Pharmacom Consult__Чем? Когда? Зачем? Консультации по курсам и ПКТ от Pharmacom Consult (Брюс)

Тема в разделе "Консультации Специалиста", создана пользователем Frank Abagnale, 23 янв 2014.

1. Huilo_4istiy
    Оффлайн

Huilo_4istiy Активный участник

Симпатии:
    0
    Такой же вопрос меня интересует. И стоит ли сюда добавлять метан? Или что еще посоветуете. До этого был курс болды 1200 в нед, тестостерон энантат 600, тренболон энантат 200. мой вес 100 кг. Заранее благодарю.

2. didimao
    Оффлайн

didimao Новичек

Симпатии:
    0
    Привет!
    Прошу консультацию, планирую второй курс и мне рекомендуют следующий вариант:
    нандролон фенил - 100мг
    сустанон - 300мг
    болденон - 450 мг
    анастразол - 0.5мг
    Два таких инжекта в неделю , например, вторник и пятница.
    Курс 8-10 недель. Цель: набор качественной массы

Первый курс закончил в июле: туринабол 40мг каждый день, пропионат 100мг через день - 4 недели. Затем мастерон 100мг+пропионат 100мг - 2 недели.

Заранее спасибо.

3. Трудяга Биггер
    Оффлайн

Трудяга Биггер Форумчанин

Симпатии:
    0
    Доброе утро/вечер/день! Курс на рекомпозицию, тест ф(150)+нан.ф(100)+мастерон(100). Недель на 7-8. Есть несколько вопросов)
    1) можно ставить в неделю три раза каждый пн,ср,пт ?
    2)после этой связки можно сразу недель на 6 микс2 проставить и стоит ли к микс2 добавлять по 1 кубу тест.ф?
    3)анастразол по 0.5 на весь курс, кабер пол таблетки раз в 7-10 дней,фарестон под рукой держать и так как с треном не разу ещё не сталкивался , сколько нужно фарестона в случае осложнений от трена?
    4) ганаду с 10 недели по 1000 два раза в неделю, всего 5000 ?
    Мой вес 95

4. DRUG1974
    Оффлайн

DRUG1974 Участник форума

Симпатии:
    0
    Добрый день Брюс.Мне 41 год занимаюсь вес 90кг довольно сухой эктоморф 5 лет ББ Подскажи пожалуйста у меня курс 600 энки в неделю 450 болды 30мг турика на массу на 12 недель потом хочу зделать мост на 8 недель.
    До этого не ставил длиные эфиры было всё на коротких и химичу не так давно
    В начале курса всё было ок через 5 недель поднялось давление 150 на 90 водой вроде не больно залило курс пошёл как то не так сила прапала апатия к тренеровкам постояно сонный что это эстрогены повыселись анализы сдать проблемотично у нас в городе не делают на гормоны что это или поднять тест больше или принять анастразол да вес тоже встал питание хорошее.
    И когда надо ставить ганаду и сколько.
    С уважением зарание спасибо!

5. Sergey3333
    Оффлайн

Sergey3333 Premium

Симпатии:
    0
    Здравствуйте подскажите курс суст турки, болел живот неделю турик не ел можно его опять есть?

6. pupapops
    Оффлайн

pupapops Активный участник

Симпатии:
    2
    Приветствую, Брюс! Планирую первый курс: мет (30 в день), тест. проп (50 мг через день) и прима (100 мг через 5 дн). Какую сделать ПКТ? и можно ли немного ГР подключить?

7. Mazda
    Оффлайн

Mazda Premium

Симпатии:
    0
    Брюс,курс стреном оставлю на весну.А сейчас думаю взять болд+турик+тест.фенил или приму+оксану+проп,что лучше выбрать подскажи пожалуйста

8. Gang
    Оффлайн

Gang Форумчанин

Симпатии:
    4
    Добрый день Брюс подскажи пожалуйста , в январе начнется подготовка к соревнованиям в апреле ,собираюсь делать 3 старта , как делают выступающие спортсмены , получается примерно 5 месяцев на фарме ( 3 месяца подготовка набор и сушка ,2 выступать ) ,какие выбирать препараты и как можно сидеть так долго на фарме без отрафии яиц ? номинация Менс Физик 178+ , мой рост 187 , вес 96 , лет 20, было 3 курса

Последнее редактирование: 30 окт 2016
  9. Mazda
    Оффлайн

Mazda Premium

Симпатии:
    0
    Склоняюсь к болд 12недель+турик 6 недель +тест.фенил на сколько поставить??? и выйте как лучше???
    на курсе с 3-ий недели провирон или тамокс??? на ПКТ кломид всё ли верно что ещё прицепить или поменять???

10. abadrun
    Оффлайн

abadrun Premium

Симпатии:
    0
    Брюс, привет. Помоги пожалуйста. Идёт курс суст 750 в неделю, болденон 1000 в неделю и тритрен 300 в неделю. Пью 0.25 каберголина в неделю и 0,5 анастразала в неделю. Всегда эти дозировки позволяли держать эстрадиол и пролактин в норме. А тут очень плохо себя чувствую. Болит голова, постоянно хочу спать, тяжесть и тд... сдал анализы а там ппц((( что делать то(( отменять курс, повышать частоту приёма анастразола((( или отменить только трен....
    UTuYXhO1yfY.jpg

11. Czaar
    Оффлайн

Czaar Premium

Симпатии:
    4
    Привет Брюс.
    Хотел уточнить.
    Планирую заказать в скором времени тут курс.
    Мне 23.
    Вес 94.
    курс не первый,с препаратами знаком в принципе.
    Значит по курсу:на 12 недель.
    Энка 750 в неделю.
    дека 300 неделю.
    турик 30мг в день\проп 50мг каждый день -первые две недели на входе.
    На выходе ,после последнего инжекта энки ,проп опять же по 100мг через день ,4 укола,50мг через день 4 укола.30мг через день 4 укола.
    каберлогин начинать наверно с 4 недели по 0.25 каждую неделю.
    Анастразол закажу,ну там по анализам на эстро и самочувствию.
    ХГЧ на 8 недели,по 1000 в неделю,4 укола с 8 по 12.
    черезе неделю после последнего укола пропа,ПКТ.
    там кломид,триб,и куча витаминов.
    Хочу уточнить
    т.к первые дне недели каждый день бахать себя инжектами,что можно мешать в один шприц и как лучше
    я думал энку два раза в неделю ,вместе с пропом.в один инжект.например энку пон-пятницу.
    и деку так же в пятницу.как второй укол уже ,отдельно.
    В один шприц же не загнать будет 1.5 куба энки ,пол куба пропа и куб деки,жопу наверно разорвет.
    вот первые две недели на входе,за них переживаю.
    Ответь пожалуйста,что думаешь по этому поводу и как лучше ставить.
    Анализы сдавать перед курсом надо?или после какой недели,чтобы проверить,не хочу чтобы лило,гино и тд.Эстро и пролкт. чтобы в норме держать.
    или на что ещё нужно будет сдать.
    Спасибо,буду ждать твоего ответа!

• Нравится Нравится x 1
  12. MurlycKO
    Оффлайн

MurlycKO Форумчанин

Симпатии:
    1
    Привет, Брюс! Подходит к концу курс пропионат 100мг через день + станазолол 50 мг.
    Через сколько дней после последней инъекции начать пкт? И когда сдать анализы? На ПКТ или еще на курсе? Спасибо!

13. instructor911
    Оффлайн

instructor911 Premium

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите курс туринобол тестестерон и пкт! новичок! О себе 38лет,87 кг. Не большой опыт есть! Спасибо!

14. КАВ
    Оффлайн

КАВ Участник форума

Симпатии:
    0
    Доброго времени.Есть вопрос?Хочу замутить вот такой курс.Тест э 450+прима-600 в неделю на 12недель.Хотел ставить два раза в неделю.Но это получается четыре куба за раз.Вопрос-у меня булки не треснут от такого количества масла?Раньше больше трех кубов за раз не ставил.Брюс,посоветуй как лучше всё это замутить.Не охота часто задницу дырявить.Зарание спасибо.

15. трутрутру
    Оффлайн

трутрутру Новичек

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите ПКТ на курс!
    Курс на 8 недель
    Болденон -600
    Тест энка - 600
    Метан - 50 мг

16. илюхааа
    Оффлайн

илюхааа Активный участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу составить второй курс, хочу набрать хотя бы 6-8кг более менее качественного мясца, взгляд пал на сустанон или фармамикс 1, подскажите чем лучше или может с чем комбинировать, по телосложению эктоморф
    Еще проблема. Купил пропионат фармаком, уколол и очень болит жопа, не хочу типа воспалений, что делать?

17. Konstantin26
    Оффлайн

Konstantin26 Premium

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой вес 83 кг рост 180. Планирую делать 4-ый курс продолжительностью 12 недель, состоящий из : тестостерон ципионат, болденон, нандролон (финилпропионат). Скорректируйте по дозировкам? И что еще необходимо принимать на курсе - анастразол, каберголин?(в каком количестве?). Какое нужно сделать ПКТ? И какие анализы нужно сдавать ДО и во время курса?

18. Mazda
    Оффлайн

Mazda Premium

Симпатии:
    0
    Что то Брюс не отвечает давно уже

• Согласен! Согласен! x 3
  19. MurlycKO
    Оффлайн

MurlycKO Форумчанин

Симпатии:
    1
    Брюс, что скажешь? Последняя инъекция пропионата была 7 ноября, анализы сдал 10.

Вложения:

• 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      108 КБ
      Просмотров:
      28
  20. Lost3960
    Оффлайн

Lost3960 Новичек

Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, можно станозолол инъекционный не на масленой основе а на водной, не колоть, а принимать орально!? Просто купил 4 флакона, начал делать уколы, в ноги, и на следующий день не смог просто встать с постели. Прочитав форумы, там практикуется оральный метод приема стана на водной основе. Хотел спросить у вас... Можно ли так делать?

21. HCreed
    Оффлайн

HCreed Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добрый день, Брюс!
    Планирую короткий курс после нового года недель на 6-8, приглянулся тестерон фенилпропионат неслишком частыми инъекциями и средней продолжительностью действия + подключать метан по 3-4 дня в начале и конце курса.
    Подскажи, пожалуйта, что по дозировкам? С чем скомбинировать лучше и какие дозировки будут если добавить второй преп? Гонаду проставлять на выходе?
    Курс примерно 5-6, до этого были курсы тест+болд, тест+станаза.
    Вес - 97, рост - 178.

22. asyx
    Оффлайн

asyx Premium

Симпатии:
    0
    Всем привет, я как бы не новичок просто не получил развернутого ответа по поводу Энантат соло на 20 недель, стоит ли попробовать или лучше обычный классический стейк Дека/Энантат на 10 недель. Хотелось бы курс на массу месяца на три-четыре, возраст 40 /рост 190 / вес 105 /

1-18 Неделя, инж каждый 5й день

День1-70: 500mg Testosteron Enanthat
    День 75-105: 300mg Testosteron Enanthat
    День 110-120: 500mg Testosteron Enanthat
    Гонада по состоянию яиц или когда её использовать ???
    1-6 Неделя
    Метан 30 мг в день
    19-21 Неделя
    Пропионат 100 мг через день/ станазолол 40 мг
    22 неделя - ПКТ
    Кломид. 3 дня по 150 мг в день, 10 дней по 100 мг в день, 2 недели по 50 мг в день и ещё 2 недели по 50 мг через день. Со второй недели ПКТ подключаем трибулус по 3г в день, цинк 100 мг в день, витамин Е 400МЕ в день.

23. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    Микс 5 как предтрен неплох. Но за счет содержащегося в нем тренболона, может немного усложнить курс. По анастрозолу ничего, но может понадобиться каберголин. На ПКТ чуть больше кломида. 2 недели по 100мг в день, 2 неделипо 50мг и 2 недели по 25мг, будет в самый раз.

Предлагаю заменить суст на тестостерон энантат по 450мг в неделю + дростанолон энантат (длинный мастерон) по 400мг в неделю) и добавить сюда нандролон фенил по 150мг 2 раза в неделю.
    Курс сделать на 9-10 недель, добавить каберголин по 0.25мг раз в 10 дней, анастрозол по анализам.
    После длинных эфиров можно недели 2-3 посидеть на тестостероне пропионате и мастероне коротком.
    На ПКТ желательно кломид, 3 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 25мг в день.
    Трибулус 1-2г в день.

Мельдоний как раз твой вариант, а так же рибоксин и т.п.
    Наблюдайся у кардиолога 2 раза в год.
    ЭКГ и ЭХО ЭКГ.
    Думаю кардиолог тебе всё итак рассказал.

Всё колоть ))
    Тестостерон + нандролон + болденон это хорошее сочетание на массу, недель на 12.
    Анаполон можно добавить в начале курса на разгон.
    Вес какой?

Вопрос не правильно сформулирован.
    Правильнее так: "реально ли на курсе поднять ФСГ и ЛГ и далее по тексту..."
    Так вот, запустить их на курсе практически не реально и в любом случае нет ни каких гарантий.
    С другой сторон есть гонадотропит и менотропин, которе заменяют ФСГ и ЛГ по своему действию.
    Правильное их сочетание на длительный срок вполне могут обеспечить хорошую фертильность на курсе.
    Но если курс не вечный, то проще спрыгнуть, восстановиться, заделать ляльку и потом уже снова на курс.

последние 3 недели можно пропа поменьше
    достинекс 0.25мг раз в 7 дней
    ХГЧ нормально, только на ПКТ его ставить не нужно, ставим 12 недель (включая 3 недели на пропе) и только потом начинаем ПКТ.
    В остальном и в целом всё хорошо!

• Нравится Нравится x 2
  24. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    в подобные курсы оралки добавляются либо в начале для разгона, либо на выход
    на размытые вопросы сложно отвечать конкретно...

неплохо, только курс скорее 10, а лучше 12 недель
    каберголин весь курс по 0.25мг раз в 10 дней
    анастрозол по 0.5мг ч/д
    после курса не забываем про ПКТ на кломиде
    В целом курс составлен хорошо.
    Не забывайте про долгий фон суста, ПКТ начинается не ранее чем через 4 недели после его отмены.

1) да, в самый раз
    2) можно, но это уже будет более сложный курс на 14 недель... если микс 2 на сушку, то проп можно не добавлять.
    3) всё верно, фарестона если что по 60мг в день, а дальше пробовать снижать до 30мг в день.
    4) с 10й недели можно ставить ХГЧ по 1000ЕД 2 раза в неделю до конца курса.

Причин, почему поднялось давление, может быть масса.
    Если не залило визуально, то не факт, что жидкости в организме не стало больше.
    Туринабол уже можно отменить, его максимум 7-8 недель принимаем.
    Упадок сил может быть от эстрадиола, как от высокого, так и от низкого, без анализов трудно угадать.
    ХГЧ уже начинаем ставить по 1000ЕД 2 раза в неделю, ставим недель 5.
    Мост можно делать покороче, 4-6 недель вполне достаточно.
    Последи за пульсом и давлением в динамике - 2-3 раза в день.
    Далее можно будет делать выводы.

во первых, принимай туринабол после еды, всегда, а во вторых, надеюсь суточную дозировку делишь на 2-3 приема? Дозировка туринабола не более 40-50мг в день? Курс не более 7 недель?
    Живот может по разному болеть, это может быть желудок, а может быть печень, а может кишечник...

а какой вес? ГР подключить можно, по 5ЕД в день
    На ПКТ кломид: 4 недели по 50мг в день + 2 недели по 25мг в день

приму и тестостерон энантат на 12 недель + турик на первые 6 недель

Проф спортсмены обычно дольше готовятся.
    Набирать можно на чем угодно: нандролон, прима, болденон, тестостерон, метан, окси...
    Сушимся на тренболоне, станазололе, мастероне, ГР...
    Атрофию предотвращают периодические инъекции ХГЧ на курсе, например по 1000ЕД раз в неделю весь курс, начиная с 4-5й недели.

болд+энантат на 12 недель, турик 1-6 неделя и затем 11-15, вот тебе и выход, а потом ПКТ на кломиде.
    На курсе анастрозол можно добавить, но лучше по анализам ориентироваться.

• Нравится Нравится x 1
  25. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    эстрадиол всегда такой на курсе тренболона
    ты его никак не снизишь, только отменой тренболона
    у тебя явные побочки тренболона, возможно давление и пульс повышены
    для начала попробуй добавить фарестон по 30мг в день и последи за давлением/пульсом по утрам и вечерам...

В одном шприце можно мешать все перечисленные тобой препараты.
    Ставить можно и по 5 кубов масла, порвёт или не порвёт - это уже от особенностей организма зависит.
    ставь энку 2 раза в неделю по 300 и ещё один раз 150мг, деку 2 раза в по 150, и добавляй к ним проп.
    Далее без пропа можно попонедельникам 450 тесто Е + 150 деки и в пятницу остальные 300 + 150.
    Каберголин принимай с 1й недели курса.
    До курса сдай тестостерон общий, ЛГ, пролактин, эстрадиол.
    На 3й неделе курса сдай эстрадиол, по этому анализу решим сколько и как принимать анастрозол.
    На входе не нужно так дозировку пропа снижать, проставь 2 недели по 100мг ч/д и ещё неделю по 50мг ч/д.
    Потом ПКТ можно начать почти сразу, буквально через 2-3 дня.

Через 5-7 дней после курса начни ПКТ.
    Анализы в конце 3й недели ПКТ, сдаем тестостерон общий, ЛГ и эстрадиол.

тестостерон пропионат по 100мг ч/д + туринабол 40 мг в день, курс 7 недель
    после курса ПКТ на кломиде
    анастрозол на курсе по анализам на эстрадиол, на 3й неделе курса

прима бывает и 200мг на куб ))
    а вообще нет, не треснут булки от 4х кубов за раз, вы их недооцениваете! даже бицепс легко переваривает 3 куба масла!

через 3 недели после завершения курса начинаем принимать кломид: 2 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 25мг в день, так же на ПКТ трибулус по 1-2г в день и цинк по 50мг в день.

вместо суста выбери энантат
    курс тестостерон Э + болденон, дозировки не могу сказать, не зная твоего веса
    боль - реакция на компоненты масла или результат плохо сделанного укола
    первая помощь при боли - нимесулид по 100мг 2 раза в день на 2-3 дня
    что бы масло мягче заходило, можно его немного греть

тестостерон 500мг в неделю
    болденон 900мг в неделю
    нандролон 300мг в неделю
    каберголин 0.25мг раз в неделю с 1й недели
    анастрозол 0.5мг ч/д по анализам на 3й неделе
    ПКТ через 3 недели после курса начинаем: кломид 3 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 25мг в день, а так же трибулус всю ПКТ по 2г в день и цинк по 50мг в день.
    До курса сдать тестостерон общий, ЛГ, эстрадиол, пролактин.

Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    • Нравится Нравится x 1
  26. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    скажу что 10го рано начинать ПКТ, а вот сейчас в самый раз! Можно начинать.

да, вполне, там обычный станазолол, только не забывай взбалтывать перед приемом и принимай 2 раза в день по пол кубика, а не за раз

Тестостерон по 250мг 2 раза в неделю (раз в 3-4 дня).
    Метан сделай уж на весь курс по 40мг в день.
    Гонаду? Нет, на этом курсе она не нужна ))
    Про ПКТ только не забудь.

Попробовать тестостерон соло можно, но лично я считаю это не совсем правильным.
    Добавление более анаболичного препарата заметно меняет курс.
    На ПКТ кломида больше нужно, 3 недели по 100мг, 2 недели по 50мг и 2 недели по 25мг.
    ХГЧ можно ставить весь курс по 1000ЕД раз в неделю. Что б наверняка )

• Нравится Нравится x 2
  27. Gang
    Оффлайн

Gang Форумчанин

Симпатии:
    4
    Брюс , тогда с января хочу включить ципионат 500 неделю + болденон 600 в нед и либо оксану по 40 мг ,либо станазалол по 50 мг ,это на набор ,чтбы качественно без лишней воды и жира , потом после 8 недель убрать всё и подключить микс 2 или же мастерон ,ципионат на сушку ? жирожигатели думаю клен по 140 мкг , тироксин по 50-75 мг , за неделю до соревнований что отключать ,что оставлять ? Поправь если что не так пожалуйста и ХГЧ тогда с 5 недели по 1000 ед ? 20 лет , 187 рост ,вес 93

28. Rocksod
    Оффлайн

Rocksod Premium

Симпатии:
    5
    Здравствуй, Брюс!такой вопрос, 2-ой курс метан 30 7 нед+ прима 400 6 нед(знаю, что не самый популярный курс, решил попробовать). ПКТ на тамоксе + цинк и тестобустере закончил пару недель. сейчас эстро повышено. Может пропить аромазин или как-то еще сбросить эстро? Анализы до курса / после ПКТ

Вложения:

• do.png
      do.png
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      13
    • posle.png
      posle.png
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      13
  29. Sam_Aa
    Оффлайн

Sam_Aa Форумчанин

Симпатии:
    6
    Брюс,спасибо!)

• Нравится Нравится x 1
  30. pupapops
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Брюс! Мой вес 75, рост 170, 26 лет

31. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    Болденона опять таки мало, тебе бы 1000-1200мг в неделю.
    Станазолола 40мг в день, а если оксану, то не менее 60мг в день.
    На сушку микс 2 + тироксин до 200мкг.
    За неделю до соревнований можно на тренболон соло перейти.
    По ХГЧ всё верно.

да, аромазин был бы идеален в данном случае, по 12,5мг в день на пару недель и после этого повторно пересдать эстрадиол

тогда дозировки вполне, хотя можно сделать тестостерон Э 150мг и примы 200мг раз в 5 дней, на 10 недель, а метан 1-7 неделя по 30мг в день в 3 приема, ГР можно по 5ЕД в день утром. ПКТ расписал выше.

• Нравится Нравится x 1
  32. Rocksod
    Оффлайн

Rocksod Premium

Симпатии:
    5
    Как всегда, спасибо за совет!)

• Нравится Нравится x 1
  33. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    Обратите внимание!
    В продаже наконец то появился долгожданный кломид и фарестон от Фармаком!
    Так же теперь вы можете купить летрозол, экземестан и кленбутерол от Фармаком!
    Все эти продукты вы можете найти на сайте в разделе ПКТ.
    Так же в скором времени ожидается появление каберголина от Фармаком!
    Теперь весь цикл, от курса до ПКТ, можно проводить на продукции Фармаком!
    Лично я особенно рад появлению фарестона, т.к. до этого его вообще никто не делал...
    Всем спасибо за внимание, ваш Брюс )

• Нравится Нравится x 7
  34. Hrodvitnir
    Оффлайн

Hrodvitnir Форумчанин

Симпатии:
    1
    Брюс, привет. Помоги с пкт пожалуйста
    Курс будет 10 недель
    1-10 энантат 600 в нед
    1-7 туринабол по 40 мг
    9-13 станаза по 50 мг
    2-10 анастразол по 0,5 мг ч/з день
    С 12 недели тамокс 15* 30 / 15*20/ 7*10
    Нужна ли гонада, и так ли все думаю сделать, если что то не так, подкорректируй пожалуйста
    Заранее - огромное спасибо.

35. pupapops
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Благодарствую, Брюс! Я так понимаю ПКТ можно начать на пятый день после последней инъекции пропа?

36. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.304
    Вот что я ЖДУ прям оченноооо:dance4:

37. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    во первых, у тебя 13 недель практически без перерыва идут оралки - это очень не хорошо для печени;
    во вторых, тамоксифен нужно начинать недели через 3 после последнего укола энантата в такой дозировке;
    ХГЧ на таком курсе я бы проставил с 11й по 13ю недели по 1000ЕД 2 раза в неделю.
    Дозировки тамоксифена на ПКТ приемлемые.

да, после пропионата можно через 5 дней начинать ПКТ

• Нравится Нравится x 1
  38. HCreed
    Оффлайн

HCreed Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо!
    НО=)
    А если скомбинировать с нандролон фенилом, не эффективнее получится курс, как считаешь? Какие дозировки будут у обоих препов в таком случае? Киберголин тогда будет же необходим? Как ПКТ проводить с такой свзякой?
    Возможность сдавать анализы во время курса и корректировать уровень эстрадиола\пролактина есть.
    Приложил на всякий случай анализы, сдавал спустя 2.5 месяца после курса тест+станаза, ПКТ проводил на тамоксе.
    Вес - 97, рост - 178, возраст - 30.

Вложения:

• analiz_1.png
      analiz_1.png
      Размер файла:
      105,1 КБ
      Просмотров:
      11
    • analiz_2.png
      analiz_2.png
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      11
  39. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    конечно нандролон добавит эффективности и да, понадобится каберголин,
    нандролона 300мг в неделю (2 раза по 150мг), тестостерона 500мг в неделю (2 раза по 250мг),
    каберголин 0.25мг раз в 10 дней
    на ПКТ будет кломид, 2 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 25мг в день, а так же трибулус по 1-2г в день.

• Нравится Нравится x 2
  40. Robin39
    Оффлайн

Robin39 Активный участник

Симпатии:
    6
    Брюс, нужен курс. Думаю энантат или суст(что бы не частые инъекции) + турик. Можешь расписать? И пкт. Может что еще посоветуешь. Курс тестом первый. До этого меташка соло была. Рост 185, вес 92-3

41. MurlycKO
    Оффлайн

MurlycKO Форумчанин

Симпатии:
    1
    Брюс, привет! Планирую длинный курс с мостом. Хочу использовать Тест.пропионат 100 ч/д + станозолол 50мг + кленбутерол по 200 мкг, между ними хочу сделать мост(На чем лучше? (Планирую 4 недели) Выбираю между сустаноном и энантатом) далее на 6 недель Тест.пропионат 100 ч/д + туринабол по 50 мг. Подскажи по дозировкам ХГЧ, и что ты вообще думаешь о таком курсе?
    И еще хочу услышать про различия между анастразолом и летрозолом.
    Спасибо!

42. pupapops
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Благодарю!

• Нравится Нравится x 1
  43. Master86
    Оффлайн

Master86 Участник форума

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, хотел бы услышать совет насчет курса" тест энка" + "мастерон" .опасения побочки гипертрофия простаты. можно ли за этим как то следить ?

44. Трудяга Биггер
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Трям! Брюс а как ты относишься к новой схеме приема хгч? В неделю ставить 1000 и того 3 недели ставить одну нет и так весь курс.

45. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    172
    Тестостерон фенил 200мг раз в 3 дня + туринабол 40мг в день, 7 недель курс.
    На курсе может понадобиться анастрозол.
    ПКТ через неделю после курса: кломид 4 недели по 50мг в день + 2 недели по 25мг в день.
    Суст и энантат долго фонят, тебе это не нужно сейчас, к тому же суст нужно ставить часто.

учитывая длину курса, не понимаю зачем тебе пропионат;
    делаешь курс-мост курс на энантате, а на входе 2-3 недели на пропионате, в итоге дырявиться нужно в среднем в 3 раза реже.
    Клён дольше 3-4 недель обычно не работает, нужно циклировать.
    ХГЧ можно на мосту и на выходе, по 1000ЕД 2 раза в неделю, 2-3 недели.
    Летрозол значительно сильнее анастрозола, с ним нужно быть аккуратнее...

Подобная побочка возможна на любом курсе.
    Отследить можно ультразвуковым исследованием, до курса, в середине курса и после курса.

Привет. Что нового в этой схеме?
    Она особо не отличается от схемы 1000ЕД раз в неделю на протяжении всего курса.
    Если применение ХГЧ оправдано в твоём курсе, то я хорошо отношусь к данной схеме.

• Супер клас! Супер клас! x 1
  46. Трудяга Биггер
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Привет. Что нового в этой схеме?
    Она особо не отличается от схемы 1000ЕД раз в неделю на протяжении всего курса.
    Если применение ХГЧ оправдано в твоём курсе, то я хорошо отношусь к данной схеме.[/QUOTE]
    Ну то есть , обычно на последних неделях курса ставят хгч два раза в неделю, а тут раз но зато почти весь курс. Поэтому и решил спросить. Спасибо)

47. Nocrius
    Оффлайн

Nocrius Участник форума

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Все хотел поинтересоваться.
    мне 23 года вес 96 рост 190 раньше был очень толстым весил 170 кило , теперь вопрос какие препараты подойдут мне на первый курс учитывая что на мне осталось много лишней кожи и она жадно напитывает воду (попробовал креатин и набрал за неделю 7 кило)
    задумываюсь о станозололе соло, но нигде не могу ничего дельного найти все хотят набрать да побольше , а я хочу качества.Занимаюсь 1.6 года

48. Gang
    Оффлайн

Gang Форумчанин

Симпатии:
    4
    Брюс здравствуй ,решил не подключать на свои превую подготвку трен , и умаю сделать курс так 12 недель , 8 недель массанабор - тест.ципионат 400-500 мг в неделю + стан иньекц 50 мг через день или как лучше ? + оксандралон 50 мг ,либо тест ципионат + болд + стан табл , потом 4 недели тест ципионат + мастерон скорей всего ,либо так же стан ,жирожигатели : метформин 850 мг два раза , клен 120-140 мкг ,может добавлю тироксина 50-75 мг ? ко всему этому с 5 недели 1000ед ХГЧ , анастарзол 1г каждый 3-4 день , ПКТ 2 недели ХГЧ раз в неделю 1000 ед + тамоксифен
    Нужно успеть сжечь жир примерно 5-6 % и боюсь стан иньекционный что болезненный
    рост 187 , вес 92-93 , 20 лет , взависимости от сорев курс может продлиться дольше чутка
    и нужен ли провирон на курсе и на соревах ? для жесткости

• Смешно Смешно x 1
  49. sadboy
    Оффлайн

sadboy Premium

Симпатии:
    2
    Привет Брюс, посоветуй курс с ципионатом,какую оралку к нему лучше всего будет взять,турик,станазу или меташку?планирую набрать более менее качественной массы,с избавлением от излишков жирка,на данный момент вес 102-3 кг,и можно ли на момент курса принимать летрозол,от ароматизации,если да то сколько,на пкт думаю кломид.Буду очень признателен

50. DanilBB
    Оффлайн

DanilBB Premium

Симпатии:
    4
    Приветствую Брюс) подскажи, курс такой: сустанон, нандролон финил, стан. Грамотно ли будет сделать всё так: инъекция суста и нандролона в одном шприце в понедельник и четверг по 300 суста и 150 нандролона? А стан подключить спустя 3 недели, чтоб сильно долго не использовать и печень не страдала при долгом использовании. Курс 10 недель. Анастрозол 0,5 через день, 0,25 каберголина. Про пкт не подсказывай))) будет мост))

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей