Обсуждение GHRP-6\2

Тема в разделе "Пептиды\Саматолиберины", создана пользователем Frank Abagnale, 18 дек 2012.

1. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacom Команда форума

Симпатии:
    6.071
    Пептиды - ЗЛО !!!

• Нравится Нравится x 1
  2. Bayn
    Оффлайн

Bayn Premium

Симпатии:
    0
    Подскажи, есть все таки смысл от РПГР-6 вместе с ААС? Сколько нужно в день ставить? В коробке как я понял 10 пузырьков.

3. MaxHaos
    Оффлайн

MaxHaos Новичек

Симпатии:
    0
    Юзал GHRP-6 по 200 ,3 раза в день и CJC1295 по 100,3 раза так же ,2 недели . Особо ничего не почувствовал,ну если не считать более быстрого восстановления после трени, появились небольшие головные боли. Решил убавить GHRP-6 до сотни,но потом вообще решил прекратить употребление,в связи с тем,что на подходе курс ААС. Вот их к курсу и подключу.посмотрю,что да как. Курс Трен Энка -200 в неделю+Тест энка-600 в неделю,на 7 недель.На выходе пропик по 100 через день,на 10 дней.Результаты обрисую по возможности)

4. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    39
    Старая тема,но свой отзыв добавлю.
    Пользовался пептидами в пик их популярности. Конец 13,начало 14. гхрп2 и 6 в связке,как рекомендовали. Дозировка расчитанная из своего веса умножалась мной в 2 раза,что б наверняка. Ставил 2-3 раза в день,3недели,отдых неделя и вновь. Без лишних слов,к главному: 1) первые 3 дня дичайшая сонливость. 2)в эти же дни аппетит безобразно вырастал. 3)В осталтное время с аппетмтом и так проблем не имею,чревоугодием грешен,так что хз. 4)самый лучший эффект пожалуй замеченный мной и товарищем: свящкам стало легче. Какие болели зажили быстро и после нагрузок восстанавливались быстрей. 5)самую малость подсох,совсем,и на том спасибо.
    Вот и все.

5. ПермьСила
    Оффлайн

ПермьСила Новичек

Симпатии:
    2
    Брал себе ГРХП-6, с первой инъекцией побежал жрать! Все съел что было! Еще приготовил два раза!

6. Bargguzin
    Оффлайн

Bargguzin Форумчанин

Симпатии:
    0
    Так масса сохраняется или нет ?

7. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Платиновый

Симпатии:
    537
    Все написали про них, что ты еще хочешь? Хочешь более объективной информации - ставь сам.

8. Bargguzin
    Оффлайн

Bargguzin Форумчанин

Симпатии:
    0
    Понял, спасибо за совет

9. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    537
    Ghrp 2 и Ghrp 6 совместно творят чудеса.
    Правда,заливает прилично водой,но это мелочи.Аппетит зверский,восстановление отличное,сон глубокий,вообщем больше плюсов,чем минусов.Подходят как для натуралов,так и для химиков между курсами.
    Вообщем рекомендую :Doubleup:

• Нравится Нравится x 1
  10. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Платиновый

Симпатии:
    537
    Насчет аппетита это точно. На меня действует сильнее чем короткий инсулин. А вот насчет воды.... не соглашусь, что это мелочи. С пептидов вода (по крайней мере у меня) идет под кожу исключительно. Я лифтер конечно, мне это не так важно. Но вид становится реально отечным, шайба круглая, мешки под глазами. Действует даже на стероидах. Правда, при длительном приеме, постепенно уходит лишняя вода, но вот первые несколько недель - это жесть.

• Нравится Нравится x 1
  11. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    537
    Лицо реально становится немного круглее :D Но через пару недель,эта проблема исчезает,при соблюдении потребления количества жидкости.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей