Отзывы по новым препаратам...

Тема в разделе "Тесты Продукции PHL", создана пользователем prostokach, 22 авг 2012.

1. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    100
    Предлагаю всем,отведавшим новых препаратов,и находящимся и ныне в этом счастливом процессе,отписывать сюда свои ощущения от употребления.

2. Сергей31
    Оффлайн

Сергей31 Premium

Симпатии:
    1
    Всем привет, отпишусь по пробнику инъекционного метана .Идет 5-й день приема , колю по 0,5 мл в день .Метан соло. До этого был проп с туриком. Первые два дня ставил одним уколом с утра , на тренировках особого пампа не ощутил ,по силе еще рано что либо говорить , хотя тренировки проходят явно на много легче, выносливее, усталости практически нет. Появился аппетит , небольшая залитость с утра. С третьего дня решил разделить на два укола в день по 0.25 мл. На тренировке явно лучше чувствую мышцу во время выполнения упражнения, даже ощущается некая забитость, твердость мышцы . Вес тела пока стоит .Единственная проблема это кристаллы , запарился их растворять , грел масло 4 раза . Сейчас попробую опять ставить с утра по 0,5 мл. Буду смотреть дальше .

3. Alfizik
    Оффлайн

Alfizik Premium

Симпатии:
    24
    Поставл куб тестоса 500. Вошло достаточно мягко даже без нагрева) Сравнимо с декосом 300. Свой вес 80, день первый) Ставить буду соло, для чистоты экспиримента, 10 недель.

4. slearhs
    Оффлайн

slearhs Premium

Симпатии:
    3
    Пока поотписываюсь для обсуждения так понемногу, потом все запихну в один подробный отзыв.

Поставил по кубу в каждую дельту суста 500, на следующий день никаких болевых ощущений. Но преп был слегка разбавлен 0.8 мл метана( в шприце 2.8 мл вышло) , поставлю затем для пробы чисто суст, но я уже почти уверен, что он не болючий.

По метану скажу, аппетит у меня повысился нереально сильно, последнее время кушал сравнительно мало, так что контраст разительный. Кристалы я растворил нагревая зажигалкой и взбалтывая флакон. Просто греть не эффективно, нужно взбалтывать, если не хотите потратить на укол пол часа.

5. Official
    Оффлайн

Official Представитель - Администратор

Симпатии:
    291
    Ну да, взбалтывать ещё никто не отменял. Заепись что болевых нет, значит мы на верном пути.

6. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    291
    Меня более интересует переносимость людьми. То, что там 500мг - это я знаю лично и вообще не парюсь за рабочесть. Шас идёт вопрос о том, работает ли новая технология или нет. Сюда по всему, пиздато работает. Значит эти дозировки ещё не предел =)))

7. 13kent
    Оффлайн

13kent Premium

Симпатии:
    37
    Вопрос-просьба Официалу. Есть возможность купить метан в масле? Пробники пробниками...Джон говорит мол пробники не продаются...может есть варианты 1-2 флакона на пробу?

8. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    291
    Купить по сути нереально на данный момент потому что пробная партия в 300 флаков пошла по всем мировым дилам. Скоро уже будет в серии.

9. Naix
    Оффлайн

Naix Premium

Симпатии:
    3
    Около часа мучился с этим метаном, варил в кипятке его, болтал - еле еле растворялись они, почти разницы не видно было, так и не растворились, поставил пол куба, вошло отлично :cool:
    Такое чувство, что его надо часа 3 варить, чтобы всё растворилось там :confused:

10. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    445
    В моем пузыре Сустос-500 кристаллов вообще не было. Вошло "как по маслу".
    Думаю, что можно было и 600 растворить :)

11. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    291
    Кристалы только в метахе. Доработаем =) Да, вот мысль о 600 уже была =))

12. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    445
    Клёвая дозировочка будет :)

13. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    100
    получил свой кусочек счастья...:)по сути:минут сорок растворял кристаллы в Метос-100 -уж простите мою вольность - для ясности так обозвал...добил зажигалкой,растворилось все.по переносимости-именно это и интересует,в основном,Официала.для эксперимента бахнул в правое бедро сразу по кубу и Сустос-500,и Тестос-500,и Метос-100.в одном шприце.разом.переносимость у меня приличная,и куб для меня не показатель.поставил сегодня,около20.00.утром посмотрим.отпишусь.

14. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    291
    Метаху поварить не пробовал? Как бы ясен хер уже что надо чутка доработать, но как то экстремальненько зажигалкой...

15. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    100
    попробовал...понял,что история часа на четыре-пять...флакон держал в руке,т.е.температура не превысила допустимой нормы.действующее в-во могло разрушиться?грел секунды 5-6,потом интенсивно тряс,перемешивал.минут за сорок все растворилось.

16. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    291
    Препы когда стерилизуются они при 140 градусах это проходят. Так что вообще не бойся кинуть в кипяток

17. Naix
    Оффлайн

Naix Premium

Симпатии:
    3
    Кипяток не поможет, там температура маленькая слишком, чтобы растворить кристалы :(

18. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    291
    Нуну )) Был опыт тогда ципионат кристалился ПОЛНОСТЬЮ! Все 100% были кристалом. И кипяток более чем помогал...

19. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    100
    да с кипятком все удалось бы,я согласен,просто времени много пришлось бы убить на процесс.с непосредственным нагревом тары быстрее в разы получилось.по ощущениям от 3кубов в бедре-немного тянет,но именно немного.по опыту могу сказать,что надо еще подождать,но уже сейчас можно предварительно дать положительную оценку.врядли стоит в препаратах что то дорабатывать.дозу,видимо,можно повышать,про кристаллизацию Метос-100 уже говорили.

20. Alfizik
    Оффлайн

Alfizik Premium

Симпатии:
    24
    Энка 500 тоже не кристаллизуется

21. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    448
    Кристалы только у сметанкки

22. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    100
    к вечеру болезненность несколько усилилась,но немного.шишки не образовалось,отека тоже нет.к утру,думаю,рассосется и болевая компонента.для трех кубов высокодозированных прапаратов-более чем терпимо.
    <-------------- добавлено через 35 сек. -------------->

23. Official
    Оффлайн

Симпатии:
    291
    Ты вогнал разом 1.1гр вещества. Экстремальненько =) Конкурентские 5мл того же енантата просто уничтожили бы тебя без шансов )))

24. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    100
    даже не сомневаюсь...с балканом такое я бы точно делать не стал...в задницу 3-4куба еще перетерпел бы,но не в бедро...

25. Inflective
    Оффлайн

Inflective Premium

Симпатии:
    5
    вчера утром поставил суст 500(вместе с декой)
    болевых ощущений почти нет, все в порядке

Поделиться этой страницей