PHARMACOM GEN - Новое СЛОВО в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 23 апр 2016.

1. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    103
    Поздравляю!Малышу и маме _ здоровья!..

• Нравится Нравится x 2
  2. Богдан Шемакин
    Оффлайн

Богдан Шемакин Форумчанин

Симпатии:
    48
    Поздравляю, дружище! Сын- это мечта любого мужика!

• Нравится Нравится x 1
  3. Кукин Артем
    Оффлайн

Кукин Артем Активный участник

Симпатии:
    7
    Здравствуйте, уважаемые читатели.

Некоторое время назад я получил долгожданную вакцину, и использовал первую ее часть.

Порцию разделил пополам и поставил в бедра (так было попросту удобнее).

Примерно через 12 часов стала расти температура, неожиданно для меня стали стучать зубы (при температуре на улице + 25). Пришлось одеться и лечь под одеяло, так как сильно мерз и хотел спать. За несколько часов температура с 37.5 поднялась до 38.7.

Недолго думая, я решил лечь спать и быстро заснул. Спустя примерно час, проснулся от того, что был весь мокрый, как в сауне. Температура не сильно изменилась, упала до 38.4, при этом было уже очень жарко, а не холодно. Снял одежду и лег спать без одеяла, открыв окно. Крутился около 4 часов, уснуть никак не удавалось, помогла двойная порция снотворного, думаю, что без него не уснул бы вовсе.

Утром проснулся без температуры, но к вечеру она снова стала подниматься. Сильно болели бедра, ходить получалось, но хромая. С одной стороны была небольшая шишка, с другой опухло намного сильнее и покраснело. Видимо неудачно поставил, иначе такая реакция была бы на обеих ногах. Когда температура опять возросла до 38.6, выпил таблетку Найза, и приложил димексид к шишкам.
    Через пару часов изрядно пропотев, температура упала. Уснуть было намного проще, обошелся только 1 порцией снотворного.

На следующий день стало лучше, но чтобы не рисковать, еще раз выпил Найз и приложил димексид. Краснота практически исчезла, шишки тоже, ходить стал не хромая, боли при нажатии так же минимальные.

На прошлой неделе была свадьба, а затем день рождения жены и экзамены, поэтому больше 10 дней не тренировался. В режим начну возвращаться через пару дней. Каких-то ощущений, вроде улучшения сна, аппетита, концентрации, выносливости или подобного не наблюдаю.

Прилагаю фотографию формы на данный момент. Напоминаю, что отдыхаю с декабря месяца (то есть уже полгода). Последние десять дней не тренировался вообще, так как был занят празднованиями и учебой.

Вложения:

• Ff2rCSVskUo.jpg
      Ff2rCSVskUo.jpg
      Размер файла:
      119,3 КБ
      Просмотров:
      29
    • Нравится Нравится x 1
  4. strong779
    Оффлайн

strong779 Premium

Симпатии:
    36
    Всем привет!!
    Вчера поставил вторую инъекцию вакцины!боялся что опять буду температурить пару дней (после первого укола температура держалась 2 дня,в первый под н ималась выше 39°)но,температуры не было,чувствую себя не плохо,разве что присутствует легкая слабость и боль(терпимая)в месте укола.
    Пошла 3я неделя тестирования вакцины,по фаршу и БЖУ пока ничего не менял,следующий отчет через 5-7 дней,сделаю замеры и приложу фото актуальной формы для сравнения!
    Всем удачи!!!

• Нравится Нравится x 2
  5. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем от Лившица.
    Отчет по вакцине, второй укол ,получился не 15 день, а не 17.
    2 куба вакцины в бедро поставил, никаких уплотнений и болезненности.
    Но с ночи, начало трясти и температура 38.6,держалась сутки. Жаропонижающее, не помогали, применил немесин, это Нвпс . Сразу пропотел и температура пришла в норму.
    Всё два укола, по два куба вакцины , сделано. Действие три месяца. Вес 131 кг , чуть падает, сейчас только мост, 1 куб суста300, раз в 12 дней. Всем силки для добра!

1463301949.jpg

• Нравится Нравится x 4
  6. dmitrykozelkov
    Оффлайн

dmitrykozelkov Участник форума

Симпатии:
    4
    Всем привет!
    Меня зовут Дмитрий Козелков, мне 19 лет.
    Я являюсь двукратным чемпионом России среди юношей.
    В данный момент я начал подготовку к Arnold Classic Europe 2016 в категорию юниоров.
    На своей подготовке я буду использовать вакцину, которая заставляет организм вырабатывать антитела к миостатину.
    Я 7 месяцев отдыхал от бодибилдинга, поэтому это тестирование совпало с началом моей подготовки.
    Моя антропометрия после отдыха:
    1) вес: 80 кг
    2) рука: 41 см
    3) бедро: 62 см
    4) талия 91 см
    Внизу приложу фотографии.

День первый.
    Вколол половину флакона, а именно 2 мл. Флакон у меня 20 мг/~4 мл.
    Через пару часов после инъекции уже появилось помутнение в голове, начал пропадать аппетит.
    К вечеру аппетит пропал полностью, было чувство сильной простуды, температура была очень высокой. С каждым моментом становилось хуже, поэтому быстро пошел ложиться спать.

День второй.
    Проснулся, почувствовал, что подушка сырая, получается, сильно потел ночью. Аппетита так и не было. Много ходил в туалет по маленькому.
    Через пару часов расходился, появился аппетит, состояние почти стабилизировалось. Возможно, даже пойду в зал. Я уверен, что завтра все пройдет. По отзывам других тестеров – почти у всех такое состояние после инъекции.

На данный момент прошло уже 8 дней. Место укола не болит, температуры нет. На следующей неделе я делаю второй укол, сделаю повторные замеры и фотографии.

7. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    548
    Лишний раз убедился, что наш ББ гнилой и продажный. Можно поверить, что шахматист, но нет - "двухкратный чемпион". У нас в каждой казарме найдется по пять-десять парней, у которых форма получше будет и без всякой фармы. Охренел я одним словом... Арни в 19 лет выглядел получше, папика богатого не было))))

• Согласен! Согласен! x 2
    • Смешно Смешно x 1
  8. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    321
    я вот смотрю на некоторых персонажей и тоже думаю, а где этот жесткий отбор, чтоб было пиздец мяса минимум 100 кг достаточно сухого... промелькивают то кусочки сала, то люди далекие к 100кг
    на форуме можно было более достойных ребят выбрать, тому же колобкову дать, гораздо интересней было бы наблюдать

• Нравится Нравится x 2
  9. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Moshkin Vladislav1991 Premium

Симпатии:
    24
    Прошла практически неделя после второй инъекции. Как всегда отличный сон,с аппетитом проблем нет. Два дня не выполнял норму калорий к сожалению, но моя сотка осталась при мне. Дальше планирую немного опустить углеводы,т.к через месяц начну набор. Потом посмотрим как она будет работать на витаминах.

10. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.928
    Наверна Френку я нужен живой и здоровый, поэтому решил, что я недостоин))) а вот Красуне бы я выделил, но он не чахлый "выступающий" на пкт...

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
  11. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.928
    Мне просто интересно, а ЩАС она не должна работать? Так просирать дорогостоящую и редкую вещь, модер в шоке)))
    Треть из тестирующих просто просирают своё Щастье...
    :Цензура::Цензура::Цензура:

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. Aleksandr 555
    Оффлайн

Aleksandr 555 Premium

Симпатии:
    16
    Я вот тоже смотрю на некоторых,там на масле еще пердеть и пердеть.А вот почему Колобкову с Красуней не досталось мне не понятно,но как говорится сверху видней)

• Смешно Смешно x 1
  13. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.928
    Мы ж на Арнольд не едем...:Кактус:мы тута тихо мирно работаем))

• Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1
  14. Aleksandr 555
    Оффлайн

Aleksandr 555 Premium

Симпатии:
    16
    Можно подумать все тестеры на Арнольд поедут)Некоторые вообще ток в деревню к Бабушке поедут) А вы по крайней мере отчет нормальный и понятный дали бы.

• Нравится Нравится x 3
  15. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.928
    Спасибо тебе Саня за заботу;) мы не просили прост... Фрэнк сказал - ВЫСТУПАЮЩИМ...и только одному с нашего форума, вот я и подал заявку на Андрогеныча... Все по чесноку, ему надо 300 пожать в этом году ;)

• Нравится Нравится x 4
  16. Aleksandr 555
    Оффлайн

Aleksandr 555 Premium

Симпатии:
    16
    НезАчто учитэль))) Вы парни грамотные,думаю и на масле наберете все,что вам надо;))

• Нравится Нравится x 2
  17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.928
    Тут на масле не знаешь куда деваться от прогресса, бодряка и стояка))) времени на работу не хватает, денег на еду не хватает))) а с вакциной тада вабще вся семья на голодном пайке будет сидеть и планировать наше убийство ;)

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. dmitrykozelkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Лишь бы что-нибудь 3.14здануть? 17 лет, например.

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Платиновый

Симпатии:
    548
    Не борзей, мальчик. Сегодняшняя форма у тебя гавно, и с этим трудно поспорить.

20. dmitrykozelkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Я ей и не хвастаюсь, дядя, а выставил для фотоотчета тестирования

21. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    993
    Нормально, мной можно пожертвовать?))) мне бы ампулок лучше еще тыр на сто))

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  22. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    321
    чем хвастаешься то, что в 17 лет фармой нашпигован?)

все как бэ просто негодуют из за того, что по условиям отбора форма уже должна была быть на уровне... ))
    я не вижу смысла тебе эту вакцину сейчас ставить, тупо жрать и фарму добавить уже расти начнешь...

23. Богдан Шемакин
    Оффлайн

Богдан Шемакин Форумчанин

Симпатии:
    48
    Всем привет! Сегодня ожидается вторая часть вакцины.
    Вес 102, пампинг немного смячился, аппетит тоже. Завтра весь день буду валяться дома. Надеюсь, что температуры не будет. Ребята говорят, что у кого в первый раз была температура, второй раз быть не должна.
    Завтра напишу, жив я или нет :) image-9471f27f0a50bf8af84e374b85ee9cfa3c769039ba6b91f409851faf53f235b9-V.jpg image-9471f27f0a50bf8af84e374b85ee9cfa3c769039ba6b91f409851faf53f235b9-V.jpg image-8229c1cc31e457727fc46f23c2d3e82e54347ca478549f145534515efd2b0009-V.jpg

• Нравится Нравится x 3
    • Супер клас! Супер клас! x 2
  24. MrOlympia
    Оффлайн

MrOlympia Активный участник

Симпатии:
    22
    Всем привет! Прошло 4 дня после второго укола вакцины. Как и после первой инъекции отмечу хороший сон, повышенная работоспособность. Начал падать вес, жирок подгорел, стал жестче и венознее.После инъекции температура держалась пару дней, первый 38,5 второй 37,5. Талия уменьшилась со 102 см до 94 см, жопа по суше[​IMG] И того вес 142 кг. Объем груди 148 см, бедра 84см, голень 53, бицепс 57,предплечье 47. Замеры на холодную.Объемы уходят там где нужно, и остаются там где надо[​IMG]это не может не радовать. Всем пока до скорых встреч!!! BR6tnFkVjgI.jpg

• Нравится Нравится x 6
  25. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    355
    Всем привет. Позавчера сделал второй укол. На этот раз херовое состояние держится второй день. Терпимо, я даже вчера тренировался, но после первой инъекции все прошло на следующий день (кроме самого места укола). Повторюсь еще раз, кто ставил 600 микс 6, переживет любые испытания :) Завтра проходка без экипы, на той неделе делал в экипе - 275 с запасом, просто уже время было 23.15... Решили на этом весе остановиться.
    Пока все.

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей