Консультант Pharmacom Consult_Консультации по курсам и ПКТ

Тема в разделе "Консультации Специалиста", создана пользователем Pharmacom Consult, 23 янв 2014.

1. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    2.014
    апалоа.gif

Первый курс? Второй курс? Да хоть десятый!
    Задаём вопросы и получаем ответы!
    Online с 9:00 до 20:00.

Консультировать буду я
    Здесь или на сайте в "Консультации по курсам"

• Нравится Нравится x 25
  2. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    2.014
    Не идеальные, но в целом всё хорошо у тебя! ;)
    Принимай больше омега-3. Пей больше воды. Кушай меньше жирного и жареного, больше зелени.

Добрый вечер! Вы на курсе? После курса?
    Нужно больше вводных данных.

• Нравится Нравится x 3
  3. Vitamin Ko
    Оффлайн

Vitamin Ko Активный участник

Симпатии:
    1
    Благодарю... Добра...:hellou:

• Нравится Нравится x 1
  4. святозавр
    Оффлайн

святозавр Premium

Симпатии:
    2
    Добрый день,подскажите ,пожалуйста, стаж химии 2 года,рост 175 вес 85.В связи с работой на 3 месяца забросил зал и расжирел,хочу подсушитьсяи более менее себя в форму привести, планирую взять микс 2 куб/через день на 10 недель,станазалон 10 мг 3 раза в день на протяжении всего курса, тирос 100-150 на протяжении всего курса,анастразол и каберголин по анализам. Пкт кломид или фарестон. Стоит ли что нибудь добавить или изменить по препаратам?

5. Andiz
    Оффлайн

Andiz Активный участник

Симпатии:
    8
    Ну, место после укола слегка побаливает, но это мелочи, возможно из-за этого)
    Подскажите пожалуйста, анастрозол принимаю на протяжении всего курса или периодами?

6. Sergey21
    Оффлайн

Sergey21 Участник форума

Симпатии:
    0
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. О себе. Лет 42, стаж химии 3 года, 176/92. Сейчас заказал концентраты болда, Энки и деки. Сейчас отдыхаю по состоянию здоровья /мамы не стало и возникли сильные проблемы с давлением, плюс не сильно, но в два раза завышены асат и алат и с индексом атерогенности не Алё. Сейчас все выровнял, подсушился на ГЗТ и т4 и с ноября хочу зайти на 15-20 недельный массонабор. Сейчас придут препараты и планирую для начала 15 недель: по грамма Энки и болда и 600 деки в неделю. Учитывая и химический стаж и опыт могу ли в этом компоте деки ставить по полкуба / по 300/, 10 недель, а оставшиеся 5 курса по 600. Как раз и адаптируется организм. Или ставить по 600, а потом дозаказать деку или сменить на трен или добавить ещё что-то, это уже второй вопрос. Одним словом 10 недель по грамма Энки и болда и по 300 деки. И пять недель деки 600, и по грамма остального. На разгон буду на 4 недели метан и по сотке пропа через день. Да, цель моя восстановить форму после отката в связи со здоровьем. То есть за пару тройку месяцев вернуть наполненность, силу и т.д.

7. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    2.014
    Тестостерон и болденон по грамму можно все 15-20 недель ставить, они это любят, а вот деку так долго ставить не стоит.
    Предлагаю первые 4 недели ставить тестостерон энантат, пропионат, болденон и метан, а с 5й недели отменить "разгонные" препараты и подключить деку по 600мг в неделю на 10 недель до 14й недели, а в конце, если курс на 20 недель, перейти с деки на тренболон ацетат к примеру, на 6 недель по 150мг ч/д.
    Кстати, столько концентратов, вы их хорошо переносите?

Тамоксифен на фоне тренболона, мне кажется причина в этом )))
    Я как то для эксперимента пробовал совмещать. Поймал депресняк на месяц.
    Одышка бывает и от клёна и от трена и от т3.
    Либидо опять таки может пострадать из-за тамоксифена и тренболона, как вместе, так и по отдельности на это влияют.
    Отменяй тамоксифен. Если пил из-за гино, то бери фарестон или отменяй трен.

Для начала, через неделю нужно сдать анализы на тестостерон общий, эстрадиол и пролактин.
    ХГЧ не ставил на курсе?
    На ПКТ будем пить кломид: 3 недели по 100мг в день + 3 недели по 50мг в день. Цинк по 40-60мг в день, витамин Д по 5000ме в день, витамин Е по 300мг в день, трибулус по 1-2г в день.
    На 3й неделе ПКТ сдаём тестостерон общий, ЛГ, эстрадиол, АСТ, АЛТ.

Анализы на курсе хочешь сдать? Или до? Или после? Набор всегда разный ))

Приветствую! Для начала рекомендую ознакомится с этой темой: Новичкам - ИНСТРУКЦИИ по 500-600мг препаратам. Опыт использования. | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    Если останутся вопросы, зададите мне ;)

Сдать анализы на эстрадиол и пролактин, чем быстрее, тем лучше!
    Сразу после сдачи крови выпиваешь таблетку каберголина (берголак) и таблетку анастрозола.
    Далее ждём анализы и по ним уже думаем, что как и куда менять...

После отмены ципионата придётся подождать недели 4-5, пока эфиры выходят.
    На 5й неделе после курса стоит сдать анализ на тестостерон общий. Если фон будет приемлемо низкий, можно будет начать ПКТ.
    На ПКТ будем пить кломид: 3 недели по 100мг в день + 3 недели по 50мг в день. Цинк по 40-60мг в день, витамин Д по 5000ме в день, витамин Е по 300мг в день, трибулус по 1-2г в день.
    На 3й неделе ПКТ сдаём тестостерон общий, ЛГ, эстрадиол, АСТ, АЛТ.

• Нравится Нравится x 3
  8. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    2.014
    Добрый день! В целом всё неплохо, только анализ на эстрадиол будет не информативен, а анастрозол не эффективен, так что однозначно на ПКТ стоит взять фарестон, а в случае гино на курсе, глушить его как раз-тики фарестоном, которого лучше взять с запасом.
    Тирос начинаем с 50мгк на 4-5 дней, потом 100мкг на 4-5 дней и затем уже весь курс по 150мкг в день. В конце постепенно раз в 3 дня снижаем со 150 до 0.
    В остальном всё неплохо, для сушки хороший вариант.
    Кардио + диета + курс. Просохнуть можно до кубов ))

Если эстрадиол повышен на столько, что пришлось пить анастрозол, то придётся его пить весь курс и неделю после...

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. Maxbax
    Оффлайн

Maxbax Premium

Симпатии:
    2
    Спасибо большое, анализы к сожалению сдать не получится, так как работаю вахтой, через месяц только смогу сдать, все из вышеперичисленного есть кроме ХЧГ. Его ни разу не ставил, если нужен, то подскажи пожалуйста по какой схеме ставить?)

10. Sergey21
    Оффлайн

Sergey21 Участник форума

Симпатии:
    0
    Тестостерон и болденон по грамму можно все 15-20 недель ставить, они это любят, а вот деку так долго ставить не стоит.
    Предлагаю первые 4 недели ставить тестостерон энантат, пропионат, болденон и метан, а с 5й недели отменить "разгонные" препараты и подключить деку по 600мг в неделю на 10 недель до 14й недели, а в конце, если курс на 20 недель, перейти с деки на тренболон ацетат к примеру, на 6 недель по 150мг ч/д.
    Кстати, столько концентратов, вы их хорошо переносите?

Я впервые заказал на Фармакоме, перед этим заказывал у Паркеров \не реклама\, но последнее время у меня есть большие
    претензии к их препаратам. Много слышал про Фармаком от спортсменов "Живой стали" и решил попробовать.
    Ветку про концентраты прочитал не до конца, а начиная с 2014 года примерно до 15. Далее решил спросить у Френка.
    Он сказал, что масло уже давно стало мягче и вполне можно ставть по 2 куба компота из концентрата за раз.
    Или это не так?

11. Sergey21
    Оффлайн

Sergey21 Участник форума

Симпатии:
    0
    А по курсу понял. Отличный вариант, докуплю трен ацетат. Он в данной связке не как препарат для сушки, а как смена деки я так понимаю?

12. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    2.014
    Если на курсе не ставил - плохо.
    Сейчас берём пачку 5х1000ед, ставим через день по ампуле, подкожно, как ГР.
    После отмены ждём неделю и начинаем ПКТ.

Масло стало мягче, но в чистом виде всё равно далеко не все его хорошо переносят, даже если куб за раз.
    К болденону не относится, он в чистом виде хорошо идёт.
    Новичкам - ИНСТРУКЦИИ по 500-600мг препаратам. Опыт использования. | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    Вот тут хотя бы первый пост прочтите, чтобы если что, знать как бороться с болями.

Тренболон сушит на фоне хорошей диеты и низкого уровня тестостерона.
    В вашем курсе он будет как сильная замена деки. Набор на тренболоне очень качественный, сила прёт, вены лезут ))

• Нравится Нравится x 2
  13. MuscleCat
    Оффлайн

MuscleCat Premium

Симпатии:
    17
    Добрый день! Клиент сдал анализы...
    Студент, активный образ жизни, ещё и работа... Вот что получилось... (никогда не курсил)
    Хотелось бы повысить тест без фармы. И как быть с прогестероном?
    Спасибо

Вложения:

14. NikNik
    Оффлайн

NikNik Premium

Симпатии:
    0
    Добрый день. Мне 33 года, рост 176 и вес 105 (отожрался).
    Было три курса по 8 недель: пропионат (150мг через день)+туринабол (по 40-60мг). Сейчас хочу добавить к этой связке Дростанолон Р (Мастерон).
    В каких дозировках скомпоновать, а так же что и как пропить на ПКТ?

15. Ивыч
    Оффлайн

Ивыч Форумчанин

Симпатии:
    2
    принял,огромное спасибо !

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2019
    • Нравится Нравится x 1
  16. RunLikeHell
    Оффлайн

RunLikeHell Premium

Симпатии:
    8
    Брюс, спасибо! :)

Я уж думал это реакция на отмену эфедрина))
    Отменю тамоксифен, клен, кетотифен, надо дать сердцу немного отдохнуть, а то тяжко.
    У меня еще 7 недель курса, потом будет мост и новый курс недель на 15.
    Сразу тогда задам еще вопросы:
    1. Сейчас принимаю Т3, как быть с ним на мосту? Делать ПКТ? На след курс делать перерыв? Вообщем подскажи как правильно сделать )
    2. Надо ли как то правильно выходить с индапамида? Сейчас принимаю 2.5. мг/день, хочу отменить, т.к. подозреваю стал влиять на давление. Опасаюсь, что после отмены зальёт сильно.
    3. Возможен ли аналогичный курс, но без тренболона? От трена лезет гино, приходится весь курс сидеть на фарестоне, а это серьезное удорожание курса, да и всё равно есть риски необратимости в итоге. Если да, то напиши пожалуйста, закуплюсь заранее, желательно с туринаболом, уже два года лежит фармакомовский 240 таб, если мало докуплю. Сейчас 600 трен энка + 750 тест энка в неделю, 40 оксандролона в день. Вес 95, 41 год, рост 185. Опыт 4 года. Ну или может еще какие варианты с треном может)

Спасибо! :)

17. vovaesthetic
    Оффлайн

vovaesthetic Активный участник

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, поставил инжект энантата 500, и Че-то все болит и опухло, это реакция такая? На 300 раньше было все хорошо, температура 37.5, но она у меня сама по себе постоянно скачит до 37. Температура самого места инжекта 38

Вложения:

18. Денис8369
    Оффлайн

Денис8369 Активный участник

Симпатии:
    1

19. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    2.014
    Низкий прогестерон - это не то, из-за чего нужно переживать ))
    Предлагаю ему попить кломид по 50мг в день или фарестон по 40мг в день, 3-4 недели.
    Плюс цинк 40-60мг в день и витамин Д по 5000ме в день.
    Через 3 недели пересдадим ЛГ, тестостерон общий, эстрадиол.

Добры день! Мастерон по 150мг через день, так же, как и тестостерон.
    Оба препарата набираем в один шприц по 1.5мл, уколы ставим через день.
    На ПКТ фарестон: 4 недели по 40мг в день + 2 недели по 20мг в день.
    Плюс цинк 40-60мг в день и витамин Д по 5000ме в день.

1) т3 желательно принимать не более 12 недель подряд, так что на мосту лучше отдохнуть на гуггуле по 1.5-2г в день и по 200мкг ода.
    2) Слишком много индапамида! На неделю снизим до 1.25мг, потом неделю по 0.625мг, далее можно будет отменить.
    3) если цель просушиться, то можно трен заменить на мастерон по 600мг в неделю. К нему тестостерона 300мг и туринабола 40мг в день.

Здравствуйте! Пете нимесулид 3-4 дня по 100мг 3 раза в день. Мажьте место укола димексидом.
    И не ставьте больше Е500 в чистом виде!!!
    Новичкам - ИНСТРУКЦИИ по 500-600мг препаратам. Опыт использования. | Бодибилдинг форум Ruanabol.chat
    Вот, почитайте для начала первый пост.

Анализы до курса: тестостерон общий, ЛГ, эстрадиол, пролактин, АСТ, АЛТ.

• Нравится Нравится x 2
  20. святозавр
    Оффлайн

святозавр Premium

Симпатии:
    2
    Добрый вечер еще раз! Подскажи а как пить фарестон вместо анастразола и как на пкт для 10 недель микса 2? и стоит ли на выход подключить ЭКА+клен?
    Заранее благодарен

21. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    2.014
    На курсе микс-2 для уменьшения вероятности появления гинекомастии нужно пить по 40-60мг фарестона в день, но и анастрозол лишним не будет, по 0.5мг ч/д. Так же нужен каберголин по 0.25мг раз в 10 дней.
    На ПКТ фарестон пить так: 2 недели по 80мг в день, 2 недели по 40мг в день, 2 недели по 20мг в день.
    ЭКА и клён стоит пить на курсе, чередуя из по 2 недели через 2... Это если курс чисто на сушку.

22. alexandrmiroslavin
    Оффлайн

alexandrmiroslavin Premium

Симпатии:
    11
    Здравствуйте. Хочу курс на 10-12 недель тест финил + болденон 300, подскажите какие лучше дозировки применять, выход и пкт

23. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    2.014
    Добрый вечер!
    А почему именно тестостерон фенил?
    Для составления курса я должен знать ваш вес и имеющийся опыт применения фармакологии.

24. alexandrmiroslavin
    Оффлайн

alexandrmiroslavin Premium

Симпатии:
    11
    Вес 85 рост 178 было два курса метан соло и два курса тест финил соло, почему именно фенил потому что хочется набирать более сухую массу.

25. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    2.014
    Эфир тестостерона только косвенно может влиять на сухость набора.
    Длинные эфиры чуть лучше ароматизируются в эстрадиол, а вот он уже влияет на задержку жидкости.
    Снижаем эстрадиол на любом эфире тестостерона, получаем сухой набор.
    Более того, болденон сам по себе снижает эстрадиол и курсы с ним почти всегда сухие, если соотношение болденон/тестостерон соответствующее... А если ещё и ингибиторами эстрадиол снизить, то вполне можно сушиться на таком курсе.
    Мой вариант: тестостерон 450мг в неделю, болденон 750мг в неделю, курс 12 недель.
    Затем можно 3 недели посидеть на тестостероне пропионате по 100мг ч/д + станазолол по 40мг в день.
    Далее недлю отдыхаем и начинаем ПКТ: фарестон 2 недели по 80мг в день, 2 недели по 40мг в день, 2 недели по 20мг в день.

26. Денис8369
    Оффлайн

Денис8369 Активный участник

Симпатии:
    1
    Брюс привет, подскажи на пкт фарестон как лучше принимать после курса болденон500+суст300 раз в неделю, 8-9 недель приема, когда лучше начать пкт и в каких дозах. А и еще если после 2 недель приема клена на 2 неделях отдыха нужно принимать кетотифен, если да, то сколько и как.Заранее благодарин за ответ)))) и за оказанные советы)

Поделиться этой страницей