ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

PHARMACOM GEN - Новое СЛОВО в фармацевтике.

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 23 апр 2016.

1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    • Нравится Нравится x 5
    • Супер клас! Супер клас! x 3
  2. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    2016-05-03_015407.jpg
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕСТЕР ОТ НАШЕГО ФОРУМА !!!
    РАСТИ БОЛЬШОЙ _ НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ !!!
    :Doubleup:

БОЛЬШЕ ВАКАНСИЙ НЕТ !!!

• Нравится Нравится x 9
  3. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Moshkin Vladislav1991 Premium

Симпатии:
    24
    Всем огромный привет.
    Я один из тех кто будет тестировать данный препарат. На данный момент год уже без фарм. поддержки. Я 2-кратный Чемпион России по бодибилдингу и фитнесу среди юниоров и многое другое,прикладываю видео с биографией.

На данный момент восстанавливаюсь после операции по удалению гинекомастии. Уже неделю тренируюсь. Так же скину видео где можно оценить мою форму.

Вес на данный момент 98 кг, рост 177 см. Объемы:
    Бедро 67
    Живот 97,5
    Бицепс 44
    Грудь 117
    Икра 40,5
    Предплечье 36
    Все очень скромно.
    Перед началом тестирования будет видео или фото отчет. Все свои ощущение и результаты буду описывать в данной ветке.

• Нравится Нравится x 8
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  4. strong779
    Оффлайн

strong779 Premium

Симпатии:
    36
    Всем привет!!!
    Я Зевякин Иван, спортсмен выступающий как в пауэрлифтинге,так и в бодибилдинге.
    Не много о себе:
    Пауэрлифтинг-2х кратный чемпион мира,чемпион Европы,абсолютный победитель кубков мира и Европы 2013-2015,4х кратный чемпион России,рекордсмен мира и Европы в приседании и в сумме.
    ББ-впервые вышел на сцену в 2015 года,результаты скромные:призёр чемпионата Сибири,победитель региональных турниров!
    Буду тестировать вакцину!думаю после праздников уже должна быть на руках!!
    Спасибо огромное ФРЕНКУ за доверие,и возможность протестировать это чудо!!))
    Соревновательный сезон по ББ закончил 17 апреля,сейчас я н наборе,осенний сезон пропускаю, хочу нарастить хоть не много мяска!)вес на данный момент 107 кг(на днях выложу фото актуальной формы).
    по БЖУ:200-150-500 гр
    Витамины):тест 600 мг+болденон 1200 мг.
    В межсезонье (на массе)выступаю по ПЛ,уже запланировал пару стартов на лето,ближайший-7 июля кубок Европы,и,дай бог жив-здоров буду,в сентябре чемпионат мира в Сербии!

Всем удачи!!!
    IMG_20150522_131853.jpg

• Нравится Нравится x 6
  5. Kacan
    Оффлайн

Kacan Форумчанин

Симпатии:
    10
    Приветствую вас друзья,меня зовут Александр Касап, я выступающий спортстмен ББ, я являюсь членом команды Фармакома, и являюсь тестером новой вакцины. Во первых хочу поблагодарить Фрэнка за участие в тестирование этого препарата. Следите за новостями, максимально постараюсь вам описать действие вакцины, так же по возможности буду выкладывать видео, фотографии и много интересной информации.. Всем успехов ребят и до новых встреч )

• Нравится Нравится x 6
  6. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем ,от Лившиц Олега из команды "Живая Сталь"
    Вот вот придёт вакцина которую мы ждём, и будем пробовать, набрать мяса для добра! Её действие и работу будем писать на форумах ,для всех нас.
    Являюсь 6 - рекордсменом Мира по тяге , Мсмк по жиму, тяге ,силовому двоеборью.
    Сейчас нахожусь на отдыхе, надеюсь вакцина не даст, моему весу собственному упасть, и поможет, сохранить силку для добра!
    Спасибо Френку.

• Нравится Нравится x 5
  7. янковский
    Оффлайн

янковский Premium

Симпатии:
    47
    Ян Хопта
    Мастер Спорта, Чемпион Юга России 2003г.
    Участник команды "Живая Сталь".
    Два года, как вернулся в спорт после длительного перерыва.
    В этом сезоне выиграл кубок Азова до 100кг и прерв ал выступления из-за абсцесса...
    С 14 апреля не тренировался вовсе; с 26апреля по 5мая был стационарный режим; первую тренировку нового сезона провёл вчера (6мая). Начало эксперимента застанет меня в проведении первой четверти ПКТ.
    IMG_20151207_011239.jpg

• Нравится Нравится x 6
  8. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593

Упсссссссссссссс!!!! Живая Сталь потихоньку подгребает ! :Doubleup:Парни, всем привет !
    Тоже жду прихода вакцины и включаюсь в тестирование , хоть и не выступающий , но Френк оказал доверие, СПАСИБО !

• Нравится Нравится x 10
  9. ROSSIHIN_Pharmacom
    Оффлайн

ROSSIHIN_Pharmacom Новичек

Симпатии:
    6
    Привет, всем-всем!)
    Меня зовут Николай Россихин, я атлет команды Живая Сталь, которая двигается с огромным успехом в железном спорте под эгидой ФАРМАКОМ. Совсем скоро дядя ФРЕНК пришлет на тестирование ту самую, скоро всеми желанную, вакцину. И я буду вести свой отчет о применении данной вакцины здесь)
    а так же:
    Живая Сталь - Живая Сталь - бодибилдинг, пауэрлифтинг
    АШ - http://forum.anabolicshops.com/threads/3716/
    Do4a - Pharmacom Gen - Новое слово в фармацевтике.

• Нравится Нравится x 6
  10. strong779
    Оффлайн

strong779 Premium

Симпатии:
    36
    IMG-20160507-WA0001.jpg IMG-20160507-WA0000.jpg
    Фото актуальной формы,до начала тестирования вакцины!

• Нравится Нравится x 5
  11. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Фото актуально за 7 мая 2016.
    До тестирования вакции. Ждём.

1462629680074-38466877.jpg

• Нравится Нравится x 4
  12. Эдуард87
    Оффлайн

Эдуард87 Premium

Симпатии:
    29
    Здравствуйте еще раз мои хорошие!

Наконец мне в этой жизни повезло и меня сам дядя Френк одобрил тестировать моЩную вакцину)) от которой в моем организме выработается антитела к миостатину.

Скажу честно после всех фоток которые увидел тут я чувствую себя жирным дрыщем на фоне таких крутых атлетов которые будут вместе со мной тестировать вакцину. Но и простым смертным нужно давать шанс, так как большая часть юзеров это обычные смертные то думаю будет очень интересно наблюдать за мной и Питоном, и правильно мой мохнатый брат говорит на нас дрыщах с помощью вакцины будет виден прогресс , огромные дядьках там и так в ахуее какие они здоровые они уже идеальны

Что могу про себя сказать мне 28 годиков, лет так 8 назад я выступал по поуэрлифтингу , но это было так давно что я уже и не помню, КМС по регби. Тренируюсь с 18 лет. Планирую в течение года подготовится и выступить по ББ, вес мой на данный момент 112кг, по диете это 100-200 углей максимум в день (6 дней) и день загрузки.

На данный момент мой курс такой

По тренировками сплит выглядит так
    1 день Грудь тяжелая
    2 отдых
    3 день Квадра тяж+ Биц бедра тяж + икры (тяжелые)
    4 день отдых
    5 день Дельты(тяж)+ спина (памп)
    6 день грудь (памп) + пресс
    7 день отдых
    8 день Руки
    9 день бицепс берда(памп)+ квадра и икры (памп)
    10 отдых
    11 день спины тяж + дельты(памп)
    12 руки (памп) + пресс
    13 отдых

Кардио сейчас делаю каждую тренировку в среднем 30-60 минут по самочувствию и от интенсивности тренировки
    ЗЫ Спину сейчас делаю каждую тренировку, ширину спины 5 сетов до отказа(подтягивание или верхние блоки). Далее упор пойдет на ноги

Вот как я выгляжу сейчас
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Как придет вакцина сделаю фото, всем удачи в тестировании, буду рад отвечать на все ваши вопросы, мы с Питончиком всегда тут в онлайне

• Нравится Нравится x 6
  13. muxa
    Оффлайн

muxa Premium

Симпатии:
    24
    не затруднит опубликовать антропометрию свою (рост, окружности и т.д.) ???

14. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Рост 182 см, окружность груди 135 см. Бицепс 48 см ,

• Нравится Нравится x 2
  15. абсолютли
    Оффлайн

абсолютли Premium

Симпатии:
    61
    Удачи Мужики!

• Нравится Нравится x 2
  16. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Это ты Олег, или раб какой-то пишет за тебя?

• Смешно Смешно x 3
  17. Кукин Артем
    Оффлайн

Кукин Артем Активный участник

Симпатии:
    7
    Здравствуйте, уважаемые читатели.

Меня зовут Кукин Артем. Я один из счастливчиков, кому доведется попробовать новую вакцину от Фармаком.

Немного о себе:

- Член команды «Живая Сталь»

- Эксперт портала SPORTWIKI

- Мастер Спорта (МС) по Армлифтингу (APL)

- Кандидат в Мастера Спорта (КМС) по Пауэрспорту (СПР)

- Вице Чемпион России по Фитнесу (WFF-WBBF)

На данный момент я нахожусь в глубоком межсезонье, если быть точным отдыхаю с декабря месяца. Все это время занимаюсь с небольшими весами, чтобы дать организму полностью восстановится после нескольких сезонов непрерывных выступлений. Более активные и тяжелые тренировки планирую начать после того, как получу вакцину.

К сообщению прикрепляю фотографии с последнего набора массы.

Фото актуальной формы опубликую незадолго до начала приема.

Вложения:

• Нравится Нравится x 6
  18. zelenshlak
    Оффлайн

zelenshlak Premium

Симпатии:
    8
    Всем привет!

Меня зовут Игорь, я всего лишь скромный редактор в группе Живая Сталь, который иногда пробует себя в безэкипировочном жиме лёжа. Лучший результат 210кг в весе 105кг. В ФПР званий по безэкипе не дают, так что похвалиться Мастером не могу ))) Трехкратный чемпион Удмуртской Республики, разве что этим только.

В начале этой весны понял, что хочу весить 120кг и начал усиленно набирать, к сожалению, как ни старался, сколько ни колол, сколько еды в себя не засовывал, выше 109кг так и не поднялся...и тут наш любимый Дядя Фрэнк принес нам ЭТО! Вакцина будет идти с 1000мг Болда и 600мг суста. Тренинг будет максимально качковский, сорвеновательный жим будет только 2 раза в неделю с небольшими весами, просто что бы тело не забыло движение, к тому же хочу чуток поменять свою технику. Сейчас моя цель - мясо! Надеюсь наша новая вакцина мне в этом поможет.

Всем спасибо за внимание. Ждите дальнейших отчетов!

ZB304D3RBl4.jpg

• Нравится Нравится x 6
  19. MihasKuvalda
    Оффлайн

MihasKuvalda Premium

Симпатии:
    15
    Всем привет друзья и подписчики! Меня зовут Михаил Сазонов
    [​IMG] Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу
    [​IMG] Чемпион России по пауэрлифтингу среди юниоров 2012
    [​IMG] Рекордсмен России в приседаниях - 395 кг
    [​IMG] Абсолютный чемпион Красноярского края по пауэрлифтингу
    [​IMG] Абсолютный чемпион города Красноярска по пауэрлифтингу
    [​IMG] Абсолютный чемпион города Красноярска по бодибилдингу
    [​IMG] Абсолютный чемпион Красноярского края по бодибилдингу
    [​IMG] Абсолютный чемпион Сибири по бодибилдингу
    [​IMG] ТОП-4 на Кубке России в категории +100 кг
    [​IMG] Мастер спорта по бодибилдингу
    Я один из немногих счастливчиков кому было оказано доверие испробовать новую "вакцину" в данный момент у меня идет подготовка к турниру "гран при байкал" который пройдет 2 августа в Иркутске.Сейчас небольшое послабление в диете и тренировках но совсем скоро начинается полноценный "режим".Хотелось бы сказать большое спасибо "Фрэнку" за доверие!Без него эта подготовка была бы намного тяжелее!

• Нравится Нравится x 10
  20. Benchmonster Беловал
    Оффлайн

Benchmonster Беловал Premium

Симпатии:
    33
    Путь к людям Икс

Вспоминаю кадры из фильма Первый Мститель, когда будущему Капитану Америка, еще хлиплому, тощему парню, вкалывают загадочную вакцину, а спустя пару мгновенний, когда врачи открыли инкубатор, перед ними предстал рослый, широкоплечий атлет и только черты лица выдавали в нем 50 килограммового мальчика. Думаю 90% парней хотели бы оказаться на месте героя из комиксов, не будем кривить лицо и говорить что это плохо. Рано или поздно "Инстинкт доктора Джекилла" возьмет вверх!

Лет восемь назад я был тем же 50 килограммовым юношей, терпение, труд, питание и переход на темную сторону с грамотным подходом изменили меня. Я элита Союза Пауэрлифтеров России по жиму штанги лежа, МС по пауэрлифтингу, МС по становой тяге, 1 разрядник по регби 7 и тяжелой атлетике. За 8 лет я прошел приличный путь от неофита подвальной качалки до "жимового монстра", чей лучший результат в данном движении составляет 240 кг без экипировки в категории до 90 кг. Неделю назад, мне почти покорились 250 киллограмм, при весе 92 кг, на коммерческом Кубке Азии WRPF, но к сожалению NO LIFT. За прошлый уикенд я стал абсолютным чемпионом отборочного турнира WRPF, а через день бронзовым призером в абсолютке Коммерческого Турнира WRPF.

И вот я стал участником теста "Вакцины, вырабатывающей антитела к миостатину". Мой Доктор Стрейндж или профессор Ксавьер - Френк дал мне эту возможность, за что ему огромное спасибо.
    Что меня ждет? Я не знаю, она еще в пути и мчится в дремучию Сибирь.
    Решил сконцентрироваться, не распылять свои силы и успешно выстрелить в июле месяце в городе Новосибирске вместе с моим братом и наставником Иваном Зевякиным. Цель на данный момент набрать вес до 97-98 кг, выступить в движении Жим Лежа с результатом 255-260 кг и по Становой тяге.
    Вместе с вакциной в связке буду использовать: тренболон энантат 300 мг, тестостерона энантат 600 мг и метандиенон 40 мг - все only Pharmacom!

Это будет мощное перевоплощение, может я не стану новым Россомахой или Халком, но уверен, изменения будут кардинальные! У вас будет возможность проследить за тем, как жимовик от мозга до костей применяет на себе совершенно новое веяние и все благодаря Живой Стали! Вы увидите мои видеоотчеты и они будут Хардкорными, полные адреналина и взрыва!!!
    Ждите!!! rs7zG02Oc-k.jpg

• Нравится Нравится x 7
  21. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    Привет всем!
    Отчет после начала инъекции.Сделал вчера вечером(10 мая).Самочувствие нормальное.Температуры нет.Единственное,что жопа болит.Рекомендуем ставить именно в ягодицы.Пришел один флакон 4 мг.Его делать на два раза,второй укол через 2 недели.
    Скидываю актуальную форму.Напомню что после операции по удалению гинекомастии не тренировался 3 недели,сейчас провел 5 тренировок.Уже год без фармподдержки.
    Вес 99
    Бедро 67
    Живот 96
    Бицепс 44,5
    Грудь 121
    Икра 40
    Предплечье 35,5

IMG-20160511-WA0010.jpg IMG-20160511-WA0009.jpg IMG-20160511-WA0008.jpg IMG-20160511-WA0007.jpg IMG-20160511-WA0006.jpg IMG-20160511-WA0005.jpg IMG-20160511-WA0000.jpg IMG-20160511-WA0004.jpg IMG-20160511-WA0003.jpg

• Нравится Нравится x 4
  22. Эдуард87
    Оффлайн

Эдуард87 Premium

Симпатии:
    29
    Получил сегодня вакцину. Ставить ее надо 2 мл сейчас и 2 мл через 14 дней. Буду наедятся что у меня температура не поднимется. Уже поставил 2 мл все отлично :kachok3:
    [​IMG] [​IMG]
    На данный момент я такой
    Всем удачи. Позже опишу состояние спустя сутки после инжекта

• Нравится Нравится x 6
  23. anarki
    Оффлайн

anarki Форумчанин

Симпатии:
    15
    Вот и я получил вакцину,спасибо Фрэнку за оказанное доверие!!!
    Уже вколол 2мл
    Позже опишу ощущения после укола
    На данный момент идёт 5-ая неделя курса ципа 500мг+1000мг болд+50мг оксика(инжекта,его осталось на пару дней)
    Так же вакцина застанет следующий цикл это будет 500мг энки+400мг три-трена+100мг оксика(табл)
    На данный момент рост/вес 180/110-112кг(дрыщ)
    По питанию будет:270-300 белка+500 углеводов(в тренировочный день 700),хотя с этой жарой сделаю скорее всего 700-900 углей
    Задача набрать 120-122кг к концу августа
    Тренировки: 2 дня тренировок,1 день отдыха
    На данный момент пока что такой
    image.jpeg

• Нравится Нравится x 5
  24. strong779
    Оффлайн

strong779 Premium

Симпатии:
    36
    Всем привет!!!
    День сегодня начался замечательно!не успел проснуться,как позвонили с почты,пришла вакцина!!)
    Планировал поставить в субботу,в выходной от работы день, так как возможна повышенная температура в первые 1-2 дня после инъекции, но не удержался, поставил сегодня))
    Пока все норм!
    Антропометрия:
    Грудь 130
    Бицепс 48
    Ноги 74
    Икры 44
    Талия 96
    Рост 176,вес на данный момент 107 кг

БЖУ:250-150-500

Фарм:болд 1200 мг+тест 600.

Буду держать вас в курсе всего!!)

Всем удачи!!! IMG_20160511_103418.jpg

• Нравится Нравится x 2
  25. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Получено !!! Сегодня в ночь будет употреблено )))
    Всё что интересует меня лично и возникли вопросы у Команды : Переносимость , купирование некоторых побочных эффектов , оптимальное сочетание с какими продуктами для определённых целей .
    Всё что было найдено в исследования по контролю и управлению над Миостатином :
    - увеличение общей мышечной массы при непосредственном участии повышенного ИФР
    - увеличение количества определённых мышечных волокон под воздействием определённых видов тренинга .
    Осмыслив эту информацию и в ожидании прихода продукта с 9 мая залез на курс после почти 5 месячного отдыха . Курс пока строится из понимания, что надо повысить ИФР и не напрягать иммунитет.
    Так же в запасе есть ГР и его в планах подключить позже .

IMG_20160511_164530.jpg

26. Эдуард87
    Оффлайн

Эдуард87 Premium

Симпатии:
    29
    Первые ощущения: Так как в дельтах у меня масло я решил поставить в квадры. Теперь я еле хожу. Очень болят очень и температура поднялась. Думаю завтра уже все пройдет. Кто еще не ставил советую делать инжект в дельты

27. Stark.k
    Оффлайн

Stark.k Форумчанин

Симпатии:
    25
    а чего в булку не зарядил?

28. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Чем нибудь и как нибудь купировал ?

29. Moshkin Vladislav1991
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    Сегодня днем немного ломало всего+ДУМАЮ что поднялась температура,так как горячий был. Сейчас самочувствие нормально. Еще болела голова,но фиг знает от чего. Ну и жопа болит от инъекции)))

30. MrOlympia
    Оффлайн

MrOlympia Активный участник

Симпатии:
    22
    Привет друзья!Меня зовут Денис Бажанов. Я один из членов команды "Живая Сталь" который про тестирует на себе вакцину по выроботке антител к миостатину от компании фармаком . На днях препарат должен быть у меня на руках, и после этого начну делать отчёт о его свойствах , о своём самочувствии и как он работает. Как мне сказали возможно поднятие температуры на пару дней, что свойственно при любой вакцинации ,но может и не быть. По словам двух наших атлетов препарат бомба[​IMG] Пользуясь моментом хочу написать как действовать при простудных заболеваниях нужно ли ходить в зал,или можно какой-то обхитрить организм. Скажу сразу НЕТ! Организм и так в шоке, и борится с вирусами тратя много энергии. А если наплевать на всё и пойти в зал, организму придётся тратить энергию на тренировку. Тренировка будет точно не полноценной и не сконцентрирован ной ,от неё не будет пользы вообще никакой,и вы окончательно из расходуете энергию которая так нужна для борьбы болезнью а вам ещё нужно восстановиться после тренировки, вероятность что будет осложнение очень велика. Так что лучше отложить занятия в зале на пару тройку дней в случае с вакциной или для полного улучшения самочувствия при простуде орви . всем здоровья и пока пока!!!

• Нравится Нравится x 1
  31. anarki
    Оффлайн

anarki Форумчанин

Симпатии:
    15
    Зарядил в ягодицу,толи в сосуд попал толи болючая,тоже болит сейчас
    Температура по ощущениям тоже поднялась,домой приеду проверю

32. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490

33. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490

34. anarki
    Оффлайн

anarki Форумчанин

Симпатии:
    15
    Место не горит вообще,такое ощущение что просто не удачный инжект
    На всякий случай сделаю компресс магния сульфатом плюс сетку сделаю йодную
    Однозначно вакцина работает)температура 38,1
    Тренировка ног завтра пропускается

• Нравится Нравится x 2
  35. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Запиздячил на ночь в бедро ))) Наслушавшись соратников по Команде о болючести , намазал обильно место Гепариновой мазью отваливаю ко сну :D Френку огромная благодарность за такой экстрим ;) )))

Утро ! Температура 36,5 , в месте укола есть уплотнение при дотрагивании ощущается болезненность , при хотьбе беспокойства не доставляетklass

• Нравится Нравится x 4
  36. Benchmonster Беловал
    Оффлайн

Benchmonster Беловал Premium

Симпатии:
    33
    Вакцина из сказанного мира Марвел - существует!

Загадочная вакцина из комиксов Марвел, которая сделала из мальчика - Капитана Америку, а из исследователя - Халка, могла остаться на страницах красочных новелл подобно Тридевятому Царству из русских сказок, но команда из Pharmacom решила что мифы могут становиться былью и сделала это!

Я держу в руках два бочонка Вакцины вырабатывающей антитела к миостанину, каждый из них по 2 мл каждый. Глас искушения говорит ставить сейчас, страха нет, но трезвый разум останавливает - потерпи.

Ради интереса в четверг схожу в Кардио Центр, пройду ЭХОкг сердца (узи сердца) до вакцинации и после.

Решено ставить первую инъекцию в субботу, после рабочего дня. C1kqyHz8b_c.jpg

• Нравится Нравится x 5
  37. anarki
    Оффлайн

anarki Форумчанин

Симпатии:
    15
    Температура прошла,задница уже меньше болит

• Нравится Нравится x 2
  38. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    Привет всем из команды #Живая _Сталь#
    Лившиц
    Сегодня 12 мая ,поставил вакцину 2 куб, в ногу. Безболезненно ,посмотрим что будет дальше.
    Я лифтер не билдер, на объем работать сильно не буду, в плане закачки мыщц. На отдыхе, но мост делаю. Один куб суст 300 , в 10 -12 дней. Форма перед вакциной.
    Рост 183 см, вес 136 кг, бицепсы 50 см, бедра 80 см, грудь 135 см. Но повторюсь, я на объемы не смотрю , чисто понять действие вакцины, в отношении веса,силы, практически на отдыхе, а также мож залечит микротравмы.
    Всем вам силки для добра!
    IMG_20160511_205647.jpg IMG_20160512_213854.jpg

• Нравится Нравится x 5
  39. Bogdanumberone
    Оффлайн

Bogdanumberone Новичек

Симпатии:
    0
    Когда данный препарат появится в продаже?тоже хочется протестировать)

40. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490

• Супер клас! Супер клас! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  41. strong779
    Оффлайн

strong779 Premium

Симпатии:
    36
    Всем привет!!! Планировал сделать инъекцию вакцины в субботу,в свободное от работы время,но не удержался,поставил в среду,часов в 6 вечера)ставил в ягодицы по 1 куб в каждую,пока не лег спать все норм было,проснулся в 3 часа утра от того что сильно морозит,хотя в квартире душняк,дыхать не чем... Померил температуру-39...сбил таблеткой парацетамола... На следующий день(вчера)температура еще держалась около 37,5,сегодня все норм,36,5!только булки болят!))
    В эти дни конечно же не тренировался...
    Буду держать вас в курсе всего!следующий отчет через 5-7 дней!
    Всем удачи!!!

• Нравится Нравится x 2
  42. Эдуард87
    Оффлайн

Эдуард87 Premium

Симпатии:
    29
    Привет любители железа! Прошло двое суток после инжекта. Ставил про 1 мл в каждое бедро, температура держалась первый день и на второй после тренировки поднялась, я выпил терафлюшку и все прошло. В первый день ноги болели очень, очень сильно я еле ходил. Сейчас болевые ощущение только при на нажатие на место инжекта и все. Самочувствие отличное и хочется идти в зал и пахать. Всем спасибо и удачи!

• Нравится Нравится x 3
  43. MrOlympia
    Оффлайн

MrOlympia Активный участник

Симпатии:
    22
    Всем привет! Меня зовут Денис Бажанов!Небольшой отчет о вакцине. Вчера получил долгожданный флакончик супергеройской сывортки Не долго думая сразу всадил себе по 1 кубику в каждый окорок. И лег спать, через пару часов проснулся от легкого потряхивания,померил температуру,все 37.2 Немного пришел в себя,и в течении часа,температуры небыло,двинул в зал качнул спину, немного гороле кожа но ломки небыло.Лег в 2 часа ночи проснулся в 6 утра и не смог уснуть,бодряк ёп. Двинул на работу и опять отпахал,чуство когда не досыпаешь,да да именно того отстраненого небыло,и не пришлось прибегнуть к питию предтренировочного комплекса.Пока с момента укола прошли сутки,каждую неделю буду делится впечатлением и самочувствием.
    Игра началась :Victory:
    Всем пока!!!

Screenshot_2.jpg

• Нравится Нравится x 7
  44. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415
    Скоро начнётся веселуха...

• Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 2
  45. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko Premium

Симпатии:
    91
    Привет всем любителям железного спорта. А также тем,кто любит поиграть со своим здоровьем))

Меня зовут Алексей Юрченко. На сегодняшний день я имею титул Абсолютного Чемпиона Мира по Пауэрлифтингу а также Вице-чемпиона Мира по Бодибилдингу. В конце этого года в Британийй пройдет всемирно известный турнир Мистер Вселенная на котором я планирую принять участие и представлять нашу страну а также команду Живая Сталь на этом международном турнире. В 2014 году я уже принемаю участие в этом турнире и занял 5 место из 24 человек. В 2016 году я планирую выиграть данный турнир. Ну а в этом мне помогут,- наша всеми любимая фирма,а также вакцина которую я наконец то получил. Еще раз хочу сказать спасибо Френку и всей нашей команде. Не разу я ничего не тестировал) и почему то немного сыкотно). Так как я понял, что вакцина толком не изучена и масштабных опытов с применением вакцины на людях не было. Но мы же отмороженные кочки),поэтому для роста мышечной массы,зачастую мы готовы на все)))
    Немного о вакцине:
    Вакцина представляет собой небольшой бутылёк с белой жидкостью внутри 4мл 10мг вещества. Как мне сказали , что хранить вакцину нужно в холодильнике и ставить с промежутком в 2 нед по 2мл за один раз. Тоесть всего 2 укола.
    Эта вакцина называется Блокаторы Миостатина.
    Работа вакцины:
    Попробую своими словами объяснить что же это такое. Миостатина это такое вещество в нашем организме,которое старается препятствовать росту наших мышц, тоесть не дает нам беспредельно много набирать и не дает нашим мышцам сильную гипертрофии и гиперплазию. Соотвецтвенно чем меньше этого Миостатина тем наши мышцы лучше реагируют и растут. Есть такая порода Бельгийских Быков у которых есть дефект Гена Миостатина и они выглядят очень мускулистыми с минимальным процентом жира. Да вы не ослышались жир тоже сжигается. Из мира бодибилдинга более известный спортсмен с дефектом Миостатина это Флекс Уиллер. Как вы наверное поняли блокаторы Миостатина это препарат который искусственным образом вмешивается в наш организм и пытается тормозить Миостатин. Действие данного препарата происходит на протяжении 3 месяцев, затем же эффект пропадает и Миостатин снова возвращается в норму. Из побочных действий в первые дни возможно сильное повышение температуры,- это связано с тем , что наши имуно клетки начинают бороться с вакциной ,это эфект схож стем,когда мы ставим прививку от гриппа .

Итак начинаем) image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
    В данный момент у меня ПКТ, которое продлится до июня.
    Мой рост 179
    Вес 130
    Бицепс 51
    Голень 48
    Бедро 80

Друзья буду держать вас в курсе событий и переодически давать знать, что я еще живой) пишите свои комментарии и задавайте вопросы.

• Нравится Нравится x 8
  46. Эдуард87
    Оффлайн

Эдуард87 Premium

Симпатии:
    29
    Добрый вечер мои хорошие!
    Уже прошла неделю после инъекции вакцины. Что могу сказать, по большому счету пока еще ано о чем то говорить но я заметил сегодня и на прошлой тонировки очень сильный памп, на столько сильный аж до слез )))) (шучу конечно) но очень больно очень, как будто использую в курсе анаполн но и то сильнее. Это уже не самовнушение а конкретно действие вакцина. Посмотрим что будет дальше. Всем добра!

• Нравится Нравится x 4
  47. Макс-Микс
    Оффлайн

Макс-Микс Premium

Симпатии:
    3
    пошли реальные отзывы)))интересно,ждем.для меня же,интерес от вакцины,не во время курса а наоборот во время отдыха.(отфармы)как она поможет не растерять что приобрел,или может даже и улучшит результат.действует то она говорят аж 3 месяца..... может с её помощью можно будет обходиться одним, максимум двумя курсами в год....)

48. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    С висячей пиписькой, без теста то...

• Нравится Нравится x 2
  49. Эдуард87
    Оффлайн

Эдуард87 Premium

Симпатии:
    29
    Привет! Думаю использование вакцины без стероидов это можно сказать в пустую ее использование. Смотри если так подумать логически то вакцина вырабатывает антитела к меостатину. Все антитела включились в работу, меостатин уже не активен допустим да. Но чтобы начли расти мышцы, надо использовать ААС, без них и роста не будет не какого, я так думаю. Может я ошибаюсь

• Согласен! Согласен! x 4
    • Нравится Нравится x 2
  50. тяжеловес
    Оффлайн

тяжеловес Форумчанин

Симпатии:
    40
    IMG_20160517_190228.jpg
    Привет всем от команды Сталь,Лившиц.
    Сегодня 6 день приема вакцины.Что сказать , при введение в бедро в первый день, нога не болела, температуры не было. Сейчас чуть при нажимание на место укола, небольшая боль. Чуть припухшее.
    По поводу ощущение, пока ничего не скажу ,только что ,сейчас на отдыхе ,тяга с пола 300 кг на 5. Может побыстрее восстановление ,имеет место.
    Вес чуть падает,но естественно ,с препаратов длинных слез ,недели 3 назад,только мост из куб суст300,раз в 10-12 дней.
    Всем вам силки для добра!

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей