Скрыть объявление

Гость, думаем вам это понравится:

!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

Скрыть объявление

Рекомендуем почитать:

Отдых-Пауза

PHARMABOLD (Болденона ундециленат)

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем Dr.Freeman, 5 фев 2012.

1. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    357
    2017-01-15_125559.jpg

Болд один из лучших препов, хотя и "ветеринарка".
    :plus:Плюс в том, что можно делать длинные циклы без побочек, даже соло.

• Нравится Нравится x 3
  2. Ясир Арафат
    Оффлайн

Ясир Арафат Premium

Симпатии:
    23
    Ставил болд по 400 особо нечего не заметил в план зверского аппетита ,но зато на тренях был жёсткий памп и венозность была охуенна тело с виду на поминало резину или сильною просушку особенно плечи в целом преп не плохой ,но думаю меньше 800 ставить нет смысла , особенно если у тебя компот из нескольких сильных асс а то не прочухаешь !

3. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    357
    Про аппетит это сказки, не повышает, а памп отличный!

4. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    87
    грамм болда в неделю на 3 месяца никак не отразился на аппетите
    Там ещё было 1.75 гр теста и 40 метана, на их фоне я болд вообще не чувствовал никак. Сейчас попробую его уже не на массе, а на середине курса, с треном и тестом.

5. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    297
    Ты случайно не собираешься с такими дозняками Абсолютку на Арнольде брать? =)

• Нравится Нравится x 1
  6. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    87
    Зря вы так, профи 5-7 гр теста ставят.
    500 мг теста, это практически не подняло мой собственный тестостерон, как был до курса 32 нмоль/л так на курсе стал 35, ну и смысл из-за этого гормоналку глушить? Если выхлопа никакого? 1.75 гр теста подняло мой тестостерон уже в 10 раз и отдача пошла. Всё подтверждено анализами. Но смысла в 1.75 гр тоже не увидел, думаю просто нереально прокормить с моим режимом, перешел на 1.2 гр и разницы не заметил.
    Ну видимо организм у меня такой и побочек никаких нет, но и выхлоп не особо ...

7. anton135i
    Оффлайн

anton135i Premium

Симпатии:
    16
    такая же хрень,что 3гр, что 1гр, разницы не почувствовал, а вот на узи печени спустя полгода, обнаружился жировой гепатоз печени...

8. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    357
    Не знаю как современные профи, а всего 15 лет назад, если бы люди услышали бы про такие дозняки, то покрутили бы пальцем у виска, я в свое время тесно общался со Смоленскими билдерами ( конец 90х, начало 00х ), не любителями, а реально которые выступали на России и Европе.Так вот могу привести их дозировки - метан 15-20 мг/сут, нандролон деканоат ( в наличие был Ретаболил ) 50 - 100 мг/нед, сустанон или омнадрен 250 мг/нед, нандролон фенилпропионат 50 мг 2 раза/нед, тестостерона энантат 250 мг/нед., комбинировали обычно по два препа. Хочу заметить, что весили они все за 110 кг. Лично сам поробовал курсы из одинаковых комбинаций, но с разными дозировками и при равнозначном питании, с курса 15 мг/сут метана и 200мг/нед деки за 8недель набирал 6,5 кг веса, а с курса 30 мг/сут метана и 400 мг/нед деки набрал всего 7 кг. Итого разница в дозировке в два раза, разница в стоимости в два раза, а разница в весе 0,5 кг!

• Нравится Нравится x 3
  9. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    605
    Dr.Freeman,да так оно и есть на самом деле...можно лить в себя сколько угодно , только тело на кг веса может принять определённое количество препарата, а всё остальное в унитаз...и могу сказать , что раньше на разумных и просчитанных дозах не прыщили и дики не ловили)))) и на ПКТ никто не тратился. Откуда всё это пришло, хрен его знает.

10. anton135i
    Оффлайн

anton135i Premium

Симпатии:
    16
    ПРОПАГАНДА!!! СЕЙЧАС ПЕРЕШЕЛ НА КОРОТКИЕ КУРСЫ И КОРОТКИЕ ПРЕПЫ , САМОЧУВСТВИЕ СТАЛО ЛУЧШЕ, ПО РЕЗУЛЬТАТУ ПОКА РАНО...

11. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    605
    ))))) Такая же хрень)))) самый длинный это 8 недель на болде...а так 4-6 недель и тоже на коротких и оралке и никакое ПКТ не нужно.

12. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Premium

Симпатии:
    17
    Собственно со следущего курса присоединюсь и буду делать только короткие,4-5 раза в год

13. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    446
    Давно хотел вопрос задать - почти никто из дилов не продает Болдос-400.
    Нет спроса?

14. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    297
    Я думаю Джон тебе поможет =)

Вообще очень мудрая идея оказалась именно для Европы и Штат, ибо доставка стала в два раза проще )

• Смешно Смешно x 1
  15. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    446
    Это я и не сомневаюсь, что поможет :)
    Я когда-то его тестировал и до сих пор под впечатлением. Вот и удивляюсь - отличный препарат, оптимальная концентрация, а в прайсах нет.

16. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    101
    странно...вроде был всегда...к Джону:)а с такой концентрацией вариант,реально супер!болда,как ни крути,много надо...

17. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    446
    У Джона может и есть (или наверняка есть). Я вообще говорю, о разных дилах. Прайсов много смотрел и если раньше часто встречалась эта позиция, то в последнее время - ни у кого.
    Вот и стало интересно в чем причина: нет спроса, может вообще прекратили выпуск или еще что?

18. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    101
    а...не понял сразу,в чем соль.не,ну круто...много дилов,прайсы...хорошо живете...:)думаю,проблема с поставками,а может и брать особо не хотят...хз...по мне-так отличный преп.просто пользоваться уметь надо ну и не ждать от него 10 кг за месяц...

19. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    297
    Да дилов надо пиздить палками, и ещё давать азбуку читать. В большинстве своём ребята живут по старой школе, ничего двигать не хотят и не умеют. Взять тот же сибутрамин - кто с умом подошёл уже заработал столько, что я и говорить не хочу, а в некоторые направления как не шёл - так и не идёт, а продукт уникальный и очень действенный!

• Нравится Нравится x 1
  20. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    101
    ну...так это учиться же надо,статейки почитывать...а большинство еще в школе к этому через зад относилось...

21. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    297
    Вот вот, мудрые слова. У нас реально линейка знаете как расширяется? Потому что Европа и США дают запросы на новые препы, мы анализируем и выдаём их на рынок...

22. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    101
    да и нам новые препы нужны.я тему сделал про метилтриенолон и еще один препарат...так отзывы одни-а нахрена,а токсично,а вообще не понятно...хз,блять,спортпит все ждут новинок,всем интересно...а фарма-так метан и долбить,как в СЕРЕДИНЕ ПРОШЛОГО ВЕКА???нет,велосипед изобретать я не призываю-есть проверенные рабочие вещи.но и новое должно появляться!если новое сделает фармаком-я буду хотя бы увверен в качестве.
    <-------------- добавлено через 112 сек. -------------->
    да и нам новые препы нужны.я тему сделал про метилтриенолон и еще один препарат...так отзывы одни-а нахрена,а токсично,а вообще не понятно...хз,блять,спортпит все ждут новинок,всем интересно...а фарма-так метан и долбить,как в СЕРЕДИНЕ ПРОШЛОГО ВЕКА???нет,велосипед изобретать я не призываю-есть проверенные рабочие вещи.но и новое должно появляться!если новое сделает фармаком-я буду хотя бы увверен в качестве.

• Нравится Нравится x 1
  23. Prosto
    Оффлайн

Prosto Premium

Симпатии:
    0
    пробую болд второй раз в тот раз ставил по 400 вообще ничего не почувствовал, в этот раз ставлю 600 в нед и вообще збись идет 7 неделя по счету, чувствоеться пампинг хороший и объемы кое где увеличились))) в вообщем пока радует)

24. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    605
    400 болда это вообще ни о чём...у него большие дозировки на кг веса.

25. Prosto
    Оффлайн

Prosto Premium

Симпатии:
    0
    Раньше думал что для начала и 400 пойдет,но увы ошибался еще не знал как работает болд и сколько его нужно ставить))

Поделиться этой страницей