ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Pharmacom Consult__Чем? Когда? Зачем? Консультации по курсам и ПКТ от Pharmacom Consult (Брюс)

Тема в разделе "Консультации Специалиста", создана пользователем Frank Abagnale, 23 янв 2014.

1. Spbdab
    Оффлайн

Spbdab Premium

Симпатии:
    10
    Спасибо за ответ! Все понятно, кроме мастерона. Я так понимаю, мастерон пропионат брать? И какие дозировки нужны? 100мг через день?

2. MR-155
    Оффлайн

MR-155 Форумчанин

Симпатии:
    4
    Добрый день, уважаемые специалисты. Нужен совет. Нужно неспешно набрать кг -5 массы, но без дикого количества воды и побочек. Что для этого лучше всего подойдёт? Склоняюсь к соло Балденон, но вопрос насколько по времени. и дозировкам. Или фармамикс-1 болд+тесто. химик я ещё тот, так что разбейте о скалы реальности мои желания.

3. Pa4an
    Оффлайн

Pa4an Premium

Симпатии:
    0
    Всем привет) помогите советом пожалуйста) Не знаю с чем связать Энку, метан юзал 3 раза, думаю что не в катит, чем можно заменить на масса набор? Энку хочу ставить по 500мг 10 недель, и пропик на выходе и на входе. И по пропику, в какой дозировке ставить? Спасибо большое)

4. Sam_Aa
    Оффлайн

Sam_Aa Форумчанин

Симпатии:
    6
    Брюс,добрый вечер!Мой рост 180,вес 80,29 лет,занимаюсь 2 года после большого перерыва из-за травмы.Есть желание попробовать Курс на Миксе 1+думаю что нибудь добавить или не добавлять,в общем нужен твой совет)опыт в фарме был...было два курса и очень давно(1-метан,2-проп+стан).Большая просьба расписать мой курс по дозировкам+нужно ли что добавить+ПКТ.Заранее большое спасибо

5. Sam_Aa
    Оффлайн

Sam_Aa Форумчанин

Симпатии:
    6
    Так же ещё интересен Микс 3,какой выйдет с ним курс?что добавить во время +ПКТ.Спасибо

6. rexon
    Оффлайн

rexon Premium

Симпатии:
    18
    Привет Брюс! Планирую курсануть В январе примерно ибо в конце февраля Февраля по жиму Выступать. т.к. не сторонник жестких курсов до этого были только несколько раз Турик+пропик по 6 Недель и летом последний был пропик+метан 7 недель. Рост 190 вес 94кг. Лучше как и было короткий сделать примерно теми же препами или что то длинное чтоб и в Массе и в Весах прогреснуть.

7. Aleksey22
    Оффлайн

Aleksey22 Форумчанин

Симпатии:
    3
    Спасибо, а ганадотропин не нужен?, я просто читал что в курсе с тестостероном если курс больше 6 недель, то с 6й недели нужно подключать ХГЧ, дабы яйца не атрофировались полностью, и еще, болденон с тестом лучше будет ставить в разные дни, к примеру болд по вторникам, а тесто по четвергам?

8. Mr White
    Оффлайн

Mr White Premium

Симпатии:
    1
    Вечер добрый.
    Неделю не могу добитьсяответа в скайпе, дублирую здесь. Мне 37 лет, 190 см рост, вес 100 кг. Есть 600 ед ГР. Хочу соединить с АС. Есть вариант суст 500-10 кубов, енка 500-10 кубов, турик 100 шт, болд 500-10 кубов, стан 100 шт. Как все это скомпоновать и надо ли это компоновать. Может можно достичь максимального результата используя только часть препов с гормошкой.

9. Sergey166
    Оффлайн

Sergey166 Участник форума

Симпатии:
    0
    Всем привет! Планирую курс дека 300 нед и тест энантат 600 в нед. Подскажите стоит ли добавить турик , и большой ли он даст прирост в массе от всего курса если например его не использовать . Спасибо )

10. Di_Pers
    Оффлайн

Di_Pers Участник форума

Симпатии:
    0
    Брюс, вы мне ответите? силовые растут, значит мясо постепенно растет
    возможно проблемы с ЖКТ есть, нужно проверяться
    стероиды - тоже вариант, причем можно с дозировками поиграться
    инсулин - тоже может быть выходом, 5-10 ед по утрам и после тренировк, после этого плотный прием пищи

в том-то и дело, с желудком все в порядке, я всю жизнь такой и по отцовской линии все такие. В итоге-то, что мне можно ставить и пить в умеренных дозах и наименьшим риском?

11. Mazda
    Оффлайн

Mazda Premium

Симпатии:
    0
    Брюс добрый вечер! Хотел взять микс2 это будет мой четвёртый курс 168 рост 86 вес, с треном и мастероном до этого дела не имел,вот нужен совет. Говорят что волосы выпадают с трена и мастерона??? На каких препах тогда сушиться? заранее спасибо

12. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    1)можно и цип и болд и трен в один шприц мешать
    2) 300мг болденона на 90кг - это вообще ничто
    3) на 10-12 неделе не помешает ХГЧ проставить по 1000ЕД раз в 3 дня
    4) каберголин добавь по 0.25мг раз в неделю, на 12 недель
    5) пептиды можно хоть весь курс ставить по 100мкг каждого, 3 раза в день

• Нравится Нравится x 1
  13. Mr White
    Оффлайн

Mr White Premium

Симпатии:
    1
    Брюс ответил. Все как всегда на высшем уровне. Оказывается и скайп может тупить. Спасибо

14. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    да, именно проп по 100мг ч/д

привет
    можно проще, туринабол соло или тот же туринабол + немного тестостерона
    а вообще по хорошему нужно указать свой вес, для начала

добавь уже деку по 300мг в неделю
    проп можно только на выходе по 100мг ч/д хватит

Я бы сделал так: 2 куба микса 1 в неделю + куб болденона 500го, курс на 10 недель.
    Ставить можно всё в одном шприце, раз в неделю.
    Может понадобиться анастрозол, пачку сразу нужно купить.
    После курса 3 недели ждем выхода эфиров, затем принимаем кломид 2 недели по 100мг в день, 3 недели по 50мг в день, 2 недели по 25мг в день, так же на ПКТ трибулус по 1г в день и цинк по 50мг в день.

тяжелый микс... нандролон и тренболон в одном наборе
    давая начнем помягче ))

давай попробуем нандролон фенил по 100мг ч/д + тесто проп или тесто фенил по 100-150мг ч/д, на 7-8 недель
    добавим каберголин по 0.25мг раз в неделю

тестостерон и болденон в один шприц можно смешивать
    ХГЧ обычно на курсах более 10 недель, но вообще можно смотреть именно на состояние яичек, если усохли заметно, то ХГЧ подключаем

привет, ну вот я так и знал что что-то тут не так...
    твоё сообщение в скайпе только сегодня вечером пришло

Туринабол можно добавить в начале курса, например на 1-5 неделе по 40мг в день.
    Толк от него конечно же будет. Предсказывать не берусь.

тестостерон энантат 300мг в неделю + нандролон деканоат 300мг в неделю, на 10 недель
    посмотрим как пойдет
    весь курс нужно пить каберголин по 0.25мг раз в 10 дней

привет
    давай попробуем трен ацетат + тестостерон пропионат по 100мг ч/д каждого, на 7-8 недель
    у тебя есть предрасположенность по алопеции? если нет, то не стоит слишком уж переживать
    каберголин по 0.25мг раз в неделю, если гино полезет, то фарестон по 60мг в день весь курс пить,
    а лучше не дожидаться и сразу начать
    Так же на сушку можно добавить ГР и Т4.

• Нравится Нравится x 2
  15. Aleksey22
    Оффлайн

Aleksey22 Форумчанин

Симпатии:
    3
    Спасибо!

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. Sam_Aa
    Оффлайн

Sam_Aa Форумчанин

Симпатии:
    6
    Брюс,к сожалению в наличии болды500 нет,заказал ещё несколько дней назад 300!получается нужно докупить?я так понимаю нет смысла в 700 болды в неделю?и выход на пропе не нужен?

17. Григорий777
    Оффлайн

Григорий777 Premium

Симпатии:
    0
    Брюс, подскажи , пропик 100мг через день в течении 8 недель и стан по 40мг ежедневно в течении 6 недель, 22-23% жира в организме , получится набрать очень сухой массы,почти без жира ? Если да , то как лучше , или всё таки лучше просушиться до 10-12

18. Takeshi
    Оффлайн

Takeshi Premium

Симпатии:
    2
    Брюс, скажи пожалуйста...понимаю вопрос не совсем по ветке, но все же очень нужен совет.Занимаюсь легкой атлетикой ( спринт, но по выходным бегаю по 3-5км) хочу увеличить свои скоростные показатели...Как-то читал, что либо турик либо оксана в минимальных дозах (10-20мг) могут помочь повысить скорость, так ли это ? или можно другие препараты и дозы будут более эффективны ?

19. Mazda
    Оффлайн

Mazda Premium

Симпатии:
    0
    Брюс,у меня похоже предрасположенность у отца лысина на голове и у меня смотрю волосы редеют,что делать???

20. Di_Pers
    Оффлайн

Di_Pers Участник форума

Симпатии:
    0
    Спасибо, на этом я и остановлюсь, а каберголин где преобрести?

21. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    Если докупил 2 флакона 300го болденона, то отлично, если 1, то да, 700мг будет маловато, всё же стоило бы докупить ещё.
    Выход на коротких, после длинных, никогда не повредит!

На этом курсе можно и поднабрать очень сухого мяса и подсушить жирок!
    Диету приведи в порядок - много белка и среднее количество только сложных углеводов + кардио после каждой тренировки по 30 минут.

станазолол, 20мг в день(10 утро, 10 вечер), 7 недель курс

полегче со станазололом, мастероном и тренболоном... т.е. их можно, но по чуть чуть;
    к высоким и средним дозировкам тестостерона добавляй финастерид или дуостерид;
    конкретно для волос попробуй миноксидил.

в аптеке, например препарат берголак, 8 таблеток хватит на курс с запасом

• Нравится Нравится x 1
  22. Mazda
    Оффлайн

Mazda Premium

Симпатии:
    0
    “Брюс добрый вечер! Хотел взять микс2 это будет мой четвёртый курс 168 рост 86 вес, с треном и мастероном до этого дела не имел,вот нужен совет. Говорят что волосы выпадают с трена и мастерона??? На каких препах тогда сушиться? заранее спасибо

привет
    давай попробуем трен ацетат + тестостерон пропионат по 100мг ч/д каждого, на 7-8 недель
    у тебя есть предрасположенность по алопеции? если нет, то не стоит слишком уж переживать
    каберголин по 0.25мг раз в неделю, если гино полезет, то фарестон по 60мг в день весь курс пить,

Брюс,у меня похоже предрасположенность у отца лысина на голове и у меня смотрю волосы редеют,что делать???

полегче со станазололом, мастероном и тренболоном... т.е. их можно, но по чуть чуть;

В итоге Брюс, на каких препах остановимся на сушку?

23. MurlycKO
    Оффлайн

MurlycKO Форумчанин

Симпатии:
    1
    Брюс, подскажи пожалуйста. Следует включить ХГЧ на курсе длительностью 6 недель? Пропионат 100мг через день + Станазолол 40 мг в сутки. Для профилактики атрофии. Или не следует? Заранее спасибо.

24. MurlycKO
    Оффлайн

MurlycKO Форумчанин

Симпатии:
    1
    Прошла 1 неделя курса. Анализ сдал после инъекции пропионата 100мг. (Прошло 8 часов после инъекции) Следует ли что подключать анастразол? Спасибо.
    Analis.jpg

25. Sam_Aa
    Оффлайн

Sam_Aa Форумчанин

Симпатии:
    6
    Брюс,выход проп по 100 через день на 3 недели норм?и через какое время начинать его долбить после посл инъекции основного курса?и подскажи ещё чтоб быть готовым...с какой дозировки начать принимать анастразол в случае чего?спасибо тебе за терпение от таких вопросов!)

26. Bobik22cm
    Оффлайн

Bobik22cm Новичек

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Вопрос по целесообразности использования Пептидов на пкт и хотелось бы совета по тем же Ghrp-6,Ganadorelin,HGH 176-191 да и в общих чертах как обстоят дела с пептидами в России сейчас,есть ли персональные наблюдения,длительное пкт,вот ищу способы решить хоть как то проблему,из Аптеки подключил почти все что есть начиная от рибоксина и аспарками,заканчивая всевозможными настойками ливзея и Л тироксин жру для обменки,чтобы до след курса не жиреть,дозировка 300 Л тироксина и 80 мкг клена,диету не держу,отдыхаю,при этом не жирею. планирую постепенное снижения по 25 мкг в неделю,и для своей функции купить йод,селен,цинк,и из спортпита
    ТТХ-20 лет 85 кг 186 рост

27. jac
    Оффлайн

jac Активный участник

Симпатии:
    0
    анализ.JPG Приветствую, Брюс. Как Вы и сказали, перед курсом (проп+турик) сдал анализы. Результаты подходят, что бы начать курс? Пишет, что лг повышен, но так как я не знал, что от физ нагрузок нужно воздержаться 2 дня, я был в зале за день до сдачи, может поэтому он поднялся чуть выше нормы?

28. MR-155
    Оффлайн

MR-155 Форумчанин

Симпатии:
    4
    Спасибо за ответ .Мой вес сейчас 84 кг. Чем для меня плох будет фармамикс 1?

29. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    в идеале, немного трен ацетата, по 50мг ч/д и тестостерона пропионата так же + ГР по 5ЕД в день

точно не нужно

да, следует, по 1мг ч/д
    анализ повторить через 10 дней
    можно только эстрадиол пересдать

после основного курса неделю ничего не ставим, потом проп 2-3 недели по 100мг ч/д
    анастрозол если что по 1мг ч/д, но в идеале потом анализами бы убедиться в достаточности такой дозировки

всё что тебе нужно на ПКТ - это кломид, триблус и цинк, хотя и левзея не повредит
    гонадорелин забудь, ГХРП-2/6 можно, фрагмент тоже можно, хотя ГР справился бы лучше
    клён на ПКТ - зло

сам по себе высокий ЛГ ничем не опасен, но если при этом тестостерон низкий, то это может говорить о лёгкой степени гипогонадизма.
    У вас тестостерон средний. В целом ничего с этим делать не нужно.
    Можно начинать курс, но на ПКТ внимательно следить за соотношением ЛГ и тестостерона.

в миксе 1 длинные эфиры, это не совсем правильно для новичка, но и конечно ничего очень уж страшного в нем нет, я просто сказал как было бы правильнее.
    Микс 1 по 1,5 куба в неделю можно сделать для начала, на 10 недель.
    Затем ПКТ на кломиде.

30. Sam_Aa
    Оффлайн

Sam_Aa Форумчанин

Симпатии:
    6
    Брюс,спасибо за помощь!)

• Нравится Нравится x 1
  31. MR-155
    Оффлайн

MR-155 Форумчанин

Симпатии:
    4
    А если Турик и Тесто, сколько тесто, какое тесто и как часто ?

32. MR-155
    Оффлайн

MR-155 Форумчанин

Симпатии:
    4
    У меня опыта конечно немного, но по ходу, это самый путёвый сайт из всех... Спасибо за работу, буду заказывать, ну как пойму что ..

• Нравится Нравится x 1
  33. Mazda
    Оффлайн

Mazda Premium

Симпатии:
    0
    ““Брюс добрый вечер! Хотел взять микс2 это будет мой четвёртый курс 168 рост 86 вес, с треном и мастероном до этого дела не имел,вот нужен совет. Говорят что волосы выпадают с трена и мастерона??? На каких препах тогда сушиться? заранее спасибо

привет

В итоге Брюс, на каких препах остановимся на сушку?
    в идеале, немного трен ацетата, по 50мг ч/д и тестостерона пропионата так же + ГР по 5ЕД в день

Брюс помоги пожалуйста расписать курс 1. на сколько недель?
    2.Что ещё прицепить на курсе и т.д?

34. DanilBB
    Оффлайн

DanilBB Premium

Симпатии:
    4
    Добрый день Брюс! Вот мой 3 курс: Тестостерон Финил, Нандролон Финил.
    1) Можно ли ставить нандролон например в Понедельник и в Четверг?
    2) Какая недельная дозировка Нандролона Финила должна быть примерно? (Нандролон использую в первый раз)

35. Sam_Aa
    Оффлайн

Sam_Aa Форумчанин

Симпатии:
    6
    Брюс,еще такой вопрос!через какое время после начала курса нужно пойти сдать анализы?чтоб понять стоит ли применять анастразол!и нужен ли мне ХГЧ ?напомню курс микс1 по два куба/неделя + болды 500 куб/неделя все на 10 недель,потом с 11 недели подключаю проп по 100 через день на 2-3 недели!просто в общем курс получается уже больше 10 недель а выше ты говорил что если больше 10 то подключаем ХГЧ и если надо то как?

36. ILJAMUROMEZ
    Оффлайн

ILJAMUROMEZ Активный участник

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.у меня перелом бедра уже три года.не сростается до конца.Хотел попробовать стероиды.посоветуйте что? Рост 187 вес 110.занимаюсь.жим 140 .ноги не нагружаю.

37. Di_Pers
    Оффлайн

Di_Pers Участник форума

Симпатии:
    0
    Вот если ответов дофига, то выбираете конкретно нужный вам текст, выделяете его и кликаете на слове "Ответить", внизу выделения.
    Так будет правильно, по уму и компактно!

Пример:
    2016-10-17_132448.jpg
    И вот так получается, по человечески!

и все? помимо них больше ничего не надо?

38. rexon
    Оффлайн

rexon Premium

Симпатии:
    18
    “Привет Брюс! Планирую курсануть В январе примерно ибо в конце февраля Февраля по жиму Выступать. т.к. не сторонник жестких курсов до этого были только несколько раз Турик+пропик по 6 Недель и летом последний был пропик+метан 7 недель. Рост 190 вес 94кг. Лучше как и было короткий сделать примерно теми же препами или что то длинное чтоб и в Массе и в Весах прогреснуть.

давай попробуем нандролон фенил по 100мг ч/д + тесто проп или тесто фенил по 100-150мг ч/д, на 7-8 недель
    добавим каберголин по 0.25мг раз в неделю[/QUOTE]

А нандралон можно чем нибудь заменить? Не очень я как то к деки... Или на протяжении всего курса кабергалин пить и норм будет? Переживаю за побочки ибо даже при курсах турик+пропик постоянно в области сосков зуд был...

39. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    можно взять тестостерон фенилпропионат и ставить его по 150мг раз в 3 дня
    туринабол по 40мг в день, в 2 приема
    курс на 7 недель

а будет не понятно, спрашивай )

1. курс на 8 недель
    2. каберголин для снижения пролактина и не помешало бы сразу купить фарестон, на случай эстрадиолового гино, а если случай не настанет, то фарестон отлично подойдет для ПКТ.
    3. в итоге нужно пару флаконов тестостерона пропионата, 3 флакона тренболона ацетата, 8 таб берголака (каберголин) и пачку фарестона (60 таб по 60мг). Так же было бы не плохо добавить гормон роста по 5ЕД в день итого 200-300ЕД на курс.

1) да, можно смешивать нан фенил и тест фенил в один шприц и ставить понедельник-четверг или понедельник-пятница.
    2) 300мг в неделю будет достаточно, тестостерона так же 300 или чуть больше, вплоть до 600мг.
    Не забудь про каберголин по 0.25мг раз в 10 дней, на весь курс.

Эстрадиол можно сдать в конце 3й недели курса.
    ХГЧ на таком курсе лишним не будет, по 1000ЕД раз в 3 дня на 10, 11, 12 неделях курса.

тестостерон Э 600мг в неделю
    гормон роста 5ЕД в день
    12 недель курс
    Первые 6 недель эстрадиол снижать до середины референтов, вторые 6 недель отпустить, пусть растет.

Возможно, но мало вероятно, что понадобится анастрозол в минимальной дозировке 0.5мг раз в 2-3 дня, так что можно пачку купить сразу.
    После курса ПКТ на кломиде.
    Более ничего из фармы не нужно.

PS. Спасибо модераторам, за моё психическое здоровье )))

Каберголин надежно снижает пролактин, т.е. о побочках нандролона можно будет не беспокоиться.
    А эстрадиол можно будет по обстоятельствам слегка снижать анастрозолом, но это может немного сказаться на силовых, так что без фанатизма и по анализам.

• Нравится Нравится x 1
  40. soler
    Оффлайн

soler Premium

Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    спасибо за предыдущий ответ!

еще несколько вопросов.

1. в каких дозировках ставить гонаду на курсе, чтобы не давать яичкам расслабляться. курс суст 800-1000 в неделю и дека 400-600 в нед. достаточно долгий.

2. есть ли препарат, аналогичный по действию гормону ФСГ, как, например, гонада аналогична ЛГ? или его остается только поднимать путем снижения эстрогенов и пролактина? хочу быстро запустить процес спермогенеза после или во время курса.

спасибо.

41. Konstantin82
    Онлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    18
    Приветствую Брюс,сейчас на наборе тесто 10 недель+дека 10 недель+метан иньекционный первые 5 недель,когда нужно подключить холензим-желчегонное,что б исключить застоя желчи,после всего курса или сразу после того как закончу метан?заранее благодарен

42. igarlem
    Оффлайн

igarlem Premium

Симпатии:
    1
    У меня был опыт использования клена на пкт и этот опыт мне не понравился, сыпался быстро, а если ли смысл использовать его последние 4 недели курса во время выхода на коротких препаратах?

• Нравится Нравится x 1
  43. MuscleCat
    Оффлайн

MuscleCat Premium

Симпатии:
    13
    Добрый день! Извиняюсь, если не в тему. Такой вопрос:
    Я сейчас на ПКТ и восстанавливаюсь после соревнований. 10 дней как закончился курс Проп+Мастерон и сушка. Сделал ЭКГ - показало плохие результаты. Может ли это быть связано с тем, что организм еще просто не восстановился после нагрузок фармы и обезвоживания?

44. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    1) можно весь курс ставить по 2500ЕД ХГЧ раз в неделю
    2) ХГЧ ближе по действию к ЛГ, но и функцию ФСГ тоже выполняет, хоть и в меньшей степени, но есть ещё менотропин, который наоборот, ближе к ФСГ по действию, но цена у него не очень приятная, поэтому для поддержания функции сперматогенеза обычно достаточно ХГЧ.

желчегонное можно и во время приема метана принимать и после, это гепапротекторы не рекомендуется до отмены оральных стероидов

клён на ПКТ - полная глупость, это факт
    на курсе его можно использовать, хоть на входе, хоть на выходе, главное не очень долго
    я вообще не вижу особого смысла в этом препарате

Частичная блокада правой ножки пучка Гиса?

45. Sam_Aa
    Оффлайн

Sam_Aa Форумчанин

Симпатии:
    6
    Брюс,еще заинтересовало твое мнение по поводу подключения микса 5 (к миксу1+болд)на совсем тяжелых тренях в качестве предтрена как и заявлено!что ты думаешь по этому поводу?и если подключать что может измениться в качестве манипуляций с анастрозолом,пкт?

46. Salvador
    Оффлайн

Salvador Premium

Симпатии:
    0
    Добрый день, Уважаемый Консультант!

Мне 23 , рост 185 , вес 95 , занимаюсь пауэрлифтингом. Второй и последний курс (8 недель: 100 мастерон проп. 100 + 100 тест проп. через день + оксандролон 50 мг каждый день) закончил в июле, ПКТ было через неделю - 3 недели тамоксифен по 10 мг, потом трибулус 4 недели. Целью было скинуть жирок перед летом. Особого опыта у меня нет, но курс понравился.
    Сейчас вернулся к тренировкам и начали болеть суставы, особенно старые травмы. В общем сейчас цель поднабрать немного мяса, поднять силовые и желательно подлечить травмы.

По советам знакомых планировал такой курс :
    8 недель Сустанон250 по 300-400мг раз в неделю + мастерон (из-за хороших ощущений на втором курсе) 100 мг через день
    +
    2 недели 100 мг проп+ 50мг мастерона через день

Через 15-20 дней сдать анализы либо по самочувствию добавить анастразол 0,5 через день до конца курса (в подростковом возрасте возможно была жировая гинекомастия, хотелось бы перестраховаться сейчас) , ПКТ через 2 недели 3 недели тамоксифен по 10 мг каждый день, после трибулус 4-5 недели

Прошу прокомментировать курс, хороша ли связка суст+мастерон и пойдут ли такие дозировки? Нужно ли добавлять какие-нибудь оральные препараты? Что посоветуете по ПКТ ?

47. MuscleCat
    Оффлайн

MuscleCat Premium

Симпатии:
    13
    Вроде нет.
    Сказали, подозрение на ишемию.

48. Spooky_55
    Оффлайн

Spooky_55 Активный участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, что с чем и как сочетать. У нас есть тест цип., болда, нандролон, анаполон. Что со всем этим делать?

49. soler
    Оффлайн

soler Premium

Симпатии:
    0
    скажите, реально ли на курсе путем поднятия ФСГ и ЛГ запустить нормальный сперматогенез для зачатия ребенка?

• Не согласен Не согласен x 1
  50. Gear
    Оффлайн

Gear Premium

Симпатии:
    5
    Приветствую. Рост 178, вес 90. Не курсил с марта. В январе хочу возобновить.
    Курс на 9 недель.
    Трен е 400 раз в неделю.
    Тест е 800 раз в неделю.
    Далее 3 недели Тест п 700 в неделю.
    Анастрозол 0,5 ч/д, достинекс 0,25 раз в 4 дня, ХГЧ 2000ед раз в неделю начиная со второй недели курса + 3 недели на ПКТ.
    На ПКТ клостилбегит, бустер.

Ваше мнение? Заранее спасибо.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей