PharmаМix 2

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем jovan, 21 окт 2012.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.297
    Я уверен, что будет больше 120ти на твоих анализах)))
    Ты МАХ (maximfa...max25rus...) секретов Про обсмотрелся :peac:

• Нравится Нравится x 1
  2. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    а как ты ИА принимал, возможно ты ароматизацию убил, это же короткий тесто, это на длинных принимают анастрозол (0.5 через день), да и то по самочувствию (я ем по самочувствию), не надо жрать таблетосы "...просто потому что так сказали, для профилактики..."... на микс 2 достинекс (кабер) или прамипиксол (мирапекс, значительно дешевле кабера) логичней юзать, чем анастрой давить...

3. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    Я принимаю ИА по 0.5 через не потому что так "КТО ТО СКАЗАЛ", а потому что я знаю свою аромотазу и знаю сколько мне нужено принимать ИА что бы купировать 75 тест.фенила.
    А причем тут достинекс? это ингибиторы пролактина, ДВ кабергалин, я себе купил агалатес, сейчас кстати появился Российский аналог берголак, которого раньше не было в наличии, правда цена выросла немного.

4. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    как причем кабер, а прлактин как контролировал, в миксе тренболон...купировал 75 тест фенил, серьезно, но тест то короткий, что там купировать :) :) :) , ну ок... значит надо купировать :)... я сижу на 600мг энантанта в неделю!!! и то ем анастразол 0.5 каждый третий день... а да достинекс, берголак это просто название брэнда, это одно и тоже вещество, прамипиксол 90 таблеток у нас стоит $6.25

5. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    А сколько тебе надо?))) Кстати сколько теста в фениле? в отличии от пропа?
    Вощем будешь сдавать кровинушку на анализ, не забудь влупить Финастерида (я надеюсь ты знаешь сколько тебе его надо, чтоб не конвертировалось 75 мг фенила), и также сдай на ДГТ...
    а пока ПОКА.

• Согласен! Согласен! x 1
  6. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    я вас понял ребята...
    П,С, в фениле меньше теста чем в пропе, точные цифры не помню, но в фенил эфир тяжелее, соответственно к нему меньше можно прикрепить ДВ в виде теста.

7. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Вообще не понимаю что не нравится))) не устраивает пресловутый ЦИФР 60 (хотя показывает анализ немного другую цифру у выступающих...) нмоль на литр крови, ставьте другие препараты, другое сочетание, другие дозировки)))
    Есть действие МИКСА2, оно определенное и такое какое есть, причем нехуевое. Надо вам больше теста и меньше ДГТ... пожалуйста заливайтесь и потейте...

• Нравится Нравится x 2
  8. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    ааа так вы взъелись из этой цифры 60?))
    да я ничего против не имею и ранее писал что сам пользуюсь только их продукцией. Просто есть спортивный интерес, понять где правда и почему так.... я не собираюсь ничего доказывать, лишь дать иную информацию, тем более никто до меня походу этого не делал.
    мах25 тоже цыфру 60 пропагандирует)))

9. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Какую инУю? Ты мессИя? :rjach: ты хоть понимаешь почему в миксе больше мастерона чем тестостерона? и зачем там трен? и почему от микса2 йух торчит как ебанутый постоянно)))
    Дал инфу и дал... что ты анализы пропика соло начинаешь выкладывать?

• Нравится Нравится x 2
  10. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    не горячись и не обижайся, все нормально, просто понять ситуацию и 60 вполне прилично для сушки.

11. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    Ну собственно что бы ответить на твой вопрос по поводу ИА почему я именно столько принимал анастразола, когда ставил пропионат по 100 через день, у меня тогда е2 взлетел до 405 при максимальном референте в 161.
    Да я все понимаю что не нужно пить просто так препараты да бы не полезло то или то.

12. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    Погоди, погоди...а причём тут пропик??? А ты проверял е2 на миксе когда сидел??? Именно на миксе!!! На то он и микс, ясен перец что на пропике соло будет высокий е2, а на миксе у тебя как, нельзя ориентироваться по старым анализам, я так считаю...то же пример с головной болью, она ведь у меня болела 2 месяца назад, сейчас не болит, но через месяц то по любому заболит, ну так по твоей логике... ;)

• Нравится Нравится x 1
  13. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    Я делал анализы и на миксе2 они здесь есть и на пропике соло, они не то что бы совсем старые. Ладно я не хочу здесь ничего доказывать.... потом просто сдам анализы на миксе на раздельных препаратах и выложу сюда, просто для инфы а не для срача.

• Нравится Нравится x 1
  14. Savurelli
    Оффлайн

Savurelli Форумчанин

Симпатии:
    3
    Kollobkov,Ты был прав! Надо было подождать.mix2 работает хорошо.Только с либидо хуйня. Что делать?

15. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    а что случилось? неделю не хочется бабу? или элементарно не встаёт три раза в день?

16. Savurelli
    Оффлайн

Savurelli Форумчанин

Симпатии:
    3
    Желания нет. Так все, как по контракту)))

17. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    ну если пьешь анастрозол по 0,5 кажд 3 день с каберголином по 0,5 кажд 10 день, то значит тебе этого не надо ;) это же хорошо - не быть членистоногим... два раза в нед отстрелялся в удовольствие и норм!

18. Savurelli
    Оффлайн

Savurelli Форумчанин

Симпатии:
    3
    Было сьедено 4 таб. анастразола (фармаком) по 1 через день.

Вложения:

19. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Ага, видим, что эстро в заднице где то... нужно его оттуда выковыривать по немногу.

• Нравится Нравится x 2
  20. Savurelli
    Оффлайн

Savurelli Форумчанин

Симпатии:
    3
    MIX2 должен эстро поднять? Как пишут многие)), Ревалор, а пока не Ревалор.

21. Savurelli
    Оффлайн

Savurelli Форумчанин

Симпатии:
    3
    Коаыряю, а там один пластелин. Так что делать? Подскажи пожалуйста.

22. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    ну для начала... Зачем анастрозол пил щас?
    затем... анализы когда сдавал последний раз, 10-го? до начала микса2... а если вот, через 5 дней сдать, но перед этим еще трена ацетата (ведь в нем много ревалора ебущего ваш моск) поставить 200 мг за раз+микс2
    и на конец, ревалор мозга значит тебе не страшен, у тебя к нему иммунитет

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  23. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297

24. Savurelli
    Оффлайн

Savurelli Форумчанин

Симпатии:
    3
    Спасибо! Хороший Ты человек.

• Нравится Нравится x 1
  25. rmetall
    Оффлайн

rmetall Premium

Симпатии:
    11
    такое чувство что некоторые качки совсем без башки. То эстроген убьют в ноль и писька не просится из штанов, то теста им мало. А как они кушают не пишут...может у них углей 2-3 недели под 0..так там всё упадёт от простого бессилия. Когда сам принимал мих 2 на массу(кстати отлично 1 мл/через день с 50 мг метаном) так просто всё дымилось и железо гнулось...правда любому препу надо разгон -дней 5-ть хотя бы. а вместо анастрозало всем и всегда буду советовать провирон (местеролон) ..и понятнее и свободный тесто в крови поднимает и мысли о сексе не пропадают. Ну это кто не страдает гинозависимостью (у некоторых от взгляда на ампулу теста энантата сиськи чешутся). кстати заметил кто пивасик бухает прилично с ароматизирующимися стероидами -всегда проблемы от гино. Лучше коньячку 100 гр или виски...
    извините за длину письма
    всем мир!

• Нравится Нравится x 4
  26. maximfa
    Оффлайн

maximfa Premium

Симпатии:
    1
    Через сколько ты понял что он работает хорошо?)

27. yrs79
    Оффлайн

yrs79 Premium

Симпатии:
    43
    согласен с автором на %100, миллион раз уже было говорено переговорено, и видимо исшо миллион повторится, НЕ НУЖНО пить анастрозол либо ингибиторы ароматазы для профилактики, это НЕ профилактический препарат, помимо того что убиваете курс, а следовательно деньги бросаете в ведро, дык ко всему прочему исшо и гормоналку качаете, почем зря!!!

• Нравится Нравится x 3
  28. ILJAMUROMEZ
    Оффлайн

ILJAMUROMEZ Активный участник

Симпатии:
    0
    :peac: :peac:Всем привет.вторую неделю ставлю свой первый курс микс 2(750мг нед) и оксанодролон(4 шт в день).187/104 кг.Давление стало 140/80 аритмия.что посоветуете? Уменьшать или оставить все как есть?

29. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Вопроса два: зачем тут оксандролон и чем высоко давление 140/80? Пить водичку, пить аспирин, аскорутин, аспаркам, рыбий жир и них тут страшного, а аритмия у вас значит была, есть и будет. Прост раньше не обращали внимания!!! анаприлин попробуйте выпить пару таблеток, поможет - пейте дальше...

• Нравится Нравится x 2
  30. ILJAMUROMEZ
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Оксану взял вместо станазолола,проблема с суставом и геппатит с

31. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Микс2 самодостаточная комбинация препаратов, и стан и Оксана здесь лишнии: два ДГТ препарата на курсе не есть хорошо. Можно к гепатиту еще хронический простатит добавить.

• Нравится Нравится x 1
  32. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    провироном можно было обойтись.

• Нравится Нравится x 1
  33. ILJAMUROMEZ
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Хочу еще дозаказать. 1 микс 2 и вместо оксаны станазолол инъекционный все таки взять или лучше провирон ? и пропик еще на выход.посоветуй что лучше пожалуста

34. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Лучше добрать микс 2, и не морочиться... выходы не нужны... ХГЧ за 2 недели до конца курса по 500 каждый 3 день и переход на кломид и цинктерал на месяц.

• Нравится Нравится x 2
  35. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    На 10 недель этот микс нормально? не долго?

36. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Это зависит от тебя. Я ставил 12 недель, все нормально, два полужопия и два бедра, по 1,5 куба через день прошлым летом.

37. Vyacheslav Seleznev
    Оффлайн

Vyacheslav Seleznev Участник форума

Симпатии:
    0
    Привет всем! Взял микс2, поставил первый инжект в булку не разогрев масло, вечером поднялась температура до 37,5, булка болела достаточно сильно, на следующий день покраснела немного и появилась шишка. Следующий инжект через день в другую булку, уже разогрел, болит булка, но не красная и нет уплотнения как на первой. Вечером опять поднялась температура. Через день болеть стал даже копчик и вокруг него, и есть небольшое покраснение. Купил найз в таблах и гель, с ним хоть не так больно в машине по кочкам ездить. Хз что делать, подскажите пожалуйста?

38. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    838
    Ну вот и пей найз. Ставлю его не грея и все отлично, не бывает такого от него!

• Нравится Нравится x 1
  39. Vyacheslav Seleznev
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Врать мне нет смысла, здоровье же мое. Может мой организм так реагирует на какой то компонент, вдруг у кого то такая же ситуация была. Сам инжет совершенно не болюч, я аж порадовался сначала. Спасибо за ответ!

40. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Согласен. Все может быть. Особенно в первые разы. Миксы не все выносят, они требуют подготовленного к препаратам мяса.Обычный нимесулид держать под рукой всегда нужно тем, кто пользуется уколами на масле, не только АС это касается. Желательно масляные витамины иметь для инъекций и разбавлять ими Миксы на первых порах.

• Нравится Нравится x 1
  41. Vyacheslav Seleznev
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Сейчас сижу, темпа поднялась до 37,6. Возникает такая делема, что дальше, продолжать и смотреть результат или завязывать с таким экспериментом. Друг говорит до 42х градусов не стоит беспокоиться. Хотя препарат работает, вес растет и сила с выносливостью пошли стремительно вверх

42. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Один чУловек поставил себе первый инжект Микс4... целый куб вопреки советам... хули там куб смеялся... пропал на 2недели... появился - грит жопу разрезали, 200 грамм гноя выкачали грит))) а ты говоришь не может быть, дибилов столько, столько... не знаю я что людям и как объяснять, извращенцев, самодовольных позёров и плачущих деток 30-летних развелось я ебу... Фарму не боятся тыркать, а как предотвращать боли и воспаления хуй... Мы в юности без всяких интернетов все знали и соображали... хули тут сказать ебаный рот...

• Нравится Нравится x 2
  43. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    838
    микс4 там же 600мг на мл, тут можно понять, но микс 2 то вообще маганький, хз, я не понимаю как от него болеть можнет место инъекции, если только 5 кубов шмыгануть))

• Нравится Нравится x 1
  44. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Я так же как и ты не понимаю... НОООООО... факты видишь? Читаешь? От пропа у некоторых жопу рвет на клочья...
    На миксах надо писать "4 инжект +" то есть только для тех, кто уже курсил минимум 4 раза инжектами))) А покупают первачки чтоб сэкономить...

• Нравится Нравится x 2
  45. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    НО РАЗРЕЗАЛИИИИИИИ... я ХЗ... и врач такой спрашивает: от чего это... тот грит микс4 ставил... и принялся объяснять его состав...БЕЗ комментариеВ :stena:

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  46. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    Народ, как вам такая схема пользования м2: тренировки вт-чт-сб по утрам, а микс ставить соответсвенно пн-ср-пт на ночь. ваши мысли?

47. _KaN_
    Оффлайн

_KaN_ Premium

Симпатии:
    103
    Вообще масло не рекомендуется ставить на ночь, т.к. ночью замедляются ВСЕ процессы в организме, в том числе и кровоток - как результат ночью плохая всасываемость препарата, и как правило - шишки и болезненные ощущения, если есть предрасположенность.
    Хотя многие ставят на ночь и никаких побочек, надо все индивидуально проверять, на себе...

48. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Затея не очень. В миксе трен ацетат, у которого короткий ППР, и он сразу начинает работать. Будешь иметь проблему со сном и низкий уровень тренА на тренировке. Оптимально ставить за 2-3 часа до трени. Я ставил и за час, полет нормальный.

49. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    Проверил уже не раз,разницы нет утром/днем/поздним вечером.

50. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    Проблема сна и масло на ночь в моем случае не связаны,это ладно.
    А так именно по ППР и морочусь. С одной стороны,что б фенилпроп успел разогнаться к утру,а с другой- ацетат неужели такой короткий?

Поделиться этой страницей