Pharmacom GEN - Новое СЛОВО в фармацевтике.

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем kollobkov, 23 апр 2016.

1. strong779
    Оффлайн

strong779 Premium

Симпатии:
    33
    Привет всем!!
    Прошел месяц с начала тестирования вакцины вырабатывающей антитела к миостатину!
    Ну что сказать,памп так же хороший,не спадает долгое время после тренировки.
    Хорошее восстановление,тренируюсь 6 дней в неделю,тренировки все силовые,работаю на весах, от 80-95%в базовых движениях.
    Но вот аппетит совсем пропал,ем через не хочу..лето,жара...в зале где тренируюсь за 30°..
    Углеводы урезал с 500 гр до 300(и то еле в себя впихиваю,хотя болденон 1,5 гр на курсе),кол-во белка поднял до 2,5 гр,жиры так же 1,5.
    Вес упал на 4 с копейками кг,но,антропометрицеские данные теже что и были,это радует!
    По фаршу со следующей недели внесу не большие изменения:тест так же 600,болд с 1,5 скину до 1 гр,+подключу нолтос 300 мг.
    Следующий отчет через 5-7 дней.
    Приложу фото актуальной формы.
    Всем удачи!!!

• Нравится Нравится x 1
  2. MrOlympia
    Оффлайн

MrOlympia Активный участник

Симпатии:
    22
    Всем привет! Продолжаем тестировать вакцину по выроботке антител к миостатину. Самочувствие отличное, вес в районе 142 кг. Памп хороший, имунитет в норме. По мясу трудно что- то сказать,процесс наращивания трудоемкий но прогресм есть, форма меняется. С болды и трена перешел опять на деку, эксперементируем, с энки на суст, с метана на оксиметалон. Через 1,5 месяца начинаем сушку, и первый старт планируем на Питер!!! Всем удачи!!! IMG_20160615_124135.jpg

• Нравится Нравится x 3
  3. serg-taran
    Оффлайн

serg-taran Участник форума

Симпатии:
    4
    всем привет !! первый раз в жизни на форуме ! все тут расписывают ощущения о применении вакцины, я немного опоздал, зато уже могу сказать что то конкретное по результату!!
    Итак начнем - первая иньекция была месяц назад - сделал в ягодичную, 2 дня немного поколбасило, температура была до 38.6. для меня это не много продолжал делать дела и работал. пару раз выпил найз и все нормально! через 2 дня нормально тренировался.
    первые 2 недели не было никаких ощущений вообще, ну это же и не фарма что бы давала почти моментальную работу. сначала организм должен среагировать на вакцину и начать вырабатывать антитела к миостатину. ну естественно пахату в зале никто не отменял.
    на этот момент у меня был полный отдых от фармы и от любых препаратов. шло ПКТ...
    по 2-й иньекции и дальнейшему результату, который я кстати говоря уже ощущаю я расскажу более подробно. но все по порядку))

а еще приложу фотку актуальной формы - и это только начало подготовки !!! и если я смог такую форму сохранить то что то все таки в этой вакцине несомненно 2ZW0Xjl0S4c.jpg работает))

• Нравится Нравится x 2
  4. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.290
    Надеемся, что так и есть, что работает и помогает достигнуть недостижимого!
    А я уж подумал, что ты Таран тот самый)))
    2016-06-18_010306.jpg

5. serg-taran
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    какой тот самый ???? ТАРАН один !! и это Я :1place::1place::1place::tolk::tolk:

• Нравится Нравится x 1
  6. serg-taran
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    а на счет работает - ну как и всегда организмы у всех разные, и самое главное все подходят к этому по разному - если я что то делаю, я это оцениваю, наблюдаю результат не мешая это ч чем то другим, и могу понять точно что на меня сработало ! а не просто все замешать в компот и потом говорить что что не сработало.... и все надо смотреть на долгосрочную практику - а такая сложная штука как вакцина не может работать моментально!!! и еще - это не панацея - ща воткну и буду самым большим качком !!! все надо выпахивать, точнее хуячить и хуячить... вот я сегодня наприседе чуть не вырубился))) норомально пробил ножки)) и как говориться - если вы пашете в зале, и кушаете хорошо и режим у вас... а результата нету - то вы только думаете что пашете и правильно кушаете:klass: занимаюсь уже очень давно - и могу сказать со 100% увереностью - реально пашут в зале единицы !!!!

• Нравится Нравится x 1
  7. Benchmonster Беловал
    Оффлайн

Benchmonster Беловал Premium

Симпатии:
    33
    Пятничный отчет по вакцине вырабатывающей антитела к миостанину.

Вчера после тяжелой и ударной тренировки уснул под фильмец с Аль Пачино и бутылочку хмельного пенного. Поэтому не скинул обещанный отчет (Вот же негодяй!).

Тренировочная неделя выглядела следующим образом:

Пн
    Жим (негатив 6 сек)160 4-4
    Кроссовер 4-15
    Трицепс блок 3-15
    Гант из за головы одной 3-12

Вт
    Махи в наклоне 5-15
    Жим гантелей сидя 4-12
    Мази через стороны на блоке 4-15
    Шраги 4-15

Чт
    Пуловер блок 3-15
    Подтягивания за голову 4-12
    Тяга к поясу 4-15
    Сгибания рук со штангой 4-12
    Молоток 3-15

Пт
    Жим лежа 185 1-3,200 2-2,215 1-1,190 1-4
    Удержания 260-270 кг 3-10 сек
    Жим узким 4-10
    Трицепс блок обр хват 4-15

Пятничная тренировка прошла в зале Томской силе в цитадели альтернативного пауэрлифтинга Томской Губернии.

Оказалось весы в моем зале пиздит! И я вешу не 95.500, а 93.250, а это означает что мой вес ни на йоту почти не вырос!
    Сон как прежде небольшой, но высыпаюсь с лихвой.
    Аппетит есть, но жара его отбивает.

Силы растут!
    Мой жим словно бомба!

Вчера леко синглом отжал 215*1

Далее пошли удержания, протяженностью в 10 секунд

260*10 сек

270*10 сек

На данный момент готовлюсь на Кубок Мира WPC, в следующую пятницу ожидается мини-проходка до 240-45 кг. Проходку проведу в Питере, где моя команда Живая Сталь проведет Мега-Конференцию!

8. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Moshkin Vladislav1991 Premium

Симпатии:
    24
    Самочувствие отличное. Изменений пока нет. Как и говорил один из явных действий это отличный памп, люди говорят на курс сел)))

• Нравится Нравится x 1
  9. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем из Стали, Лившиц.
    После начало вакцинации , IMG_20160617_140419.jpg прошёл месяц.
    Сейчас на отдыхе , мост из куба суст ,раз в 12 дней.
    Вес держится ,не падает даже по жаре, аппетит в норме. Последнее время трени тяжелые , отдыха и сна мало. Вакцина хотя бы в плане восстановления помогает. Силовые более менее держаться ,не так как на фарм поддержке нормальной естественно ,но всё же. Обвала силы ,конкретного нет. На отдыхе. 1.5 месяца уже.
    Вес 133 кг, всем вам силки для добра. Дальнейшее по вакцине будем освещать.

• Нравится Нравится x 1
  10. Эдуард87
    Оффлайн

Эдуард87 Premium

Симпатии:
    29
    Всем привет! Прошло 39 дней использование вакцины. По началу был жесткий памп, сейчас памп спал, далее сон он реально очень крепкий это огромный плюс так как я на трене. По курсу добавил трен 50мг в день. По диете: углей я добавил уже 300 в день, больше не чего не могу сказать. По виду я скину фото в начале эксперимента с вакциной и сейчас, все фото сделаны на холодную, может быть со стороны будет прогресс заметен, так та в зеркале я себе всегда кажусь дрыщем и вижу одни недостатки. А еще набрал 2 кг сухого мяса я считаю это очень охуенный результат так как на 300 углях что то набрать это не реально, вес уже 115 и не прыгает

39 дней назал

[​IMG][​IMG]

СЕЙЧАС Фото как бы не очень удачное конечно на мой телефон сделано, вены реально по всюду на фото так не видно освещения нет почти
    Забыл про аппетит указать. Жер пиздец. )))))))

• Нравится Нравится x 2
  11. Kacan
    Оффлайн

Kacan Форумчанин

Симпатии:
    10
    \Приветствую всех друзья!!!
    На данный момент после второго укола вакцины мои антропометрические данные таковы(без изменения):

• бицепс - 51 см
    • бедро - 78 см
    • талия - 104 см
    • голень - 50 см
    • грудь - 144 см
    • масса - 126 кг
    • рост – 183 см

Масса тела стабильно держится без особых скачков, хорошая наполненность мышц и прекрасный памп на тренировке, отличный сон(даже идеальный), % жира уменьшается (заметно визуально ,более заметна сепарация мышц ) Впрочем, ощущения немного странные, но кажется, что идёт чистый и сухой прирост мышечной массы(что не может меня не радовать) прошло 3 недели, конечно ждём в дальнейшем такой же прирост массы в качестве))

Посмотрим, что будет на следующей неделе. Всем добра и прогресса. OiNd69FgrKM.jpg

12. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Всё збс, а если б фарма была Фармаком, вообще б огонь было...

13. Benchmonster Беловал
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    Очередной отчет Евгения Беловала о вакцине вырабатывающей антитела к миостанину
    C1kqyHz8b_c.jpg
    Всем доброй ночи! Заметил одну важную особенность данной вакцины, а именно - Сон.
    Я могу уснуть в любой момент, когда пожелаю, т.е. ложусь в постель, закрыл глаза и уснул, при том что я уже давно использую для качественного сна глицин марки Эвалар + Мелатонин, но данная связка в основном применяется в ночное время за час до покоя. А работа вакцины в плане сна работает прекрасно и в дневное время и ночное. Днем я могу спать 2-3 часа, в любой момент, который пожелаю, а ночной сон по продолжительности сокращенней, я сплю около 4-5 часов. Причем я могу лечь в 2 часа ночи (когда благоприятные фазы для сна позади 23.00-01.00), и выспаться! За короткий промежуток времени.
    Памп - снова вернусь к пампингу, достаточно 2х упражнений мне сейчас чтобы "забить" большие мышцы тела, и одного чтобы пробить малую группу мускулатуры, например, трицепс, на разгибания он уже на третьем подходе начинает пульсировать, как и брахиалис при тренировке бицепса.
    Вчера, например, при работе в жиме, а жал я в негативе с секундным диапозоном 7-8 секунд вес 190 5*3 - передние пучки дельт и грудные мышцы сводило беспощадно, будто вот-вот они разорвутся из мест креплений! Теперь насчет веса, в клубе, где работаю - весы наебали меня на 2 кг и вместо 95, я вешу 93 килограмма! Вес не сдвинулся, вес стоит! А курс:
    Метандиенон 40 мг в день
    Тестостерон Энантат 600 мг в неделю
    Тренболон Энантат 300 мг в неделю
    Вес не двигается, я буду выступать в категории до 90 кг! Элита WPC ЖДЕТ МЕНЯ!
    С субботы добавил к подготовке Комбилипен 2 кубика в день + Актовегин 2 кубика в день соответственно, сопровождает эту смесь Фенибут (препарат для восстановления ЦНС) по 2 таблетки ежедневно!
    Актовегин является препаратом, который делают из вытяжки крови молодых телят, он улучшает синтез белка, восстанавливает быстрее мускулатуру, как травмированную, так и изнуренную тренировками + способствует восстановлению нервной системы.
    Комбилипен - коктейль из витаминов группы В.
    Добавил я их по рекомендации поего друга и товарища МС ФПР Дениса Кочмарева.
    В субботу в Санкт-Петербурге, Alex Fitness на открытой тренировке Живой Стали меня ожидает проходка! Посмотрим что я покажу!

14. Богдан Шемакин
    Оффлайн

Богдан Шемакин Форумчанин

Симпатии:
    48
    Ну вот, прошел месяц в первого инжекта вакцины.
    Во время тестирования я был без какой либо фармы и моста, отдыхал от подготовок, просто тренировался трижды в неделю и питался чистой едой, иногда позволяя себе джанк.
    Итак, за месяц у меня есть увеличение веса и нужных объемов.
    Вес до 98, после 102.5 кг.
    Объемы - бицепс +2 см
    Грудная клетка - +3 см
    Талия 76 см - не изменилась
    Бедро - +2 см.
    В целом по пропорциям улучшения там, где я делал акцент - плечи, руки, ширина спины, бедра, всё это при сохранении талии. Также я стал еще суше, чем был до.
    Что я приобрел:
    - Улучшение аппетита
    - Качество сна значительно улучшилось
    - Увеличился мой вес, при том, что я сухой
    - Увеличились нужные мне объемы
    - Сухость PicsArt_06-21-10.04.11.jpg
    Небольшие неудобства в виде температуры, слабости первые два дня, уплотнение в ягодицах и небольшая боль в месте инжекта полностью стоили того, чтобы потерпеть.
    Я доволен, что во время отдыха я улучшил свою форму и Обьемы.
    Спасибо, что команда Фармаком дала мне возможность тестировать такую крутую вещь, которую я теперь обязательно включу в свою витаминную часть!

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  15. янковский
    Оффлайн

янковский Premium

Симпатии:
    27
    Новый отчет по "вакцине" от Яна Хопта

Рад всех приветствовать! Настал один из ключевых моментов эксперимента с вакциной миостатина. А именно прошёл первый месяц с момента первой инъекции. Результат по фото и цифрам говорит сам за себя!

Из поправок замечу, вакцинация проходит параллельно с мостом, где раз в 10 дней используется Sust300 от Phl. В ногах прогресса в мясе нет, т.к. прокачал за это время переднюю и заднюю поверхности по одному разу, не желая тревожить послеоперационные рубцы.

А теперь непосредственно антропометрия до и после через ***.
    Рост 178
    Вес 110 *** 117
    Грудь 131 *** 135
    Рука 48,5 *** 50
    Талия 100 *** 102
    Бедро 72 *** 75
    Голень 45,5 *** 46,5
    Жим 30° 100кг/8 *** /15 IMG_20160621_145707.jpg

16. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем в Стали Лившиц. Решил вспомнить молодость. Попробовал комбез Инзер Тирекс,приседовый в тяге. Надел высоко. Норма протянул ,хоть он нулевый. Но даже в штанах,то есть не одевая лямок. Ломает мне движение, теряется скорость, и он меня стопорит. Не вижу смысла в нем. На отдыхе сейчас,почти 2 месяца. Вакцина в помощь и мост из куб суста, раз в 12 дней. Постоянно на весах сижу, устал. Вес 132-133 кг, такой же ,примерно был и весной на подготовке. Сильно не упал ,вакцина помогает. Если конкретно тяговый брать комбез ,мож чуток смысл будет. И то врядли, мне в классике и с моей скоростной тягой. Всем вам силки для добра!
    Тяга на видео 320 кг , без лямок. 340 кг потом пробовал ,не пошло Но мне кажется связки вакцина неплохо держит IMG_20160621_190834.jpg .

17. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    толстовка куклус клан какая то ))))

• Смешно Смешно x 1
  18. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    289
    Друзья, всем привет.
    Пока рано что-то говорить, поэтому пишу редко. Дикого пампа нет, сон такой же как и был.... Я ничего не чувствую.
    Через 2,5 недели у меня проходка. Напомню, что не так давно у меня была проходка в экипе (результат 275 кг) и через 2 недели без экипы (217,5 кг). Судя по тому, как работается с текущими весами, прибавка будет. Хотя на этот раз планируется только проходка без экипы, слишком много и часто делать проходки я не потяну, уже сухожилия грудные побаливают, ведь я стараюсь достаточно жестко работать и в майке и без. Обычно делают какой-то приоритет в чем-то, а второе движение пускают по течению.
    Вес стоит 125 кг, не прибавляется, ни убавляется. А вот что появилось, так это странный голод... Он реально странный. Это не низкий сахар, это ощущения на уровне желудка. Чувство какого-то опустошения дичайшего.... Обычно начинается во сне, часов в 7 утра. Иногда, если перетерпеть - то отпускает, иногда нет и приходится вставать и жрать.... Это не влияет на объем еды, иногда достаточно скушать небольшой кусочек рыбки и пару вареных яиц, заранее приготовленное. Короче чувство голода у меня реально трансформировалось, это не самовнушение. Я это стал ощущать спустя 3 дня после второй инъекции, теперь я точно уверен в своих ощущениях.
    Кстати, курс у меня сейчас более чем скромный для меня. Обычно это 900мг теста и 200-250 мг метана в неделю. И мне кажется работает это сильнее, чем работало в 2 раза больше год назад.

• Нравится Нравится x 2
  19. IronVital
    Оффлайн

IronVital Premium

Симпатии:
    2
    Привет друзья
    Пишу отчет о вакцине
    Увы сказать что то новое не могу
    Я жив и это главное ахаха
    Приростов мяса не замечено,усиленного липолиза тоже
    Скорее всего для тех,кто далеко за 100 надо двойную дозу ахахаха
    Посмотрим,может все впереди,либо у меня организм очень быстро выработал анти вакцину ахахах - не знаю... Но улучшившийся сон и тот пропал,опять начались проблемы со сном,хотя возможно из за жары - постель вся мокрая по ночам axE4YwYwE3Q.jpg

• Нравится Нравится x 2
  20. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    _MG_4904.JPG

• Нравится Нравится x 1
  21. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем из Стали, Лившиц.
    Еще незаметно прошла неделя, вакцинации ,блокатора миостина. Правда эту неделю не занимался,практически. Ездил на встречу команды нашей ,в город Питер.
    Уже 1,5 месяца с дня вакцинации, и 2 месяца без витаминок. 1466927335.jpg Только мостик ,тот же. 1 куб суста на 13 день. Вес держится, аппетит в норме. Как то так. Всем вам силки для добра!

• Нравится Нравится x 1
  22. strong779
    Оффлайн

strong779 Premium

Симпатии:
    33
    Всем привет! Очередной отчет по вакцине.

Прошло 5 недель после первой инъекции. В принципе мало что изменилось по сравнению с прошлой неделей,но хотелось бы отметить восстановление, очень хорошее! Не смотря на то, что на веса я не лазил около года, почти восстановил свои силовые всего за полтора месяца!

Кушать стал меньше, лето, жара, совсем нет аппетита, но вес не падает, что не может не радовать!

Пока все, что хотел сказать) Следующей отчет через неделю!

Всем удачи!!

23. Benchmonster Беловал
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    Очередной отчет Евгения Беловала по вакцине вырабатывающей антитела к миостанину
    IMG_20160627_134221.jpg
    Прошла пятая неделя после первой инъекции. Полторы недели назад у меня лопнул инфильтрат в районе филейной части, куда с периодичностью ставил инъекции. Думал дело дойдет до абсцесса,выкачивал вручную кровь вместе с гноем. К пятнице уже не было воспаления, рана медленно затянулось, из нее иногда выступала сукровица. К чему такое начало? Предполагаю что, в районе масляных шишек ставить вакцину на водной основе было глупой авантюрой.

Вес как и прежде стоит в пределах 92-93 кг. Ем все без разбору, сплю рвано, но высыпаюсь, при этом могу еще при желании спать побольше.
    Курс:
    Метандиенон 40 мг в день

В неделю:
    600 мг тестостерона энантат
    300 мг тренболона энантат

Подключены ежедневно:
    Актовегин + комбилипен 2 мг по веществу в один замес
    Фенибут 2 таблетки ежедневно

Возникла проблема с поиском и покупкой гр. Со вчерашнего дня подключил по 5 ед в день, с отдыхом на пятый день.

24. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем из Стали ,Лившиц
    Сегодня разговор о трени по тяге и ощущения по вакцине .
    С утра не получается тренировка, после обеда поехал по жаре.
    В зале кондея нет , но силка для добра есть.
    Ноги с прошлой трени болят, ходить аж больно.
    Решил с пола тягу не делать из за этого.
    Плинты, верх коленей, высота. 120 кг на 3;220на3;270на2;320на 2;370на2;400 на раз, начала раскрываться левая рука, на пальцах удержал.
    Наклоны со штангой.
    70-120 по 10 раз
    Тяга на прямых
    120 на 6, медленно опускаемся ,касания пола,пауза и резко вверх. Хорошо нагружается и тянется бицепсы бедра. Веса большие не нужны в этом упражнении .
    Обратные гиперы и простые гиперы ,а также пресс
    Пока на отдыхе, больше двух месяцев. Мост из куба суста от Ф, на 13 день и наша вакцина .
    Что мы имеем, вес держится в районе 133-134 кг, не падает , аппетит в норме , силовые в принципе для отдыха ,неплохо. Связки тоже вакцина поддерживает , я чувствую, кстати вакцинация ,с первого укола прошло 51 день.
    Всем вам силки для добра.

25. MrOlympia
    Оффлайн

MrOlympia Активный участник

Симпатии:
    22
    Привет всем сталеварам) Очередной отчет о вакцине по выроботке антител к миостатину. Хочу сказать одно что чуда как по комиксам я не ожидал,чего то прям сверхестественного,но все преппараты я чувствую как они работают.И вакцины дает синергетический эффект это явно.Хороший сон,накачка плотность,вес стал уходит возможно жара возможно вакцина,каллораж не урезал,пашу так же. Бывает что кажеться что я сливаю именно мышечную массу,как по мне это загон.Вес со дня встречи Живой Стали в Питере слетел еще на 2 кг,сейчас 138 кг,обемы по замерам теже,немного ушла задница и нехило талия,так что все в поряде,ЖИРОК ГОРИТ! -nRqti1SspA.jpg

• Нравится Нравится x 1
  26. Кукин Артем
    Оффлайн

Кукин Артем Активный участник

Симпатии:
    7
    Здравствуйте, уважаемые читатели.
    Прошла очередная неделя, пришло время писать новый отчет по вакцине.
    Уже 35 дней, с момента начала эксперимента. Последние полторы недели были для меня особенно нервными, так как занимался организацией встречи нашей команды. В связи с этим, были перебои в тренировках, еде и сне. Откровенно говоря, несколько дней я ел всего пару раз и спал по 2-3 часа. По этой причине потерял 3 килограмма веса, но что было неожиданным для меня, силовые практически не упали, а что куда важнее, стала меньше талия, причем за счет жира. Учитывая, что я уже почти 7 месяцев ничего не использую, это явление очень радует.Некоторые ребята хорошо растут на вакцине, но тут многие факторы играют свою роль. Конкретно мне вакцина помогает удержать вес, ни смотря на стресс и нарушение режима.
    AkJ7-QUwyvk.jpg

27. Benchmonster Беловал
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    Отчет о вакцине неделя семь

Hzv2bUKA1iE.jpg

Прошла седьмая неделя после первой инъекции. Вес как и прежде варьируется от 91-93 кг. Будем ориентироваться, если говорить о работе вакцины, не по набору веса, а по приросту силовых. Мои ближайшие соревнования пройдут в это воскресенье. Основной определитель прироста силы выступит - Жим лежа без экипировки.
    Скажу так, курс в подготовке практически не отличается от курса до использования вакцины, за исключением добавления в период подготовки ГР и халотеста по 20 мг в сутки за 2 недели до соревнований + добавлен Актовегин, инъекции которого я выполняю уже 19 дней подряд.
    За прошлую неделю не заметил изменений, все так же хороший сон, быстрая восстанавливаемость между подходами, необычайно чувствительный памп.
    Следующий отчет после соревнований. Планирую два дня посидеть на белковой диете, чтобы сбросить лишние килограммы. Фуросемидеться не хочу.

28. Kacan
    Оффлайн

Kacan Форумчанин

Симпатии:
    10
    Приветствую всех друзья. Как ни странно мой вес упал на 1 кг (и в данный момент равен 124 кг), но при этом проявляется завидная сепарация мышц и заметно сильное сжигание жировой ткани, при этом объёмы практически не изменились за исключением голени и талии.

На данный момент мои антропометрические данные таковы:

• бицепс - 51 см

• бедро - 78 см

• талия - 99 см (была 104 см, то есть минус 5 см и это при огромном суточном калораже)

• голень - 48 см (ушла на 2 см, тяжело сказать почему)

• грудь - 144 см (осталась без изменений)

• масса - 124 кг

• рост – 183 см

Напомню, что приём вакцины осуществляется в два этапа:

1. Приём половины препарата (2 мл) сразу

2. Приём второй половины через две недели после первой инъекции

Теоретически должно следовать подавление активности миостатина и, как следствие, интенсивный мышечный рост. К возможным побочным явлениям следует отнести повышение температуры тела, что, впрочем, является довольно частым явлением при использовании прививок.

Всем хорошего настроения и развития.

• Нравится Нравится x 1
  29. янковский
    Оффлайн

янковский Premium

Симпатии:
    27
    Друзья! Настал новый этап эксперимента. Фаза моста закончена,- начинается курс из продукта МИКС1 три раза в неделю по два куба до конца лета.
    Впечатления от "моста" хорошие! Удалось не только сохранить, но и набрать. В этом заслуга трёх обстоятельств:
    - компенсация
    - ВАКЦИНА
    - суст300 раз в 10дней
    Сейчас нахожусь в предвкушении дальнейших высот, чего и вам желаю! IMG_20160706_154644_618.jpg

• Нравится Нравится x 1
  30. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    19016.jpg

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  31. serg-taran
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Всем привет. Хочу написать не просто отчет, а как подытожить результаты от вакцины.

Ну что, отчет - прошла неделя, температура, сила масса.... все кто нормально тренируется понимает что результат от программы, питания или даже препарата будет виден по прошествии хотя бы пары месяцев. Все остальное это чисто субъективные чувства, налило водичкой и т.д.

Я же хочу сказать о закрепившемся результате.

Делаю я вакцину уже более 2-х месяцев. На Питер и Росиию я выходил без фармы, было пкт но на тот момент я уже делал вакцину.
    Тогда я еще не понял ее.

Сейчас же я отчетливо вижу результаты работы за последние 2,5 мес. Так как я был без фармы я могу точно сказать что на меня сработало и что изменилось...

Итак в итоге по всем параметрам:
    - аппетит никак не изменился. Может даже меньше стал
    - силовые не изменились
    - связкам лучше не стало (они у меня слабые)

Что же тогда произошло?

- Веса за пкт я потрерял довольно мало. Были периоды когда я кушал реально очень мало но при этом вес не падал. Я сам уже стал удивляться поесть 2 раза молочную кашу с протеином до 4-5 часов дня и пойти тренироваться и потом нормально поесть на ужин вечером....
    - Форма! Я и так стараюсь держать форму круглый год. Но сейчас стало еще лучше.
    - Тренировки я немного изменил. Особенно на ноги - вы это видели по моим видео (кому интересно найдете в группе). И при этом я абсолютно точно смог улучшить ноги.
    z5lGarfH4RA.jpg z5lGarfH4RA.jpg

32. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    b2uSmR3_RKs.jpg
    Всем привет.
    Сейчас пока временно приостановил тренировки из за решения проблем с зубами и ОРВИ (лечение гайморита),принимаю антибиотики. Но тем не менее вес на данный момент 102 кг.
    Прошло ровно 2 месяца с начала первой инъекции. + 3 кг в массе и это отлично. Если я ничего не путаю,вакцина работает 3 месяца. Так что у меня еще есть месяц. Посмотрим получится ли набрать еще.

33. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    IMG_20160710_143258.jpg Привет всем,Лившиц из Стали.
    Треня и отчет о вакцине.
    Сегодня слегка сделал троеборье, так как через пару недель ,надеюсь сьездить на небольшие соревнования по троеборью. Последний раз именно по трио ,выходил ,ну лет почти 10 назад. Подготовки на был , и сейчас отдых. Но принял решение съездить ,слегка попробовать.
    Тренировка
    Присед 70*5;120*5;170*4;210*2;240*1;270*1 ,легко и чуть мотнул колени,болят.
    Пожал немного
    150 кг по 3 в трёх подходах ,легко.Для тонуса.
    Тяга 70*5;170*3;270*1;320*1. Не в упор.
    Гиперы и пресс.
    Сейчас идет около 2 месяцев вакцинации ( блокатора миостатина)
    И куб суст от Ф, раз на 13 день.
    Вес держится ,силы более менее для отдыха , сон неплохой ,связки тоже неплохо себя чувствуют,именно от вакцины.
    Всем вам силки для добра!

34. strong779
    Оффлайн

strong779 Premium

Симпатии:
    33
    Очередной отчет по вакцине.
    Всем привет!!
    С начала тестирования вакцины прошло уже 7 недель.
    Памп не такой как был в начале приема,может просто привык уже,со сном проблем нет.
    С аппетитом проблема в летний период,пищу в себя просто впихиваю,даже чуть урезал угли.последняя неделя была напряженной,8 числа выступал по силовому экстриму,а 9-10 выводил своих ребят на кубке мира по пауэрлифтингу,с питанием в этот период было совсем все плохо,так как не успевал покушать,но вес держится,чему я сильно удивлен...думал слил кг 3-4 по любому,но нет!
    В следующем отчете приложу фото актуальной формы!

Всем удачи!!!

35. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Симпатии:
    24

Отчет о Вакцине.
    Прошло чуть больше двух месяцев. Последнее время из за проблем с зубом тренируюсь очень редко. Но тем не менее вес растет вверх. Напомню что уже 14 месяцев чистый. Начинал 10 мая с веса 99 кг,а сегодня утром было 104,5. Сфотографировал вес вчера вечером.
    2zfCaihHZ74.jpg

36. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем из Стали. Лившиц.
    7 неделя после вакцины. Ну что сказать могу. Жара ,аппетит в норме , силовые на отдыхе более держаться. Приболел , через неделю небольшие сорева по троеборью. Плохо что сейчас под температурой. Ну как есть. Вчера лёгкая была. Так для тонуса. Тяга с пола 220 на 3, присед 200 на 3 в трёх , жим лежа 150 на 4 в трёх. Бицепсы бедра ,низ спины и пресс. Вакцина еще раз ,это дополнение ко всему. А соло ,она так не сработает. И вообще ,на кого как ,эта тема идёт. Для ознакомления , всем вам силки для добра! И все тот же мост 1 куб суст в 13 дней. IMG_20160712_075727.jpg

37. Benchmonster Беловал
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    Отчет по вакцине вырабатывающей антитела к миостанину

Посмотреть вложение 149810

Прошло семь недель с момента первой вакцинации. Я не превратился в Халка, но у меня стала хорошо расти борода. По крайней мере, волос стал темнее, наконец срослись бакенбарды с бородкой. Может это не в вакцине причина, но все же имеет место быть. Сон, рацион, восстановление между подходами, все как всегда прекрасно и памп соответственно. Теперь перейдем к моменту силовых....увы и ах...на турнире за 11 июля я взял абсолютку в жиме лежа со слабым для себя результатом - 232 кг, при весе 89.100. Я не молился на вакцину, думаю, причина в угнетенной ЦНС. Отныне летом зарекаюсь не выступать - мишка любит зиму и холода, ведь в холоде сила!
    Сейчас на данном этапе идет вторая мостовая неделя. Следующий турнир - Сарычев МИР WRPF.
    Я повторюсь, эффект от вакцины есть: памп, сон, восстановление между подходами - вот что привнесла вакцина! Кто заинтересован возьмёт, скептики и хейтеры пойдут лесом. Я не рекламирую вакцину и уверен, ее применение подходит для бодибилдинга, но не для пауэрлифтинга.

• Нравится Нравится x 1
  38. янковский
    Оффлайн

янковский Premium

Симпатии:
    27
    Очередной отчёт по применению вакцины.
    Прошло два месяца с начала эксперимента, первый из которых был параллельно с мостом, а второй с курсом, описанным подробно в прошлом отчёте. Забегая вперёд, уведомляю, что третий месяц к курсу аас добавится гормон роста по 10ед в день.
    А теперь, непосредственно, результаты первых двух месяцев, выводы из которых приведу ниже:
    Рост 178
    Вес 110 ** 117 ** 117
    Грудь 131 ** 135 ** 137
    Рука 48,5 ** 50 ** >50
    Талия 100 ** 102 ** 102
    Бедро 72 ** 75 ** 76
    Голень 45,5 ** 46,5 ** 45,5
    Жим 30° 100кг/8 **/15 **/17
    Выводы:
    Как видно, при увеличении большинства показателей объёма, вес и обхват талии остались прежними, что говорит о лёгком улучшении качества мускулатуры. Уменьшение обхвата голени, скорее всего говорит о её отёчности в прежнем измерении. Окончательные выводы можно сделать по предоставленным фото. IMG_20160722_150857.jpg IMG_20160722_125240.jpg IMG_20160722_125438.jpg

• Нравится Нравится x 1
  39. Цезарь
    Оффлайн

Цезарь Premium

Симпатии:
    3
    Мне почему-то кажется ,что рука объёмом в 50 см выглядит несколько по другому. Да и вообще,заявленные объёмы имеют мало общего с представленными фото)))
    Окромя жима,есстессно)

40. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    837
    Кажется? Есть повод не доверять или доказательства? Если доказательств нет, то не кажется Вам что обвинения голословные?

• Согласен! Согласен! x 2
  41. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    Отчет по вакцине. Только неделю наверно нормально тренируюсь так как говорил что были проблемы с зубом. Проблему решил и он уже заживает. Буквально в понедельник сдаю анализы и уже с 1 августа начинаю массанабор. А на данный момент мой вес утром 104 кг. Думаю в воскресенье или сегодня вечером сделаю фото.

42. Цезарь
    Оффлайн

Цезарь Premium

Симпатии:
    3
    Я никого ни в чём не обвинял ,а высказал своё мнение.Уж,за более чем 30-ти летний стаж тренировок,могу отличить 100 килограммовую тушку,от 117 килограммовой(при росте 179 см) и 50 сантиметровую руку от 45 сантиметровой. Даже если фото неудачное)

43. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    837
    Можно рассуждать об этом очень долго, но ветка создана для отчетов по вакцине, свои мнения об атлетах давайте в других ветках высказывать)

44. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Ну вот нахера ты сантиметр с другой стороны на узел завязал??? у тебя ж бисепс 45 см )))

• Смешно Смешно x 2
  45. Цезарь
    Оффлайн

Цезарь Premium

Симпатии:
    3
    Хорошо. Просто хотелось объективности,так как тоже вакцину заказал неделю назад)

• Нравится Нравится x 1
  46. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    837
    Так это фото Яна)

• Нравится Нравится x 1
  47. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    837
    А вот будет и объективность, отчет же будет? Мы все будем только благодарны!

48. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем из Стали Лившиц
    Отчет о вакцинации блокатора миостатина. Уже почитай 2.5 месяца с начала вакцинации. Что мы имеем. Мост раз в 13 дней. Суст 1 куб, начал витаминки неделю назад добавлять. По полной. Жидкий метан по 0.5 в день, суст 900 в неделю. Дека 600, но еще толком включение нет препаратов. Вес 136 кг. Ездил не готовясь на троеборье в Карелию. На силовых тренажерах Барбелл. В трио не выступал 10 лет. Выступил в принципе неплохо. Только то что поймал на тяге травму бицепса рук. Вакцина пруху давала ,как будто на хорошем курсе. Неплохо. Но травма это другое. Тем более непривычно, тренажеры ,работают в определенной амплитуде. Не как со свободными весами. Всем вам силки для добра ! 1469312635.jpg

• Нравится Нравится x 3
  49. Цезарь
    Оффлайн

Цезарь Premium

Симпатии:
    3
    Никто не пробовал подкожно ставить ?
    А то может быть причина температуры в том,что организм с воспалением в месте инъекции борется. К примеру ,как в случае с высококонцентратниками фармакомовскими.

50. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    тут наверное производителям надо вопрос задавать, подходит ли для подкожного введения...
    мне кажется было бы удобней даже

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1

Поделиться этой страницей