PharmаMix 1

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем Official, 31 июл 2012.

1. Gaspar
    Оффлайн

Gaspar Активный участник

Симпатии:
    1
    был бы счастлив если это было б так, но это курс не первый и как работают эфиры я знаю. как бы они не включались, чувсивуются они раньше чем 3 недели. там фенила 150 в 3 кубах, он то когда включается? нет.

2. zirko
    Оффлайн

zirko Premium

Симпатии:
    15
    и что вес совсем не сдвинулся? ты кстати не пробывал 4 микс? я хочу его взять и еще что-нибудь к нему

3. Serr
    Оффлайн

Serr Premium

Симпатии:
    29
    Тоже микс1 и болд300 ставлю, тест сразу почуствовал видимо изза финила, а болд чуствовать начал гдето 4й неделе...
    дозировки: каждый 3й день 1мл микс1 + 1мл болд300

4. Gaspar
    Оффлайн

Gaspar Активный участник

Симпатии:
    1
    нет,это мое первое знакомство с миксами. не сдвинулся ни мой вес, ни рабочие веса,ни аппетит,не яйца. ничего не сдвинулось. 1 неделю микс отдельно болд отдельно. потом мешал вместе и делил на три раза(пн,ср,пт) и ничего.
    <-------------- добавлено через 103 сек. -------------->
    И да, анализы не сдавал,хотя собирался. Вначале время не было, а после денег.

5. zirko
    Оффлайн

zirko Premium

Симпатии:
    15
    А до этого курса какой был? из чего состоял? сколько набирал?

6. Gaspar
    Оффлайн

Gaspar Активный участник

Симпатии:
    1
    Разные болды были. Набрал хорошо в первый раз с энататом в купе. А так от болда не набираю. Я его люблю за "резиновость" в теле, аппетит, выносливость.

7. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Тоже планирую начать курс на миксе 1,по 1мл ч/д.Если будет та де картина-сдам анализ на тест.В обще отзыв оставлю.До этого кстати пробовал микс 1,ставил 2мл в неделю+1мл болда.Ни кг не прибавил,подумал,что мало кушал или дозировка низкая.Решил попробовать еще раз,спустя пол года)

• Нравится Нравится x 1
  8. Gaspar
    Оффлайн

Gaspar Активный участник

Симпатии:
    1
    Да ладно не прибавил в весе, так еще и рабочие веса не прибавляются.

9. Colobock-2
    Оффлайн

Colobock-2 Premium

Симпатии:
    3
    Использовал этот микс во 2-й половине 4-х месячного курса.

Сначала 5 недель шел жидкий метан (20-30 мг/д) и суст (300 мг/н), затем 5 недель дека (200-300 мг/н) и суст (300 мг/н), с 9-й недели нахлестом добавил Микс 1. Был только один флакон микса (чот по началу думал 5 недель на нем хатит), поэтому добавил к нему ФармаБолда.

Бил 2 мл Микса 1 в неделю (2 укола) и 500 мг Болда + 300 мг Суста (1 укол) 5 недель, затем 5 недель только Болд 750 мг/н и Суст 600 мг/н.

За два первых месяца курса (дека+суст) было набрано 11 кг, за месяц на миксе еще 1 кг, дальше я сорвал спину, затем простуда, в общем вторая часть курса накрылась пиздой.

От микса ожидал большего: 550 теста в неделю + 900 болды, думал круче будет, чем 300 теста неделю + 300 деки. Ан нет, на мою тушку 110+ кг маловато оказалось, все-таки на длинных курсах надо дозы в разы поднимать. Прибавки аппетита или там венозности особо не заметил, пожалуй только сократил отдых между подходами.

Для себя сделал вывод, что на тело 100+ кг 3 пузыря Микса 1 и пузырь Болда 500 на курс должно быть самое то.

10. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Первый инжект сегодня был,буду ставить по 1 мл через день,на 11+ недель.Отзывы буду оставлять.

11. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Вот если бы ты ставил микс с самого начала,было бы интересно.Дозировка 800 теста и 900 болда,очень даже хорошая,а прирост массы незначителен,быть может это именно из за того,что начал ставить после метан дека суста.

• Нравится Нравится x 1
  12. Colobock-2
    Оффлайн

Colobock-2 Premium

Симпатии:
    3
    Это, кнешна, было бы интересно, тока у меня был другой интерес и он тоже получился интересным, если его с интересом использовать.

13. Colobock-2
    Оффлайн

Colobock-2 Premium

Симпатии:
    3
    Ща по записям глянул, так и есть - по 900 мг ставил: куб Болда 500 и 2 куба Микс 1 неделю, посчитал просто в посту не правильно, исправил. Поэтому думаю, следующий раз буду ставить, что б болда было 1200-1500 мг/н.

14. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Небольшой отзыв за микс 1:
    Ставлю по 1мл ч\д,прошло чуть меньше 2х недель,прибавка в весе почти 3кг,списать такой набор могу на то,что сейчас набираю,то,что было потеряно во время отдыха) Белки держу в районе 3гр,углеводы стараюсь набирать 4-5гр,исключительно сложных углеводов.Больше не лезет,да и жена ругается,что готовить замучилась)
    Выносливость явно выросла,чувствуется хороший пампинг,тренировки проходят на ура,остановиться и уйти домой довольно проблематично)))
    И всё это с учетом того,что тестостерон ципионат и болденон еще толком не начали работать!!!Пишу как есть,всё строго по ощущениям!!!
    Либидо кстати не очень,в сравнении с коротким тестом по 150-200 ч\д.,но я думаю всё еще впереди)

Скоро добавлю трен ац,боюсь представить,что будет!)))​

15. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.951
    Сано, акне может быть из-за ароматизации, здесь анастразол, проверить можно тамоксом)) 5-6 дней по 20 мг. если поможет - значит оно...в некоторых случаях и финастерид от прыщей избавляет, роа недели через две только начнет сушить поэтому лучше щас начать пить штоб к лету чистым быть, пока фурункулы и узлы не поперли надо действовать, вобщем по ситуации смотри сам)) может просто мылом дегтярным начать пользоваца, но вонючее сцуко:)

• Нравится Нравится x 2
  16. Desperaux
    Оффлайн

Desperaux Разрушитель мифа

Симпатии:
    7
    Блин, мне одному нравится как пахнет? Я дегтяроман что ло выходит))

• Нравится Нравится x 1
  17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.951
    та мне пох по большому счету))) жене очень преочень не нравица запах:suicid:, вечером прийду с бани-ходячая мазь Вишневского)))

18. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    5 утра,не могу уснуть из за жуткой боли в месте инжекта.Каждый нижет болезненный,какой то немного,а какой то прям пиздец.Вчера поставил микс 1 с треном и все пиздец,разорвало жопу.
    До этого(где то пол года назад) 10 недель был на миксе 1 и ни разу даже намека на боль не было.Я не знаю в чем дело,но это пиздец.

19. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.951
    Ты с треном в один баян замешал чтоле? Плохо когда рвет, а нимесулид не под рукой почему.

20. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Сделал компресс магния сульфата,намазал кетонала,обезболивающего хватает на час-два.
    Да в одном баяне.Дело в том,что в этот раз даже микс 1 соло вызывает нихуевые боли,а в одном баяне с треном получилась адская смесь.Сидеть не могу нормально.Со времен знакомства с вермодже не использовал найз,поэтому и не было под рукой.Купил найз,надеюсь поможет.

21. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.951
    зимний вариант, видать )) у мну щас старый запас идет, нормально переносица, но мешать микс1 ни с чем не мешаю, итак коннцетрация нихуевая...

22. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Френк говорил,что только в тест э переборщили с растворителем,но реально у меня каждый инжект болезненный.Ладно бы впервые ставил,так ставил тот же микс и все было супер.Курс прерывать не буду пока есть куда ставить,уж больно нравиться работа препарата.Вот я думаю если принимать найз после каждого инжекта,насколько это вредно?

23. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.951
    Не вреднее чем воспаление))

• Нравится Нравится x 1
  24. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    У меня от микса 1 никаких болевых не было. Но у меня он был всегда в старых флаконах еще.

25. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    В общем в ягодицы хуево идет почему то.Поставил трен и микс в квадр. раздельно.

Поделиться этой страницей