Обсуждение HGH 176 191

Тема в разделе "Пептиды\Саматолиберины", создана пользователем Frank Abagnale, 18 дек 2012.

1. Dusha
    Оффлайн

Dusha Premium

Симпатии:
    1
    Начал пробовать это до сели неизвестное мне зелье, посмотрим что будет)) решил вату не катать, по 1000 мкг 2 раза в сутки на 4 недели. Основное идет маст+проп+оксана.

2. mihailpro1090
    Оффлайн

mihailpro1090 Premium

Симпатии:
    10
    Я ставил 2 месяца подряд.

3. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    какой результат?

4. mr30
    Оффлайн

mr30 Premium

Симпатии:
    3
    Кто может подсказать проверенного продавца, чтобы фрагмент реально рабочим был? Или какой производитель предпочтительнее?

5. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    бери на доче и не парься, остальные барыги, как правило, у него и берут, ток цена накручена или того хуже;)

• Нравится Нравится x 1
  6. mr30
    Оффлайн

mr30 Premium

Симпатии:
    3
    Ok! Спасибо

7. DIM68
    Оффлайн

DIM68 Premium

Симпатии:
    1
    подскажите, реально он жир сжигает лучше чем гр?

8. reddys
    Оффлайн

reddys Победители конкурсов

Симпатии:
    14
    я думаю что нет, т.к. это фрагмент цепочки ГР. Жир сжигает грамотная диета, режим и правильные тренировки.

9. DIM68
    Оффлайн

DIM68 Premium

Симпатии:
    1
    ну я наверное не правильно вопрос задал, фрагмент едва ли лучше чем вся цепочка, но наверняка сжигает лучше за свои деньги, он же дешевле чем ГР

10. reddys
    Оффлайн

reddys Победители конкурсов

Симпатии:
    14
    естественно, только к фрагменту ещё нужно что-то добавлять - ЭКУ, йохимбин, курс стероидов, клён.... для синергии

11. Anzorrrik
    Оффлайн

Anzorrrik Новичек

Симпатии:
    0
    Если рабочий фрагмент, то с социтанием правильного питания лучше не предумаешь для жиросжигания.

12. cbkmdth1980
    Оффлайн

cbkmdth1980 Premium

Симпатии:
    5
    Фраг реально рабочий, ставил 4 раза по 250 ,через каждые 4 часа.Из питания были в основном грудки, рис и гречка, вода по умолчанию. Курс соло.Тренировки шесть дней в неделю, плюс кардио. Итог:Слил с 92-65 за 3 месяца. Тогда фраг только появился и в качестве подопытного выступил я ))
    Стал дрищом и понял сколько жира было во мне.
    После, был мясонабор, но это отдельная история.
    Теперь знаю что ем то и расти будет!!!
    Жаль что его в нашей сетке продаж нет.

13. starbes
    Оффлайн

starbes Форумчанин

Симпатии:
    0
    Если не сложно, напиши в л/с где можно его взять (рабочий) ?

14. jurdog
    Оффлайн

jurdog Premium

Симпатии:
    4
    Хочу поделиться своими ощущениями от фрага.
    Для начала о первом опыте " похудения" - он был без применения какой либо фермы. Лет 10 назад. Тогда я ещё не занимался железом, и был просто жирным ублюдком. Весил 120 кг. Но вдруг что-то в голове щелкнуло( Алан Кар мне в том помог). Купил я себе велик и стал кушать только овощи+фрукты+орехи+йогурты(из всего этого я готовил салаты) кушал скажу сразу много. Тоесть диеты как таковой не было. Просто жрал. Из физ нагрузок- велосипед - катал ночами. Для москвичей- от кантемировской до аэропорта Домодедово. Для не москвичей - 70 км+/-. Почти каждый день. За сезон согнал до 78...(а так хотелось тдо 73).
    А потом пришло железо. Ну и жирок постепенно приростал.
    И тогда я услышал про фрагмент, скажу сразу весь фрагмент что мне попадался был рабочим, но дозировки были явно занижены.
    Работать начинает от 1000 мкг в сутки. Хорошего эффекта можно получить от1500-2000 мкг в сутки.
    В итоге пришел к схеме либо 1000-1500 перед сном ( утром реально минус 400-700грам) либо 1000 утром 1000вечер.( Работает только при соблюдении диеты).
    Курсы- первый без кардио диета + фраг 2000мкг/сутки за 20дней минус 10-11 кг
    Второй (кардио в виде многочасовых 5-8 часов ходьбы по лесу, хах) 2000мкг сутки+ метформин 2000сутки итого за 40 суток(отпуск) сбросил 18кг.
    Это удачные курсы. Ещё пара курсов не удавшихся- по собственной вине, уже не помню но что-то у меня не срослось тогда.
    И еще- из неприятного . Заказал однажды фраг с одного крупного магазина. Доставка честно говоря порадовала. 5 банок 5000мкг фрага были запакована в металлизированный пакетик, курьер привез их в ХОЛОДИЛЬНИКЕ , я был приятно удивлен. Но только до момента пока не поставил первый инжект. Вот тогда я удивился очень сильно. Тоесть нет, не так- я охуел и обосрался. Сразу скажу- путем не сложных умозаключений я пришел к выводу- вместо фрагмента мне положили ГХРП-6 в дозировке 5000мкг(или6000мкг сейчас уже не помню, но такой товар был на сайте)
    А теперь об инжекте- впорол я 1500 мкг фрага и ...ииии.... Через одну-две минуты я покрываюсь липким холодным потом, в глазах темно, руки трясутся так шо псдц, паника. По факту я поставил 1500 мкг ГХРП-6 ( при стандартной дозе в300мкг). Как я не сдох от инфаркта одному богу известно. В принципе грелино миметик- гипо не настоящая. В общем кто ловил гипо тот поймет, кто нет- это словами не объяснить.
    Как мне объяснил другой продавец- виалы приходят без наклеек, а продавец уже сам клеит, ну и видать ошибся.
    Кстати магазин ошибки своей так и не признал. Хорошо что для начала взял на пробу только пять банок, а не весь курс.
    В сугубо мое мнение- фрагмент вещь рабочая, хоть дозировки и занижены. Обязательно сочетать с диетой, и кардио, и желательно метформином.
    Сильно не пинайте- первый пост.

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей