Pharmacom Consult_(Брюс)_Консультации по курсам и ПКТ

Тема в разделе "Консультации Специалиста", создана пользователем Pharmacom Consult, 23 янв 2014.

1. Pharmacom Consult
    Онлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.169
    апалоа.gif

Первый курс? Второй курс? Да хоть десятый!
    Задаём вопросы и получаем ответы!
    Online с 9:00 до 20:00.

Консультировать буду я,
    а если будут непонятные моменты,
    то их можно уточнить здесь
    или на сайте в "Консультации по курсам"

• Нравится Нравится x 18
  2. Pharmacom Consult
    Онлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.169
    да, именно, с моста и до конца курса
    отменить нужно за 1,5-2 недели до начала ПКТ, т.к. ХГЧ тоже должен выйти, иначе мешать будет.

вот ты меня и запутал... фенилципионат - нет такого эфира, есть просто ципионат, дозировка как правило 200-250мг на 1мл,
    это хорошо, ты можешь ставить его 10 недель по 2мл в неделю, у тебя как раз 20мл.
    Делай 1,5 нан фенила + 1мл ципионата, раз в 3 дня, в один шприц. Хватит на 8-9 недель.
    После этого можно 3 недели проставить тестостерон пропионат по 100мг ч/д + станазолол по 40мг в день, затем ПКТ накломиде.

1) тестостерон энантат и болденон можно в один шприц, конечно!
    2) дозировки и правда очень скромные, но почему бы и нет, начни с таких дозировок, а дальше посмотрим ))
    кстати, все твои побочки были из-за эстрадиола и/или пролактина, как их снижать мы знаем, так что сильно уж переживать на этот счёт не нужно. А гино может немного воспаляться даже при незначительном повышении эстрадиола, нужно быть к этому готовым, не пугаться. Это не рост, это просто набухание.
    3) ПКТ начнём через 3 недели после последнего инжекста болденона и энантата. Кломид 2 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 50мг ч/д.
    4) анастрозол просто так пить действительно не стоит, т.к. тестостерона всего 250мг, да ещё и болденон снижает эстрадиол, так что по ощущениям и ещё на 3-4й неделе курса можно сдать анализ на эстрадиол и пролактин, для контроля.
    5) курс 10 недель, но очень щадящий, ХГЧ тут будет лишним.
    6) по добавкам всё ок + рыбий жир не помешал бы, грамм по 6 в день. На 3-4й неделе так же можно сдать липидный профиль и может быть добавить розувастатин для нормальзации.

дозировки препаратов выглядят скромными, хотя если все 60-75кг, то нормально...
    кломид 14 дней по 100мг, 14 дней по 50мг и 10 дней по 50мг ч/д. ПКТ начинать через 3 недели после завершения курса. Гонада тут не нужна.

нужно вес указать - это главное при подборе дозировок

• Нравится Нравится x 3
  3. Barbo$$
    Оффлайн

Barbo$$ Форумчанин

Симпатии:
    2
    Мой вес 93кг

4. Pharmacom Consult
    Онлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.169
    Тестостерон энантат Е300, 8 недель по 450мг в неделю, затем тестостерон пропионат по 100мг через день, 3 недели.
    Далее начинаем ПКТ. Кломид 2 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 50мг через день.
    На курсе может понадобиться анастрозол или летрозол, так что нужно держать под рукой то или другое.
    На курс нужно 2 флакона тесто Е300, 1 флакон тесто Р100, пачка анастрозола или летрозола, пачка кломида.
    Всё от фармаком.

• Нравится Нравится x 3
  5. Саня Romanov
    Оффлайн

Саня Romanov Форумчанин

Симпатии:
    2
    Спасибо Брюс)))извини еще чуть подтормаживаю с названиями....я быстро исправлюсь:),теперь все в голове укомплектовалось,завтра с утра сдаю анализы и сразу в бой:ninja:

6. FERMINCHIK
    Оффлайн

FERMINCHIK Premium

Симпатии:
    1
    Брюс, добрый вечер! Подскажи пожалуйста нужный курс, для набора сухой мышечной массы! 30 лет, Рост 190, вес 97 кг(эктоморф) пару раз курсил на метане (соло ) крайний - год назад! Посоветуй, будь любезен и пропиши, чего по сколько и + ПКт! ? Благодарствую заранее! ✋

7. alex1978
    Оффлайн

alex1978 Premium

Симпатии:
    4
    Еще раз спасибо, Брюс! Я тут подумал, подскажи может мне все же обойтись без анастразола?

8. Pharmacom Consult
    Онлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.169
    тестостерон энантат 600мг в неделю, болденон 900мг в неделю, курс 12 недель.
    Пачку анастррозола на всякий прикупи, но скорее всего не понадобится.
    На ПКТ кломид 2 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 50мг ч/д.
    ПКТ начиначть через 3 недели после отмены эфиров.

дозировка тестостерона не очень высокая, но всё же... давай сделаем правильно: первые 3 недели анастрозол не пьём, на 3й неделе сдаём анализ на эстрадиол, а дальше смотрим, пить анастрозол или не пить.

• Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. 123Superman321
    Оффлайн

123Superman321 Форумчанин

Симпатии:
    2
    Pharmacom Consult,
    Брюс, большое спасибо за развёрнутый ответ! Анализы буду сдавать, по результатам отпишусь дополнительно.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  10. sayhello
    Оффлайн

sayhello Premium

Симпатии:
    0
    Добрый день! Можно ли девушке начинать курс оксаны со следующими результатами анализов?

Вложения:

• Image-1.png
      Image-1.png
      Размер файла:
      110,9 КБ
      Просмотров:
      18
  11. Pharmacom Consult
    Онлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.169
    у девушек эти анализы мало показательны, но по крайней мере видно что щитовидка в порядке ))
    Особо ничего не мешает начать курс. Дозировка надеюсь не больше 20мг в день?

• Нравится Нравится x 1
  12. sayhello
    Оффлайн

sayhello Premium

Симпатии:
    0
    Спасибо! Курс по 10 мг, он у нее уже второй! Можно ли добавить клен? Нужно ли? Меня просто напрягает низкий уровень пролактина и эстрадиола... Будет ли он расти при приеме оксаны?

13. MuscleCat
    Оффлайн

MuscleCat Premium

Симпатии:
    16
    Привет, Брюс! Закончил 6 недель курса Тест Э по 500, Болденон по 600. Первые три недели была еще Дека по 300 и 5 недель Туринабол по 40 ч/д. Подскажи, пожалуйста, схему ПКТ.

14. Pharmacom Consult
    Онлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.169
    если курс на сушку, то клён добавить стоит,
    эстрадиол будет скорее падать, а пролактин вероятно не изменится или тоже немного упадёт.
    Вообще здесь нужно знать на каком дне цикла сдан анализ, а ещё интересно соотношение пролактин/прогестерон, на фоне такого эстрадиола.

после отмены тестостерона и болденона должно пройти 3 недели,
    затем кломид 2 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 50мг через день.
    Цинк 50мг в день, витамин Д по 5000МЕ, витамин Е по 300-400мг. Трибулус 1г в день. Это в идеале ))

• Нравится Нравится x 1
  15. sayhello
    Оффлайн

sayhello Premium

Симпатии:
    0
    Анализы сданы на 2-3 день менструального цикла. Прогестерон не сдавала...

16. Mighti
    Оффлайн

Mighti Форумчанин

Симпатии:
    0
    Привет, подкарректируй пожалуйста курс и посоветуй как лучше.
    Сейчас идет:
    • Микс 2 1мл через день
    • ХГЧ 1000 в неделю
    • Анастрозол 0.5мг раз в три дня
    • Кабер 0,5мг раз в семь дней
    Далее есть два варианта:
    1)Cделать ПКТ и 1 сентября начать 16-и недельный курс номер 1 :

• Тестостерона Ципионат 500 в неделю (Понедельник и четверг по 250)
    • Нандролон Фенилпропионат 300 в неделю ( Либов по 150 вместе с Ципионатом, либо по 100 поендельник-среда-пятница)
    • ХГЧ 1000 в неделю
    Далее мост 8 недель :
    • Тестостерона Ципионат 250 в неделю (Понедельник и четверг по 125)
    Курс номер 2 на 10-12 недель с 1 марта:
    • Тестостерона Ципионат 500 в неделю (Понедельник и четверг по 250)
    • Трен Гекса 300 в неделю ( По 150 вместе с ципионатом)
    • Прима 400 в неделю ( По 200 вместе с ципионатом и треном)
    • ХГЧ 1000 в неделю
    2)Второй вариант, это не делать сейчас после Микса 2 ПКТ, а сразу сесть на мост и до 1 сентярбря, затем первый курс и тогда ПКТ, а уже в марте начну второй курс как свежий после ПКТ и отдыха.

17. Папа Свин
    Оффлайн

Папа Свин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Брюс, приветствую!
    Колю масло в ягодицы при помощи шприца-пистолета, мне так удобно. Туда только 5-ка влезает. Если колоть вини той же 5-кой, но взять иглу от 2-3 ки, моей жопе будет легче?)

18. alex1978
    Оффлайн

alex1978 Premium

Симпатии:
    4
    Ок, еще раз благодарю за помощь!

• Нравится Нравится x 1
  19. Pharmacom Consult
    Онлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.169
    для 2-3 дня норма 80-90пмоль, у вас немного ниже - ничего страшного.

Лично я за ПКТ и курс с сентября.
    По дозировкам соотношения неплохие, но я не в курсе какой у тебя вес... А так, для 70-85кг неплохо, только каберголина нужно в 4 раза меньше, по 0.25мг раз в 12 дней. И про ХГЧ не забывай.

думаю ей определённо будет легче ))
    Только в замасленные места винстрол лучше не ставить, так что смещай куда-нибудь.
    Игла от 3х кубового хоть и немного короче, но до масляных депо достать может, в итоге можно воспаление получить.

• Нравится Нравится x 3
  20. Mighti
    Оффлайн

Mighti Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вес 101 кг.
    ХГЧ на всех курсах ставлю постоянно со второй недели, по 1000 в неделю на 5 недель, потом неделю-две перерыв и снова по 1000 до самого ПКТ.

И еще вопрос, при дозировке 75-100 мкг Т4 нужно ПКТ делать щитовидке? Если да, то хватит ли йодомарин с селеном? и в каких дозировках лучше их принимать?

21. Rocksod
    Оффлайн

Rocksod Premium

Симпатии:
    6
    Добрый день, Брюс! Проконсультируй, плиз. Курс на сушку. Прошлый был #4189, последний на сушку проп 150 ч/д и турик 40 д. Турик что-то не заходит, особо выхлопа не чувствую, что с ним, что без него. Винс немного побаиваюсь из-за старой травмы колена. Думаю так: проп 150-200 ч/д (600 в неделю); мастерон 100-150 ч/д (400-600 в нед); Трен 50-75 ч/д. Думал, совместить 3: тест, ДГТ, 19-нор. Думаю, недель на 10 все ( до этого максимум было 9) Немного сомневаюсь на счет трена, стоит ли его юзать? Нужна ли гонада на таком курсе, если да, в каких дозировках? По анализам после последнего ПКТ пролактин/эстро/тест прикрепил. Чуть позже, ближе к курсу еще проверю. Обычно на курсе эстрадиол скачет у меня, пролактин тоже бывает, так что думаю анастрозол по 0,5 - 1мг ч/д недели со второй-третей по анализам гляну. И под рукой каберголин. На ПКТ кломид 30д по 50мг + 15д по 25мг. Как-то так. Подкорректируй, пожалуйста, что не так и с треном и гонадой подскажи.

Вложения:

22. Pharmacom Consult
    Онлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.169
    дозировки стоит поднять на 30-50%
    Если т4 не более 6 недель, то йода и селена хватит, если дольше, то стоит добавить Гуггул по 1,5 - 2г в день.

Трен на сушку очень хорош, но от него эстрадиол так скачет, что анастрозол не справится и может понадобиться фарестон. Каберголин вероятно понадобится по 0.25мг раз в 10 дней. ХГЧ стоит ставить с 5й недели по 1000ЕД раз в неделю, отменяем за 10 дней до ПКТ.
    Кломид 2 недели по 100мг в день, 2 недели по 50мг в день, 2 недели по 50мг ч/д.

• Нравится Нравится x 3
  23. Valenok
    Оффлайн

Valenok Premium

Симпатии:
    0
    Итак, за плечами 3 курса- меташка сола, меташка+энка, дека+энка
    Хочу болду с энкой на 10 недель, 600/400, мне сказали что болда обладает антиэстрогенным действием и ИА не нужны будут. Но я хочу на первые 5 недель. ввести метан для разгону, так что наверно придется использовать ИА, но я очень плохо переношу анастразол (селану), есть ли другие варианты, которые переносятся легче? Например я очень хорошо переношу фарестон на ПКТ, но не знаю не испортит ли он результат на самом курсе. Плюс хотелось бы последние 5 недель использовать хеннос орал, чтобы согнать лишний жир и после 10 недель болды с энкой 2 недели ставить фенилпропионат, чтобы тренироваться по прежнему, но фенилпропионат выводится за неделю и можно будет сразу начать ПКТ на 45 дней фарестоном.
    Алсо что там с каберголином, хотел последние 5 недель курса как и гонаду по 0.5 через 7 дней и на ПКТ так-же. Подскажите если я где-то не прав.

24. Pharmacom Consult
    Онлайн

Pharmacom Consult V.I.P

Симпатии:
    1.169
    дозировки болденона и тестостерона подойдут для тушки 70кг, не больше...
    даже с метаном эстрадиол будет не высокий, даже в начале курса, но если что, вместо анастрозола можно летрозол, он пьётся раз в 3--4 дня по половинке и как правило переносится на много лучше, чем анастрозол.
    На последние 5 недель (8-12 неделя) добавь станазолол или мастерон, т.к. генник - это не для сушки препарат, но при желании его можно даже на ПКТ использовать.
    Выход на пропионате или фенилпропионате тестостерона - это хорошо, только не 2, а 3 недели лучше сделай.
    ХГЧ тут не обязателен, но можно добавить с 6й недели по 1000ЕД раз в неделю, отменить за 10-12 днейй до начала ПКТ.
    Каберголин тут вообще ни к чему, но перед началом ПКТ можно выпить 0.25мг однократно, это немного поможет в восстановлении.

• Нравится Нравится x 2
  25. h3d1n
    Оффлайн

h3d1n Форумчанин

Симпатии:
    2
    Брюс добрый день! Подскажи, имею: pharmabold 300, pharmatren e200, pharmatest c250 (все по 1 виале), 1 туринабол, 2 оксандролон, 1 провирон, + упаковка гонады. О себе: 30 лет, рост 181, вес 78. Не занимался железом год. До этого тренировался постоянно, был курс с треном энантатом, метаном.

26. Valenok
    Оффлайн

Valenok Premium

Симпатии:
    0
    Ну у меня сухая тушка как раз 72 ибо рост 175, станазолол не люблю, сильно ноет простата и суставы от него, поэтому и хотел генник под конец курса и на пкт, хуже же ведь не будет? Или на курсе он просто не сыграет роли? 45 дней фарестона по идее хватит или с уетом количества препаратов рассчитывать на более длинное пкт?

Поделиться этой страницей