Отзывы по новым препаратам...

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем prostokach, 22 авг 2012.

1. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    455
    У меня позавчера Сустос вошел совершенно безболезненно, а вчера вот разболелось в месте инъекции. И пока болит.

2. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    303
    Куда колол? Первый укол?

3. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    103
    нога пока тоже болит,но уже меньше.потихоньку отпускает,вообщем.нет,по мне - в норме вполне.тот же балкан куда тяжелее переносился бы.да и пробовал я его...нимесулид форева с балканом...только им и спасался.и шишки пиздец какие.а тут жаже шишки нет.но локальный отек присутстсвует.

4. Naix
    Оффлайн

Naix Premium

Симпатии:
    3
    есть такая фигня.
    сделал первый укол энантата в воскресенье, всего пол куба для начала. но че то боль не отпускает, хотя с каждым днём по-легче становится.

5. Inflective
    Оффлайн

Inflective Premium

Симпатии:
    5
    в ягодицу

6. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    491
    А по "тяге" как? :) прёт?))

7. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    103
    в смысле,по рабочести?да,вполне.восстановление,,однозначно,лучше,забитось,силовые еще надо смотреть.сегодня уже явно легче,отпускает.по опыту,думаю,к вечеру только остаточная боль будет.специально не жрал найз.для чистоты эксперимента.нормально и без него,в целом.

8. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    303
    Найкс, можно плз подробнее? Куда колол и какой уровень болезненности? Тренироваться, ходить, сидеть - это всё можешь? И ещё, кто из тестирующих пробовал к примеру наш проп или дэку фенил, вот рядом с ними как по болючести?

9. Alfizik
    Оффлайн

Alfizik Premium

Симпатии:
    24
    По сравнению с фенилом, енка 500 схожа, есть на следующий день небольшая болючесть. А по густоте напоминает декос 300. Лично не возикали даже мысли о найзе, все более чем терпимо. Ставлю только в квадры, с утра. Я правда по хардкору не угораю, по 3 куба не ставлю)

10. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    303
    Ну Вот тут главный фактор, насколько болезнены рядом с уже существующими препами. Тут ясен красен что чутка побаливать будет, но мы идём по пути уменьшения дырок + пиздатой экономии ваших средств потому что к примеру суст500 уже выходит на 10% интереснее чем два по 250...

11. Alfizik
    Оффлайн

Alfizik Premium

Симпатии:
    24
    Так я и сравниваю) Ближе всего нандролоны. Дека по густоте, фенил по болючести. И то, я уж придираюсь к мелочам, ибо это тест нового препарата. В реальности, нареканий нет, плюсы превалируют над минусами. Значительно!

12. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    303
    Пока что всё радует, ждём далее отзывы, уже при полной картине будет проще решать

13. Naix
    Оффлайн

Naix Premium

Симпатии:
    3
    Колол в ягодицу, мб криво сделал хз, следующий укол в пятницу сделаю в другую половинку. Боль как при ушибе, т.е. если это место не трогать, то оно и не болит. Тренироваться могу свободно. Сидеть/лежать на месте укола слегка не комфортно. При ходьбе есть небольшие неприятные ощущения. Но в целом пока всё нормально. Никаких найзов и остального не требуется ;) С остальными препаратами сравнить не могу, т.к. не пробовал.

14. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    303
    Понятно, это по сути более чем нормальная реакция

15. Alfizik
    Оффлайн

Alfizik Premium

Симпатии:
    24
    Именно поэтому предпочитаю ставить еженедельные уколы утром, перед ножной тренировкой) Как поприседаешь, в квдрах расходится изумительно) И что сидеть, что лежать - вообще по-барабану :)

16. Naix
    Оффлайн

Naix Premium

Симпатии:
    3
    Решил специализацию на дельты сделать, поэтому ноги и всё остальное решил убрать. Так что и так разойдется :rolleyes:

17. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    455
    Это я в понедельник ставил, сегодня четверг - побаливает еще и отек есть, но меньше, чем во вторник. Ставил в ягодицу.
    Про силовые пока сказать нечего, рано еще.
    Масло интересное. На вид вроде бы жидкое, а выдавливается из шприца с трудом :)

18. Alfizik
    Оффлайн

Alfizik Premium

Симпатии:
    24
    А что именно (энку, суст)? Сколько и куда?

19. Inflective
    Оффлайн

Inflective Premium

Симпатии:
    5
    до этого энтанат был, сейчас суст 500, по болючести в принципе одно и тоже. трениться не мешает

20. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    103
    тренироваться,сидеть,ходить можно свободно.да,касание места укола болезненно,сильно растягивать квадрицепс тоже нереально.но в обычной жизни это не мешает.температура,слабость-все отсутствовало.сегодня третий день с момента укола-явно все проходит.по густоте,действительно,похоже на декос300,250;пропионат,конечно,полегче переносится.но с ним сравнивать
    ..???

21. Inflective
    Оффлайн

Inflective Premium

Симпатии:
    5
    единственное, что давление немного подскочило

22. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    455
    Я на предыдущей странице писАл - Сустос-500

23. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    8.185
    Дека фенил по болючести вообще не страшна, ставлю даже в трицепсы, а вот сустос 500 по кубу в каждую булку в воскресенье ставил, пять дней полёт нормальный, немного на третий четвертый день побаливало чуть чуть, по сравнению с энантатом вермоджевским вообще не больно)), давление тоже почувствовал, на трене пота прибавилось, пампинг чумачечий, мышачний вес плюс 1 кг., бомблю 1гр теста и 200 мг декафенил в неделю...пока доволен;) сустос мощный получился, нравица, если так дале пойдёт, то и три четыре кило к концу бутылька прилепица:)

• Нравится Нравится x 1
  24. Inflective
    Оффлайн

Inflective Premium

Симпатии:
    5
    на третий день боль от укола прошла полностью.

25. Mimino
    Оффлайн

Mimino Premium

Симпатии:
    5
    Поставил сегодня 0.5 метахи, вошло мягко, неприятных ощущений вроде нет.
    С кристаллами решил проблему так: активно тряс флакон минут 20, кристаллы развалились на более мелкие (легкая равномерная взвесь), положил в кастрюлю с кипятком, ушёл на утреннюю пробежку, минут через 20 вернулся и поставил укол.

Поделиться этой страницей