ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаМix 2

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем jovan, 21 окт 2012.

1. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    после пары недель как трен включается с эластичностью все становится в порядке. такое ощущение что тебе все суставы смазали и залили. надо постоянно себя останавливать в накидывании весов чтоб не порваться. а локти/плечи/колени про себя не напоминают :)

2. Reebok60
    Оффлайн

Reebok60 Premium

Симпатии:
    1

у меня на 3 неделе трена как раз когда он включился травмы и посыпались. за 1 неделю наебнулось абсолютно всё. Не мог ни приседать, ни тянуть, ни жать. И это за 2 месяца до турнира)

Если бы трен действительно положительно сказывался на эластичности, то от него небыло бы такой ебучей крепатуры во всех суставах и его бы так не боялись большинство лифтеров я думаю...

3. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    6
    Доброго дня всем!
    На выход с курса (суст+болд) имеется бочонок фенилпропа, но с прошлого курса остался также флакон Микс2. Есть огромный соблазн выйти на нём )) А еще лучше фенилпроп+микс2 по кубу через день) Какие могут быть отрицательные стороны такого выхода? Не слишком "тяжелая артиллерия" для выхода? Заранее - спасибо!

4. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.607
    Да то у тебя еще на один курс осталось)))
    Сколько ты курсишь уже?

5. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    6
    7 недель ) Еще три, потом на короткие эфиры недельки на 3-4)

6. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.607
    Дело твое канеш, но лучше после 10 недель гонаду лупани , отдохни недельки три и затем курсани короткими, потом пкт и прочая хуета... иначе просто короткие препы просрешь.

7. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    6
    гонаду на 9-10 неделях проставлю. Хочу завершить курс, не очень удачный получился - вынужденный антибиотик на 10 дней прибил курс полностью, никакого прироста в массе (силовые потихоньку росли, хоть это хорошо). Ну и акне замучило. Купил Аводарт, но пока не пью - прибью ДГТ, вообще с курса ничего не поимею. На выход думал проп (фенилпроп) + маст, но раз уж есть Микс2...

8. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.607
    прибивай дгт и увеличивай тестостерон и никаких проблем не возникнет, а если ничего не приросло - глупо еще сильнее бояться)) так хоть приростет и акне отпустит...Акне если запустить, то потом без специальных средств и процедур не обойдешься, микс 2 усилит акне, по-любому

9. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    6
    Ок, спасибо! Век живи - век учись ) С курса не совсем ничего не приросло :) , выпало 10 дней где-то, на сегодня + 5-6 кг, воды сначала набрал хорошо, но провирон ее всю выгнал, посмотрим что прилипнет в итоге. Кстати, через неделю провирона по 50 (все препараты Фармаком) сдал анализы - эстро практически в референтах. ИА вообще не использовал поэтому.

10. Coyote
    Оффлайн

Coyote Участник форума

Симпатии:
    0
    Ребят подскажите, решил подсушиться рост 189, вес 97, приобрел Pharmamix2 250 мл. два флакона (ставлю соло по 1 мл. через день), после первой инъекции на следующий день поднялась температура до 38, появилась сонливость, адцки болит жопа, после укола уплотнение. Почитав настоящую ветку погрел масло, поставил укол за 2 часа перед треней. На трене, чувствовал себя поначалу бодро, спустя минут 40, навалилась жуткая усталость и сонливость. На следующий день, опять легкий озноб и место укола снова болит что аж мешает ходить. Еще по моим ощущениям снижение либидо...
    Вопрос заключается в следующем: такие ощущения это нормально для начала курса и следует ли добавить какие то препы дополнительно? Или подождать немного продолжая курс, сдать анализы и посмотреть на свое стояние?
    Заранее спасибо!

11. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.607
    Нужно вообще то прекращать курс, перейти на метан соло и забыть все это как страшный сон. Еще можно мешать с витаминами. Один к одному.

12. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.607
  13. Coyote
    Оффлайн

Coyote Участник форума

Симпатии:
    0
    kollobkov,
    то есть правильно я понял, что либо слазить с курса и закидываться метаном соло, либо можно смешать 1 к 1 pharmamix 2 с тривитом или тетривитом и смотреть на результаты?

14. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    ,
    У меня уже пару курсов микс2 подобное начало. т.е. всегда в начале курса есть инжект после которого тупо вырубает поспать.Если учесть что оба курса пришлось прерывать на неделю другую, то можно сказать начинал уже раза 4 :)))
    Во второй курс я не стал выжидать неделю с начала курса до первого приема кабера (берголак), где то ко второму инжекту закинул полтапка. и как то оно легче пошло, ну накрыло поспать, но проснулся бодрячком и потопал в зал.
    Насчет ацких болей и уплотнений - я лично ставлю в бедро и другим рекомендую. переносится без всяких разбавлений и подогревов, куда как легче.
    Аццкая боль - неудачно воткнул в тушку или попал прям по месту предыдущего инжекта.
    Ну а уплотнения да, без них почти никак, но они рассасываются, иногда если неудачно поставил напоминают о себе тянущей болью.
    У меня почти год валяется флакон пропика, вот тоже думаю как его приспособить к выходу, текущий курс правда микс2+тренА.

• Нравится Нравится x 2
  15. Coyote
    Оффлайн

Coyote Участник форума

Симпатии:
    0
    muxa,
    Большое спасибо за совет. На боли и шишки забил закидываешься Найзом и вроде норм. А как у тебя с температурой было? У меня после каждого инжекта на следующий день к вечеру подымается стандартно до 38 ну и соответствующее состояние, которое не до тренировок. На следующий день нормализуется, слегка поднята до 37-37.4.

16. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    в общем и целом температура приподнята конечно, хотя я, градусником фактически не пользуюсь.Я на курсе больше за сердечком слежу. пульс контролирую, особенно при беге.
    однако состояние "нестояния" никогда не было, разве что пару раз пропускал трени в день между инжектами, но это дабы не "гнать коней" все таки, 50 грамм углей в день, а обьем работы с железом сверхипический и 4-5км интервального бега каждый день - иногда чую что ноги на грани бунта.
    Отдельно про НАЙЗ - как то говорил с "еще тем" врачем, он сказал что прием найза это как кулаком по печени ёбнули, я еще пошутил - раньше шутка была про бокал (совецкий граненый на 0,5л) пива, угу - типа того говорит.
    так шта найз конечно лежит, но лучше его не трогать.
    Для расслабления тушки активно использую ванны с порошком горчицы (пару столовых ложек ), иногда туда же соль добавляю (тоже пару столовых ложек). Да, бывает ощущение что бедра убиты и как завтра инжект делать х.з., но после ванны и на утро залетает как в первый раз, все таки бедро перед глазами и его можно общупать и прицелиться :) опять же после инжекта помогает растереть ладошкой место минутку другую.

17. Coyote
    Оффлайн

Coyote Участник форума

Симпатии:
    0
    Большое спасибо за совет!

18. Coyote
    Оффлайн

Coyote Участник форума

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! После 2 недель инжектов PM 2 решил сдать анализы. Я так понимаю повышенная температура, реакция на повышенное эстра. Прошу совета, как снизить эстра? И следует ли трогать тест и пролактин?

Вложения:

19. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.607
    Coyote, ты прекращай противозачаточные таблетки жрать))) вредно это для мужика;)

20. Coyote
    Оффлайн

Coyote Участник форума

Симпатии:
    0
    Конечно спасибо за совет, юмор оценил! Но хотелось бы получить более дельный совет почему не работает компот и почему тест на таком уровне?

21. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    594
    Компот не может не работать . Через сколько часов после укола сдавался анализ ??? Были ли анализы до начала курса ? Однозначно надо блокировать Эстрадиол , ещё что-то в в стеке идёт ?

22. snejok8888
    Оффлайн

snejok8888 Premium

Симпатии:
    0
    ну вот и доперло меня написать отзыв о данном продукте...
    в обшемто неплохая штука даже соло или со станом ,но в любом случае придетса ставить неменьше 4 кубов в неделю (через день) ввидутого что все эфиры очень короткие..малые дозы неторкнут атлета под 100 а если ставить резе чем через день то провалы жосткие...тоесть то ты просыпаешся с жутким стояком и задеваеш касяки полдня а может внезапно отпустить так что на трене руки неподнимаютса....меня всегда восхишал трен ацетат но тут он както нечувствуетса вообше....
    предыдуший курс сушки у меня был на миксе3+трен ацетат (чтобы жопа неболела понижал концентрацию микса по 1 куб ацетата+0.5 микса3 каждые 3 дня) на последние 6 недель стан с постепенным увеличением дозировки,на выходе немного пропика,кломед и бустеры( все как обычно) вот с этого курса я потерял 6 см в талии но вес наоборот прибавил...народ ахреневал просто от качества..причем изменения были заметны и наступали быстро!!
    сейчас на миксе 2 сижу...поначалу ставил соло но както уж очень слабенько,рацион тотже что и на предыдушем курсе с микс3 но эфекта нет того.....неделю назад добавил суст300 по 0.5 к каждому кубику микс2 + прибавил углей грам 100 и вот второй день уже задеваю касяки...сегодня тренил руки...уже после первого упражнения руки надулись,плечи налились кровью и повыступали вены..даже самые маленькие....отсюда можно сделать вывод...ТЕСТА РЕАЛЬНО В МИКСЕ МАЛО! непомешает хотябы 150 на куб пропа или к тому пропику что есть добавить хотябы 50 более длинного,неароматизируюшегося сильно..ну и по опыту могу сказать что непомешает еше 50-100 трен гекс ну или лучше всеже взять все три эфира трена...както пробовал их в связке с сустом-бомба!

микс вполне удачный для пляжников и новичков килограмм под 70 ))) но на кабанов 100+ получаетса дорогим удовольствием)))в следуший раз забодяжу сам микс из 1 куб суст300+0.5 тритрен 200 (все это хотябы 2 раза в неделю...посмотрю по работе компонентов) ну и под конец для слива лишней воды стан 30-50 в день итого на 10 недель потребуетса 1 тритрен,2 суста и 200 стана...с пкт и другими ништяками курс можно в 15у убрать))

23. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    в микс2 фенилпроп, он чуток длиннее пропика.
    я микс2 ставил будучи 120+ и 91 кг и заметил что НЕ ВСЕГДА нужно лупить даже по кубу микс2 на тушку 105+.
    гдето 0,8куба хорошо идет на проявку, на массу думаю никому не придет в голову лупить микс2 :)))
    З.Ы, И да, куб суста300 и куб тритрена200 по 2 раза в неделю это то, что буду ебашить в след.раз :)
    Почему тут про это пишу - ну дык после 10 недель буду делать выход на флаконе микс2 :)))

• Нравится Нравится x 2
  24. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    6
    Доброго дня всем! Kollobkov, будь добр, подскажи, в этом сообщении "отдохни" - типа мост? Или таки отдохнуть? )
    И еще вопрос - mix2 после mix4 с учетом такого "отдыха" - вариант?
    Заранее - спасибо!

25. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.607
    Да, пробовал, норм)) Ещё какой вариант))

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей