ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PHARMACOM GEN - Новое СЛОВО в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 23 апр 2016.

1. Cors
    Оффлайн

Cors Модератор Команда форума

Симпатии:
    102
    Поздравляю!Малышу и маме _ здоровья!..

• Нравится Нравится x 2
  2. Богдан Шемакин
    Оффлайн

Богдан Шемакин Форумчанин

Симпатии:
    48
    Поздравляю, дружище! Сын- это мечта любого мужика!

• Нравится Нравится x 1
  3. Кукин Артем
    Оффлайн

Кукин Артем Активный участник

Симпатии:
    7
    Здравствуйте, уважаемые читатели.

Некоторое время назад я получил долгожданную вакцину, и использовал первую ее часть.

Порцию разделил пополам и поставил в бедра (так было попросту удобнее).

Примерно через 12 часов стала расти температура, неожиданно для меня стали стучать зубы (при температуре на улице + 25). Пришлось одеться и лечь под одеяло, так как сильно мерз и хотел спать. За несколько часов температура с 37.5 поднялась до 38.7.

Недолго думая, я решил лечь спать и быстро заснул. Спустя примерно час, проснулся от того, что был весь мокрый, как в сауне. Температура не сильно изменилась, упала до 38.4, при этом было уже очень жарко, а не холодно. Снял одежду и лег спать без одеяла, открыв окно. Крутился около 4 часов, уснуть никак не удавалось, помогла двойная порция снотворного, думаю, что без него не уснул бы вовсе.

Утром проснулся без температуры, но к вечеру она снова стала подниматься. Сильно болели бедра, ходить получалось, но хромая. С одной стороны была небольшая шишка, с другой опухло намного сильнее и покраснело. Видимо неудачно поставил, иначе такая реакция была бы на обеих ногах. Когда температура опять возросла до 38.6, выпил таблетку Найза, и приложил димексид к шишкам.
    Через пару часов изрядно пропотев, температура упала. Уснуть было намного проще, обошелся только 1 порцией снотворного.

На следующий день стало лучше, но чтобы не рисковать, еще раз выпил Найз и приложил димексид. Краснота практически исчезла, шишки тоже, ходить стал не хромая, боли при нажатии так же минимальные.

На прошлой неделе была свадьба, а затем день рождения жены и экзамены, поэтому больше 10 дней не тренировался. В режим начну возвращаться через пару дней. Каких-то ощущений, вроде улучшения сна, аппетита, концентрации, выносливости или подобного не наблюдаю.

Прилагаю фотографию формы на данный момент. Напоминаю, что отдыхаю с декабря месяца (то есть уже полгода). Последние десять дней не тренировался вообще, так как был занят празднованиями и учебой.

Вложения:

• Ff2rCSVskUo.jpg
      Ff2rCSVskUo.jpg
      Размер файла:
      119,3 КБ
      Просмотров:
      29
    • Нравится Нравится x 1
  4. strong779
    Оффлайн

strong779 Premium

Симпатии:
    36
    Всем привет!!
    Вчера поставил вторую инъекцию вакцины!боялся что опять буду температурить пару дней (после первого укола температура держалась 2 дня,в первый под н ималась выше 39°)но,температуры не было,чувствую себя не плохо,разве что присутствует легкая слабость и боль(терпимая)в месте укола.
    Пошла 3я неделя тестирования вакцины,по фаршу и БЖУ пока ничего не менял,следующий отчет через 5-7 дней,сделаю замеры и приложу фото актуальной формы для сравнения!
    Всем удачи!!!

• Нравится Нравится x 2
  5. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем от Лившица.
    Отчет по вакцине, второй укол ,получился не 15 день, а не 17.
    2 куба вакцины в бедро поставил, никаких уплотнений и болезненности.
    Но с ночи, начало трясти и температура 38.6,держалась сутки. Жаропонижающее, не помогали, применил немесин, это Нвпс . Сразу пропотел и температура пришла в норму.
    Всё два укола, по два куба вакцины , сделано. Действие три месяца. Вес 131 кг , чуть падает, сейчас только мост, 1 куб суста300, раз в 12 дней. Всем силки для добра!

1463301949.jpg

• Нравится Нравится x 4
  6. dmitrykozelkov
    Оффлайн

dmitrykozelkov Участник форума

Симпатии:
    4
    Всем привет!
    Меня зовут Дмитрий Козелков, мне 19 лет.
    Я являюсь двукратным чемпионом России среди юношей.
    В данный момент я начал подготовку к Arnold Classic Europe 2016 в категорию юниоров.
    На своей подготовке я буду использовать вакцину, которая заставляет организм вырабатывать антитела к миостатину.
    Я 7 месяцев отдыхал от бодибилдинга, поэтому это тестирование совпало с началом моей подготовки.
    Моя антропометрия после отдыха:
    1) вес: 80 кг
    2) рука: 41 см
    3) бедро: 62 см
    4) талия 91 см
    Внизу приложу фотографии.

День первый.
    Вколол половину флакона, а именно 2 мл. Флакон у меня 20 мг/~4 мл.
    Через пару часов после инъекции уже появилось помутнение в голове, начал пропадать аппетит.
    К вечеру аппетит пропал полностью, было чувство сильной простуды, температура была очень высокой. С каждым моментом становилось хуже, поэтому быстро пошел ложиться спать.

День второй.
    Проснулся, почувствовал, что подушка сырая, получается, сильно потел ночью. Аппетита так и не было. Много ходил в туалет по маленькому.
    Через пару часов расходился, появился аппетит, состояние почти стабилизировалось. Возможно, даже пойду в зал. Я уверен, что завтра все пройдет. По отзывам других тестеров – почти у всех такое состояние после инъекции.

На данный момент прошло уже 8 дней. Место укола не болит, температуры нет. На следующей неделе я делаю второй укол, сделаю повторные замеры и фотографии.

7. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Лишний раз убедился, что наш ББ гнилой и продажный. Можно поверить, что шахматист, но нет - "двухкратный чемпион". У нас в каждой казарме найдется по пять-десять парней, у которых форма получше будет и без всякой фармы. Охренел я одним словом... Арни в 19 лет выглядел получше, папика богатого не было))))

• Согласен! Согласен! x 2
    • Смешно Смешно x 1
  8. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    я вот смотрю на некоторых персонажей и тоже думаю, а где этот жесткий отбор, чтоб было пиздец мяса минимум 100 кг достаточно сухого... промелькивают то кусочки сала, то люди далекие к 100кг
    на форуме можно было более достойных ребят выбрать, тому же колобкову дать, гораздо интересней было бы наблюдать

• Нравится Нравится x 2
  9. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Moshkin Vladislav1991 Premium

Симпатии:
    24
    Прошла практически неделя после второй инъекции. Как всегда отличный сон,с аппетитом проблем нет. Два дня не выполнял норму калорий к сожалению, но моя сотка осталась при мне. Дальше планирую немного опустить углеводы,т.к через месяц начну набор. Потом посмотрим как она будет работать на витаминах.

10. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    Наверна Френку я нужен живой и здоровый, поэтому решил, что я недостоин))) а вот Красуне бы я выделил, но он не чахлый "выступающий" на пкт...

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
  11. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Мне просто интересно, а ЩАС она не должна работать? Так просирать дорогостоящую и редкую вещь, модер в шоке)))
    Треть из тестирующих просто просирают своё Щастье...
    :Цензура::Цензура::Цензура:

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. Aleksandr 555
    Оффлайн

Aleksandr 555 Premium

Симпатии:
    16
    Я вот тоже смотрю на некоторых,там на масле еще пердеть и пердеть.А вот почему Колобкову с Красуней не досталось мне не понятно,но как говорится сверху видней)

• Смешно Смешно x 1
  13. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Мы ж на Арнольд не едем...:Кактус:мы тута тихо мирно работаем))

• Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1
  14. Aleksandr 555
    Оффлайн

Aleksandr 555 Premium

Симпатии:
    16
    Можно подумать все тестеры на Арнольд поедут)Некоторые вообще ток в деревню к Бабушке поедут) А вы по крайней мере отчет нормальный и понятный дали бы.

• Нравится Нравится x 3
  15. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Спасибо тебе Саня за заботу;) мы не просили прост... Фрэнк сказал - ВЫСТУПАЮЩИМ...и только одному с нашего форума, вот я и подал заявку на Андрогеныча... Все по чесноку, ему надо 300 пожать в этом году ;)

• Нравится Нравится x 4
  16. Aleksandr 555
    Оффлайн

Aleksandr 555 Premium

Симпатии:
    16
    НезАчто учитэль))) Вы парни грамотные,думаю и на масле наберете все,что вам надо;))

• Нравится Нравится x 2
  17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Тут на масле не знаешь куда деваться от прогресса, бодряка и стояка))) времени на работу не хватает, денег на еду не хватает))) а с вакциной тада вабще вся семья на голодном пайке будет сидеть и планировать наше убийство ;)

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. dmitrykozelkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Лишь бы что-нибудь 3.14здануть? 17 лет, например.

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  19. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    407
    Не борзей, мальчик. Сегодняшняя форма у тебя гавно, и с этим трудно поспорить.

20. dmitrykozelkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Я ей и не хвастаюсь, дядя, а выставил для фотоотчета тестирования

21. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    892
    Нормально, мной можно пожертвовать?))) мне бы ампулок лучше еще тыр на сто))

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  22. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    чем хвастаешься то, что в 17 лет фармой нашпигован?)

все как бэ просто негодуют из за того, что по условиям отбора форма уже должна была быть на уровне... ))
    я не вижу смысла тебе эту вакцину сейчас ставить, тупо жрать и фарму добавить уже расти начнешь...

23. Богдан Шемакин
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Всем привет! Сегодня ожидается вторая часть вакцины.
    Вес 102, пампинг немного смячился, аппетит тоже. Завтра весь день буду валяться дома. Надеюсь, что температуры не будет. Ребята говорят, что у кого в первый раз была температура, второй раз быть не должна.
    Завтра напишу, жив я или нет :) image-9471f27f0a50bf8af84e374b85ee9cfa3c769039ba6b91f409851faf53f235b9-V.jpg image-9471f27f0a50bf8af84e374b85ee9cfa3c769039ba6b91f409851faf53f235b9-V.jpg image-8229c1cc31e457727fc46f23c2d3e82e54347ca478549f145534515efd2b0009-V.jpg

• Нравится Нравится x 3
    • Супер клас! Супер клас! x 2
  24. MrOlympia
    Оффлайн

MrOlympia Активный участник

Симпатии:
    22
    Всем привет! Прошло 4 дня после второго укола вакцины. Как и после первой инъекции отмечу хороший сон, повышенная работоспособность. Начал падать вес, жирок подгорел, стал жестче и венознее.После инъекции температура держалась пару дней, первый 38,5 второй 37,5. Талия уменьшилась со 102 см до 94 см, жопа по суше[​IMG] И того вес 142 кг. Объем груди 148 см, бедра 84см, голень 53, бицепс 57,предплечье 47. Замеры на холодную.Объемы уходят там где нужно, и остаются там где надо[​IMG]это не может не радовать. Всем пока до скорых встреч!!! BR6tnFkVjgI.jpg

• Нравится Нравится x 6
  25. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Всем привет. Позавчера сделал второй укол. На этот раз херовое состояние держится второй день. Терпимо, я даже вчера тренировался, но после первой инъекции все прошло на следующий день (кроме самого места укола). Повторюсь еще раз, кто ставил 600 микс 6, переживет любые испытания :) Завтра проходка без экипы, на той неделе делал в экипе - 275 с запасом, просто уже время было 23.15... Решили на этом весе остановиться.
    Пока все.

• Нравится Нравится x 4
  26. Богдан Шемакин
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Всем привет!
    Позавчера наконец-то поставил вторую часть вакцины. В этот раз решил сделать в одну ягодицу, и сегодня она напоминает Еву Андресу :)
    Ну что же, все симптомы повторились - ночью потел, хотя дома у меня холодно. Температура была снова, в этот раз не 38, а 37,1-37,3. Слабости не было, но я никуда не пошел, и не тренил. Лежу на боку, т.к. жп болит , да и когда ходишь - отдается при сокращении мышц.
    Сегодня буду тренить легкие ноги- в основном гакк с малым весом и блоки.
    Фармы пока нет, начну через неделю -полторы, начинаю готовиться на осенний сезон.
    Посмотрим, что будет с пампингом сегодня! 1462041056.jpg

• Нравится Нравится x 4
  27. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    aQYKxEMuzoY.jpg

• Нравится Нравится x 3
  28. nurik19
    Оффлайн

nurik19 Участник форума

Симпатии:
    6
    Здравствуйте граждане!
    Вот и произвел инжект второй вакцины решил делать утром.
    Отмечу, что после инъекции через 5 часов наступила дикая слабость, ломило все тело, ныли суставы, пропал аппетит,
    температура тела поднялась (как и после первой инъекции вакцины) до 37,4.
    К вечеру было на термометре уже 38,4, сил не было никаких одна большая слабость, ноги вообще отказывались "держать" тело, решил выпить таблетку парацетамола...., и через час температура упала до 37,2, но слабость не отступала.
    На следующий день температура продержалась весь день в диапазоне 37,2 и вялость....
    На Третий день проснулся, температуры нет! Настроение супер! Кушать хочется! Подключил Тест Э- 750, турик-50 мг.

• Нравится Нравится x 1
  29. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем. Лившиц . Живая Сталь. Мы продолжаем ,тренировки на отдыхе. Нам в помощь идёт, мост из суста 300 ,в 12 дней, вакцина ,вес был 131 кг, сейчас потихоньку идёт опять вверх 133 кг.
    Последние три недели тяга идет в подсобках и с пола ,в районе 90%-100% ,можно сказать, постоянно на весах.
    Пол тяга ,70*5;120*5;170*3;220*2;270*1;320*3.
    Шраги небольшой вес, 3 по 10 раз.
    Тяга в наклоне ,небольшой вес, 3 по 10 раз.
    Тяга к шее ,снизу вверх ,блок ,2 по 10 раз.
    Низ спины в тренажёре ,гиперы обратные ,пресс.
    Всем силки для добра! Думаю что вакцина ,мне помогает.
    1462155630.jpg

• Нравится Нравится x 2
  30. anarki
    Оффлайн

anarki Форумчанин

Симпатии:
    15
    Всем привет! не большой отчет по вакцине
    "Маленько" в ахуе я над пампом,тренировал руки супер-сетами,никогда я свои руки такими раздутыми не видел,такое ощущение что они вот-вот лопнут.Дело тут точно в вакцине а не в болденоне(1000мг),раньше на нем такого сильного пампа не замечал.
    Вес раньше прыгал 110-112,сейчас он 113-115 скачет,замеры не делал,но и одновременно с прибавкой килограмм я не набираю жира,отчетливо это вижу по зеркалу,даже чуть пожег его.
    Думаю самое веселье начнется с 20 июня когда будет 500энки 400 три-трена и 100мг оксика(таблетированного)
    P.S. надеюсь Фрэнк его завезет в свой гипермаркет к этому времени))
    Сука наконецто начали расти эти долбанные икры,а то народ в зале думает что я не качаю ноги пока не покажу бедро:- -:.Именно этого я больше всего хотел от вакцины!
    Ну и напоследок,с одним пауэрлифтером видимся где-то раз в неделю в зале и каждый раз когда он меня видит говорит "опяять тебя распидарасило давай говори что ставишь))"
    Мелочь а приятно)

• Нравится Нравится x 1
  31. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Не хотел бы, чтобы мне так говорили... ну да ладно... он же по дружески ))) "приятная мелочь". Мы то по вакцине тут собрались.

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  32. anarki
    Оффлайн

anarki Форумчанин

Симпатии:
    15
    а вакцина хороша)дальше веселее будет чувствую,Юра помойму писал что она ИФР повышает и трен это тоже делает
    массушка попрет а то мне все мало

33. strong779
    Оффлайн

strong779 Premium

Симпатии:
    36
    IMG-20160607-WA0008.jpg IMG-20160607-WA0012.jpg IMG-20160607-WA0007.jpg IMG-20160607-WA0009.jpg IMG-20160607-WA0003.jpg IMG-20160607-WA0005.jpg

Всем привет!очередной отчет по вакцине.
    Идет четвертая неделя,место укола уже не болит,но,уплотнение есть.
    Самочувствие хорошее,востановление тоже,довольно таки быстро возвращаются силовые(очень давно не работал на весах,сейчас готовлюсь к ПЛ)памп хороший,но,не такой как был на прошлых неделях,когда мышцы просто разрывало...!
    По рациону:
    Жиры и белок так же (150/200 гр)углеводы поднял на 50 гр,сейчас их 550.
    По фарме:тест так же(600 мг)а болд поднял до 1,5 гр.
    Антропометрические данные:
    Грудь 130
    Талия(если ее можно так назвать )95(была 100)
    Руки 50 см(+1)
    Ноги 75(+1)
    Икры 45(+1)
    Вес так же 110,+- 1 кг..
    Ну и фото моей жирной тушки)

Удачи всем!!
    След отчет через 5-7 дней!

• Нравится Нравится x 2
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  34. янковский
    Оффлайн

янковский Premium

Симпатии:
    47
    Поставил вторую часть вакцины. Болело больше,- спасался найзом и компрессом бимексид+магний. Температуры так и не было.
    Мост прёт как курс . психоз может?)) IMG_20160608_152145.JPG

• Нравится Нравится x 2
  35. Богдан Шемакин
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Прошла неделя после второй части вакцины.Вес стоит 102 кг, стал немного суше, аппетит не такой сильный , как был сразу после первой части. Пампинг есть, но достаточно плавный, и не такой дикий как был.
    Очень хорошо и глубоко сплю, и много сил в целом.
    По прежнему без ААС сейчас.
    Шишка в месте инжекта есть, практически не болит. DSC_8448.jpg

• Нравится Нравится x 2
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  36. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Ты того, давай АС подключай... ВАЛИШЬСЯ...

• Нравится Нравится x 1
  37. Богдан Шемакин
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    С чего ты взял? :)
    У меня все по плану ;)

• Нравится Нравится x 1
  38. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Я за тобой слежу))) план дело такое... всегда нужно корректировать ;)

• Нравится Нравится x 1
  39. Kacan
    Оффлайн

Kacan Форумчанин

Симпатии:
    10
    Приветствую всех друзья ))
    На данный момент после второго укола вакцины мои антропометрические данные таковы:
    • бицепс - 51 см
    • бедро - 78 см
    • талия - 104 см
    • голень - 50 см
    • грудь - 144 см
    • масса - 126 кг
    • рост – 183 см
    Масса тела растёт ровно без скачков, хорошая наполненность мышц и прекрасный памп на тренировке, отличный сон. Визуально кажется, что жира стало меньше (лучшая сепарация мышц по сравнению с началом курса). Потихоньку растут силовые (на крайней тренировке ног присел 270 3 подхода на 6 раз). После второй инъекции вакцины для выработки антител к миостатину последовала температура 37 градусов, впрочем, на следующий день она прошла. При пальпации места укола ощущается небольшое уплотнение и боль.
    Посмотрим, что будет на следующей неделе. Всем добра и прогресса.

40. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    Вес на данный момент 100,6 кг. Как и говорил калорийность немного уронил,тренировки 3-4 раза в неделю,2-3 раза кардио по 30 минут.
    Объемы на данный момент: 10 мая- 11 июня
    Вес 99+1,6
    Бедро 67+0,5
    Живот 96+2
    Бицепс 44,5+0
    Грудь 121+2
    Икра 40+1,5
    Предплечье 35,5+0,5

Я считаю, что его нужно использовать вместе с ААС,тогда и эффективность его будет в разы лучше. Но и применение соло дает отличные бонусы с аппетитом, со сном и хорошим пампом. DuF3duRoYVY.jpg qqqPqbhmJ5Q.jpg VAQN8GDaf5U.jpg

• Нравится Нравится x 1
  41. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем. Из Стали. Лившиц.
    После вакцинации прошло около месяца. Ну что, вес примерно также в районе 133 кг. Работа только силовая. Сила полюбак идёт, даже на отдыхе. По крайней мере спада нет. Востановление лучше.
    Тяга в раме. С резиной. Не проф резина ,а самопал(бинты для приседаний Инзер, старые ,растянутые,им лет 20. Чуть помощь в срыве с пола на маленьком весе, на больших почти нет. Но больше в голове,что тебе легче.
    Тяга ; 70*5;120*5;220*3;320*1;360*1;380*0.
    Ну и тяга в наклоне, низ спины,шраги, гиперы и пресс
    К вакцине еще ,продолжаем мост из 300 суста ,раз в 12-13 дней.

IMG_20160605_183905.jpg

42. anarki
    Оффлайн

anarki Форумчанин

Симпатии:
    15
    +2-3кг за месяц
    Видимо ещё ушла чуть жировая
    Фарма 500ципы+1000мг болд
    БЖУ:280-300,800-900,100-150
    С 20 июня отдохну от зала дней 5-7,ибо 20 недель уже без перерыва тренируюсь,думаю даст новый толчок в прогрессе
    И с 27 июня 500энки+400три-трена+100мг оксика(на 25 дней, когда Фрэнк его в магаз завезёт,сразу возьму)
    Акцент делаю на ноги
    Слева 11 мая и фотка ближе к зеркалу+приближена,справа актуалка без всяких зумов
    И без фильтров обе

image.jpeg

43. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    да, заметно суше стал

• Нравится Нравится x 2
  44. Богдан Шемакин
    Оффлайн

Симпатии:
    48
    Всем привет! Прошло чуть больше недели после второй части вакцины.
    Мой вес 102.5 кг при хорошей сухости.
    Начинаю добавлять витамины потихоньку. В еде держу чистое питание без всякой хрени.
    Вчера делал прохожу по жиму и его подсобки, и мои силовые не упали, даже немного прибавил, чему я очень рад.
    Место инжекта давно не болит, шишка рассосалась.
    Мне очень понравилось в целом, улучшился сон, аппетит и пампинг. Плюс набрал 2,5 кг.
    Посмотрим, что будет дальше :) image-0.02.01.1f18a05438a3724fb57da365e119a0fe7fd4800c0f69661b47573f38982e4176-V.jpg

• Нравится Нравится x 3
  45. IronVital
    Оффлайн

IronVital Premium

Симпатии:
    2
    Второе видео о использовании вакцинцы

46. Benchmonster Беловал
    Оффлайн

Benchmonster Беловал Premium

Симпатии:
    33
    ЗАРАБОТАЛО или Отчет о приеме вакцины вырабатывающей антитела к миостанину

Прошел ровно месяц после первой инъекции. Сегодня можно подвести итог.

В течении двух недель я не писал на форуме, к сожалению физически не успевал, 12 часов в сутки на работе, а по возвращении домой, я помогаю жене нянчиться с сыном. Ему уже исполнилось три недели.

Начнем с замеров:
    15 мая
    Рука
    Л 44
    П 44,2
    Объем грудной клетки
    120 см
    Талия
    88 (да я жирный)
    Бедра
    П 68
    Л 68,5
    Вес 92 кг
    Спустя месяц
    15 июня
    Рука
    Л 45
    П 45,1
    Объем грудной клетки
    122 см
    Талия
    90 (свинота жирная)
    Бедра
    П 69
    Л 69,3
    Вес 95.100

Кардинальные изменения вес! И он вырос в конце прошлой недели! Он долго стоял на отметке 93. После 1,5 ежедневного приема по 40 мг Метандиенона он стоял! Но сейчас сдвинулся.
    Повторю свой курс:
    В неделю
    Тестостерон энантат 600 мг
    Тренболона энантат 300 мг
    В день
    Метандиенон 40 мг
    *Попробую остаться в до 90 кг, но маловероятно. Через пару дней подключаются гормон роста по 5 ед. в день.

Силовые:
    Легко понимать веса, на проходки не хожу. Ожидаемая проходка на совместной тренировке Живой Стали в городе Санкт Петербурге. Т.е. через неделю.
    На прошлой неделе жал с пола 200 кг 4*4

Так же работал в жиме сидя по схеме 80 кг 2*8, 90 2*8

А вчера жал в изометрическом стиле 160 кг 4*4 + пауза в 6 секунд

По ощущения:
    Сон. - Высыпаюсь. В дневное время хватает полчаса.
    Питание - ем много, молочу все.
    Тренировка - время отдыха короткое, при работе на памп мышцу прожигает сильно, больно, но приятно.
    Появилось какое-то спокойствие, будто поймал Дзен. Может это от того что я думаю о сыне. А может это эффект вакцины.
    Ждите следующий отчет в эту пятницу!

• Нравится Нравится x 1
  47. dmitrykozelkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Всем привет!

Прошло 3 недели моего использования вакцины. Спустя 16 дней после первой инъекции я сделал вторую инъекцию. Уже был подготовлен, что поднимется температура и начнется обильное потоотделение. На следующий день проснулся в сырой кровати, как и после первого раза. К вечеру ухудшилось состояние, хоть и температура была не большая, но самочувствие было ужасное. На второй день после инъекции все прошло, свободно гулял в футболке, ничего не беспокоило, но к вечеру состоянии стало хуже, чем в первый день, а на тренировке вспотел на несколько дней вперед. В общем, состояние впервые 2 дня после инъекции – единственный минус.

Что касается моих впечатлений, очень заметно то, что мои мышцы после отдыха – очень ровно восстанавливаются. Т.е. мои слабые мышечные группы растут также быстро, как преобладающие.
    Второй укол сделан – начинаю расти. С этой недели я начал использовать фарматропин, поэтому буду смотреть, как работает вакцина в сочетании с полной обоймой препаратов.

Мои изменения в антропометрии с 10.05.16 по 11.06.16:
    -вес: 80/103;
    -рука: 41/45;
    -бедро: 62/72;
    -талия: 91/98.

Внизу прикрепляю фотографии в дни замеров!
    KzO6UXcx_QU.jpg u-tGgVekYRY.jpg VgMjyyu0bDM.jpg x8i695m_-28.jpg Y3lcgEf9_w0.jpg Z4KljZvnjws.jpg

• Нравится Нравится x 2
  48. MihasKuvalda
    Оффлайн

MihasKuvalda Premium

Симпатии:
    15
    Всем привет!4 июня поставил вакцину,блокатор миостатина,в течении двух дней держалась температура 37.5-37.7,место инфекции болело...спасал найз 1 таблетка два раза в день после еды и компрессы из демиксида и йодная сетка!
    В данный момент нахожусь на сушке и полноценно готовлюсь к турниру гран при Байкал который пройдёт в начале августа,актуальный вес 138 кг и плавно продолжает идти в низ,качество становиться жёстче,жирка и водичке с каждым днём все меньше.О каком то результате говорить наверно еще рано,но посмотрим что будет.Были небольшие проблемы с эстрадиолом которые мы с Urri Restor тут же исправили.Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему предвадителю :)) Френку,за предоставленную возможность,эта подготовка проходит намного легче чем на чемпионат России,с такой командой по другому и быть не может![​IMG]

• Нравится Нравится x 2
  49. янковский
    Оффлайн

янковский Premium

Симпатии:
    47
    IMG_20160616_115722.JPG С 22мая +6кг На мосту 300мг раз в 10 дней.
    В 20х числах июня сравнительные фото...

Вложения:

50. Кукин Артем
    Оффлайн

Кукин Артем Активный участник

Симпатии:
    7
    Здравствуйте, уважаемые читатели.

Прошла очередная неделя, значит, пришло время написать мой новый отчет.

Места куда ставил вакцину прошли, и не практически не чувствуются, даже если растягивать мышцу. Температура больше не появлялась, и самочувствие в целом наладилось. Тренировки идут в прежнем темпе, не сказать, что прибавилось объемов или выносливости, но прогрессировать в плане силовых удается, что очень радует. Погода в городе странная, то холода, что ночью мерзнешь, то больше 30 градусов на солнце, поэтому организму изначально не так легко, и без самих тренировок. Из-за периодически появляющейся жары, аппетит мало того не стал больше, так еще и уменьшился.
    Приходится прямо таки запихивать в себя свою обычную нормы еды, зато непонятно от чего появилась дикая жажда. Возможно, сказывается вакцина, возможно просто странная погода, но воды стал выбивать заметно больше чем обычно.

По ощущениям, стал больше потеть, и это состояние не проходит. Периодически чувствую связки, то ли сохну, то ли просто из-за потери жидкости, они стали менее эластичными. Сегодня решил сдать анализы, последний раз их проверял два месяца назад. Ощущение, что после начала приема что-то внутри изменилось, очень интересно, так ли это на самом деле, или мне так просто показалось. Если подвести небольшой итог, все идет своим чередом, явных побочных эффектов не наблюдаю, резких внешних изменений тоже, но это и не удивительно, потому, что еще не прошло даже одного месяца. Посмотрим, что будет дальше, до новых встреч.

Поделиться этой страницей