ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Pharmacom Consult__Чем? Когда? Зачем? Консультации по курсам и ПКТ от Pharmacom Consult (Брюс)

Тема в разделе "Консультации Специалиста", создана пользователем Frank Abagnale, 23 янв 2014.

1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    415
    Первый курс? Второй курс? Да хоть десятый! Задаём вопросы специалисту и получаем его ответы!
    Online с 9:00 до 20:00.
    Человек будет заниматься этим делом "за рубль" , так что ветка тут должна быть.
    Чтобы получить консультации опытных людей с форума - надо как минимум уже понимать, к кому ты обращаешься. С вопросом "а сколько я наберу за неделю с метана и дэки" они же и нахуй послать могут, а в этой ветке тебе с улыбкой на лице объяснят, что ты идиот ))

• Нравится Нравится x 4
  2. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    Консультировать буду я.
    Общайтесь в профильной теме, а если будут непонятные моменты, то их можно уточнить здесь.
    Эта тема скорее для новичков.

апалоа.gif

• Нравится Нравится x 2
  3. Konstantin82
    Онлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    18
    Подскажите сколько по времени делать пкт?,вопщем был суст +дека 2,5 мес сейчас мост недель 6,потом будет микс 2 ( 2 месяца )потом пкт

Последнее редактирование: 2 янв 2016
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. buakaw
    Оффлайн

buakaw Premium

Симпатии:
    0
    Здравствуйте поанирую курс микс 1 по 3куба на 8-10 недель, маста микс по 1-1,5 куба на 8-10 недель. И хотелось бы жидкий окси добавить подскажи по сколько окси ставить ?рост 190 вес 125 24 года стаж 1 год

5. buakaw
    Оффлайн

buakaw Premium

Симпатии:
    0
    Рост 190 вес 125 стаж год

6. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    Брюс здраствуй , подскажи , хоть уже спрашивал но все же , щас идёт курс тест цип по 500 и Анапа 50мг/д , на 2 неделе курса у меня подтвердили СД 2 , сказали надо худеть и тд , токо воть сомнения на щет СД 2 так как он развился после курса турика по весне (апрель) ну я доктору сказал мол хавал ,дескаметазон МБ у меня не СД2 а LADA ? Врач сказал нет СД2. У тебя воот и скажи стоило сказать врачу про курс и чем различаються СД 2, lada и лекарственный диабет ? И можно ли использовать трен , а то лежит и че то очкую из за диагноза ?!спасибо

Последнее редактирование: 3 янв 2016
  7. gabber88
    Оффлайн

gabber88 Участник форума

Симпатии:
    1
    подскажите пожалуйста как правильно составить курс ,взял на вашем сайте микс нандролона 2 бочки,две пачки метана и не могу определиться с количеством омки.жду ответ,с новым годом!!)

• Нравится Нравится x 1
  8. Tnianman
    Оффлайн

Tnianman Premium

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Брюс! О себе рост 170, вес 90. Занимаюсь больше 5 лет. Были курсы энантата 750 и деки 300 ничего не набрал, было омка 750 вес не прибавил но стал объёмнее. Сейчас планирую для полного результата энантат 1000 и деки фенил 300+ноллт 300 на 10 недель, после 3 недели проп 100 через день и станаза суспензия. Как считаешь это не перебор? И как лучше разделять инъекции? Всё от фк. Спасибо.

9. Tnianman
    Оффлайн

Tnianman Premium

Симпатии:
    0
    Сорри отпечатка деки фенил)) нандролон декоанат 300 и смесь нандролонов nolt 300

10. Bars
    Оффлайн

Bars Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемый Консультант!
    У меня такая проблема: начал первый курс тесто + метан таб. Через 4 дня началась жуткая изжога от метана, весь курс я не выдержу это жжение, ломается курс короче. Вопрос собственно, чем лучше заменить метан? Мне 43, стаж 1 год.

11. WoT
    Оффлайн

WoT Форумчанин

Симпатии:
    2
    Здравствуйте,Уважаемый Консультант! Если будет время помогите мне пожалуйста.
    хочу сесть на первый курс. Мне 18 лет. Вес 95. рост 190. Стаж 2,5 года. Анализы сдавал. все показатели в норме. если надо могу скинуть сканы анализов. Собственно - хотел спросить мнение Консультанта по поводу такого первого курса на массу.

КУРС

1 неделя :Тестостерон энантат =300 мг/неделя

2 неделя :Тестостерон энантат =300 мг/неделя

3 неделя :Тестостерон энантат =400 мг/неделя

4 неделя :Тестостерон энантат =400 мг/неделя + хорионический гонадотропин человека = 500МЕ/день(не обязательно, но желательно) + Анастрозол = 0.5мг/через день

5 неделя :Тестостерон энантат =500 мг/неделя + хорионический гонадотропин человека = 500МЕ/день(не обязательно, но желательно) + Анастрозол = 0.5мг/через день

6 неделя :Тестостерон энантат =500 мг/неделя + Анастрозол = 0.5мг/через день

7 неделя :Тестостерон пропионат =150 мг/через день + Анастрозол = 0.5мг/через день

8 неделя :Тестостерон пропионат =150 мг/через день + Анастрозол = 0.5мг/через день

ПКТ

1 неделя :Летрозол = 2.5 мг/неделю или Кломид = 100мг/день или Тамоксифен = 40мг/день

2 неделя :Летрозол = 2.5 мг/неделю или Кломид = 50мг/день или Тамоксифен = 20мг/день

3 неделя :Летрозол = 2.5 мг/неделю или Кломид = 50мг/день или Тамоксифен = 20мг/день

4 неделя :Летрозол = 1.25 мг/неделю или Кломид = 50мг/день или Тамоксифен = 20мг/день

Что поменять ? что исправить ? и ещё : живу во Франции, соответственно - есть ли у вас интернет магазин для Европы ? Хочу препараты имено Фармакома .

12. itolyn6
    Оффлайн

itolyn6 Premium

Симпатии:
    2
    Привет!!! Подскажите по курсу! 109кг 179 рост. 40лет . 400 трен энка. 900 болд. 500 сус. В неделю. На 10 недель. Для разгона 50 жидкий окси в день на 4 недели. Нужно что-то поменять или добавить? Можно потом сделать мост и начать сушку недель на 6-8 на Микс 2?

13. Gear
    Оффлайн

Gear Premium

Симпатии:
    5
    Приветствую.
    Планирую курс на 8 недель. Трен А 350 и Суст 600. Анастрозол и достинекс по стандартной схеме. ХГЧ с 4й недели 1500ед раз в неделю. 9-10 неделя Проп 100 ч/д, далее ПКТ - кломид, трибулус (или, если найду, форсколин), ZMA.
    Сойдет или что-то подкорректировать? Заранее благодарен.

14. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    Каберголин ещё три недели после курса принимаем, анастрозол неделю, не более.
    К гептралу на ПКТ отношусь положительно! Внутривенно вообще идеальный вариант.

если не видно разницы, то зачем платить больше?
    оставьте по 600мг тестостерона
    повышенное давление это конечно не хорошо, его нужно снижать
    часто хватает просто анастрозола, т.к. часто на курсе давление из-за залитости, а льет в основном эстрадиол
    если это помогло не сильно, то нужно медикаментозно снижать

если хотите нандролон на разгон пустить, то не забывайте про каберголин, в остальном всё нормально

если по взрослому, то предпочтительнее ставить нандролон и тестостерон, а не микс 4
    в этом случае мы можем гибко менять дозировки того или другого препарата на ходу
    но ежели микс уже пробовали и дозировка оптимальна и ничего менять не нужно, то экономически выгоднее микс ставить

Дозировки подобраны нормально, смена оралки на оралку впринципе допустима, курс 8 недель в сумме, так что пойдет такой вариант.
    По ПКТ препараты правильные.
    Есть только вопрос в распределении 500мг тесто ФП в течение недели... надеюсь не за раз все 500мг.

такой вариант будет безопаснее и эффективнее, мне нравится
    туринабол 5 недель, мастерон 5 недель и все 10 недель тестостерон фп

привет
    через 3 дня после курса начинаешь принимать кломид 3 недели по 50мг в день, потом 2 недели по 50мг ч/д, так же не помешает трибулус по 1г в день все 5 недель

Препараты само собой инъекционные, про оральные стоит вообще забыть, хотя бы на год, ато и больше.
    Предлагаю вариант тестостерон фенил 150мг ч/д + нандролон фенил по 100мг ч/д на 8 недель.
    Весь курс принимать каберголин по 0.25мг раз в неделю + анастрозол 1мг ч/д. Вместо анастрозола можно аромазин, но выйдет дороже.
    На 12 недель - это курс с тестостероном Э и декой в дозировке 450 и 300мг в неделю соответственно. Анастрозол и каберголин точно так же принимать. но после неудачных курсов предлагаю всё же на коротких сделать курс. Если всё будет хорошо, то можно будет продлить до 10-12 недель.
    Это классический силовой курс.

С наступившим!
    а я бы посоветовал станазолол на 6-7 недель
    скоростно-силовые - это его конёк, да ещё и зарельефит и массы чуть сухой добавить можно
    в итоге при том же весе будет чуть выше мышечная масса и чуть меньше жировая
    думаю должно понравиться, не хуже чем туринабол

• Нравится Нравится x 3
  15. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    в конце курса на миксе 2 хорошо бы проставить ХГЧ недели 4 по 2500ЕД 2 раза в неделю
    потом ПКТ недель 6 точно
    не забываем каберголин на обоих курсах и на первых неделях ПКТ
    ПКТ на кломиде или фарестоне

по кубу каждый день, 5-6 недель... 1-6я неделя к примеру.
    Не забываем про анастрозол по 1мг в день, пока не кончится окси, потом снижаем до 1мг ч/д.

Я понимаю почему врач настаивает на СД2.
    У тебя реально большой вес, тут сразу СД2 напрашивается.
    Лекарства могли вызвать резистентность, но в данном случае врач прав, нужно худеть, отказаться от сладкого и на всякий случай сдать анализы, убедиться что у тебя не LADA.
    Тренболон пока не стоит ставить.
    сейчас нужно определиться с диагнозом и лечением, а трен точно на пользу не пойдет
    Советую сдать анализ на антитела к бета-клеткам (GAD, ICA). Это почти полностью исключит lada.

привет
    а вес у тебя какой? возраст? стаж в фарме есть? в зале давно?

Привет. Будет достаточно 900мг энантата, 600мг деки или деки с нолтом в сумме на 10 недель.
    На 1-5 неделю можно добавить метан по 40мг в день.
    Каберголин весь курс по 0.25мг раз в неделю, анастрозол 1мг в день.
    Больше ничего не нужно.
    Кроме 600г углеводов в день и 200г белка в день.
    Если ты с таким рационов не наберешь, то я тебе не поверю.
    Станазолол не нужен тебе на наборе.

привет
    во первых, метан нужно принимать сразу после еды
    во вторых, суточную дозировку нужно делить на 2-3 приема
    в третьих, дозировка должны быть разумной, 30-40мг в зависимости от массы тела
    сейчас отмените метан дня на 3, потом с новыми вводными начните ещё раз
    если аналогично, то метан можно заменить инъекционным метаном или чем-то ещё, но это уже будет другой курс
    для начала давайте с этим разберемся

мне не нравится
    ты решил начать знакомство с фармой с тестостерона, это хорошо, без сарказма, но зачем такие сложные схемы?
    Ну сделай ты тестостерон пропионат по 100-150мг ч/д на 6 недель с анастрозолом при необходимости... будет достаточно и ХГЧ не понадобится!
    На ПКТ сделаешь кломид, именно кломид, 3 недели по 50мг в день и 2 недели по 50мг ч/д.
    Всё! Это весь курс! Ни к чему усложнять!
    На счет магазинов ФК в европе не подскажу.

Привет!
    Добавить нужно каберголин и возможно анастрозол.
    Так же, если трен пробуем впервые, то хотя бы небольшой запас фарестона нужно иметь.
    Если потом будет сушка на миксе 2, то мост не меньше 5-6 недель.
    На мосту нужен ХГЧ. И вообще с тренболонами, ещё и в возрасте нужно не забывать про ХГЧ, если не на вечном сидите и про ГЗТ не думали.

Я бы поменял суст на энантат, выход на пропе сделал бы 3 недели. В остальном всё хорошо.
    Форсколин на iherb.com
    Пожалуйста )

• Нравится Нравится x 1
  16. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    Всех с наступившим новым годом!
    В скайпе я доступен в обычном режиме!
    Срочные вопросы прошу писать сразу туда!

Всех с Рождеством! И с новой акцией!

• Нравится Нравится x 2
  17. emotion
    Оффлайн

emotion Premium

Симпатии:
    1
    Привет, пара вопросов.
    Первый вопрос по ГВ1516: каковы отзывы по нему у спортсменов-цикликов (силовики не интересуют)?
    Насколько возрастают результаты, какова продолжительность действия после прекращения приема?

Второй вопрос по безэфирному тесту - через сколько после укола приходится пик? Какова продолжительность действия? Чтобы рассчитать время укола перед соревнованиями.

18. русич
    Оффлайн

русич Premium

Симпатии:
    92
    В очередной раз,спасибо огромное!!!Всех благ!!!

• Нравится Нравится x 2
  19. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    боюсь здесь собрались именно силовики и именно их отзывы можно прочитать
    но могу сказать, что именно для цикликов разрабатывался препарат, так что вам он подходит даже больше чем нам
    так или иначе, это не гормональный препарат, можно попробовать в минимальных дозировках и оставить своё мнение о нем

пик от безэфирного тестостерона на масле наступает примерно через 6 часов, действие длится около 12-14, но опять таки, не зачем откладывать на соревнования, можно проверить заранее и уже конкретно по себе знать как именно он работает на вас

с водной суспензией немного иначе, там два пика высвобождения...

20. emotion
    Оффлайн

emotion Premium

Симпатии:
    1
    Ок, спасибо!

• Нравится Нравится x 1
  21. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    Брюс а в чем разница между сд 2 и лада ? И чем плохо или хорошо 1 из диагнозов ? Спасибо ( конеш диабет не есть хорошо но все ж)

22. Sergey001
    Оффлайн

Sergey001 Участник форума

Симпатии:
    0
    Большое спасибо!
    А когда и как провести ПКТ для этих двух курсов? Можно ли мешать, в первом варианте, препараты в один шприц? Анастразол применять с 1 дня курса?

Последнее редактирование: 7 янв 2016
  23. 7even
    Оффлайн

7even Активный участник

Симпатии:
    0
    Добрый день. Решил начать знакомство с фармой с курса тестостерон пропионата соло на 6 недель. Сделал 2 инжекта в первый день 50, через день 100. Стало очень много и часто хотеться пить, припухло лицо и началась головная боль. Сколько принимать анастразола и дозировку ТП оставить 100 ч/д? И ПКТ после данного курса? Рост 168, вес 83 кг, жира 17-20%, возраст 30 лет, стаж тренировок около 8 лет, до этого с фармой не знаком. Цель курса: знакомство с фармой и немного похудеть. Большое спасибо за совет.

Последнее редактирование: 7 янв 2016
  24. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    СД2 можно вылечить - снижаем вес, корректируем диету + немного блокаторов глюкозы.
    LADA это аутоиммунное заболевание, лечить только инсулином, пожизненные инъекции небольших доз.
    Если лечить LADA как СД2, то будет совсем плохо. Очень быстро LADA перейдет в СД1, а там дозировки инсулина уже взрослые, побочки серьезные, качество жизни падает, продолжительность катастрофически сокращается.
    Короче, я бы на твоём месте надеялся на СД2.
    Это просто резистентность тканей к инсулину.
    СД1 и лада - это всё... бетта-клетки не работают и уже не будут.

смешивать препараты можно в обоих вариантах
    анастрозол в первом варианте с первой недели, во втором со второй, а каберголин всегда сразу начинать
    ПКТ примерно одинаковая, но после первого курса начинается через 5-7 дней, а после второго через 3-4 недели после завершения курса.
    На ПКТ нужен кломид 2 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день и 2 недели по 25мг в день, так же нужен цинк по 100мг в день, трибулус 2г в день, на все 6 недель ПКТ.

анастрозол сразу 1мг, потом через день по 0.5мг
    тестостерон ставить по 100мг ч/д
    на ПКТ кломид 2 недели по 50мг в день + 2 недели по 50мг ч/д
    похудеть на тестостероне соло тяжеловато, нужна хорошая диета

• Нравится Нравится x 1
  25. WoT
    Оффлайн

WoT Форумчанин

Симпатии:
    2
    Спасибо большое за столь подробный ответ. Получается я ставлю 100-150мг пропионата ч/д на 6 недель.
    Анастразол подключить если будет сильно заливать. Хгч не нужно
    На ПКТ кломид 3 недели по 50мг в день и 2 недели по 50мг ч/д.
    Но вопрос такой как понять сколько именно ставить 100 или 150 мг ? или горкой ? и ещё ПКТ начинать сколько времени после последнего укола пропионата.или же стоит сначала сдать анализы и потом исходя из уровня гормонов решать что делать с ПКТ ?
    И последний вопрос. Почему именно пропионат вместо энантата на первый курс ?
    Заранее спасибо за ответ. Вы мне уже очень помогли!

26. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    Для первого знакомства хватит 100мг ч/д, это выйдет примерно по 350мг в неделю...
    Горки ни к чему тут.
    После пропионата ждем 4 дня и начинаем ПКТ.

Энантат - это длинный эфир, после курса он долго фонит, курс из-за этого удлинняется и усложняется, а тебе это ни к чему.
    Результат при равных дозировках пропа и энантата будет примерно одинаковый.
    Единственный минус пропионата - ставить нужно чаще.

27. Gear
    Оффлайн

Gear Premium

Симпатии:
    5
    Спасибо ) После энантата у меня какая то жесточайшая депрессия была, чуть ли не до суицида ))) так что я побаиваюсь. А после суста все хорошо. Даже без потерь.

28. WoT
    Оффлайн

WoT Форумчанин

Симпатии:
    2
    Спасибо большое за помощь !

• Нравится Нравится x 1
  29. WoT
    Оффлайн

WoT Форумчанин

Симпатии:
    2
    Простите меня за беспокойство, но так как это первый курс - хочется выбрать оптимальный эфир тестостерона. человек который посоветовал мне энантат пишет следующее в пользу энантата :
    "ты не учитываешь факт что ты сидишь на наборе

а на наборе нужны препараты удерживающие воду
    они куда лучше подходят для массонабора
    более того мне никогда толком не удавалось набрать нормально на коротких эфирах
    Скллько жира ты наберешь зависит от питания
    Вода, которую наберет твой организм после курса так де благополучно уйдет
    И роли в наборе жира она не играет
    Особой
    А вот массы ты наберешь больше в таких условиях
    + суставы не будут болеть
    энантат имеет остаточное действие еще 2 недели

В это время все равно восстановления не будет
    Потому что еще будут искуственные гормоны в крови
    По этому занимаем это время коротким эфиром
    И не теряем времени
    если б без него(пропионата) то было бы так
    2 недели еще надо ждать до отдыха и только потом начинается отсчет двух месяцев пкт
    а так минус 2 недели к пкт
    за счет того что энантат уже давно отключили
    а пропионат всего пару дней в крови"

как считаете он прав ? или же всё таки не слушать его и сделать так как вы говорите - пропионат соло ровным фоном на 6 недель ?

30. Александр РА
    Оффлайн

Александр РА Новичек

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!!!Стаж тренировок 1 год, решил попробовать немного похомичить, посоветовали ваш сайт, как для инфы так и для покупок,1- курс был 100 таб. Данабола, набрал 5 кг., сейчас интересует следующий вопрос, для второго курса сочетание данных препоратов имеет место быть!!! "Тестостерон-Энантат , Тестостерон-Пропианат , Туринабол "!!! И нужен ли тут Туринабол? Спасибо!!!

31. Konstantin82
    Онлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    18
    Здравствуйте,есть такой вопрос,вопщем,сейчас мост,после него на март апрель хотел микс2,я об этом уже писал,я подумал может вместо него взять суст 600 и трен микс 400/нед нед на 8-10,а потом выход на пропе и мастероне по 100 через день недель на 6,а уж потом и пкт мес 2-2,5 просто особо много жира как бы и нет,что б на микс 2 сушиться,а при таком курсе я смогу немного набрать ну и жира немного убрать,или все же микс 2,надо уже скоро заказывать а я в сметении,и нужен ли фарестон или можно обойтись анастразолом,заранее спасибо

Последнее редактирование: 8 янв 2016
  32. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    Ну как мне врач сказал , глюкоза повышена и клетки не видят ее (голодают) сдавал все анализы и УЗИ делал брюшной полости , не щитая кисты на почке в 1см , все в норме , на данном этапе пью Глюкофаж

33. Jordano87
    Оффлайн

Jordano87 Premium

Симпатии:
    1
    Есть такой вопрос что лучше использовать на первом курсе? Цель набора- Масса! Метан соло, метан и пропик либо OXYMETOS соло? И по ПКТ кломид? Возраст 28, вес 87, стаж более 3 лет

Последнее редактирование: 9 янв 2016
  34. Novichek
    Оффлайн

Novichek Активный участник

Симпатии:
    1
    Добрый день! C наступившим! Прошу помощи с курсом. До этого не курсил(курс будет первый), хотел на сушку, выгнать воду и сжечь жирок, в идеале сохранить мышцы или прибавить пару кг мышц. Думал про станазу, клен, Оксану. Имеет ли смысл Оксану на сушку брать? Или же достаточно Станаза+клен? Имеет ли смысл пкт в таком случае? Или достаточно кетотифена? Посоветуйте, строго не судите! Прошу помощи! ( орал формы, инъекции не вариант)

• Нравится Нравится x 1
  35. Send666
    Оффлайн

Send666 Premium

Симпатии:
    8
    Здравствуйте. Готовлюсь к соревнованиям по боксу. Курс на 9 недель. 1-5 туринабол 40мг. 3-9неделю добавил 20мг станзы и 50мг пропионата. Что на пкт? Надо ли хгч?

Последнее редактирование: 11 янв 2016
  36. DanilBB
    Оффлайн

DanilBB Premium

Симпатии:
    4
    Взял проп, неделю проставил его, вес скочнул с 77 до 85 уже, вижу, что добавляю в жировой ткани. Ем много, быстрые угли не ем, вообщем хочу добавить кардио, около получаса, и подключить вспомогательный преп, чтобы палить лишнюю жировую ткань. 1)Какой лучше всего преп подключать?
    2)Можно ли на этом курсе подключить клен? Не будет ли он влиять на работу Пропика и делать хуже?

37. Zaki
    Оффлайн

Zaki Новичек

Симпатии:
    0
    У меня примерно такой же вопрос. Цель такая же. Я решил использовать оксандралон (oxandrolonos 10) в дозе по 60мг на 5 недель, и на пкт кломид 2 дня по 2т, 12д по 1т, 8д по 0,8. + трибулус и витаминки. Поправьте меня если, что-то не так. И помогите правильно составить курс. Рост 184, вес90-94 кг , где-то в этом районе

38. alex58
    Оффлайн

alex58 Активный участник

Симпатии:
    0
    Курс будет 750 суста, 400дэка фенил как лучше её будет ставить ? +метан инъекционный, и ещё хочу подключить болденон , как лучше это все сделать , курс будет не менее 12 недель

39. lfastl
    Оффлайн

lfastl Premium

Симпатии:
    0
    Такая ситуация , собираюсь курсануть, было 2 курса 178 рост, 86 вес ,последний был в августе , проп на 7 недел. 100 через день и 40 метан .От завоза осталось на сайте из тестостерона только фенилпроп, что посоветуешь к нему добавить чтобы получился нормальный курс , трены и нандролоны использовать пока не собираюсь , может опять метан

40. Sergey001
    Оффлайн

Sergey001 Участник форума

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Большое спасибо за консультацию. Осталось еще пара вопросов.
    Кломид и каберголин не нашел. Можно ли заменить Кломид на Клостилбегит, Каберголин на Достинекс? Дозировку использовать туже? Анастразол заказал, но у меня еще остался Аромазин? Его можно доесть, а потом подключить анастразол? Как его принимать он 25 мг.

P/S пришли анализы (печеночные, кровь все в норме) по гормонам понижен эстрадиол.
    Стоит ли начинать курс? И как принимать иа в моем случае? Предыдущий курс на метане закончился в мае.

Последнее редактирование: 16 янв 2016
  41. lfastl
    Оффлайн

lfastl Premium

Симпатии:
    0
    Хотя подумал, нан фенил пусть будет+ тест фенил+ метан , курс на 6 недель , распиши пожалуйста на 86 кг и пкт

Последнее редактирование: 13 янв 2016
  42. Sles
    Оффлайн

Sles Premium

Симпатии:
    7
    Добрый день. Стаж 3 года фармы. 180/98 жира20%. Щас на мосту суст 300 раз в неделю. Составь правильно курс. Суст(600)+тритрен(400)+мастамикс(450) на 16 недель+гармошка по 5ед в день.

43. Sles
    Оффлайн

Sles Premium

Симпатии:
    7
    Цель подготовка к соревнованиям по бб

• Не согласен Не согласен x 1
  44. Send666
    Оффлайн

Send666 Premium

Симпатии:
    8
    Подскажите пожалуйста с пкт. Вес 94 23года. 9недель курс. 1-5 неделю 40мг. Туринабола. С 3-9 еще включается пропионата пол куба через день. И 20мг станзы. ПОжалуйста!

45. buda
    Оффлайн

buda Premium

Симпатии:
    4
    Привет Брюс ! стоит ли на курсе тесто и дека использовать по мимо Достинекса ещё и Провирон ? Анастразол всегда под рукой

46. fabio constantin
    Оффлайн

fabio constantin Premium

Симпатии:
    2
    Уважаемый нужна помощь!
    Планирую курс с февраль по июнь в наличии есть -
    трен ац. мастер. проп. стан. клен. хело. провирон. кломид . анастразол.
    как все грамотно сделать ?
    счас мост по 500 энантата раз в 5 дней!

47. VasO
    Оффлайн

VasO Premium

Симпатии:
    2
    Брюс выручай!
    К первому курсу трик(40)+пропик(100) есть смысл деку добавить? так как диагностировали начальное проявление остеоартроза тазобедренных суставов! =( а она в роди как "нежнее"для связок и суставов!? (если-да,то подскажи в каких дозировках) Заранее спасибо!)

48. Faceman349
    Оффлайн

Faceman349 Новичек

Симпатии:
    0
    Привет! что лучше докупить для курса дека+метан? планирую 7 недель, деки недели 4-5 не больше. в добавок взял еще гонаду, я так понял еще на пкт взять кломид и.. а что еще лучше докупить? как сойти правильнее будет?

49. adidas
    Оффлайн

adidas Premium

Симпатии:
    0
    Приветствую помогите с курсом и ПКТ желательно тест. проп 100 мг через день и болденон 400 мг раз в неделю что еще добавить?

50. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    179
    Суст фонит дольше и яма начинается через месяц после курса, а энантат выходит быстрее и уже через пару недель начинаешь чувствовать пустоту. Ну и про ПКТ не забываем.

он и прав и не прав
    зачем набирать воду, если она всё равно уйдет после курса?
    в итоге ты наберешь 10кг, из них 7кг воды, она уйдет и покажется что откат жесточайший.
    При этом вода на курсе - это давление, нагрузка на сердце, растяжки на коже из-за быстрого набора.
    На счет жира не совсем так. Вода на жир не влияет почти, а вот эстрадиол, который задерживает воду, он и в образовании жира участвует. А суставы могут и при залитости болеть.
    Далее. То что на энантате льет верно, так же как и на пропионате +/-. В любом случае мы будем бороться с эстрадиолом при помощи анастрозола, а с ним и воды меньше и гино не полезет.
    То что энка фонит 3 недели - это в некоторых случаях хорошо, но для первого курса это плохо.

привет
    Тестостерон пропионат + туринабол это хорошее сочетание на довольно качественную массу.
    Забываем указывать вес тела, без него сложно подобрать дозировку препаратов.

привет
    если жира не много и до вен на животе сушиться не планируешь, то разумно вообще без тренболона обойтись
    сделай микс мастеронов + суст на 10-12 недель
    а твой вариант хорош, но 16 недель, ещё и трен - тяжеловат курс, оправдано ли?
    с тренболоном обычно нужен фарестон, анастрозол не справится
    каберголин тоже нужен с треном

отличное назначение, метформин в самый раз
    а то что я посоветовал сдать - это для точного определения ЛАДА

метан 40мг в день + тестостерон пропионат 100мг ч/д на 7 недель, анастрозол 0.5мг ч/д весь курс
    на ПКТ кломид, 3 недели по 50мг в день + 2 недели по 25мг в день, так же 5 недель трибулус по 1г в день

Жаль что без инъекций.
    Кетотифен на ПКТ это конечно новость :)
    Не нужен тебе ни клён, ни кетотифен.
    Сделай станазолол соло по 40мг в день на 7 недель.
    На курсе не гонись за весами! На станазололе сушит не только мясо и жир, но ещё и сухожилия, суставы, так что делай многоповторку со средними весами, хорошо разминайся и если не поставлена техника бега, то на кардио выбери степпер или элипс, но не бег, иначе коленям будет плохо. Так же плавание интенсивное подойдет. Ну и про диету не забываем. Низкоуглеводная с обилием белка подойдет.

9 недель оральных стероидов это не хорошо для печени, но в целом она должна справиться.
    ХГЧ не нужен, на ПКТ кломид 3 недели по 50мг в день + 2 недели по 25мг в день.
    Я бы посоветовал 1-7 неделю проп + стан + туринабол. Дозировки такие же. Если вес меньше 85кг, то оралок много, нужно снижать дозировку.

в первую очередь нужно подключить анастрозол по 1мг ч/д
    для жиросжигания подошел бы станазолол
    клена будет не достаточно, но побочки у него не приятные

привет
    нечего поправлять, всё хорошо у тебя )
    кардио и диета, всё у тебя получится

где же вас учат называть нандролон декой?
    а нандролон фенил называть дека фенилом? )))
    суст по 250мг 3 раза в неделю
    нандролон фенил 150мг 3 раза в неделю
    метан 30мг каждый день
    курс можно 10-12 недель, но метан не более 7 недель
    каберголин весь курс по 0.25мг раз в неделю, анастрозол 1мг ч/д
    Если добавлять болденон, то по 900мг в неделю и тогда курс 12 недель, а анастрозол 1мг в день.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей