ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PharmаMix 1

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем Gary, 7 июн 2012.

1. Бертрася
    Оффлайн

Бертрася Форумчанин

Симпатии:
    2
    Да только начал чувствовать (конец 4й недели), всё таки слабоват м1 соло 1куб в неделю, даже для 1го курса. Пкт всё равно к нему обязательно?

2. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    927
    1 куб в неделю это вообще ни о чем! как ты хочешь его почувствовать при такой дозировке? тест фенил 50 мг + болд 200 + ципик 200 и это в неделю, печаль. Лично я бы даже пкт не делал)

• Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Бертрася
    Оффлайн

Бертрася Форумчанин

Симпатии:
    2
    Ну вот я и думаю, всё таки первый раз, считай знакомлюсь)) Ну мне вчера пришло ещё 3 флакона М1 и 3 пачи метахи, вот думаю, мб ещё 1 флакон подключить, ставить каждый 4й день по 1кубу и 1пачку метахи по 30мг в день. Всё таки очкую, ещё не знаю, как это и с чем едят. До 10-12 недель думаю не стоит продливать?

4. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    927
    В том то и беда что это первый курс! с него можно было хорошие результаты поиметь, первый курс самый неповторимый)
    Наверно смысла нет щас уже ставить по два куба в неделю, потому как уже месяц курса прошел, добавь метан и хорош, это мое мнение, может еще кто чего подскажет.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    впринципе да , лучше меташки добавь, аппетит хоть улучшится! А то даже от 2 кубиков м1 в неделю болд толком не по чувствуешь , только тесто! По мне дак оптимальная дозировка м1 - это 3 кубика в неделю, ну или 2 кубика м1+ болд добавлять.

• Нравится Нравится x 1
  6. Бертрася
    Оффлайн

Бертрася Форумчанин

Симпатии:
    2
    Спасибо мужики за советы, второй день как подключил метан, толи самовнушение, толи жор сразу от него начинается, то вообще есть не хотелось. Сегодня пацанам говорю, херня какая-то жру как прорва, а вот и ответ вроде как. В поддержке подсказали продлить чуть курс, ставить по 2 куба в неделю + 30мг метана.

• Нравится Нравится x 2
  7. Mesrine003
    Оффлайн

Mesrine003 Активный участник

Симпатии:
    2
    День добрый! Планируют курс на 10 недель: 1 куб микс#1 в неделю + болденон 500мг в неделю. Стоит ли ещё что нибудь добавить для разгона на первые 2-3 недели?

8. абсолютли
    Оффлайн

абсолютли Premium

Симпатии:
    61
    250 мг теста мало будет:)
    болденона хватит, на разгон метан 40-50мг/окси

• Нравится Нравится x 2
  9. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Доброго дня, уважаемые.
    Пробовал поинтересоваться на Доче, но либо вопрос не заметили, либо глупый. Изучаю матчасть, чтоб попробовать Микс 1. Вижу по прочитанному, что все сталкиваются с недостатком болда в препарате, необходимостью его ставить отдельно. Увеличивать дозировку - теста будет сильно много, для обычного человека. Но ведь когда микс создавался, он имел под собой научную базу, или изначально под курс с болдом был? Будет ли болд работать вообще, если его дополнительно не ставить, или тогда легче самому намутить из двух оставшихся препаратов? Курс только больше 8 недель, как понимаю, иначе смысл теряется? Блин, все в болд у меня уперлось )

10. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    927
    Ну если по три куба в неделю то очень даже норм и болда и теста. Опять же даже не знаем веса твоего)

• Нравится Нравится x 1
  11. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.612
    Да имел базу. Для выступающих!!! По 2 куба через день ))) Простым качкам нужно добавлять болденон дополнительно, до 800-1000 мг. в зависимости от веса. Болденон хорошо работает на 12 нед курсе.

• Нравится Нравится x 2
  12. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Спасибо, товарищи, что не проигнорировали. Я новчиок в фарме. Генетика - говно, иммунка - слабая. 28 лет. Вес от 79 до 80 ++, но 80 ++ насухую мне тяжеловато поддерживать. Стаж железом насухую более 5 лет, зашел в застой давненько уже. Первый курс был бестолковым, турик соло, от которого залило. Видимо бадяга, потом начал читать Сашана, второй курс сделал турик+тестофенил. Слег с гриппом и бронхитом продержавшись ток месяц на курсе. Сейчас по хорошему мне бы после ПКТ и отдыха таки к лету повторить нормально прошлый курс на пару месяцев. Очень уж доволен. Но изучаю матчасть попробовать что-то новое. Читаю варианты, собираю инфу, отзывы, думаю. Время пока есть. Пока что для меня на повестке дня - что для меня лучше подойдет: средние курсы от 6 до 8 недель + ПКТ + отдых, или пару длинных + ПКТ + длительный отдых.

Последнее редактирование: 29 янв 2016
  13. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    А может имеет смысл пару коротких? Раз иммунка гавно... 6 нед курс-отдых 2 нед-6 нед курс-пкт-отдых...

• Нравится Нравится x 1
  14. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Обдумываю варианты. Длинный меня привлек тем, что могу летом просидеть, а как раз к осени отдых. Но Ваш вариант тоже изучу, главное определиться какими препаратами. К трену и нандролонам пока морально не готов.

15. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    К трену - прав... А вот к нандролонам присмотрись... почитай не только дурачков разных беспокойных со стояком нестояком... Это все таки анаболик!!!
    с 6.30 по 11.00...

• Нравится Нравится x 1
  16. Tirel
    Оффлайн

Tirel Форумчанин

Симпатии:
    4
    Благодарю за общение. Изучу поподробнее матчасть по миксу-4

• Нравится Нравится x 1
  17. leo
    Оффлайн

leo Premium

Симпатии:
    10
    Всем привет . У меня на руках есть Станазолол, Оксандролон , 2 флакона МИКС 1. и еще микс из Нандролонов, подскажите плз как лучше составить курс из этих препаратов что щас на руках ?

18. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    Норм курс будет только отработать его придется... на сколько месяцев хочешь организовать ебашилово?

19. leo
    Оффлайн

leo Premium

Симпатии:
    10
    ну хотя бы недель 8 минимум.

20. Бертрася
    Оффлайн

Бертрася Форумчанин

Симпатии:
    2
    Ребят, первый курс был 2 фласки м1 соло, набрал 12кг! Но, почти всё ушло, но форма стала совершенно другая, вместо животика пресс. Вот взял на 2й курс как советовали 2 фласки м1 + болд500 1шт. Ещё есть данабол и станаза, как посоветуете употреблять. Один знакомый выступающий советует 1куб м1 + куб болды каждый пятый день + первые 6 недель данабол и последние 6 недель станаза Итого около 3 мес! Что за жесть для второго курсеца? Подскажите братья.

21. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    Все верно посоветовал, и никакой жести, чем дольше курс, тем качественнее и долговечнее будет нарощенное мясо))

• Нравится Нравится x 1
  22. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.612
    2 куба Микс1 и 1 куб Нолта в неделю и на первую половину(5 недель) курса Оксандролон фоном и на вторую половину(5 недель) курса Стан, всего на 10 недель. Закупи обязательно 5 кг протеина на курс и креатина грамм 500

23. leo
    Оффлайн

leo Premium

Симпатии:
    10

24. Artemka
    Оффлайн

Artemka Форумчанин

Симпатии:
    13
    Ребята подскажите! Заказал микс1 и метан, по сколько колоть и сколько раз в неделю, сколько метана хавать! Заранее спасибо

25. CodyMontgomery
    Оффлайн

CodyMontgomery Форумчанин

Симпатии:
    0
    3 таблетки метана и 1 куб микса тебе за глаза раз такие вопросы задаёшь

Поделиться этой страницей