Движуха!!! Операция "Висячий писюн"

Тема в разделе "Конкурсы. Акции. Мероприятия.", создана пользователем Frank Abagnale, 1 апр 2019.

1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    488
    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!
    В ГОРОДЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОММЕНДАНТСКИЙ ЧАС!

ОПЕРАЦИЯ "ВИСЯЧИЙ ПИСЮН"!!!

Агентура донесла, что на секретный склад организации, выращивающей в лабораторных условиях самых пизданутых на весь мозг кочек, завезти препарат, изменяющий ДНК кочки с железодрочера на фитоняшкофакаря. В связи с этим категорически запрещается выгул няшек, дам, подруг, любовниц и блядей обыкновенных после 21.00! Любой, нарушивший комендантский час, имеет шанс не только поделиться с озверевшей кочкой пилоткой своей подруги, но и сам нарваться на любовные утехи, не планируемые ранее.

Единственным действующим способом борьбы с напастью является становление одним из фитоняшкофакарей.
    Все инструкции и экипировку можно получить лишь в штабе тестоболдотренерала Фрэнка.

Не трать время зря!

========================================================

Заинтересовало? Ну тогда вот к чему мы ведем :

На каждом из 4 форумов (АШ, Д4, ПС, РУАНАБОЛ) мы готовы раздать по 15 комплектов препарата ТАДОС (шляпоподымалка 80 лвл) тем, кто готов не только сточить своё копьё о сердца милых дам, но и потом написать об этом подробный отчёт!
    Каждому будет дан месяц на то, чтобы распробовать, покурить, еще пару раз оценить эффект, а после этого (если не умереть), взять ручку в руку и похвастаться на бумаге.
    Топовые сочинения будет не только оценены читателями, но и одарены нашими фирменными костюмами, рашиками и кепками!

Ну, кто не ссыт? )))

• Супер клас! Супер клас! x 7
    • Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 1
  2. Gosha
    Онлайн

Gosha Модератор Команда форума

Симпатии:
    695
    Просто в прикол, зачем сразу думать о плохом))

3. Vitaluralsk
    Оффлайн

Vitaluralsk Premium

Симпатии:
    38
    Да нее, я согласен что зрелище похожее

• Нравится Нравится x 1
  4. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    IMG_20190526_162800_342.JPG
    Сразу вспомнились руки Майка Матараццо.Венозность под тонкой кожей,как паутина.

• Нравится Нравится x 1
  5. Vitaluralsk
    Оффлайн

Vitaluralsk Premium

Симпатии:
    38
    Ну мне со своими палками до таких высот, аж подумать боязно.
    Сегодня ноги были, голень не трогал. Закинул половинку снова. На ногах ужас. Есть видео, но залить не могу

• Нравится Нравится x 1
  6. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Ты просто пару скринов ног сделай,если есть норм ракурс и как фото запили.

• Нравится Нравится x 1
  7. Vitaluralsk
    Оффлайн

Vitaluralsk Premium

Симпатии:
    38
    ноги.jpg Посмотреть вложение 8745
    Да я там гооень попрожимал
    Ну вот скрин, но жрет качество дико

Последнее редактирование модератором: 26 май 2019
    • Нравится Нравится x 3
  8. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Ну норм так.Ты только после загрузки не миниатюру выставляй,а полный размер,есть такая кнопка.

9. Gosha
    Онлайн

Симпатии:
    695
    так пойдет?))

10. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Хвала модератору )) Так просто супер и не нужно увеличивать на смарте,что не совсем удобно будет для многих кто выходит на форум не с ПК.

• Нравится Нравится x 2
  11. Fikus
    Оффлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    2.208
    не, хвастовство))))) А венки зачетно прут)))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. Vitaluralsk
    Оффлайн

Vitaluralsk Premium

Симпатии:
    38
    Спасибо)
    Уде спрятать некуда их

13. Fikus
    Оффлайн

Симпатии:
    2.208
    Нафиг такую красоту прятать) Я вон радовался, что в этом сезоне после сушки у меня чет рисоваться стало))) В следующем ваще огонь будет) пусть все ужасаются и/или завидуют))))

14. Hunter
    Оффлайн

Hunter Корифей

Симпатии:
    255
    Саша не загадывай...мы тебя теряем....)))) в хорошем смысле.

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. Александр санчоус
    Оффлайн

Александр санчоус Форумчанин

Симпатии:
    52
    Вот и я запробовал тадос! Закинул с утра таблетку и минут через 10 почувствовал легкий жар в груди. Абсолютно безобидный,давление в норме,голова не болит. Через пол часа поехал к подруге. Поймал себя на том,что во время движения смотрю на всех баб. Я и раньше на них смотрел,но как то выборочно,либо красивые либо молодые либо наряд вызывающий.а сейчас я смотрел на всех подряд,ну не на бабушек конечно. Приехал к подруге в ожидании чуда,приступили к делу,но ничего особенного не произошло,обычный секс ну если только чуть подольше.я уже было подумал-не берет меня тадос. Палку кинул,лежу отдыхаю. Полежал 15 минут и решил,что надо пробовать еще. Не получится,значит не судьба.но вот тут началось самое интересное! Член налился и стал крепким как камень,секс был долгим,непривычно долгим. Мне 41год и 2 раза подряд для меня уже не реально даже под тестом. Через пол часа я понял,что могу опять.я оуел. Такое было только в 18 лет.но к сожалению мне надо было уезжать на работу. Спустя 6 часов я пошел в спортзал.честно ничего не могу сказать по этому поводу,так как щас на курсе окси первый раз и не знаю,что именно в зале работало,ро памп был отличный и я вообще не уставал. Позанимавшись как следует я опять поехал к подруге и у меня выжатого как лимон сразу встал и опять та же картина 20 минут перекура и он снова готов. Честно говоря я не ожидал,что он настолько хорош,думал чуть лучше будет и все. Но вещь реально отличная,возвращаешся в 18 лет,когда стоит на постоянке. Вывод: отличный рабочий препарат возвращающий железный стояк. Я удивлен и поражен, решил следующий раз купить себе пару пачек. Красиво писать не умею,поэтому написал своими словами. Я чертовски доволен!!!!!!!

• Нравится Нравится x 6
  16. Fikus
    Оффлайн

Симпатии:
    2.208
    Это не загадывание - это целеполагание и визуализация цели)))) Иначе никак)

• Нравится Нравится x 1
  17. Александр санчоус
    Оффлайн

Александр санчоус Форумчанин

Симпатии:
    52
    Кстати,хочу добавить-на следующий день наблюдалась повышенная потэнция. Таблеточка работает долго,2 дня точно.

• Нравится Нравится x 3
  18. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    244
    Да даже поболее чем 2 дня думаю. Это если полтабы то дня 2-3 эффект есть. А если целую то ещё дольше

• Нравится Нравится x 1
  19. Hunter
    Оффлайн

Hunter Корифей

Симпатии:
    255
    Однозначно дольше по ощущениям дня 3..4...

20. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    29.05.19. Ну вот и все.Вчера принял последнюю таблетку тестируемого Тадоса.Печаль и радость на душе.С одной стороны стороны грустно что он закончился,а с другой что он еще есть в магазине ФК и будет надеюсь производится фирмой и далее.Потому как этот продукт непременный атрибут не только обывателей тягающих железки в зале,не только спортсменов выходящих на соревновательную сцену ББ,но и простых смертных которые хотят разнообразить свою сексуальную жизнь,а так же возрастных мужчин желающих снова вкусить яркие краски в половой сфере,обрести так сказать вторую молодость и почувствовать себя альфа самцом на любовном ложе своих избранниц.
    Наверняка постоянные пользователи Фармакома,а так же новые адепты,узнавшие про сие чудо,не имеющее ничего кроме положительных сторон,станут помимо основных заказываемых препаратов,дополнять свою фарм корзину как минимум одним,двумя блистерами отличного продукта не имеющим аналогов.В довершении хочется сказать,что мне препарат очень понравился,помимо всех положительных и хвалебных отзывов,так же приятны его быстрое включение, пролонгированное действие и вкусная цена,и в ближайшее время он будет приобретен вновь.
    Спасибо всем тестирующим участникам за отзывы,а так же Фрэнку и команде ФК за качественный продукт.

• Нравится Нравится x 4
  21. Fikus
    Оффлайн

Симпатии:
    2.208
    А у меня лежит еще мальца ;) В субботу из Питера приезжает подруга "покататься на моте" :Рыдаю: Ух, кататься мы будем явно долго и отвязно :D

• Нравится Нравится x 3
  22. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Тебе просто не до Тадоса было,вот и осталось мальца))) А у меня что не тренировка,так с присутствием Бцца и Тадоса,а затем еще и ночью жена в постели ))) После первых таблеток я уже не давал ей спать,сказал что нужно тестировать,раз на нас возложили такую ответственность ))) Но конечно был бы холостой я бы протестил сразу с двумя девочками и желательно нимфоманками )))

• Нравится Нравится x 4
  23. Gosha
    Онлайн

Симпатии:
    695
    Я таблеточку оставил, на конец сушки напамплюсь на ней и пофоткаюсь))

• Нравится Нравится x 2
  24. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Я смотрю у вас у всех чутка осталось ))) А я не стал оставлять,все равно заказывать фарму буду,заодно и Тадоса возьму на будущее.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 2
  25. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.412
    В общем подведу итог моего тестирования Тадоса.
    Действие препарата начинает проявляться через 30-40 минут после приема и заканчивается примерно через 48 часов. Поэтому в ежедневном приеме нет смысла. Достаточно принимать по 1 таб через день.
    В спорте. Применение Тадоса в силовых и кардио тренировках вижу нецелесообразным. Его действие в полной мере раскрывается в многоповторных упражнениях на пампинг. Заметно улучшает кровоток и наполняемость в целевых мышцах, нереально увеличивает венозность, при этом эти эффекты заметны довольно продолжительное время. Я тот человек, у которого практически не было на теле заметных вен, кроме как на йухе, вены тонкие и глубоко лежащие, диагноз - гипертония 2 ст. После приема Тадоса, появились вены на кистях, предплечьях и левой дельте. Во время прокачки впервые увидел вены на бицепсе и кучу горизонтальных вен на бедрах))))
    В сексе. С аптечным Сиалисом я был знаком ранее, Тадос ни капельки ему не уступает в эффективности. А тем более, что на курсе тест-трен-маст параллельно идет 5 МЕ ГР и 10 мг GW1516, так что Тадос только усилил эту связку и обострил сексуальные эмоции и желания. Рецепт для сексуальных маньяков: тест-ГР-Тадос, вечно стоящий йух в своих пиковых размерах, а если добавить генник, то будешь стучать, как машинка Зингер без устали))))
    Вывод: обязательный препарат в моей аптечке. Буду использовать в весенне-летней сушке на многоповторке для наполненности мышц и увеличения венозности. Ну и конечно, для придания пикантности в сексе в праздничные и выходные дни. Иногда, как скорая помощь в случаях, когда не хочется, но надо))))

• Нравится Нравится x 7
  26. faterland
    Оффлайн

faterland Premium

Симпатии:
    10
    День добрый. Наверное, самый запоздалый отзыв (спасибо Почта России).
    Принимать начинал по 0,5 таблетке через день. Первые 3-4 приема сопровождались головными болями, далее все пошло без проблем-поднял до 1 таблетке через день (кстати разницы особой не почувствовал).
    На тренировке пампинг очень сильный, до такой степени, что малым мыщцам (руки, плечи) аж до дискомфорта. Вены вылазят очень зрелищно, при том что я только закончил набор и форма мягко говоря так себе.
    Самым большим разочарованием стало то, что с тадосом чего-то особенного в сексе я не нашел. Да, потенция повышается, причем часто неосознанно и не всегда в нужное время и месте (в зале, на улице, на работе...). Да, пресловутая выносливость повышается. После окончания член еще некоторое время находится в боевой готовности и можно СРАЗУ идти на второй заход. Но вот каких-то ярких, новых эмоций я не испытал.
    В целом за ту цену, что препарат продается однозначно буду держать в аптечке- хотя бы ради огромных вен)

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей