8 день микс2 по 1мл\ч.д. На тест не сдавал ибо не интересно, уверен я в фармакоме, видел анализы на тест, значение было что то около ~60-70 нмоль, хотя я думаю это не так много для 75 тестфенила.

1.jpg

30. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    дык, все таки эффективней по 1 кубу через день колоть микс 2, то есть получится 1 неделя - 4 дня, 2 неделя - 3 дня, и так чередуется или все таки по 1,5 куба по той же схеме???

31. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    379
    Для первого знакомства с Микс2 хватит по кубу через день, а экспериментировать тебе никто не запрещает))))

32. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    понял, спасибо, прсто стоит делема добавить по 1 кубу трена ац100 или просто бить по 1,5 куба микс2

33. CodyMontgomery
    Оффлайн

CodyMontgomery Форумчанин

Симпатии:
    0
    куда тебе столько ацетата сбавь обороты, тебе 1 куб через день за глаза

34. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    тоже верно, просто я до этого юзал подобный микс, только там был пропинат и все было по 100мг

35. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    У меня всегда получается по 4 инжекта в неделю, пон-среда-пят- и в ночь с субботы на воскресенье тоже ставлю 1 куб.

36. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    379
    От трена и так сон хреновый. Тем более ставить на ночь ацетат - это моветон.
    Тупо ставить через день в первой половине дня и не заморачиваться по количеству уколов в неделю.

37. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    у меня проблемы со сном первые 5 дней, потом пох, сплю нормально.

38. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    у тебя масса 130кг что ли ? я на 112кг прибавлял к кубу микс2 где то полкуба тренА и мясо пожег нереально, и сон потом восстанавливался несколько месяцев. вставал с солнышком и похуй когда ложишься спать, бгг :)))

39. max25rus
    Оффлайн

max25rus Premium

Симпатии:
    2
    у меня эстро чуть выше верхних рефов)
    ну значит 60-70 получается не ток у меня. Спасибо)

40. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    Неа мой вес сейчас 110кг, примерно, просто я пробывал подобный микс, там всего было по 100мг и был пропик, да подсушило, но несказать прям все пожгло...хотя веры этому миксу не было особо, делали его ооооочччеееень кустарненько латиносы, может поэтому столько ожиданий от фармакомовского микса, ну естественно диета и тренировки...

41. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    Решил проверить общий тестостерон, так как есть подозрения на "недодоз", решил провести так называемый следственный эксперимент. Сдал анализ через 2.5 недели на микс2 по 1мл ч\д.
    111.jpg
    Как видим тест 60 нмоль. Далее через один курс я так же буду делать микс2 только собственноручно, будет идти тест.фенил 50 (чуть меньше чем в оригинальном миксе), трен ацетат 100, мастерон 100, так же сдам анализ через 2.5 недели на тест и что то мне подсказывает, что показатель теста будет >120 нмоль. Не буду сквернословить, сначала проведу расследование с анализами, а затем буду делать выводы.
    Кстати, всегда думал что трен не давит печень в таких минимальных дозах, оралки никогда не использовал, но есть перегиб шейки желчеотделение. АЛаТ, АСаТ ранее были по 25 ед\л. Пью холосас, немного общий билирубин сбил. Думаю может подключить хофитол?

42. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    А не навредишь? посоветуйся с врачом... Так то канеш хофитол отличное средство.
    Тесто норм для микса2, потому как свое задавлено, а на сушке высокий тест и не нужен, чуть выше рефов отлично для прогресса в сушке, там же еще дгт правит балом...

• Нравится Нравится x 1
  43. Savurelli
    Оффлайн

Savurelli Форумчанин

Симпатии:
    3
    Добрый день.Подскажите пожалуйста, сколько ставить mix2 для сушки. Вес 110. рост 192.

• Нравится Нравится x 1
  44. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    А ты тренишь по дням недели или независимо от дней недели?

45. Savurelli
    Оффлайн

Savurelli Форумчанин

Симпатии:
    3
    Через день. Ставлю перед тренеровкой куб, но кажется мало.
    Увеличить хочу но трена боюсь, никогда не ставил. К гино не расположен.

46. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    А как определил, что мало? Руки не трусятся? Слюни не вытекают пеной изо рта? За неделю не просох к лету? КаааК??? Анализы какие у тебя? Что не так? Вообще на 110 я бы ставил не менее 1.5 куба через день, или трен А добавил бы 1,5 куба, либо мастерона пропа 1,5 куба... Да и питание бы пересмотрел.

• Супер клас! Супер клас! x 1
  47. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    Да это я понимаю, что на сушке высокий тест не нужен, по этому в следующем курсе на сушку буду ставить тест.фенил как и писал по 50, просто в дозировке ГЗТ, меньше теста меньше воды, да и ИА возможно вообще отключу. Вопрос в другом, что нам скажет анализ?)) при тех же равных условиях аля "тест свой прибит" думаю значение будет выше...

48. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    не торопись увеличивать, я например только начал чувствовать работу через 3 недели, я тормоз на ААС. Вес на данный момент 114 кг, ставлю по 1мл ч\д.

49. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    Мне врач сказал, что можешь использовать хофитол, только я не сказал ему что я сейчас нахожусь на курсе ААС. Кстати, недавно смотрел семинар с А. Федоровым, так он сказал, что пользуется хофитолом прям на курсе и его печеночные пробы в референтах, хотя как бы "по правилам" нельзя пользоваться гепопротекторными средствами, а только желчегонным, а хофитол и тот и другой. ТОлько я думаю этот вопрос будет уместен если в курсе не присутствуют оральные препы.

50. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.391
    Вот когда скажет анализ, тогда и будешь улыбаться...

Поделиться этой страницей