PharmаMix 1

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем Gary, 7 июн 2012.

1. Aleksandr 555
    Оффлайн

Aleksandr 555 Premium

Симпатии:
    16
    Нужно)

• Нравится Нравится x 1
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  2. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Форумчанин

Симпатии:
    47
    А по сколько микса 1 ставишь в неделю?
    Может просто микса 1 добавить :sport:

3. ЕА7
    Оффлайн

ЕА7 Активный участник

Симпатии:
    1
    Планирую 3микса и 2 болда в неделю,седня уже по 1 поставил в одном шприце

• Нравится Нравится x 1
  4. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Форумчанин

Симпатии:
    47
    Вечер добрый, вот мои анализы:
    Сейчас идёт 7 неделя курса mix1, 800 ципионата 800 болда 200 фенилпропионата, итого 4 куба в неделю.
    Параллельно пью анастразол в количестве 0,5 раз в 3 дня.
    Больше ничего не принимаю, кроме протеина, витаминок и рыбьего жира )))
    За 7 недель набрал 10 кг в массе, силовые тоже подросли заметно.
    Залитости практически нет, чуть чуть щёки стали больше. (даже при беге внутренняя часть голени не отекает)
    В переди ещё 8 недель mix1 далее 4 недели мост на фенил пропионате и провироне, ганаду также подключу на мосту 4 недели по 1000 в неделю.
    В целом препарат отличный! По моему подойдёт даже тем кто только начинает, анастразол буду есть 1 раз в 4 дня также по 0,5 так как он в пределах естественной нормы, достинекс с этим препом походу вообще не нужен, уровень пролактина просто чудо)))
    Спасибо Фармаком за отменное качество, буду тестить дальше, анализы сдам перед ПКТ.
    А да, холестерин тоже в норме!)))

Анализы.jpg

• Нравится Нравится x 4
  5. hardgain
    Оффлайн

hardgain Форумчанин

Симпатии:
    1
    Взял на пробу М1. Исходные данные: возраст 33, вес 79, рост 179, стаж занятий 4 года, перед началом курса жим 140 на раз, присед 180 на раз.(фото чуть позже будет) В анамнезе суст+станазолол на 5 недель (250 + 30 соответственно) 9 мес назад и соло суст 5 недель по 250 мг 2 года назад.
    Сегодня первый день инъекции (1 мл), организмом отлично переносится, незначительные болевые ощущения в области инъекции (значительно меньше чем после пакистанского и голландского сустанона), гриппоподобного состояния как после сустанона не отмечено. связанно с болденоном или нет но жрать хочется дико в течении дня.
    По питанию не менее 2 гр белка на кг массы в день, углеводы не ограничиваю. Из спортпита гейнер, прот, витамина, омега 3.
    Тренировки в силовом режиме, приоритет на прирост силы, хотя и приавка в массе не огорчит.
    Хотелось бы совета, как лучше сделать, распределить флакон на 6 или 7 недель ? и в плане ПКТ, кроме тамосифена что нибудь надо? склонности к гинекомастии, акне нет, по комплекции дрищеморф, жира мало...

• Нравится Нравится x 1
  6. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Предыдущие курсы ни о чём. Суст ставится от 10 недель, дозировки были ГЗТешные.
    По микс1:
    - дозировка болденона 8-11 мг на кг веса в неделю!!!!!!
    - дозировка тестостерона 6-9 мг на кг веса в неделю!!!
    - оптимальная длина курса с болденоном 12-15 недель, лучше больше, чем меньше.
    Так что надо считать и докупать микс1 и болд 500 или 300, иначе не курс, а чёрт знает что.

• Нравится Нравится x 1
  7. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.297
    Максимум на 5 недель, те нужно на курс минимум 2 боченка, плюс желательно хотяб боченок болд 300 добавочно, по кубу в нед.
    Получаеца 2 куба микса и куб болда в нед.
    Тут 10 нед минимально нужно ставиться.

• Нравится Нравится x 1
  8. hardgain
    Оффлайн

hardgain Форумчанин

Симпатии:
    1
    да я уже понял что надо минимум два, впредь таких просчетов не будет(
    остается работать с тем что есть. на 5 недель по 2 куба уже не получается, в боченке осталось 9, лучше распределить в таком случае пирамидой что то вроде 1 1.5 2 2 2 1.5 или не уменьшать в конце? ну и про ПКТ не совсем понятно, нужен тамоксифен на таких относительно малых дозировках и длительности, и нужно кроме него что то еще

• Смешно Смешно x 1
  9. hardgain
    Оффлайн

hardgain Форумчанин

Симпатии:
    1
    это все от нищеты... с другой стороны даже они помогли в силовых прибывать и не требовали в виду короткой длинны ПКТ. Да прирост не большой и то больше в плане силы, массы кг 4 от силы прибыло, осталось 2 по итогу, но относительно безопасно, по крайней мере субъективно

10. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    лишь бы тебе это было в кайф, ставь немного, качайся, со временем научишься все правильно делать... тут все такие ;) на пкт тамокса хватит, цинка подкупи, витамины комплексные обязательно и левзея в таблетках!

11. hardgain
    Оффлайн

hardgain Форумчанин

Симпатии:
    1
    благодарю... фото "до и после" приложу.. самому интересо что из этого "недокурса" получится. И все же, распределить лучше пирамидой остатки или особой разницы нет? кстати период полураспада у болденона какой?

12. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    особой разницы нет) если тебе интереснее помозговать и прикалоться пирамидкой, прикалывайся;) а период у болда 6-7 дней, но он имеет накопительный эффект, как и все длинные, поэтому мощнеет к 3 неделе курса, сейчас тебя прет фенил. Действие болды ощущается организмом еще месяц спустя... потом падаешь в яму...

13. hardgain
    Оффлайн

hardgain Форумчанин

Симпатии:
    1
    еще раз спасибо

14. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Форумчанин

Симпатии:
    47
    Грипоподобное состояние по началу было на второй третий день, потом всё стихло и норм стало.

Про докупать болд, то не вижу в этом смысла делать его больше нормы чем усвоит твой организм это равноценно как пить прот по 100 грамм за 1 присест ))) А болд сколько его не коли проявит себя не раньше чем через 4 недели, все загрузки с болдом тоже считаю бредом. Ставь 4 куба микс1 в неделю в 2 приёма на 12-15 недель и анастразол по 0,5 раз в 3-4 дня со второй недели по болду и по тесту будет норма ) И будет тебе счастье ;)

15. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Немного скоропалительные выводы у тебя.
    Во первых, я пью по 100 гр протеина на завтрак и иду на треню, при приеме ААС он нормально усваивается.
    Во вторых, у меня было четыре курса с болдом, параллельно шли турик, Оксана, метан, Окси инжект, в настоящее время идет курс тест-болд-стан, при этом два курса были с загрузкой по 2 недели по 2 гр болда. Могу сказать, что загрузка работает. При загрузке болд разгоняется к 5 неделе, а без - к 7-8.
    В третьих, по моему опыту, меньше, чем 10 мг болда на кг веса смысла нет ставить, профита не будет или он будет минимальным.

16. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Форумчанин

Симпатии:
    47
    Простая математика, поставил ты 1800 болда как загрузку в месяц 4 раза, а далее ставишь меньше, 900 болда в месяц по 4 раза, за второй месяц болд который был поставлен в первый месяц вышел и остался только 900, в третий месяц от 1800 уже ничего не осталось идёт ровный фон по 900, да во второй месяц болда будет больше чем может усвоить организм, далее ровный фон, смысл делать загрузку если всё равно ровный фон 900? Это как ставить суст с загрузкой а потом ровным фоном.
    p.s. лично моё мнение и математика.
    Про всё остальное лично твой опыт...
    И ты пишешь что меньше 10 на 1 кг нет смысла ставить, даже если ты весишь 100 кг из твоей формулы 10 к 1 тебе 1000 за глаза хватит, зачем ещё 1000 где логика? Получается у тебя расчёт по болду 20 к 1?

17. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    838
    И фаза загрузки работает и накопительный эффект, математика тут не прокатит, химия и биология больше подойдут)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Математика это хорошо, но скажи, мил человек, сколько у тебя было курсов и сколько из них с болденоном?
    Так я писАл, что МЕНЬШЕ нет смысла ставить))))), у меня было два курса 1,5 гр нед, 2 недели загрузка по 2 гр.

Последнее редактирование: 14 окт 2016
  19. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    "Даже если ты весишь 100 кг"))))) убил напрочь))))) В 1990 году я столько весил на третьем курсе))) Сейчас 115, летом на сушке опускался до 107, при этом чувствовал себя неуютно, мне комфортно при 110-112.
    А формула не моя, данные взял из таблицы рекомендованного количества ААС на кг веса спортсмена.
    И где я писАл про 10 к 1?????? И что такое 1?

20. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Форумчанин

Симпатии:
    47
    Ты писал, вот я скопировал и красным выделил, меньше, чем 10 мг болда на кг веса смысла нет ставить, 10 мг болда к 1 кг веса 10 к 1 я хочу донести то что рецепторы больше положенного не усвоят, если ты заливаешь в 1 литровую бутылку 1 литр воды ты же 2 в неё не зальёшь? Так понятней )))
    Я понял про какую таблицу говоришь и тоже её смотрел и читал про такие дозировки и считаю что бы эффективно работал преп, его количество в крови должно идти ровным фоном, без скачков. Скачки приводят к спаду и если преп сам по себе слабый даже в пиковой концентрации то что говорить о том когда идёт спад?

Курс с болдом у меня в первые но это не говорит о том что я не понимаю как работает данный препарат, про него пишет Бомбелла и многие другие известные тренеры, не беру в счёт ютуберов которые стан с метаном едят и волшебников с дочи )))

21. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Форумчанин

Симпатии:
    47
    В литровую бутылку больше 1 литра не вольёшь у рецепторов есть ограничения по усвоению... Или получается чем больше поставишь тем лучше будет? ))) Куда лишнее то денется?

22. hardgain
    Оффлайн

hardgain Форумчанин

Симпатии:
    1
    по мне так это шибко круто на мои 79 кг массы, в след раз по человечьи сделаю по 2 куба М1 в неделю на 10 недель... про ПКТ опять же вопрос, всегда ли нужен анастразол, или тамоксифена достаточно?

23. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Чтоб ты, мил человек, все бутылками меряешь?)))) Издержки профессионализма?)))) Сказали же тебе: не работает математика в биохимии! Ты не горячись, закончи этот курс, запомни его, а потом попробуй такой же, но с загрузкой и сделай САМ выводы.
    ДВ накапливается в организме - куммулируется!
    "10 мг на кг веса спортсмена" и "10 к 1" это разные вещи, математики поймут.

24. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Форумчанин

Симпатии:
    47
    Хватит говорить про мой проффесионализм )))) Я между прочим один из немногих кто в нашем деле не пьёт и выпивает (держусь уже года 2) А искушают каждый день ))))
    Ладно, если математику слушать не хотите то попробую на практике, как раз в январе мост а потом будет болд и энка, там и посмотрю )))

25. kostyytsok
    Оффлайн

kostyytsok Форумчанин

Симпатии:
    47
    Обязательно перед следующим курсом сдай анализы.
    1)Тестестерон
    2)Пролактин
    3)Эстрадиол
    Чтобы можно было понять какая у тебя естественная выработка, это пригодится и после выхода с курса, если эстрадиол или пролактин у естественной форме у верхней отметки референса то есть смысл сразу подключать анастразол или достинекс так как на курсе он подскочит...
    И через 3 недели курса также сдаш
    1)Пролактин
    2)Эстрадиол
    И со 100% точностью можно понять есть ли смылс пить анастразол.
    Это небольшая плата за твоё здоровье )))

Цена за 3 анализа в инвитро 1500 рублей, делают в течении дня.

26. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Анастрозол на пкт не применяется, тут либо тамокс, либо кломид.

• Нравится Нравится x 2
  27. hardgain
    Оффлайн

hardgain Форумчанин

Симпатии:
    1
    Благодарочка от Хабаровских)

28. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    ну ты заходи если что ;)

29. savinsv
    Оффлайн

savinsv Активный участник

Симпатии:
    1
    всем привет! повторный курс на mix1 имеет смысл? и также вопрос - какой примерно отдых от курса делать (курс был mix1+турик+дополнительно болд)?

30. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Привет! Смысл есть. Отдых= время курса+время ПКТ

31. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    А ты пкт проводить собираешься или нет? Мост собираешься делать? От этого зависит и перимерный отдых)

• Нравится Нравится x 1
  32. savinsv
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    мост - даже не думал. лучше делать или нет? пкт кломид?

33. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    вобщем ты сам не знаешь чего хочешь...
    без моста - перерыв месяц.
    с мостом (300мг. теста энки раз в 10 дней) - перерыв два месяца.
    с пкт (кломид, цинк и женшени всякие), периодом чистки и отдыха -

• Нравится Нравится x 1
  34. savinsv
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    ребят, можно еще вопрос, неделю был в командировке. последний укол был 11-10, ем только ZMA+йохимбе+рыбий жир+трибулус. Кломид можно подключать или уже поздно?

35. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Микс1 и болд? Если да, то ПКТ начинать ориентировочно через месяц после последнего укола, опять же неизвестно сколько у тебя будут фонить шишки. Поэтому через месяц сдай анализ на общий тестостерон, и если он будет у верхней границы рефов, то начинай ПКТ.

36. savinsv
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    а то что начал пить ZMA+йохимбе+рыбий жир+трибулус - не страшно? или бросать всё =)

37. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Только на здоровье)) это же все общеукрепляет и оздоравливает, наоборот норм, если финансы позволяют.

38. Mike89
    Оффлайн

Mike89 Активный участник

Симпатии:
    1
    Друзья подскажите пожалуйста с какой недели начинается набор м.массы на микс 1?
    Почему задаю вопрос? да вот почему:
    27 лет, вес 82 в начале курса.
    Курс второй.
    Первый курс был Энантат соло 250\нед на 6 недель, с него набрал 10кг, 8 из которых остались со мной с весны до осени. На этом курсе набор начался со 2й недели и шёл стабильно.
    Сейчас второй курс, ставлю уже 3ю неделю 2 куба микс 1 в неделю. Тренируюсь 3 раза в неделю. Ем много, даже очень, т.к. жир начал набираться, что для меня вообще не свойственно. Белка 260 гр выходит, из них гдето 80г из порошкового прота. Углей 500-550, жиров от 100, т.к. ем также яичный порошок, а в нем их немало. У меня даже пропал пресс за прослойкой, что случилось со мной впервые в жизни =D
    Итак к сути - на курсе микс 1, за первую неделю "пришло" 2кг и как я уже сказал даже не воды, а жира. И на этом всё, вес как вкопанный на 84кг. При этом выносливость хорошая, и сила чуток прибавилась.
    Преп брал через ваш сайт, поэтому несмотря на то, что на нем не было проверочного кода меня заверили, что на ампулы его и не клеят, поэтому беспокоиться об оригинальности нет смысла.
    Неужто ципик настолько позже включается чем энантат? или что я делаю неверно?

39. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    838
    Как минимум на следующей неделе нужно сдать анализы.

40. Mike89
    Оффлайн

Mike89 Активный участник

Симпатии:
    1
    Какие именно анализы кроме собственно теста стоит сдать?

41. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Ты серьёзно? ))) каждый день так жрёшь? Тогда получается что, препарат не работает? Нука давай фоточку пили сюда, поглядим может подделка какая ;) на фоне бумажки с надписью Mike89 !!! А то ж ведь сколько ребят сейчас страдает от нерабочих препов - надо всех пердупердить срочно!
    И раз 3 неделю ставишь - анализ крови на тесто и эстро.

42. Mike89
    Оффлайн

Mike89 Активный участник

Симпатии:
    1
    Я так понимаю это сарказм? А так без проблем, у меня даже видео есть вскрытия посылки) я вроде и не с наездами, а совета прошу всего на всего, не исключаю, что сам что то делаю не так, либо может особенность ципика, что позже включается. Я же написал, что по ощущениям преп работает, т.к. выносливость отменная и силы чуть прибавилось. По БЖУ я написал средние цифры, естественно день ото дня будет отличаться, т.к. питаться одинаково каждый день нереально. Фоточку запилю вечером, т.к. на работу нет привычки с собой таскать фарму =)

43. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Без проблем, канечно с собой таскать смысла нет, вечером так вечером... но и анализ нужно сдать, просто чтобы понять тебе самому в чем проблема.

44. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Там есть фенилпроп, который действует уже на первой же неделе... Лично мной проверен препарат. Тоже в ампулах. Два месяца жизни отдал его тестированию)) Все там безопасное, рабочее и могучее ;)
    IMG_2928.JPG

• Нравится Нравится x 1
  45. Mike89
    Оффлайн

Mike89 Активный участник

Симпатии:
    1
    Коробка такая же, единственное что смутило, что сверху где написано VALIDATION CODE или что то типа, было просто пустое белое поле. У тебя также было?
    Еще заметил, что с инжектов адская жопоболь усиливающаяся к 3му дню (еле сижу) после инжекта и затем за 2 дня бесследно проходящая. Хотя с энантата не было такого вообще.

46. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Конечно также, на ампулах и таблетках у Фармакома код отсутствует, он есть только на виалах! Если на руанаболе куплено, через сайт, то все кошерно.

47. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.297
    Для второго курса это слишком высококонцентрированный препарат... 450 мг на кубик. Если присутствует боль, значит есть повышенное комкование лейкоцитами действующего вещества в мышце в месте введения, поэтому нужно массировать, выпивать на второй и третий день после инжекта по таблетке нимесулида. Если жир набирается слишком быстро - советую принять тамоксифен по 20 мг в день в теч 3-4 дней, но анализ крови требуется сделать.

48. Mike89
    Оффлайн

Mike89 Активный участник

Симпатии:
    1
    Ну значит я в чем то косячу, но фото всеравно скину. А анализ постараюсь сделать в субботу, т.к. на неделе проблематично ввиду того, что работаю за 40 км от дома и заезжать сдавать кровь утром некогда.

49. Mike89
    Оффлайн

Mike89 Активный участник

Симпатии:
    1
    У меня лежит Летрозол на всякий, может его пол табл или четверть? и кломид тоже есть, тамокс не покупал...

50. savinsv
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    первый курс был микс1 (каждые 3 дня по кубу) + болденон 200 (1мл раз в неделю) + турик (40мг каждый день).
    посоветуйте пож-та что можно добавить к миксу 1 на следующий курс, с одной стороны хочется будет убрать небольшой живот ну и мышц.....силы.... всего вообщем и вся =)

Поделиться этой страницей