Pharmacom GEN - Новое СЛОВО в фармацевтике.

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем kollobkov, 23 апр 2016.

1. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Moshkin Vladislav1991 Premium

Симпатии:
    24
    11.jpg

2. Benchmonster Беловал
    Оффлайн

Benchmonster Беловал Premium

Симпатии:
    33
    Отчет по вакцине вырабатывающей антитела к миостанину

Hzv2bUKA1iE.jpg

Прошло два месяца и две недели с начала приема вакцины. Что можно сказать об этом эксперименте по мне? Получил ли я какой-то результат? Ожидания и реальность как Инь и Янь, в моем случае, вакцина на половину принесла заветные результаты:
    - Я быстрее восстанавливаюсь как между подходами так и на следующий день после тренировки.
    - Пампинг заметно ощутимый в отличии от тренинга без вакцинации.
    - Высыпаюсь за короткий промежуток времени.
    - Сухость мышц и уменьшение жировой ткани.
    Из минусов:
    - Я не стал сильнее.

Я не ожидал чуда, но все же думал силовые возрастут, но кроме хорошей эстетичной картинки в зеркале и внутреннем самочувствии - не заметил изменений. Препарат хорош для бодибилдеров, но не для штангистов. Испытал бы я его ещё? Однозначно - да! А почему? Все просто, чтобы понять еще раз рабочесть этой вакцины!

3. Kacan
    Оффлайн

Kacan Форумчанин

Симпатии:
    10
    Приветствую уважаемых подписчиков . С последнего отчёта я набрал 2 кг качественной мускулатуры (и в данный момент мой вес равен 126 кг), я сделал такой вывод ввиду увеличения объёмов конечностей и груди при сохранении охвата талии в 99 см.

На данный момент мои антропометрические данные таковы:

• бицепс - 52 см

• бедро - 79 см

• талия - 99 см (была 104 см, то есть минус 5 см и это при огромном суточном калораже)

• голень - 48 см (ушла на 3 см, тяжело сказать почему)

• грудь - 146 см (осталась без изменений)

• масса - 126 кг

• рост – 183 см

Напомню, что приём вакцины осуществляется в два этапа:

1. Приём половины препарата (2 мл) сразу

2. Приём второй половины через две недели после первой инъекции

Теоретически должно следовать подавление активности миостатина и, как следствие, интенсивный мышечный рост. К возможным побочным явлениям следует отнести повышение температуры тела, что, впрочем, является довольно частым явлением при использовании прививок. Заметно действие вакцины в отношении качественного набора мышечной ткани и одновременного сжигания жира, таких изменений при использовании АС соло у меня не было.

Всем хорошего настроения и развития. d-R4e9M1LLQ.jpg

4. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Подкожно не разойдется. Думаю. Там можно сказать ,не масло. Но плотное вещество. Подкожно вы точно поймаете абцесс. Вакцина даже в детстве температуру приносила.

• Согласен! Согласен! x 1
  5. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем из Стали. Лившиц
    Вакцину закончил _3 месяца. Что имеем ?
    Вес даже по жаре прилип ,буквально в эти недели со 135 до 139 кг.
    Но лучше работает ,естественно в совокупе с добрыми витаминами. Чем соло. Мое мнение.
    Сейчас начал к фаршу и геннос в масле потихоньку.
    Всем вам силки для добра. IMG_20160804_185720.JPG

• Нравится Нравится x 1
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  6. repak
    Оффлайн

repak Участник форума

Симпатии:
    0
    где купить то можно?

7. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
  8. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    22
    Коплю денежку на М2. Очень уж хочется испытать, отзывы интересные. Уверен,что в компоте и режиме прибавка будет классная

9. янковский
    Оффлайн

янковский Premium

Симпатии:
    27
    Внимание. Настал момент подвести итоги использования вакцины против миостатина. Напомню, её эффект работы рассчитан на 3месяца. Первый месяц, параллельно с вакциной был мост, второй уже был с реальным применением ААС в виде препарата МИКС1 от фармаком и в третьем месяце к этому курсу добавился ГР по 10ед разделённых на два приёма с отдыхом каждый четвёртый день.
    Сравнительные результаты ДО и ПОСЛЕ эксперимента:
    Рост 178
    Вес 110 *** 120
    Грудь 131 *** 137
    Рука 48,5 *** 51
    Талия 100 *** 102
    Бедро 72 *** 77
    Голень 45,5 *** 46,5
    Жим 30° 100кг/8 *** /17
    Выводы:
    За пол запланированного курса пуолучились разительные прибавки, которых ранее, не удавалось достигнуть за весь сезон. При этом талия выросла всего на 2см, что при увеличении веса на 10кг, можно считать за улучшение в качестве. Жим в последний месяц не вырос вообще. Но должен заметить, что я не использовал это упражнение в тренировочном графике.
    Окончательные выводы можно сделать по предоставленным фото. IMG_20160823_112201.jpg

• Нравится Нравится x 2
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  10. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.290
    Норм, за полкурса покраснее стал, до конца курса как раз позеленеешь)))) Даешь мутацию!!! Я в хорошем смысле ;)

IMG_20160823_112201.jpg

• Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 1
  11. Богдан Шемакин
    Оффлайн

Богдан Шемакин Форумчанин

Симпатии:
    48
    Всем привет! Прошло три месяца со дня первого инжекта вакцины против собственного миостатина.
    Напомню, тогда я отдыхал полностью от фармы после весеннего сезона.
    Вакцина мне очень хорошо помогла, я стал суше и набрал два кг чистого веса.
    После двух месяцев вакцины я добавил ААС, потому что начал подготовку на осенний сезон.
    После всех соревнований осени я планирую снова отдыхать от фармы и повторно использовать вакцину.
    Сейчас мой вес 97 кг, я нахожусь на сушке, и скоро выйду на сцену. К этому сезону удалось улучшить пропорции и нарастить качественного мяса.
    Всем классных тренировок! IMG_20160903_191335.jpg

12. SAMBUR
    Оффлайн

SAMBUR Форумчанин

Симпатии:
    1
    ты нефиха меня обрадовал я спецально вышел в чистоган чтоб протестить именно действие вакцины а не действие фармы при использовании м2

13. SAMBUR
    Оффлайн

SAMBUR Форумчанин

Симпатии:
    1
    вообщем вопрос такой что можно добавить к вакцине для лучшего отклика на ее действие

14. SAMBUR
    Оффлайн

SAMBUR Форумчанин

Симпатии:
    1
    не химло а именно препа для лучшей выроботки антител после инжекта

15. SAMBUR
    Оффлайн

SAMBUR Форумчанин

Симпатии:
    1
    что скажете есть ли смысл в купе с вакциной поставить вот это Имунофан является препаратом иммуностимулирующего и иммуномодулирующего действия, структурно представляет собой гексапептид (схож с гормоном вилочкой железы - тимопоэтином). К основным качествам данного средства стоит отнести: антиоксидантные свойства (в том числе торможение окислительной деградации липидов), гепатопротекторные качества, детоксикационные, иммуностимулирующие, иммуномодулирующие. Имунофан обладает несколькими этапами активности:

а. Первый этап длится около трёх суток, включает: запуск детоксикации (синтез хромопротеида каталазы, дезактивирующего пероксид водорода и определённые спирты), стимуляция внутренней антиоксидантной системы (проявляется в повышении выработки церулоплазмина, потенцирующего оксидирование полиаминов и полифенолов), иммуностимулирующий эффект в данный период выражается в синтезе лактоферрина, останавливает разрушение фосфолипидов (входящих в состав мембран клеток, в том числе печени, все мы помним про препарат Эссенциале, где основным действующим веществом как раз являются фосфолипиды), ингибирует производство арахидоновой кислоты, что влечёт подавление синтеза простагландинов и, соответственно, снижение воспалительных процессов. При интоксикациях печени Имунофан снижает деструктивные изменения паренхимы печени (защищая её клетки от разрушения), нормализует уровень билирубина, а так же АлАТ и АсАТ.

б. Второй период охватывает время от семи до десяти дней, за данное время препарат потенцирует работу фагоцитов, что влечёт уменьшение бактериальной и вирусной активности.

в. Третий период составляет временной промежуток до ста двадцати дней за который происходит регулирование (моделирование) работы иммунной системы (нормализация работы Т-Bлимфоцитов, улучшение выработки иммуноглобулинов).

Схожесть с гормоном тимуса позволяет Имунофану усилить выработку антител (как против бактерий, так и против вирусов), однако в отличие от оригинального гормона вилочковой железы, Имунофан исключает секрецию реагиновых антител (что подразумевает отсутствие проявления мгновенных аллергий после введения).

Таким образом, Имунофан предстаёт как средство с широким спектром действия (стимуляция и модуляция иммунной системы, детоксикация, антиоксидантные, противовоспалительные свойства). Длительный период активности препарата позволяет использовать его как перед циклом АС (для профилактики), так и во время него (при возникновении признаков заболевания).

16. SAMBUR
    Оффлайн

SAMBUR Форумчанин

Симпатии:
    1
    ведь по сути сила действия препа зависит от того сколько антител к мио выробатоет организм . а если ему можно помочь с этим почему бы и нет . возможно действие вакцины станет более выраженным

Поделиться этой страницей