PharmаMix 1

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем Gary, 7 июн 2012.

1. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    46
    Микс-1 - лучший выбор на массу для новичка!
    • Testosterone phenylpropionate 50 мг/мл
    • Boldenone undecylenate 200 мг/мл
    • Testosterone cypionate 200 мг/мл

Ставлю 1-й микс сейчас, 2 куба каждый 3-й день, + 600 мг трена в неделю, шикарно, на качество прям феерично, после теста, деки, метана через 2 недели слилась вода, минус 7 кг и сразу все 8 кубиков видны стали.

2. Dimbass
    Оффлайн

Dimbass Premium

Симпатии:
    1
    какието наидечайшии дозировки!уже совсем не от чего не торкает?!

3. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    Gary сказал(а): ?
    “Ставлю 1-й микс сейчас, 2 куба каждый 3-й день, + 600 мг трена в неделю, шикарно, на качество прям феерично, после теста, деки, метана через 2 недели слилась вода, минус 7 кг и сразу все 8 кубиков видны стали.
    прикольно...не знал,что стероиды сливают воду...

4. Nikko
    Оффлайн

Nikko Premium

Симпатии:
    6
    “Ставлю 1-й микс сейчас, 2 куба каждый 3-й день, + 600 мг трена в неделю, шикарно, на качество прям феерично, после теста, деки, метана через 2 недели слилась вода, минус 7 кг и сразу все 8 кубиков видны стали.
    прикольно...не знал,что стероиды сливают воду...

Экстремально !
    Больше нет пробующих МИКСЫ ? Очень интересно ! Оффициал тоже вон по взрослому Bold400 + TestE500 +MIX2 !

5. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    46
    Всё хорошо, но болда мне 1 грамма мало ... жор напал только к концу 2-го месяца ... ну попробую в следующий раз 2 гр.

6. Nikko
    Оффлайн

Nikko Premium

Симпатии:
    6
    Лично я не сторонник высоких доз, дело и не в них. Начал Микс1+турик .,микс по 1 каждый 3-ий день, потом планирую перейти на микс2+стан, всё фармакомовское !

7. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    46

По 3 я теста ставил, но разницы не заметил, что 1, что 2, что 3 грамма. Меньше 1 гр не чувствуется в принципе, а дальше разница не ощущается.

А вот по болду, уже 2-й раз ставлю, даже с загрузкой по 3-4 гр в первую неделю, всё равно чувствоваться начинает к концу 2-го месяца, что не айс.

8. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    46
    Доволен тем, что без режима, ешь-пьёшь всё что угодно, сна мало, но 100 кг при нормальном качестве и 8 кубах держатся.
    А так конечно амбиции не реализованы, но тут и так видно, тупо не хватает сна, да и с едой конечно можно было получше.

9. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    289
    Болд вообще по идее менее 1гр в неделю ничего не рассказывает, это взято тупо из опыта всех, с кем бы я не общался. А так же быть может ну просто его цепочка не твоё - и всё, хотя твоей упёртости надо позавидовать )

10. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    46
    Ну надо же препараты менять, тем более грех не пользоваться такими безвредными, а оралка как то не очень, изжега от них. Да и в курсе 8-ми месячном, можно много чего попробывать.

11. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    8 месяцев курс.... епанись. Рецепторы как там, ТО не надо? )

12. Nikko
    Оффлайн

Nikko Premium

Симпатии:
    6
    Я начал с 2 фл М1+турик, диету не так чтоб соблюдал, просто правильно питался, оч. понравился набрал 5кг и ни капли жирка, даже подпалить умудрился, ну а м2 вообще до кубиков на животе суханул и самое интересное,сто ч на нём ещё пару кг набрал ! На М1 вначале аппетита вообще небыло, еду через силу засовывал в рот !

• Нравится Нравится x 1
  13. Dark Knight
    Оффлайн

Dark Knight Активный участник

Симпатии:
    1
    Сегодня 4нел как ставлю mix1. Начинал с 1мл два раза в неделю, сейчас по 1,5мл. Закончил первый бочонок (смог набрать однинадцатый куб.) первый препарат от pharmacomlabs который пробую. Тестостерон почувствовал очень быстро, второй-третий день либидо увеличилось. Тренировки стали мощней, продолжительней. Потому что если сексом либидо реализовывать девушка моя решит что я сексуальный маньяк. Я ей не сильно подробно рассказываю как её хочу, просто некоторые дни отрабатываю в зале. С четвёртой недели почувствовал работу болда. Сегодня на тренировке мышцы работали как насосы, хорошо гоняли кровь, скаканули разы в подходе, радовал и объем мышц. За время курса набрал 2,3кг (на счет кг это очень хорошо, очень плохо набираю вес. Были курсы ранее и на метане и на деке которые заканчивались только ростом силовых, без изменения веса). Вес пошел с третей недели.
    Курс продолжается в деле второй бочонок.
    По уколам неболючий, воспалений, шишек нет.
    К концу курса хочу сдать анлиз на тестостерон.

14. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415
    Если сдавать то в середине - узнаешь работает ли на тебе преп. Если интересует востановление то через 1.5 месяца посмотри)

15. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Вместе с новой партией витаминов получил боченок М1. Приятное дополнение. Вопрос следующий - просветите для каких целей сей преп и каковы дозировки должны быть. Я так понимаю он массонаборный, причем мяско должно быть чистым при приеме данного препа. Или я как то неправильно рассуждаю в этом направлении? В качестве силового препарата использовать его наверное бессмысленно. Или я опять же не прав? Просто в теме нет информации для чего какой микс и почему именно такие дозировки компонентов на куб. Это же явно не от балды разливается. Просветите плиз

16. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Продукт массанаборный. Само собой, сила там тоже как у быка будет, тесто там достаточно, плюс болд даст тебе именно возможность и ЖЕЛАНИЕ прокормить всю ту дурь, что в тебе будет. В компот мой совет ещё метахи или болда...

17. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Official, мне нужна сила. Масса не интересует. Но за совет спасибо. Боченок кому нить в зале задарю. Кому масса необходима. А может и сам как нибудь килограммов на несколько потяжелеть соберусь.)))

18. Dark Knight
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Сила в норме. За четыре недели добавил на 120кг жим лежа три раза чистых повторений без моста. Все чудеса начинаются с четвёртой недели.

19. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Как это добавил на 120 кг в жиме за четыре недели? И сколько же сейчас жмешь?

20. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Я как понимаю жмёт 120 кг на 3 раза больше
    <-------------- добавлено через 143 сек. -------------->
    Ну, я бывает и сложнее закручу =)) просто быстро мысль печатаешь, а она бывает очень... неровная =)

21. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Я так понял 120 кг жал раз а стал жать четыре? И че без моста - это круто? Я вот не могу мостить по причине той что нет гибкости такой в спине. А жаль. Чем больше поднимаемый вес, а с мостом он был бы у меня больше, тем и сам ты сильнее будешь. Да и даже в ИПФ мост разрешен. И есть у нас в зале чемпион мира по профи, Нечаев фамилия, в 90 категории 325 пожал. Мировой рекорд на 2010 год. Так там я те скажу мост так мост.

22. cawka1
    Оффлайн

cawka1 Активный участник

Симпатии:
    0
    есть станаза и микс 1. стоит их вместе юзать ?

23. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    хм... смысла особого не вижу, можно по очереди

24. cawka1
    Оффлайн

cawka1 Активный участник

Симпатии:
    0
    почему? сухая масса с курса нормал же

25. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    сухая масса - это диета правильное питание!!!!! От этого и будет зависеть качество массы))))))))))

26. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Не-не, пусть юзает. Может кило 10 нарастит сухой...

27. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.245
    Еще трена добавить надо и оксанки, чтоб не так вредно было... Что такое сухая масса??? я что то упустил в каче???

28. cawka1
    Оффлайн

cawka1 Активный участник

Симпатии:
    0
    пропустил конечно. сухая тоесть водой не льет. поэтому и спрашиваю чтобы микс со станазой вместе попробывать. тк там воды вообше не должно остаться

29. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Ну да , ну да...Или ты что то новое изобрёл;)
    А не пробовал сначала массу набрать , а потом её довести до кондиции ???

30. cawka1
    Оффлайн

cawka1 Активный участник

Симпатии:
    0
    массы достаточно набрал за 8 месяцев . с 67 кг до 85 при рости 169. выгляжу не очень жирно. поэтому хочу сухие кг еше чутка

31. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Ну тогда всё просто;) Не пользуешься длинными кроме болда, если не получается особо диету блюсти и постоянно кардио.

32. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    во, чудо-человек... ну, кто сказал, что есть стероиды - мочегонное, а есть - скапливающие воду??? ВСЕ стероиды улучшают проникновение воды в клетки за счет ряда физиологических процессов.все, точка.сушка и вода лишняя - это вообще, разные вещи!!! это перл - сухая, - то есть, не льет аодой!!!??? сухая - значит лишенная лишнего ЖИРА!!! при чем тут вода???

• Нравится Нравится x 2
  33. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Ну , типа и сеть ))) и ещё тарелку на помыть.

34. cawka1
    Оффлайн

cawka1 Активный участник

Симпатии:
    0
    Бля. я говорю про воду от курса и под этим подразумил сухую массу. я про жир ни слва не говорил он меня не интересует и стероиды к жиганию жира не относятся. читай внимательней. я интересуюсь тем чтобы меня водой не залило

35. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.245
    Савка, читай литературу по построению тела, ты в этом, прости меня, лох...

36. cawka1
    Оффлайн

cawka1 Активный участник

Симпатии:
    0
    причем тут литра. вы не поняли что я имею ввиду. мне про жир какойто толкаете. когда я лишь спросил с чем замешать микс чтобы по минимуму водой залило. а вы про жир . зачем он мне нужен. жиросжигание отдельная тема. я про воду спрашиваю. у самих формы ниочем и все умные уверен никто не выступает из вас

37. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    Кто будет общаться в таком же тоне, будут получать предупреждения.
    И мата поменьше, мне лень редактировать за каждым.

38. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    А не надо редактировать. Устное предупреждение, предупреждение, бан. Примерно в таком порядке.

39. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    разве здесь говориться "незалитую" массу хочу??? или - хочу набрать мышцы, типа - без воды??? речь идет именно о наборе без ЖИРА, пост твой именно так понимается всеми, я уверен... я внимательно читаю, а вот ты невнимательно пишешь, да еще и в теме не ориентируешься. кстати, процесс набора сухой, безжировой массы если и возможен, то только с набором воды, причем активным, т.к. все обменнные процессы идут в жидкой среде клеток... вода - это благо для мышц и их роста.и достаточная гидратация - одно их ключевых условий успеха в построении мышу, не менее важное, чем наличие адекватного количества белка...

40. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    я выступал. не единожды.сейчас по жиму больше работаю, т.к. выступаю по этому виду силового спорта.но форму билдерскую держу всегда и не думаю, что ты намного лучше меня выглядишь, даже выступая по билдерам. хочешь - черкани в личку, я обьясню, кск найти меня в контакте.там много фото...

41. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    prostokach, а че за соревнования, где с весом 85 кг выступают? я в культуристических темах не силен, но все же это ж кошачий вес какой то. Ну если конечно рост 1.20. Зовут дядя Федор.)))

42. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    За такой спрос не советы дают, а по морде.

43. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    да я вроде, про 85 кг ничего и не говорил...o_O просто давно я по бб выступал, в 1999 г. край
    ний раз, весил тогда 95 при росте 180 см... сейчас только жим. нечасто. по возможностям своим, так сказать.

44. Dark Knight
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    23 ноября начал курс микс1. На сегодня все замеры на холодную, бицепс рука выпремленая +2см, напряженая 1см. бедро +2см, грудь +2см. талия -1см. вес почти +3кг.
    фото загрузить не получается. фото уменьшивал - всё равно пишит загружаемый файл большой.

следующее хочу попробывать от pharmacom болд + тест энантат.

расскажите каким должен быть загружаемый файл. буду фотоотчёты добавлять.

45. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    я 640 на 480 выставляю спокойно, через www.radikal.ru

46. Dark Knight
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    венозность (ничего не пережимал, сжал кулак, напряг, и не много повернул кисть)

общая картина

• Нравится Нравится x 1
  47. gulivan
    Оффлайн

gulivan Premium

Симпатии:
    5
    Всем привет!После 6летнего перерыва в применении вкусных препаратов и устав от скучного,без мотивации тренинга,взял взбодрить себя МИКС1(2шт).Ставил 2 куба в неделю,всего получилось 9 недель.Был 97 кг-стал 103.В талии не добавил,т.е. хорошие 6 кило прибавки.Вывод на ИМХО:100% рабочий, легкий курс.Всем добра!

• Нравится Нравится x 3
  48. Aryslan
    Оффлайн

Aryslan Premium

Симпатии:
    1
    хочу немного написать о миксе1, любезно подаренном мне Джоном по акции: ставлю его вторую неделю, каждый третий день, инжекты ставятся легко, без проблем. Всего на сегодняшний день было сделано 3 инъекции, а вены уже повылазили, визуально заметно. Штука прикольная однозначно, но нужно поболее её, чем один виал :)

49. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    289
    Ну, зато теперь ты хоть знаешь, что это Алекс не придумывает, а по честному 450мг льёт =) Эт и было сделано чтобы каждый мог познакомиться с продуктами ближе!

50. Helper
    Оффлайн

Helper Модератор

Симпатии:
    21
    Один виал вообще ни то ни се, хотя бы пару, а лучше 3-4.

Поделиться этой страницей