ПЕРВЫЙ КУРС ! Что и как ?

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем tester, 11 ноя 2011.

1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.295
    по четвертинке - затеряется у тебя между зубами... лучше промежуток увеличь. Не факт, что ароматизация как то связана с твоим нынешним природным количеством эстро... тыж щуплый, а это значит, что твоему организму в каеф много эстро))) это наоборот говорит о том, что гино маловероятно...

• Нравится Нравится x 1
  2. Kerkatillo1
    Оффлайн

Kerkatillo1 Форумчанин

Симпатии:
    5
    Спасибо, успокоили ) ну через 3 недели буду просить помощи по результатам анализов. Ибо сыкотно мне, первый раз всеж вступаю на темную тропу. В принципе даже если по результатам жим рабочий поднимется до 100 (сейчас 60 на десять ) и становая за 150 (сейчас 120) то я буду очень даже рад )) , а если сисьманы до 3 размера не вырастут, то счастлив.

3. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Так то удачи и массы!;)

• Нравится Нравится x 1
  4. TheFrike
    Оффлайн

TheFrike Форумчанин

Симпатии:
    1
    Физкульт-привет)
    Это будет мой первый курс.
    Обо мне: 18 лет, 173 рост, 90 кг вес (не сухой, есть жирок чуть на боках и на животе, но не критично), стаж занятий 1.5 года, набрал за них 30 кг.
    Теперь мои намерения, так как понимаю, что 18 лет, это рано, но кого это останавливало, тем более хочу сделать все грамотно, потихонечку, чтобы без последствий. Поэтому, собственно, пишу сюда, так как знаю, что тут грамотные люди сидят.
    Сам набираю впринципе неплохо, но я молодой парень в самом рассвете сил и хочу все таки еще больше впечатлять друзей и естественно девушек( поэтому и хочу все аккуратно сделать, чтобы "удав" работал на все 100%:)), а в дальнейшем хочу служить в спецназе, а там хорошая мышечная масса нужна;)
    Ну собственно к делу, посоветуйте мне хороший первый курс+что нужно делать после него (ПКТ), чтобы длился не долго и не было отката (ну или хотя бы чтоб не большой был). Питаюсь хорошо, раз 6 в день (греча, рис+грудки курицы и индейки, каши, творог, но и бобаловаться шоколадками и мамкиными пирогами люблю), режим ни разу не сбивал, ни одной трени не пропустил.
    Деньги в общем то не проблема, но и чтобы заоблачные суммы не получались:rolleyes:
    Ах да, еще добавить хочу, после этого курса не планирую в ближайшее время второй курс (хотя как пойдет:D), сольется ли у меня все набранное, при условии, что я строго питаюсь, тренируюсь и отдыхаю??
    Перед первым курсом хочу подсушиться килограмм на 5, а то бока чуть смущают:)

Фух, ну вот так, благодарю всех, кто поможет дельным советом и рекомендацией0-0

5. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Привет! Скажу по секрету, твоя гормональная система еще не сформирована, это произойдет лет через пять. По этой причине советовать тебе как убить здоровье врят ли кто решиться. Но при особом желании у тебя два выхода: самому досконально изучить тему, взвесить все за и против и самому принять решение о применении ААС. Или, при наличии серьезных амбиций в ББ или ПЛ, нанять платного инструктора-консультанта. А серьезные амбиции -это не девушек клеить и не мечтать о спецназе, в рядах которого качков кот наплакал))))

6. TheFrike
    Оффлайн

TheFrike Форумчанин

Симпатии:
    1
    ну эт понятно все, но я и не собираюсь вкалывать в себя половину таблицы менделеева, а именно такой первый пробный курс)

7. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Привет, попробовав раз, ты никогда, НИКОГДА, потом не будешь серьезно качаться без ас, учитывай это. Но раз тебе 18 лет, ты уже зрелый чел, то начать логичнее с метана (турика) плюс тестостерон энантат. 30 мг метана в день и 300 мг тестоэнантата в неделю. На пкт купить кломид или клостилбегит и пить через 2 недели после последнего укола по 50 мг в день в течение 3 недель и по 25 мг в день в теч 1 недели. Паралельно на пкт пить цинктерал и вит Е, по инструкции. Так логичнее, но как поступишь ты, я хз)) Про слить или не слить - однозначно придется слить со временем, но чучуть останется мяса)))
    Про анализы смысла писать не вижу - они необходимы, как до, так и после курса... Читай сообщения выше.

8. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Курс - это полноценный курс! Не бывает пробных и укороченных, безопасных для здоровья и маломощных. Любой ААС подавляет работу дуги, поэтому прийдется колоть эндогенный тестостерон. А значит на ПКТ прийдется запускать твою дугу заново, и никто не даст 100 % гарантии, что ее работа восстановиться полностью, и ты сможешь в будущем иметь детей.
    Многие скажут, что начинали прием ААС в 16-18 лет с приема метана или турика соло, и у них все збсь, ведь никто не признается публично в своих проблемах в детородных функциях. Так что выбор за тобой, это как жениться, перейдя на темную сторону, возврата к натуральному тренингу толком не будет.

9. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    А сосед Вася на что? ;) Всегда поможет в этом деле, ведь бабами активно толкается идея - кто вырастил, тот и отец )))))

10. TheFrike
    Оффлайн

TheFrike Форумчанин

Симпатии:
    1
    неужели все, кто курсит, уже имеют детей?) Мне кажется процентов 20 таких, остальные еще и не думали о них) Или вы имеете ввиду что если начать курсить лет в 25 таких проблем может и не быть, по сравнению в 18-ю годами?

ну впринципе понятно, довольно стандартно получается. А вот такой вопросик, почему не пропинат? И во время курса нужно пить против гино хрень какую нибуль?
    И все таки лучше наверное турик вместо метана? Цена не принципиальна, но что лучше?

11. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Да в 18 лет будет пруха даже от спермы горного козла... Этот совет нестандартный? Или тебе нужен еще и нетрадиционный?...

12. TheFrike
    Оффлайн

TheFrike Форумчанин

Симпатии:
    1
    А если допустим для первого раза вообще без теста попробовать? только турик
    да не, все норм:)
    Про турик я имею ввиду, что побочек меньше от него, а не прухи) МНе чем безопаснее, тем и лучше)

13. Kerkatillo1
    Оффлайн

Kerkatillo1 Форумчанин

Симпатии:
    5
    Ну что, сегодня первый раз вдул в булку куб микс1, зашло холодное легче, чем 50 грамм перорально водки. Вообще не ощутил .... пошел на треню, учитывая наличие 50мг фенила, и прикидки, что уже с него у меня должно быть теста в 2 раза больше нормы - грифы буду гнуть, женщины вокруг в зале будут течь, а конкуренты завистливо ахать... не прокатилло, на тренеровке вообще не заметил )
    А вот после трени, я не как обычно тупо сижу на диване и лупаю глазами до ночи, а бодренько себя чувствую и даже играю с детьми.
    Как будто и не делал становой 5 подходов. Может такое быть от фенила пропионата?

• Нравится Нравится x 1
  14. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Эх, первый курс! Все ждут от него чуда, причем с первой инъекции))) Мнительность и самовнушение еще никто не отменял! Вот, что значит болд: сидишь спокойно с детьми играешь, а после тренА, что можно ожидать?)))))

• Нравится Нравится x 1
  15. TheFrike
    Оффлайн

TheFrike Форумчанин

Симпатии:
    1
    Ребят привет. Помогите советом новичку в этом деле.
    18 лет, 1.5 года стаж, 173 рост, 90 кг.
    Будет ПЕРВЫЙ курс.
    Хочу просушиться в натураху килограмм на 8, следовательно вес будет примерно 82 кг. После хочу курсануть соло туриком на массу, так как побочек практически нету, не заливает и т.д.
    Курс будет 6 недель, начать хочу с 20 мг первую неделю, дальше 5 недель 30 мг. Дополнительно пить анастрозол.
    Собственно вопрос, получится с него набирать массу, хотя бы килограмм 5? Питаюсь строго по режиму, все как положено, еда постоянно с собой в контейнерах, треню тоже хорошо, 4 дня в неделю. Не хочу тестостерон добавлять пока, рановато наверн.

16. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Если турик практически не ароматизируется в небольших дозировках, тогда зачем пить анастрозол? чтоб ничего не набрать? Так скоро вы на одном анастрозоле будете курсить)))

17. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    838
    Еще на кломиде и берголаке)

• Смешно Смешно x 1
  18. TheFrike
    Оффлайн

TheFrike Форумчанин

Симпатии:
    1
    ну новичек же) боюсь всего. Ну это я понял, а по вопросу моему что подскажешь? Наберу с него килограмм 5?

19. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Если первый курс, то наберешь! Ток анастрозол не трогай если фармакомовский турик будешь пить... загасишь весь прогресс ;) это если жир попрет и сисяндры возбудятся, тогда глотнешь канечно, но при таких дозировках не должно... хотя сейчас все возможно... кочки мнительные пошли)))))

20. TheFrike
    Оффлайн

TheFrike Форумчанин

Симпатии:
    1
    понятно, ну а ПКТ не нужно я думаю, да?

21. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Вот пкт никогда не помешает)) чем быстрее пройдешь гормональную яму, тем лучше сохранится форма тела, не масса, а именно форма.

22. Di_Pers
    Оффлайн

Di_Pers Участник форума

Симпатии:
    0
    зДРАВСТВУЙТЕ, НУЖЕН ХОРОШИЙ КУРС на массу, планирую микс1+метан, может вы что0то посоветуете ну и на ПКТ естественно. вешу 67 , 28 лет, в зале 2 года , . Не идет масса ни в какую , сколькоб не ел, хочу набрать побольше и откатить как можно меньше. Помогите пожалуйста добавлю: рост 170, силовые растут, но масса от этого ни на грамм не прибавляется. Я в отчаяние бл***(((( спасибо заранее

23. Di_Pers
    Оффлайн

Di_Pers Участник форума

Симпатии:
    0
    Я просто от консультанта уже не первую неделю жду ответ и все никак...(((

24. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Если почитаешь эту ветку, то поймешь, что первый курс это проп 100 мг ч/д и метан 30 мг к/д, Анастразол под рукой, анализы на второй неделе. И не надо выдумывать велосипед. Первый курс он самый результативный. ПКТ кломид, здесь тоже найдешь. Набор и откат будет зависеть только от тебя. Читай, изучай, жри и тренируйся. Этот же курс повторишь на второй курс, а на третий - попробуешь тест, дека, метан и будет тебе счастье))))

• Нравится Нравится x 2
  25. Di_Pers
    Оффлайн

Di_Pers Участник форума

Симпатии:
    0
    Спасибо , добрый человек) как оперативно все

26. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Вот здесь ты не прав. Брюс отвечал тебе, предлагал курсы, даже предлагал инсулином попробовать и проверить ЖКТ, но у тебя много сомнений и размышлений. Мой совет: читай, изучай тему, и тогда многие вопросы сами отпадут.

27. Di_Pers
    Оффлайн

Di_Pers Участник форума

Симпатии:
    0
    ответил, а на следующее нет. блин хз чо делать, проверял ЖКТ-все в норме.

28. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Ебани классику. А тест-дека-метан оставь на третий курс, в крайнем случае на второй. Мне бы твои проблемы)))))

• Нравится Нравится x 1
  29. Di_Pers
    Оффлайн

Di_Pers Участник форума

Симпатии:
    0
    классику, а конкретней, я б уже что угодно ебанул))))

30. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    838
    Пропик по 100 через день+ метан по 30 каждый день. И хватит уже флудить без дела.

• Согласен! Согласен! x 2
  31. Di_Pers
    Оффлайн

Di_Pers Участник форума

Симпатии:
    0
    ок понял, а антиэкстрогены какие, и какое кол-во времени курсить?

32. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Прочти хотя бы эту тему, всего семь страниц.

• Нравится Нравится x 1
  33. DooH
    Оффлайн

DooH Активный участник

Симпатии:
    0
    Подскажите "зелёному"в єтом деле
    32 года 190 рост , 95 вес , для первого курса хочу взять туринобол
    с каких дозировок лучше начать приём , + пару слов что лучше для ПКТ
    спасибо

34. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    838
    6 недель, анастразол купи, но принимать его только по результатам анализов. Скорее всего он и не нужен будет на таком курсе.

35. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    30+, лучше без тестостерона не курсить, любой анаболик убьет собственный тест в нули уже к третьей неделе, хотя почувствуешь все "прелести" жизни скопца)))) в этой теме всего 7 страниц, на которых все изжевано и пережованно.

• Нравится Нравится x 1
  36. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    антиэКстрогены мешают набору массы - учти!!!!!!!!!!!!!

• Нравится Нравится x 1
  37. DooH
    Оффлайн

DooH Активный участник

Симпатии:
    0
    не жизнь скопца - нам не нужна!!!
    то есть туринабол соло мне не подойдёт ,
    да я прочитал и перечитал тему , кто советует для первого вообще на коротких - пропианат и все , кто - соло туринабол , вот теперь в связке рекомендуете .
    как будет лучше всего стартануть))

38. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Если бы ты был 20 летним юнцом с афигительным уровнем собственного тесто, то можно было рискануть туриком соло)) а так как тебе уже слегка поболе, то добавляй тесто смело, можно длинного, пофиг... раз в нед поставил и забыл;) только туриком дважды в день по 2 табы (всего 40 мг) закидываешься и ебашишь в зале и на кухне...

• Нравится Нравится x 2
  39. TheFrike
    Оффлайн

TheFrike Форумчанин

Симпатии:
    1
    Сделал предзаказ в общем я...
    Гляньте опытные, нужно еще что нибудь на всякий пожарный взять?
    Значит взял:
    1. Купить Turinabolos 10 отзывы, цена. Туринабол Таблетированный купить онлайн стероиды Pharmacom Labs (2 ПАЧКИ) (не реклама)
    2. Купить Anastrazolos 1 отзывы, цена. Прочие Таблетированные, ПКТ купить онлайн стероиды Pharmacom Labs (2 ПАЧКИ) (не реклама)
    3. Докуплю у магазине трибулус для ПКТ

Нормально, или докупить что? И хватит одной пачки анастразола если что? Просто на всякий две пачки взял, лишним не будет

40. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    838
    На самом деле все не так. Зачем здесь анастразол? Но лишним в аптечке не будет, согласен. Че без теста? Где кломид на пкт?
    В общем целей нет, данных о пользователе тоже, незнаю как советовать и что.

41. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Возьми вместо одного анастрозола один провирон, через месяц после начала курса начнешь пить по одной в день, вместо теста проканает)) А анастрозола и одного хватит... даже много.

42. TheFrike
    Оффлайн

TheFrike Форумчанин

Симпатии:
    1
    ну потому что я решил первый курс без теста, там выше я писал. Кломид после такого курса зачем, разве одного трибулуса не хватит?

43. Kerkatillo1
    Оффлайн

Kerkatillo1 Форумчанин

Симпатии:
    5
    Короч вчера был 10 день с начала курса. Ставлю по 1 кубу микс1 в понедельник и четверг. Тоесть было 3 инъекции. Утром на тощак пошел сдал все. Результат
    Для полноты картины анализы до курса 4 недели назад. И на курсе
    Что то идет не так.

Вложения:

• до.jpg
      до.jpg
      Размер файла:
      88,1 КБ
      Просмотров:
      13
    • после.jpg
      после.jpg
      Размер файла:
      219,6 КБ
      Просмотров:
      13
  44. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Прям атака на Микс 1 началась))) Сплошное чето не так,,, Видимо преп пустой наверна)))
    Ну видно, что за 10 дней курса, фенил поднял тесто до 55, лг прибит, либо из за прошлого курса, либо из за этого, непонятно, докурсовых значений нет,,, сидим ждем развития событий :popcorn:

45. Kerkatillo1
    Оффлайн

Kerkatillo1 Форумчанин

Симпатии:
    5
    Яж поэтому и пишу ) первый раз как ни как. Хотелось бы услышать ваше компетентное мнение
    Я сорри. это 1 курс. Я так и подумал, что фенил работает. А прибитое лг чем черевато? По прочитаному ципионат ключается на середине - конце второй недели. через недельку пойти сдать еще анализы?

46. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Выпей пустырничка на ночь)) выспись, наешься от души, попей Нимесулид пару дней, мог микс закомковаться в мышце и не рассасываться, от высокой концетрации с непривычки то, реакция у организма такая)) к 3 неделе должно все проявиться как нибудь)))
    А как дела с жимом и тягой обстоят? Прогресс есть небольшой?

• Нравится Нравится x 1
  47. Kerkatillo1
    Оффлайн

Kerkatillo1 Форумчанин

Симпатии:
    5
    Вот кстати по поводу сна. ложусь в 22-23.00 встаю в 5-6 утра без будильника. Я вот думаю, это видимо гормошечка так влияет... и высыпаюсь и бегаю норм. И кстати по поводу в 3 раза поднявшегося теста относительно нормы. В прошлую среду внезапно на 10 кг поднялись веса на жиме.... я от радости 2 подхода просто в сопли отжал.... почувствовал силу великую, до этого где то спавшую.... а в эту среду вообще жать не мог ) короч надо похоже начинать чередовать тяжелые - легкие. До этого в натурашку всегда на максимуме все делал....

48. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Место укола не болит пару тройку дней?

49. Kerkatillo1
    Оффлайн

Kerkatillo1 Форумчанин

Симпатии:
    5
    Да нет. Вот чередую булки, ту что в понедельник ставил, вообще уже ничего не чувствую. очень легко заходит. Не грею ничего не делаю - комнатная температура. Взболтал, перевернул, набрал, поставил, минут 5-10 полежал, побежал

• Нравится Нравится x 1
  50. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Чисто на тест и эстро, если не попрёт)) А лг показывает, шо яйки твои безжизненно болтаются и стремятся сыбать в пах)) может быть реакцией на пептиды... я бы купил гонаду щас по 500 ед которая и проставил её раз в три дня, пять инжектов.

Поделиться этой страницей