Консультант Pharmacom Consult_(Брюс)_Консультации по курсам и ПКТ

Тема в разделе "Консультации Специалиста", создана пользователем Pharmacom Consult, 23 янв 2014.

1. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.703
    апалоа.gif

Первый курс? Второй курс? Да хоть десятый!
    Задаём вопросы и получаем ответы!
    Online с 9:00 до 20:00.

Консультировать буду я
    Здесь или на сайте в "Консультации по курсам"

• Нравится Нравится x 21
  2. JewelsCook
    Оффлайн

JewelsCook Активный участник

Симпатии:
    1
    Брюс, а ещё вопрос такой
    Хотел восстановиться и начать курс на mix 6 либо тест э + трен э на недель 12
    Какие дозировки посоветуешь на 101-102 кг и пкт грамотное
    Премного благодарен!)

3. Mazagopa
    Оффлайн

Mazagopa Premium

Симпатии:
    3
    Спасибо)))) Забыл правда уточнить) Каберголин получается пить 3 месяца? Или можно пить, следя за динамикой ежемесячно и в случае положительного результата, отменить. Курс запланирован на 14 недель.

4. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.703
    Пролактин нужно опустить и подержать его низким некоторое время, так что 3 месяца пьём, а потом отменяем и следим за динамикой.
    А если курс 14 недель, то каберголин пить весь курс и месяц после.
    8 таблеток тебе хватит ))

Микс-6 по 3,5 куба в неделю или тест энантат 900мг + трен эн 400мг в неделю.
    Курс 10-12 недель. Каберголин, летрозол, фарестон могут понадобиться.
    На ПКТ кломид 3 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 25мг в день.
    Либо фарестон 4 недели по 60мг в день, 2 недели по 40мг в день, 1 неделя по 20мг в день.
    На курсе стоит ставить ХГЧ по 1000ед раз в неделю с 5й недели курса и до конца курса.

• Нравится Нравится x 1
  5. Mazagopa
    Оффлайн

Mazagopa Premium

Симпатии:
    3
    Спасибо большое.

• Нравится Нравится x 1
  6. JewelsCook
    Оффлайн

JewelsCook Активный участник

Симпатии:
    1
    Спасибо большое!

• Нравится Нравится x 1
  7. Dedmazzay
    Оффлайн

Dedmazzay Форумчанин

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, у меня закончился первый курс тестестерон фенилпропионат 150мг раз в 3 дня, и туринобол 20мг 2 раза в день. За курс удалось набрать 3 кг и сильно подсушиться. Так что прибавка мышечной массы больше. Сейчас ПКТ и как вы и сказали перерыв от фармы. От следующего курса хотелось бы получить больший прирост мышечной массы. Посоветуйте пожалуйста препараты и схему на следующий курс, заранее спасибо

8. Pharmacom Consult
    Оффлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.703
    Здравствуйте.
    Какой у вас вес на данный момент?

• Нравится Нравится x 1
  9. Dedmazzay
    Оффлайн

Dedmazzay Форумчанин

Симпатии:
    1
    88 кг, рост 180

10. RunLikeHell
    Оффлайн

RunLikeHell Premium

Симпатии:
    7
    Спасибо, а кломид по какой схеме принимать и когда какие анализы сдавать?

11. Artur1
    Оффлайн

Artur1 Участник форума

Симпатии:
    0
    Добрый день. Не подскажите как лучше сделать курс в арсенале имеется тест 500, суст 500, болд 300, метан табл 100т, туринабол 100таб, на выход клен 50таб, пропик 100, станозол 50 10мл, .. Вес 103кг, курс где то 6ой

12. Пират
    Оффлайн

Пират Активный участник

Симпатии:
    0
    А сам анастразол в каких дозировках принимать ?

13. JustPavlo
    Оффлайн

JustPavlo Активный участник

Симпатии:
    0
    Привет, заканчиваю курс 8 недельный проп 350/нед+турик 40мг/день, хочу продолжить)
    В мыслях сделать месяц мост на энке 250/нед, и потом энка 350+ стан или мастерон энку недель на 10, до конца лета) или может какой другой вариант посоветуешь к энке тесту.
    За 7 недель набрал 77-83, есть небольшой живот, хочу еще немного мяса и убрать живот)
    Сейчас это первый курс идет, слышал что лучше сделать пкт, но всеже хочу хочу продолжить и осенью на пкт. Ща заканчивается 7 неделя, на днях определюсь точно и начну колоть хгч 3/1 по 1000 до конца. Анастразол пол таблы каждый день пью, е2 нормализовал вроде, на мосту его продолжать также пить, до конца курса ровным фоном пить и пить по пол таблы в день?
    Распиши пожалуйста порядок действий и препы на 174см/83кг, немного мяса и рельефа хочу)
    Ща пишу и думаю мб вообще сделать чета типа 6 недель энки 350-500, три недели метаху или турик снова, три стан, потом 4-5 недель проп+мастерон проп.
    В общем жду совета)

14. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    88
    Брюс привет,хочу курс на силовую выносливость вопщем жим но не совсем многоповтор вопщем есть в русском жиме такой дивизион "чёртова дюжина" там вес заказываешь и по 13 раз его отбиваешь с фиксацией и так 3 подхода
    Планирую так
    1-10 нед проп 150 ч/д
    1-10 нед трен ац 100 ч/д
    4-10 генос 1516 по 10мг к/д
    6-10 метан инжект по 0,3 куба к/д
    Или же сделать все тоже самое,но трен заменить нанфенилом,как считаешь что лучше подойдет?заранее благодарен
    Сам считаю,что тут более силовая работа,поэтому подойдёт именно трен,но может канешно и ошибаюсь

Последнее редактирование: 11 май 2019
  15. Schankel
    Оффлайн

Schankel Новичек

Симпатии:
    0
    Здрвствуйте. Подскажите. Стаж тренировок в натураху 3 года. Вес 80 кг, рост 180. В зале один товарищ посоветовал на курс mix4 по 2 кубика в неделю, и метана по 4 табл. 10 недель, без ПКТ и ИА. Собственно эти препы и были приобретены. Как правильно начать курс, и стоит ли подключать ИА?

16. Папа Свин
    Оффлайн

Папа Свин Premium

Симпатии:
    4
    Брюс, привет! Сейчас на гзт, грамм энки в мес. Сдал анализы эстра и пролактин. Эстро 297 при рефе 40-161, пролоктин 167 реф 73 - 407
    Подскажи пожалуйста по дозировке анастрозола.

17. Тор33Тор
    Оффлайн

Тор33Тор Участник форума

Симпатии:
    2
    Брюс приветствую.закончился мост.Начал с сегоднешнего дня мих6 на 10 нед.кубик 2 раза в нед.Как ты и говорил выше сдам эстро и пролактин через 3 недели.Хотел спросить до моста курс был как я писал там со 2 нед ставил гонаду 1000 в нед.на мосту не ставил.Нужно ли на этом курсе ставить?и когда лучше начать.И еще как я понимаю берголак и анастразол.по результатам через 3 недели.

18. Тор33Тор
    Оффлайн

Тор33Тор Участник форума

Симпатии:
    2
    Брюсприветствую.закончился мост.Начал с сегоднешнего дня мих6 на 10 нед.кубик 2 раза в нед.Через сколько сдать анализ на эстро и пролактин?Хотел спросить до моста курс был как я писал там со 2 нед ставил гонаду 1000 в нед.на мосту не ставил.Нужно ли на этом курсе ставить?и когда лучше начать.И еще как я понимаю берголак и анастразол.по результатам анализов.Брюс спасибо за ранее.

19. Bor_Man
    Оффлайн

Bor_Man Новичек

Симпатии:
    0
    Приветствую. Относительно недавно перешёл на тёмную сторону силы и только начинаю накапливать собственный опыт. Один из первых курсов был тест 400/нед +дека 200/нед и метан 30-40мг/день. Набрал с 87 до 105 за 3 мес. Ясен красен воды было прилично. И по итогу на протяжении 4х 5ти месяцев откатило мена на отметку относительно качественных 96кг. На том и осталось.
    Теперь хочу набрать пусть меньше, но суше и жёстче. Подскажите годный курс. Спасибо!

20. Noname77
    Оффлайн

Noname77 Активный участник

Симпатии:
    14
    Добрый день.
    Недавно решил вернуться на тёмную сторону и сразу к вам за заказом. Отдых от фармы около 5лет.
    Решил сдать анализы перед курсом. Хоть это и нелегко.
    Прошу учесть, что на момент сдачи анализов нахожусь уже три года в местах не столь отдаленных. Поэтому сдал только на эти показатели и то далось это не просто.
    На курс взял болденон 500 и пропионат 100
    Недель на 14
    Хотел узнать 1) нужно ли перед курсом выправить какие-либо показатели и как 2) болденон лучше ставить 500(1 куб) раз в 5 дней (некоторые советуют ставить его два раза в неделю вообще...) или же по стандарту 1.5 Куба,(750) раз в неделю? Пропионат через день буду ставить. 3) через сколько после последнего укола болды переставать ставить проп? Болду предполагал ставить где то 13-14недедь
    4) когда надо сдавать повторно анализы и какое пкт..
    Заранее благодарю за внимание.
    P.s. Рост /вес 195/105, %жира около 17
    Стаж лет 5-6 если не считать постоянно перерывы

Вложения:

Последнее редактирование: 13 май 2019
  21. Тор33Тор
    Оффлайн

Тор33Тор Участник форума

Симпатии:
    2
    Брюс приветствую.закончился мост.Начал с сегоднешнего дня мих6 на 10 нед.кубик 2 раза в нед.Через сколько сдать анализ на эстро и пролактин?Хотел спросить до моста курс был как я писал там со 2 нед ставил гонаду 1000 в нед.на мосту не ставил.Нужно ли на этом курсеставить?и когда лучше начать.И еще как я понимаю берголак и анастразол.порезультатам анализов.Брюс спасибо заранее.

22. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    88
    Брюс,до соревнований по жиму(многоповторке)2 недели ост,что то силовые не особо радуют,как думаешь может тесто добавить до 200ч/д?сейчас 150ч/д

23. pahmel
    Оффлайн

pahmel Активный участник

Симпатии:
    0
    Брюс, приветствую!
    Сейчас 15 день курса: тест энка 500 в неделю, болденон 750, мастерон энантат 400.
    Первую неделю делал загрузку, со второй в штатном режиме.
    Сдал эстро, вот такой результат
    60EE4023-9389-4857-9C31-84424E9A1BA3.jpeg

24. VoltFreeContact
    Оффлайн

VoltFreeContact Форумчанин

Симпатии:
    0
    Брюс, добрый день. Чем можно заменить проп?

25. sergpokrovsky
    Оффлайн

sergpokrovsky Новичек

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Ставлю ГР Pharmatropin уже в течение недели. 5 ед ежедневно. В местах уколов покраснение и приличные шишки. Ставлю шприцами U-100 по 0,5 мл=5 ед.
    На животе уже нет места, ставлю в плечи, но каждый раз появляются шишки, которые за пару дней рассасываются, но пока есть болят и мешают. Попробовал сменить растворитель со стандартной воды из упаковки на Новокаин, ничего не поменялось.
    Вопрос: пройдет ли само, когда организм адаптируется и нужно просто перетерпеть или же принять какие-то меры?
    P/S в холодильнике лежит 1000 единиц, не хотелось бы выбрасывать))))

26. letenar
    Оффлайн

letenar Made by Pharmacom

Симпатии:
    113
    Ничего себе , первый раз слышу, никогда такого не было. Самому стал интересен этот вопрос ))

Поделиться этой страницей