Pharmacom Consult__Чем? Когда? Зачем? Консультации по курсам и ПКТ от Pharmacom Consult (Брюс)

Тема в разделе "Консультации Специалиста", создана пользователем Frank Abagnale, 23 янв 2014.

1. DENI74
    Оффлайн

DENI74 Premium

Симпатии:
    0
    Брюс еще вопрос. После курса турик и проп на 6 недель. ПКТ 5 недель, а когда следующий курс можно будет. Через сколько?

2. berserk
    Оффлайн

berserk Premium

Симпатии:
    2
    Посоветуйте пожалуйста, был курс на минимальной дозировке 300 теста энантата+ 100 тренболона Н+ турик в конце 40мг, 8 недель, +3кг относительно сухой, даже говорят на вид подсушился,
    Думаю след. Курс либо микс 4 либо микс 6, также на 8 нед. Чтобы не использовать хгч, Посоветуйте что выбрать и что еще понадобится, сам сухой мой вес 86, хочу больше мяса, спасибо.

3. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    после ПКТ хотя бы недели 4 отдохни и если всё ок, то на курс...

если больше мяса, то микс 4 по кубу 2 раза в неделю на 9 недель
    понадобится каберголин по 0.25мг раз в 10 дней и возможно анастрозол

4. berserk
    Оффлайн

berserk Premium

Симпатии:
    2
    Спасибо, буду вооружаться)))

• Нравится Нравится x 2
  5. Dimon84
    Оффлайн

Dimon84 Premium

Симпатии:
    2
    Брюс подскажи, после месяца пкт эстроген упал в нуль и тест не повышаеться, как дальше быть ?

6. Миха84
    Оффлайн

Миха84 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Брюс,доброго времени суток!Начал курс туринобол соло(40мг/день).Поначалу всё было супер-силовые в гору,настроение улучшалось.А вот в начале третьей недели все стало наоборот.И самое главное появились проблемы с Либидо и Эрекцией.Эстрадиол сдал,он понизился с 42 до курса до 12.Пролактин без изменений!Что мне делать?Заранее спасибо!

7. MurlycKO
    Оффлайн

MurlycKO Форумчанин

Симпатии:
    1
    Брюс, что скажешь? Почему ФСГ такой низкий?
    4 недели после курса прошло.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      125,1 КБ
      Просмотров:
      32
  8. Ekod
    Оффлайн

Ekod Premium

Симпатии:
    0
    Брюс, добрый вечер. Планирую сушку на 3 месяца и последние 10 недель проколоть суст 300мг и жиросжигатель какой-нить, может пару неделе т3 погоняю. Вопрос в следующем - у меня сердечная чувствительна к стимуляторами и давление очень нехило подскакивает, бывает до 170 на 110 доходит, чем можно было бы его давить на каждодневной основе все 10 недель, а то и все 3 месяца? Вес 115. Спасибо.

9. Zeppelin
    Оффлайн

Zeppelin Premium

Симпатии:
    8
    Привет, Брюс! Спасибо за ответ про курс с тренболонами. Я тебя услышал. И все таки расскажи пожалуйста, как тогда можно использовать PHARMA 3 TREN 200? Просто я думал использовать его во второй части курса с сустаноном. Но понял что лучше в этом курсе мне сделать микс 2 с тестом. А в каких тогда связках можно применить PHARMA 3 TREN 200? скажем если даже на будущее его оставить? или можно его оставить, но вместо суста добавить тест-э?

10. Gang
    Оффлайн

Gang Форумчанин

Симпатии:
    4
    Брюс спасибо тебе большое за консультацию! И последний вопрос на пкт каберголин нужен ?

11. DanilBB
    Оффлайн

DanilBB Premium

Симпатии:
    4
    Приветствую Брюс)) Курс 16 недель. Первые 10 недель Тест Финил по 100 ч.д и Нанд Финил 50 ч.д..
    Далее 6 недель суст по 300 мг 2 раза в неделю. Скажи на данном курсе, на какой неделе ставить Гонадотропин и по сколько? Через какое время начинать пкт? И какое пкт нужно для этого курса?)

12. Black.course
    Оффлайн

Black.course Участник форума

Симпатии:
    0
    Доброго вечера, Брюс! Имею 2 проблемы. Первая-завышенная мочевина (Мочевина ↑ 11.50 ммоль/л 2.80-7.20 ) Как вернуть в референсы ее? Вторая, более серьезная - нулевой пролактин (Пролактин ↓ 0.38 мкг/л 2.64-13.13 ). Причина - перебрал с берголаком. Как его поднять? Чем чревато? Как отразится на курсе? Спассибо)

13. Gear
    Оффлайн

Gear Premium

Симпатии:
    5
    Брюс, спсибо за ответ! Надеюсь, после НГ вся линейка, включая ПКТ, будет в наличие! 50 табов кломифена за 1500 прямо ой как заманчиво )

14. rados
    Оффлайн

rados Premium

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток,идет курс проп 100 ч/д,турик 40. Залился немного жирком,вопрос такой можно ли подключить стан и делать турик 30,стан 30 в сутки?

15. Black.course
    Оффлайн

Black.course Участник форума

Симпатии:
    0
    Выражаю огромною благодарность тебе Брюс)

Такая вот ситуация. У меня завышен ТТГ (ТТГ ↑ 5.000 мМЕ/л 0.400-4.000 ) Подскажи, пожалуйста, насколько это погубно? чем это чревато? и как вернуть его в референсы? Спасибо))

PS. верна ли моя логика, что высокое содержание ттг эквивалентно высокому количеству тиройдных гормонов, что положительно сказывается на ускорении обменки и жиросжигании?

PSS. взгляни, пожалуйста, на остальные показатели щитовидки, можно ли констатировать что у меня субклинический гипотиреоз?
    T3 свободный 4.62 пмоль/л 3.80-6.00
    T4 свободный 9.07 пмоль/л 7.70-14.20
    Антитела к ТГ 0 МЕ/мл 0-5
    Антитела к ТПО 1 МЕ/мл 0-10

16. Gedrad
    Оффлайн

Gedrad Форумчанин

Симпатии:
    0
    Брюс привет) подскажи стоит ли миксовать инъекционный окси + винстрол ? Что бы не заливало в тар тарары?За ранее спасибо

17. Gedrad
    Оффлайн

Gedrad Форумчанин

Симпатии:
    0
    Или с окси+ мастерон ?

18. IronNinja
    Оффлайн

IronNinja Участник форума

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Планирую 5ый курс. До этого были:
    1)метан+суст 2) метан+энанатат 3) суст+пропик 4)метан+дека+энантат (вторая часть курса ципионат).
    Что посоветуете на 5ый курс? 29 лет, 180 см, 95-96 кг.

19. Chups
    Оффлайн

Chups Premium

Симпатии:
    9
    Здравствуйте, планирую курс 2 куба фармамикс 3 и 300 энки сверху в неделю. Посоветуйте что лучше принимать параллельно и пкт. Под рукой кломид, гонада, кабер и провирон.

20. cve1982
    Оффлайн

cve1982 Новичек

Симпатии:
    0
    Здорова всем! планирую второй курс первый был тест проп и туринабол курс понравился набрал 3-4 кг мяса.
    Хотелось бы попробовать микс но какой взять? На качественный набор и потопить чуток жирка. Какой микс взять похожий на курс мастерон тест проп. И сколько флаконов, по сколько кубиков через день или как распишите курс пожалуйста.

21. илюхааа
    Оффлайн

илюхааа Активный участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Брюс, мне 19лет рост 174, сейчас на 7й неделе курса пропионат соло 100мг через день, вес 72, до курса был 62, набрал 10кг, по телосложению эктоморф, это мой первый курс, курс рассчитан на 8 недель, на курсе со второй недели пью провирон по таблу через день, на пкт взял кломид, много ли я откачу при правильном пкт, может еще что-нибудь подключить на пкт посоветуешь, и еще есть вопрос, уже думаю о следующем курсе, я гимнаст, второй курс хочу масса + СИЛА и выносливость, а то с пропа сила не очень прибавилась, думаю о комбинации фенилпропионата и туринабола, или сустанон и туринабол, что посоветуешь?

22. Василий1922
    Оффлайн

Василий1922 Premium

Симпатии:
    0
    Брюс, приветствую)
    Подскажи курс коротких препов на месяц полтора. Четвертый курс будет. Последний был тест 500 болд 1000. Вес 88 рос 175

23. safinroman
    Оффлайн

safinroman Premium

Симпатии:
    26
    Привет наставник)) вопрос следующий: после нг будет курс микс6+турик, с дозняком не определился еще, будет это 1,5 куба или 2 в неделю + 30 турика, пока думаю. Но вопрос не в этом, а в препе против побочек на курсе...берголак понятно, пол табы в неделю-две (не сильно подвержен повышению пролактина, проверено анализами с таких доз). Переживаю за эстрадиол...анастрозол не хочу жрать, сильно давит эстро, хочется что то типо тамокса, хорошо мне помогает, когда чую гино и когда без нанов курс. Присмотрел фарестос...думал включить на курсе с недели 2й-3й по 20 ч/д, анализы сдавать буду для проверки. Такой прием оптимальный будет? Сейчас на мосте 250 энки и еще буду недели 4, потом на курс. И да...можно ли микс 6 ставить в плечи? все же 500/мл дв не мало, после энки пол куба 500/мл дв было больно и долго. Спасибо авансом за ответ.

24. masik2704
    Оффлайн

masik2704 Активный участник

Симпатии:
    2
    Здравствуйте подскажите пожалуйста курс на сушку ? Станозолол не хочется принимать так как сушит саязки, да и вообще от оральных препаратов сразу сыпать спину начинает ... Закончил курс суста с декой суст ПН.,ПТ. По Кубу ставил а деку в среду куб а последние 3 недели решил туриком с пропом догнаться .. на следующий день после первого приема турика всю спину сыпануло ...Что посоветуете на сушку без оралки и желательно по схеме не больше 3х уколов в неделю??? Спасибо заранее

25. ATG
    Оффлайн

ATG Premium

Симпатии:
    0
    Привет Брюс.Сдал анализы через две недели после первого инжекта микса 4,вот что получилось...Эстрадиол 222(референсные 40-161)Пролактин 368(референсные 73-407)Пил каберлогин 0,25.Думаю как оставить дальше,раз в 10 дней или раз в неделю?и по сколько анастрозола?спасибо

26. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    а можно анализы глянуть?
    ЛГ, тестостерон и эстрадиол
    и чем делал ПКТ, в каких дозировках

привет
    это стандартная ситуация на курсе без тестостерона
    в начале у тебя был свой высокий тестостерон, а турик снизил ГСПГ и было здорово,
    но затем твой тестостерон начал снижаться, в итоге мы имеет то, что имеем...
    Хотя нужно отметить, что часто тестостерон снижается только к концу 6-7 недели и в целом курс проходит хорошо.
    На будущее совет - курсы строить на основе тестостерона + ещё что-то...

АЭ немного по разному стимулируют выработку ЛГ и ФСГ, это нормально.
    Но в целом то ФСГ очень даже хороший, а анализы вообще отличные.
    Думаю переживать не о чем.

могу предложить нолипрел по 2,5мг + 0,626мг (двухкомпонентный препарат),
    а так же, если ещё и пульс высокий, то ещё бисопролол по 5-10мг в день.
    Оба препарата пить утром, лучше натощак.
    Так же на постоянку аспирин кардио (аспикор, кардиаск) по 100мг в день, наоборот вечером, за пол часа до еды.

Если вместо суста добавить энантат, то будет очень не плохо.
    Я много раз объяснял чем мне суст не нравится, поэтому я всегда за энантат.

да, каберголин или фарестон.
    Теперь и то и другое есть от фармаком! )

Привет!
    А отчего такой странный подбор препаратов?
    Почему короткие эфиры на 10 недель, а потом 6 недель суста с очень долгим фоном?
    В таком случае можно считать, что курс у тебя все 20 недель и ХГЧ ставить с 7й недели по 1000ЕД раз в неделю.
    И так с 7й до 20й недели и только с 20 или 21 недели начинать ПКТ.
    На ПКТ кломид.
    3 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день и 2 недели по 25мг в день.
    Со 2й недели ПКТ добавляем цинк по 50мг в день и трибулус по 2г в день.

• Нравится Нравится x 1
  27. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    Такое повышение мочевины вероятнее всего из-за большого количества белка в диете, а так же из-за физических нагрузок.
    В целом, для спортсмена на курсе это вполне допустимо.
    Но если есть проблемы с почками, не зависимо от курса, то можно сделать УЗИ почек и скрининг почек.
    По второй проблеме ответ прост: не пей каберголин в ближайшие 2-3 недели.
    Пролактин повысится сам. Тяжелые тренировки и секс помогут ускорить процесс.
    На курсе не отразится, а вот иммунитет может немного снизиться, так что витамин С и амиксин по 125мг раз в неделю для профилактики.

Не поспоришь! И судя по отзывам, кломид от ФК лучше аптечного клостилбегита ))

Привет. Ещё бы вес свой сразу напомнил...
    Если вес больше 80кг и курс до 7 недель, то можно сделать 30+30, проблем быть не должно.

Привет.
    ТТГ - это тропный гормон, работающий по принципу обратной связи.
    Если ТТГ много, а щитовидка вырабатывает мало Т3 и Т4, то это может говорить о недостаточности функции щитовидки.
    В твоём случае не всё так страшно, давай попробуем лечить это.
    Гуггул 3 раза в день по 500мг, йод 200мкг в день, на 6 недель, с последующим контролем гормонов щитовидки.
    Если возьмешь гуггул по 1г на таблетку, то 2 раза в день по 1г.
    Заказать гуггул можно например на iherb.com.
    Удачи!

Возможно удивлю тебя, но с инъекционного окси не льет, а часто вообще сушит. Вот такие вот дела )
    А вообще совмещать не стоит, нагрузка на печень будет предельная.

а вот их смело можно совмещать!

Пока что посоветую повторить энантат с декой на 12 недель в чуть большей дозировке + метан или окси на первые 6 недель курса.
    Или ты задумался о смене препаратов?

на курсе принимать каберголин по 0.25мг раз в 10 дней, а так же вероятно понадобится фарестон по 40мг в день.
    Трен первый раз? Если да, то Фарестон желательно под рукой иметь.
    ХГЧ последние 3 недели курса и ещё 2 недели после курса по 1000ЕД 2 раза в неделю.
    После отмены ХГЧ ждем неделю и начинаем ПКТ на кломиде или том же фарестоне.
    Если кломид, то 3 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 25мг в день.
    + трибулус и цинк со 2й недели ПКТ.

• Нравится Нравится x 1
  28. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    Давай пока без миксов? Под твои цели нет готового микса.
    Сделай мастерон + тестостерон пропионат или тестостерон пропионат + станазолол.
    С мастероном интереснее вариант. По 100мг ч/д каждого, на 7-8 недель.
    По 3 флакона каждого препарата. По кубику каждого ч/д.

на ПКТ можно добавить трибулус.
    Сразу после курса ты сольешь воду, почти сразу, а вот сколько ты её набрал сказать сложно, но судя по всему 2-3кг точно.
    Сделай на второй курс тестостерон пропионат + туринабол. Проп по 100мг ч/д, туринабол по 30мг в день, на 7 недель курс.

курс то на массу? или всё равно? :D
    Однозначно тестостерон пропионат по 150мг ч/д + какая-нибудь оралка, исходя из целей курса.
    Курс 6 недель, меньше уже не стоит.

Привет.
    Фарестон - оптимальный вариант на курсе с тренболоном.
    20-40мг в день, но ощущениям, начни с 20мг и в случае чего повышай до 40мг в день. Причем с 1й недели курса.
    Анализы тут ни к чему, т.к. фарестон не снижает эстрадиол, а просто блокирует его действие, при этом в крови его может быть очень много...
    Ставить микс 6 в плечи можно, но начни с пол куба за раз, т.к. всё же может быть болезненно.

Можно сделать мастерон + тестостерон, оба инъекционные, но от мастерона так же может сыпануть.
    Можно сделать тренболон + тестостерон, но трен - тяжеловат, готов ли ты к нему?
    От прыщей советую ROAS, он есть в разделе ПКТ на сайте.
    Пить по 20мг в день на протяжении всего курса. И никаких детей под РОАС и минимум пол года после его отмены!!!

Привет.
    Каберголин делаем по 0.25мг раз в неделю! Хотя я бы даже раз в 5 дней сделал с последующим контролем пролактина.
    Анастрозол по 1мг ч/д.

• Нравится Нравится x 1
  29. Cit1
    Оффлайн

Cit1 Новичек

Симпатии:
    0
    Не нашел на сайте в наличии кломида, что можно заместо него приобрести?

30. Zeppelin
    Оффлайн

Zeppelin Premium

Симпатии:
    8
    Брюс, большое спасибо за консультации. Принимаю к сведению так сказать.

• Нравится Нравится x 1
  31. masik2704
    Оффлайн

masik2704 Активный участник

Симпатии:
    2
    Особо тяжелые препараты не хочется употреблять, лучше уж тогда станазой по старой схеме ))) пусть сыпет все равно временное явление, а на счет анастрозола такой вопрос на курсе дека ,суст через день по пол таблетке начал пить анастрозол...Со 2 недели, за первую неделю залило на +3 кг. С анастрозолом прекратил набирать и заметил такую вещь с 4 недели постоянно хотелось пить, к концу 7 недели появился дискомфорт в суставах коленных , в середине курса сдавал анализы эстроген показал 316 ... В общем из за такого показателя и продолжал принимать и а ...Вопрос такой боль в суставах я так понял это побочка от анастразола ...По какой схеме его лучше принимать ?? Что бы не так сушило ?? Мой курс на массу согнал немного жирка и появилось больше вен на предплечье))) а и достинекс пил каждый 4 день по пол таблетки , пролактин показал 25 в середине курса это занижен вроде сильно , может пить раз в неделю его ?

• Смешно Смешно x 1
  32. Sam_Aa
    Оффлайн

Sam_Aa Форумчанин

Симпатии:
    6
    Брюс,привет!тут в паблике ЖС в вк вышло видео от Дениса Бурмистрова,так вот он говорит что гонадотропин сильно ароматизируется...так ли это?или может я что не так понял)

33. DanilBB
    Оффлайн

DanilBB Premium

Симпатии:
    4
    Брюс Привет) L-тироксин аптечный чем отличается от фармакома? И в среднем сколько пить именно аптечного? Моя цель подстегнуть щитовидку для лучшего метаболизма. На какой срок его использовать? Можно ли его принимать на курсе?

Последнее редактирование: 23 дек 2016
  34. AZhirov
    Оффлайн

AZhirov Premium

Симпатии:
    0
    Добрый день,
    Пришли анализы. Прошу помочь оценить все ли в норме. Можно ли начинать первый курс и не завышен ли пролактин?

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      417,3 КБ
      Просмотров:
      21
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      302,3 КБ
      Просмотров:
      22
  35. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    18
    Приветствую Брюс,посоветуй что лучше взять на весну,проп 100+ трен ацетат 100 ч/д по кубу недель на 6,затем микс 2 ч/д по кубу тоже недель на 6,или же не заморачиватся и взять курс микс 2 по кубу ч/д 4 флакона?цель:сушка,ну и если получится пару кг филе)

36. Pontiyden
    Оффлайн

Pontiyden Активный участник

Симпатии:
    0
    Добрго времени суток ув Брюс. Прошу вашего совета.
    Планирую 1 курс Болденона. (До этого курсил дека + тест. вес 97 кг рост 178, 40 л.)
    Цель курса - на более качественную массу.
    1-10 болд 800 мг\нед (есть болд 300мг и 500мг - (планирую смешать 1:1 - делать по 2 инъекции в нед по 400 + туда фенил и мастерон)
    1-12 Тестостерон Фенилпропионат 250 мг\нед (проп не люблю - часто колоть надо)
    1-12 мастерон 250 мг\нед
    1-3 и 10-12 метаха 20 мг или оксана 30 мг? - орал может исключить?
    с 13 ПКТ кломид + 50цинк +трибулус
    мож болд с 1-15 а пкт с 18?
    7 и 12 нед ХГЧ 2000 ед в нед. - нужно? просто с декой делал так.
    селана по 0,5мг - 3 раза в неделю со второй недели.? подкорректирую после 1 нед - исходя из анализов на эстрадиол.
    Если что поправьте. Заранее спасибо за ответ.

37. Pontiyden
    Оффлайн

Pontiyden Активный участник

Симпатии:
    0
    да еще по теме на пкт кломид или тамокс? имеет ли место быть следующая схема на пкт?
    Тамоксифен и Кломифен (кломид), оба блокирует рецепторы и «обманывают»
    гипоталамус. отличие:
    Кломид блокирует рецепторы только в гипоталамусе и гипофизе
    Тамоксифен блокирует рецепторы везде (во всем теле)
    есть популярная программа пкт «Протокол Восстановления ОСИ Г-Г-Я» Доктора Майкла Скалли
    он специализировался на лечении гипогонадизма после использования стероидов и разработал несколько
    протоколов одновременного использования Кломида и Тамокса:
    1-я база
    КЛОМИД = 25 мг/день (или 50 мг раз в два дня) = 30 дней
    ТАМОКС = 10 мг/день (или 20 мг раз в два дня) = 45 дней
    - популярна среди американских культуристов. Считается что если использовать два препарата сразу, то наблюдается синергизм и можно снизить дозировки.
    2-я жесткая схема для запущенных случаев
    КЛОМИД = 50 мг два раза в день = 30 дней
    ТАМОКС = 20 мг/ день = 45 дней

38. Роман282
    Оффлайн

Роман282 Активный участник

Симпатии:
    0
    Подскажите. если на курсе тритрен ,что пить от побочек вместе с ним ???

39. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    Здраствуй Брюс,подскажи , в феврале сажусь на курс тест энантат и трен А , тест на 10 нед трен на 6( с серидины курса) на курсе , достинекс по 0.25, анастразол по 1г , стоит фарестон покупать? И если да то анастразол пить с фарестоном или убрать?

40. gloomik
    Оффлайн

gloomik Premium

Симпатии:
    0
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нахожусь на курсе Mix 2 около 3х недель, колю через день, сегодня сдал пролактин, тесто и эстрадиол, результаты эстрадиола какие-то уж очень большие:
    Пролактин 46.1 мин/л (73-407)
    Тестостерон 97,70 (8.33-30.19)
    Эстрадиол 3306 пмоль/л (40-162)

Причем пью каберголин раз в 7 дней, и селану по таблетке через день в день укола, как снизить эстрадиол?

41. Виталий 22
    Оффлайн

Виталий 22 Premium

Симпатии:
    1
    Привет Брюс, привет всем. С прошедшими праздниками. Такой вопрос: планирую курс 500 энки в неделю, 800 болда в неделю, все это на 12 недель, тест лучше ставить сразу 500, или разбить по 250 например пн, чт? Болд тоже разбивать? кроме ИА что может понадобиться, где-то читал, что пролактин смотреть надо, но зачем ведь болд не прогестин? и еще в такой дозировке сильно кровь сгущает, кардиомагнил в какой дозировке, и не по теме вопрос анастразол с утра или на ночь лучше, просто где как пишут? Возраст 36, стаж 4, вес 90, на ГЗТ 2 года, были курсы проп+турик. Заранее спасибо.

42. Василий1922
    Оффлайн

Василий1922 Premium

Симпатии:
    0
    Брюс, приветствую)
    Подскажи курс коротких препов на месяц полтора. Четвертый курс будет. Последний был тест 500 болд 1000. Вес 88 рос 175

курс то на массу? или всё равно? :D
    Однозначно тестостерон пропионат по 150мг ч/д + какая-нибудь оралка, исходя из целей курса.
    Курс 6 недель, меньше уже не стоит.

Дополняю. Курс на массу. В наличии есть метан в жидком виде. Ставить его с пропом? Эффективны ли вообще короткие курсы. Для набора массы и силы. На ПКТ так же кломид и цинк?

43. Anatolio
    Оффлайн

Anatolio Форумчанин

Симпатии:
    0
    Привет! Брюс подскажи как грамотно составить следующий курс + пкт. Последний курс был 2 месяца назад - микс2 через день по кубу (всего на 2 месяца), в итоге вес 95 при росте 175 (28 лет). ПКТ был на кломиде - в течение месяца.
    Сейчас думаю взять микс 1 (по кубу 2 раза в неделю) + добавлю болд 300 (по пол кубика 2 раза в неделю). Есть ли смысл? Почувствую ли балду после трена? Вроде бы 2 месяца уже прошло. Или может что-то другое предложите? Желательно без трена и деки, пока детей нет, побаиваюсь этих препаратов, да и трена думаю пока хватит

44. max5555max
    Оффлайн

max5555max Premium

Симпатии:
    0
    добрый день!помогите с курсом и пкт,есть 2 бочонка mix2 .можно ли к нему добавить турик или стан?напишите пожалуйста курс и пкт. рост 172 вес 79 кг

45. Zeppelin
    Оффлайн

Zeppelin Premium

Симпатии:
    8
    Брюс, здравствуй! Посмотри анализы, пожалуйста.

В июле 2016 года закончился курс микс 4 по два куба в неделю 8 недель. Пкт через три недели. Эти три недели ХГЧ по 1000 два раза в неделю. Пкт - кломид: 100 мг - 2 недели, 50 мг - 2 недели, 25 - 2 недели. Далее был длительный перерыв. Не тренировался, плохо спал, ел. Были проблемы с работой. Сейчас все нормализовалось. С нового года возобновил тренировки и возвращаюсь в режим. Только анализы не очень радуют. Прошу помочь оценить, можно ли начинать курс? Планирую микс 6 по 2 куба и тесто 500 по кубу в неделю. Или лучше не спешить и прежде чем начинать курс для начала попытаться повысить ЛГ и соответственно тестостерон общий.
    Спасибо.

P.S.:

Еще беспокоят общие показатели крови. Хотя они у меня уже давно всегда такие повышенные (гематокрит, гемоглобин, эритроциты…) Чувствую себя при таких показателях хорошо, органы в норме. Гематолог говорит, что эти показатели крови всегда будут повышены, если занимаешься спортом, в частности, если цель – наращивание мышечной массы и силы. К причинам он также относит повышение употребление белка соответственно. Прикреплю результаты общего анализа крови тоже на всякий случай. Ну и общий тестостерон не радует. Может это как то связано?

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      287 КБ
      Просмотров:
      14
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      247,1 КБ
      Просмотров:
      14
  46. pupapops
    Оффлайн

pupapops Активный участник

Симпатии:
    2
    Приветствую, Брюс!) Подскажи что можно взять и в каких дозировках на второй курс, хотелось бы много качественного мяса и силушки) Первый курс был на метан, тест проп, прима. Рост 170, вес 76, 26 лет. На первом курсе только силушки добавил и сохранил немного)

47. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    кломид в наличии, заменить можно фарестоном примерно в той же или чуть большей дозировке

каберголин нужно пить по пол таблетки раз в 7-10 дней
    анастрозол нормально ты принимаешь, эстрадиола много, суставы не от него болят скорее всего
    учитывай что на курсе нагрузки выше

ароматизируется тестостерон
    ХГЧ стимулирует выработку тестостерона и тот ароматизируется
    к тому же, под действием ХГЧ эстрадиол может вырабатываться напрямую, а не через ароматизацию тестостерона
    так что да, ХГЧ способен заметно поднимать уровень эстрадиола и это нужно учитывать например на мостах,
    но ароматизация тут играет не главную роль...

по сути ни чем
    можно смело пить по 200мкг в день
    щитовидку ты только усыпишь л-тироксином
    это как пытаться подстегнуть яички, прокалывая тестостерон...
    можно до 8 недель пить с плавным заходом и выходом
    на курсе можно

анализы в целом хорошие, курс можно смело начинать
    пролактин высоковат, но беспокойства не вызывает, можно не трогать, но ближе к ПКТ я бы его немного снизил каберголином по 0.25мг раз в неделю на 3 недели, начать за неделю до конца курса

по мне так первый вариант всё же интереснее
    да, сушка, уплотнения и пару кг хорошего сухого мяса - вполне

а почему не тестостерон энантат? по кубу в неделю к примеру
    оралку в таком количестве можно оставить, это не много, лишним не будет
    ХГЧ нормально, так и ставь
    ПКТ начинать через 3 недели после курса!
    А так в целом всё не плохо. Дозировки только скромные для 100кг.

схема на самом деле рабочая и проверенная, но зачастую хватает просто кломида
    предлагаю сделать кломид по 50мг в день + тамокс по 20мг в день на 4 недели, затем оставить только кломид по 25мг в день ещё на 2 недели

• Нравится Нравится x 1
  48. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    каберголин по 0.25мг раз в 7-10 дней
    фарестон по 60мг в день, если лезет эстрадиловое гино
    если ЧСС высокая, то бисопролол по 5-10мг в день
    аспирин кардио 100мг в день

анастрзол наверное по 1мг? раз в сколько дней?
    каберголин раз в неделю, вместе с треном? ок, пойдет
    фарестон нужен, если всё же на фоне анастрозола и каберголина полезет гино, а можно не дожидаться и начать пить его сразу
    при этом анастрозол будет уже лишним, либо дозировку можно будет снизить в 2-3 раза

хороший тренболон
    хороший каберголин
    если гино полезет - пей фарестон по 60мг в день
    Всё как и должно быть и это НИКАК не снизить, можно только блокировать фарестоном, если есть такая необходимость.

если энантат 500й, то однозначно стоит делить на 2 раза, ибо болючий
    в тамок случае и болд лучше делить на 2 и ставить его смешивая с энантатом
    анастрозола нужно будет немного, а вот пролактину тут не от чего расти, так что каберголин тут лишний.
    Анастрозол в любое время дня.
    Кардиомагнил или просто аспирин кардио (аспикр, кардиаск) по 100мг в день, а вот тут вечером лучше и на голодный желудок.

метан по 20мг в день, каждый день + тестостерон пропионат по 50мг в день
    курс 6 недель
    Да, 6 недельный курс на коротких препаратах вполне эффективен в плане набора массы и силы.
    На ПКТ кломид, цинк, трибулус.

49. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    Болденона тогда уж два раза по 300мг + 2 куба микса 1, в неделю.
    Курс не менее 10 недель.
    Конечно после трена будет уже не так круто, но тем не менее, это курс на качественный массонабор, медленно и верно почувствуешь и его.

микс 2 по кубу 3 раза в неделю (пн-ср-пт) + туринабол по 30мг в день
    на ПКТ кломид 2 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 25мг в день.

Общий анализ крови не вызывает волнения, а вот тестостерон однозначно поднимать!
    Только после полного восстановления можно будет говорить о курсе.
    Но есть и хорошая новость: по мере повышения тестостерона, тренировки будут проходить лучше и лучше.
    Кломид по 50мг в день, цинк 50мг в день, трибулус 1г в день. Всё на 4 недели.
    На 4й неделе нужно пересдать ЛГ, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин.
    А там уже будем думать.

много мяса, ещё и качественного... за один курс...
    Расскажи как придумаешь такой курс.

PS. давай начнем с мяса, а там уже на качество посмотрим.
    Тестостерон энантат 600мг в неделю + нандролон деканоат 300мг в неделю, курс 12 недель.
    Каберголин 0.25мг раз в 10 дней, анастрозол купить, но без надобности не принимать.
    На 1-6 неделю можно добавить туринабол по 30мг в день (3 приема по 10мг).
    Пока что так.

• Нравится Нравится x 3
  50. Zeppelin
    Оффлайн

Zeppelin Premium

Симпатии:
    8
    Спасибо большое! Так и поступлю.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей