Движуха!!! Операция "Висячий писюн"

Тема в разделе "Конкурсы. Акции. Мероприятия.", создана пользователем Frank Abagnale, 1 апр 2019.

1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    488
    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!
    В ГОРОДЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОММЕНДАНТСКИЙ ЧАС!

ОПЕРАЦИЯ "ВИСЯЧИЙ ПИСЮН"!!!

Агентура донесла, что на секретный склад организации, выращивающей в лабораторных условиях самых пизданутых на весь мозг кочек, завезти препарат, изменяющий ДНК кочки с железодрочера на фитоняшкофакаря. В связи с этим категорически запрещается выгул няшек, дам, подруг, любовниц и блядей обыкновенных после 21.00! Любой, нарушивший комендантский час, имеет шанс не только поделиться с озверевшей кочкой пилоткой своей подруги, но и сам нарваться на любовные утехи, не планируемые ранее.

Единственным действующим способом борьбы с напастью является становление одним из фитоняшкофакарей.
    Все инструкции и экипировку можно получить лишь в штабе тестоболдотренерала Фрэнка.

Не трать время зря!

========================================================

Заинтересовало? Ну тогда вот к чему мы ведем :

На каждом из 4 форумов (АШ, Д4, ПС, РУАНАБОЛ) мы готовы раздать по 15 комплектов препарата ТАДОС (шляпоподымалка 80 лвл) тем, кто готов не только сточить своё копьё о сердца милых дам, но и потом написать об этом подробный отчёт!
    Каждому будет дан месяц на то, чтобы распробовать, покурить, еще пару раз оценить эффект, а после этого (если не умереть), взять ручку в руку и похвастаться на бумаге.
    Топовые сочинения будет не только оценены читателями, но и одарены нашими фирменными костюмами, рашиками и кепками!

Ну, кто не ссыт? )))

• Супер клас! Супер клас! x 7
    • Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 1
  2. Gosha
    Оффлайн

Gosha Модератор Команда форума

Симпатии:
    695
    бро, не туда, сюда -http/ruanabol.chat/threads/tados.1314/

3. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    244
    Привет. Серьёзно? Сейчас перенесу туда

4. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Да не Гоша,помойму он правильно написал,тестеры Тадоса отписываются здесь,в ветке "Операция висячий писюн,а уж потом товарищ Коллобков если сочтет нужным перенесет в ветку Тадоса.

• Согласен! Согласен! x 2
  5. Gosha
    Оффлайн

Симпатии:
    695
    Я думал тут только тестеров выбирали, а отзывы писать надо в ветку ТАДОС. Может где то что то не дочитал))

6. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Раньше тестеры препаратов отписывались именно в ту ветку в которой и отбирались претенденты.Есть же отдельная ветка на сайте по тестам от ФК.

• Согласен! Согласен! x 1
  7. Gosha
    Оффлайн

Симпатии:
    695
    Понятно)) Ввел человека в заблуждение получается))

8. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Ничего,старшой порешает как время будет )))

9. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    244
    Я тоже написал именно сюда по аналогии как было с тестом тренбазы) тогда писали именно в теме теста

• Согласен! Согласен! x 2
  10. Gosha
    Оффлайн

Симпатии:
    695
    Я бро, новый модер, не все еще знаю)) просто по логике решил, что в Тадос надо писать. Ниче разберемся))

11. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    244
    Да я ничего против не говорю)) просто пояснил почему изначально здесь выложил отзыв :)

12. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.412
    Зашел на почту вечерком, получил посылочку с тадосом. Всем пока! Пока старую кочерыжку не сточу в морковку, писАть не буду. И не ищите меня!))))

• Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  13. Кастор
    Оффлайн

Кастор Корифей

Симпатии:
    222
    Получил посылку и в тот же вечер затестил. Побочек у меня от него нет, ни давления, ничего, но эффект сильный и пролонгированный, до сих пор ощущается (приём был в субботу вечером )

• Нравится Нравится x 2
  14. Hunter
    Оффлайн

Hunter Корифей

Симпатии:
    255
    Сегодня пришло извещение, вечером получу.
    Обкатаю на длинных выходных...хотя я сейчас и так на сусте...нольте...турике...кабере ))), то ли весна.., то ли и вправду все красивые.

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. exLimit
    Оффлайн

exLimit Корифей

Симпатии:
    322
    Всем привет, я являюсь тестером данного препарата. Уважаемые товарищи, читатели, мимо проходящие препораты данного типа не когда не пробывал как говорится первый раз как в первый класс). В общем к делу за всю мою не долгую жизнь портнерш в интимном плане по количеству было не много, а точнее можно по пальцам пересчитать. Я женат, в браке 7 лет и как бывает у многих чуть надоедает нужно что то новое и т. д. Получив посылочку я сразу как бы оговорил жене что пришло и для чего. По своей ошибке перед поездкой в город я принял 1 таблеточку. В дороге я с женой как это бывает обсуждал интимные темы. Не задумываясь не о чем у меня минут так через тридцать примерно после приёма, необычным образом началось слабое напряжение в области паха). После приезда в город мы перекусили, выйдя на улицу мы стояли и обнимаясь ждали пока прогреется машина. В это время не произвольно пошло огромное напряжение в области паха, жена почувствовав утыкание детородного органа сразу смекнула на то что таблеточки то работают, реально напряжение максимальное такое ощущение что камень и вот вот порвёт штаны естественно в машине я не занимался сексом пришлось терпеть. Кста чувство возбужденности длилось довольно таки долговато. Приехав домой я сразу сходил после жены в душ и уже там представляя одидавшее, началось возбуждение и напряжение(к слову раньше предварительные ласки для возбуждения и только потом секс), выйдя с душа я зашёл в комнату где уже ждала жена, скинув полотенце я без малейшего ожидания, предварительных ласк вставил супруге и о да, как долго я не пытался сдерживаться, расслабляться, думать о плохом он всегда был твёрд и наполнен, секс был 2 позах она сверху, затем я. После окончания полового акта, жена пошла в душ, соответственно пока она мылась он стоял и когда я зашёл в душ он был в напряжении. А да забыл сказать что когда максимально напрягал орган было чувство что он лопнет от напряжения. Топим дальшеее;)

• Нравится Нравится x 3
  16. exLimit
    Оффлайн

exLimit Корифей

Симпатии:
    322
    Не головных болей, не покалываний не чего не чувствовал из побочек.

• Нравится Нравится x 3
  17. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Корифей

Симпатии:
    244
    Здорова ) у меня только через день после приёма чуть голова стала побаливать. В первый день все отлично было вообще

• Нравится Нравится x 2
  18. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    7.828
    То от переёба))

• Смешно Смешно x 4
  19. alex9782
    Онлайн

alex9782 Premium

Симпатии:
    6
    Тадос получил, завтра буду тестить)))

• Нравится Нравится x 1
  20. Gosha
    Оффлайн

Симпатии:
    695
    Вот и я чуть по тестил тадос и решил поделится приобретенным опытом. В общем юзаю я на тестировании тадос с субботы (27 апреля), впечатления только положительные. Хочется всем рассказать и дать попробовать данное чудо. Но у нас же секретная миссия на благо человечества, креплюсь как могу, что бы не проболтаться)) От приема таблеток тадоса у меня не подымается давление, ничего не закладывает и голова не болит. Если нет причины, то писюн ведет себя спокойно, ночью во время сна, периодически раздувает щеки, да так что такое чувство будто треснет и если я надумал посцать, то приходится с ним бороться за эту возможность)) Как я уже писал ранее:
    Попробовал я тадос в трех разных состояниях можно сказать, первое описано выше, затем на пасху пришлось нормально усугубить состояние организма крепкими напитками и это было мое второе состояние во имя теста. Состояние мое было такое, что тело было отзывчивое и дерзкинапористое, а голова обленилась и расслабилась. Но тест есть тест, я употребил таблеточку за час до движа и сказал жене, что отступать то некуда, на нас надеется человечество и ждет наших отзывов. Шишуня стоял и ждал своего времени, да стоял так, что аж больно было, так крови прибыло в него. По итогу я мучил любимую больше часа, но вакум в голове не давал сосредоточится на окончании миссии. Но все окончилось успехом конечно же))) Третье мое состояние для теста было следующим, устал за день так, что еле на ногах стоял, любимая тоже мне помогала и вымоталась не меньше меня. Но тест есть тест, я обещал Фармакому и лично Френку и с гордостью сдерживаю данное слово, ежедневно))) Сказал любимой, что от наших испытаний очень многое зависит на фирме и вот я уже иду за таблеткой к тайнику на кухне... Усталость конечно же никуда не ушла, но после дозы тадоса моему удаву на это пофиг, он голову поднял, щеки раздул и в работу просится))) Отработал я тест ту ночь по полной программе, хрен был упругий как шланг высокого давления и кайфовали мы с ним под тадосом как боги)) Самое интересное, что после окончания секса, он еще минуты 2 не сдувался, а когда стоять перестал, крови в нем все равно так много оставалось, что полувялым еще можно было нормально натыкать)) Дальше напишу немного про кач. На треньке увеличения в силовых не почувствовал, так как я на сушке сейчас и сил без углеводов совсем нет. Но прийдя на треню без углей плоский как дрыщь после разминки начинаешь раздуваться, а после первых рабочих подходов заметно увеличиваешся, в конце тренировки просто нереально выглядишь по отношению к начальному состоянию до трени. Памп знатный под тадосом и даже после секса тело так надувается, что приятно на себя смотреть в зеркало пока жена моется)) Ты здоровенный, хрен толстенный, красота...))) Тадос очень классный преп для тех кто решил летом выехать на отдых к морю и перетрахать там все что даст))) Осечек не будет даже под нормальной дозой алкоголя и желание не поубавится даже через 1-2 недели бурного отдыха, если под рукой будет блистер ТАДОСа)) Перед фотосесией или выходом на помост думаю тоже будет хорошо закинутся тадосом и напампится, ну в прочем как и написано в описании в первом топике в теме ТАДОС)) Для себя отношу данный препарат в один из любимых. Спасибо Фармакому за оказанное доверие!)))

Последнее редактирование: 22 май 2019
    • Нравится Нравится x 4
  21. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Вкратце напишу,потому как очумеваю от Тадоса еще,после тренировки.Соберу в кучу мысли,приведу в порядок давление и вечером,ну или край завтра утром подробно распишу прием первых двух таблов.Посылку получил с боем вчера вечером перед закрытием,весь день ее атаковали пенсионеры,после выходного дня.Одно скажу если сопоставить с сиалисом ,это нахрен наверное три сиалиса в одном Тадосе.Атомная бомба по цене гранаты!

• Нравится Нравится x 1
  22. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    1 отчет по Тадосу:
    Сразу предупреждаю что превышение рекомендуемой дозы в сутки может привести к не очень приятным последствиям.А которых я напишу чуть позднее.
    Итак 30.04.была попытка получить на почте утром,но безрезультатная.Так как к единственному компьютеру по которому можно посмотреть о прибытии отправления было не пробиться.Решил что вечером перед закрытием почты сделаю еще попытку.Жена в этот короткий рабочий день приехала пораньше,и мы решили не терять времени и провести его с пользой для здоровья в кровати,тем более было неизвестно придет Тадос или нет.Далее помывшись я решил заехать на почту и еще раз попытать счастье,и о чудо,пришло.Я воодушевленный поехал за малым и по хозяйственным делам.К сожалению вечером супруга уже была настолько вымотана что о вечернем сексе уже речи не шло.Но меня так и подмывало употребить таблеточку Тадоса,на сон грядущий (думаю да что там ,пробовал я виагру и сиалис,ничего особенного не будет) Принял значит я таблеточку,пока жена укачивала малого,лежу смотрю тв,примерно через полчаса чувствую пошло,попробую описать ощущение,какое то тепло приятное по телу,немного поднялся пульс,появилась небольшая сухость во рту,ощущение эйфории.Думаю ну нормально,нужно быстренько засыпать,пока еще чего не произошло,пусть снятся эротические сны ))) Проснулся я ночью от приятного покалывания в области гениталий и крепкой эрекции,мысль о сексе прямо стучала в виски не допуская о продолжении сна.Думаю так дело не пойдет,если не придприму мер,лопну.Жену спящую в обнимку с малым не стал будить,пожалел.Извините за откровенность,но тест есть тест.Побежал быстро в ванную и как в юности погонял в ручную,стоит отметить что произошло все так же быстро как и в молодые годы и так же ярко как в первый раз.Действительно как писал один из наших коллег об отце,ощутил те первые незабываемые чувства,которые с возрастом притупляются и ты уже не чувствуешь что можно как то иначе .С чувством выполненной миссии я спокойно заснул.

• Нравится Нравится x 3
  23. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    2 отчет по Тадосу:
    01.05. В 10 утра,я окрыленный супер рабочей новинкой Фармакома уже мчал на тренировку по плану которой у меня идут ноги, на окислительные мышечные волокна по методике Селуянова (тобишь высокоинтенсивный тренинг с 30сек,паузами между сетами) Перед тренировкой я сделал ошибку которую не следовало допускать,я превысил рекомендуемую дозу и выпил еще 1 таб. хотя еще от первой не прошло и 12 часов.Что же было дальше? А вот что.Первое мое упражнение перед основными на квадры ,это разогрев коленного и подколенного сустава с прокачкой бицепса бедра на тренажере с горизонтальной скамьей,а впереди него в обзоре в машине Смитта три девчонки поочереди приседают,смотрю ну стремные телки то,но взгляд то и дело переходит на оттопыренные ягодицы.Чувствую что лежа мне упражнения делать точно не стоит.Потому как я начинаю сильно возбуждаться на казалось бы ровном месте.Пошел короче приседать и жать ногами,эффект от Тадоса на пампе неимоверный,в общем боль от обьема преливаемой крови наступает раньше чем пресловутое жжение в мышце которого я пытался достичь
    согласно используемой методике.Все донаторы азота коих доводилось использовать немало за мою многолетнюю спортивную жизнь просто отдыхают по сравнению с этим препаратом.Вены повыскакивали там где я их и не видел.Помойму для ББ перед выходом на сцену неплохое подспорье.Чертовски приятно что ФК делает такие качественные препараты за адекватные деньги (если прокалькулировать,задарма)
    А теперь о плохом,но уже по моей вине,как я уже писал выше это превышение дозы.После тренировки мне стало как то дурно,приехал домой померил давление,думая что повысилось как у некоторых,ан нет.103/64 пульс 111 уд/мин.У меня никогда так еще низко не падало.Причем мое обычное давление в состоянии покоя 132/86 пульс 80.Состояние это продлилось пока не поспал.Утром 02.05 был бодрячком.
    Подводя небольшие итоги:перед сексом 1 таб.можно,но секс обязательно должен быть,поэтому не торопимся принимать.А перед тренировкой в следующий раз я все же попробую 0,5 табы.Никаких головных болей или заметных негативных влияний на мой организм выявленно не было,сплошь плюсы если соблюдать инструкцию.Тестирование продолжается.

• Нравится Нравится x 3
  24. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Хотелось в дополнении отметить что прием кофеина в таблетках равный 320 мг ДВ,на стабилизации давления и возвращению к обычным пределам не дал результатов.

• Нравится Нравится x 1
  25. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Mr. Olympia

Симпатии:
    2.412
    Две таблетки впустую! Только вялого погонял))) жену пожалел, страшных фитоняшек тоже. Нипанятна)

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  26. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    817
    Тебе лишь бы поиронизировать ))) Впустую ничего не бывает,любой опыт считается ценным.Все же я этот препарат рассматриваю со спортивной точки зрения больше.Я написал о своем,не хочу сочинять небылиц и сказок.Хотя мог бы так завернуть что Рокко Сифреди позавидовал )))

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей