ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

Обсуждение GHRP-6\2

Тема в разделе "Пептиды\Саматолиберины", создана пользователем Frank Abagnale, 18 дек 2012.

1. Rom4eg
    Оффлайн

Rom4eg Premium

Симпатии:
    0
    А в чем именно интерес использовать пепти на мосте? Разве они прямо и непосредственно помогают удержать наше дорогое мяско и убить катаболизм?

2. buger
    Оффлайн

buger Premium

Симпатии:
    5
    ну что катаболизм убить это уж на врятли, тут инсулин хороший помошник, я лично на мост использовать пептид больше не буду.

3. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Вот уже который отзыв проскакивает со временем )))) Пептиды - вещь пи..датая , всё и везде прёт , но ставить больше не буду :cool:

4. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    Может и действительно какие-то пепки работают, но юзеры их употреблявшие:
    1. заепывались соблюдать режим частоты иньекций;
    2. подумав, сколько они тратят на них деревянных) решают, что проще в этом случае воспользоваться ГР)
    ....так ...мысли вслух.
    .
    поэтому вроде работают, нравятся....но больше не буду.....)

5. buger
    Оффлайн

buger Premium

Симпатии:
    5
    да. есть такое что заепываешся 3-4 раза а день их ставить. щас вот с понедельника прохерачу остатки а там видно будет. может и заскучаю без них)))) еще раз повторюсь что работают они если качество соответствующее. да и подешевле гармона всяко получается. товарищ мой сейчас гормошку берет до этого пептиды ставил, посмотрим разницу. сам лично думаю что гормон в разы лучше))) денюшку накоплю тоже попробую.

6. stotan
    Оффлайн

stotan Форумчанин

Симпатии:
    0
    можно и не 3 раза в сутк. все равно чуствуется. на ночь например (и/или с утра по пробуждению).

7. Anarxist
    Оффлайн

Anarxist Активный участник

Симпатии:
    0
    Согласен, отличная связка. ставлю на курсах (1\1 месяц) 100+100*3 в остальные месяцы (между курсами) дабы поддержать тесто ставлю гонадорелин 200*3

8. haley
    Оффлайн

haley Premium

Симпатии:
    4
    Сделал анализ после инжека гхрп 6 200мкг, не впечатлен((( видимо у меня ленивый гипофиз) 3нг/мл

9. doping
    Оффлайн

doping Premium

Симпатии:
    7
    через какое выремя после инжекта стал анализ?

10. haley
    Оффлайн

haley Premium

Симпатии:
    4
    C утра натощак. Забор крови делал через 30 минут после инжекта

11. doping
    Оффлайн

doping Premium

Симпатии:
    7
    че то совсем мало,паслезавтра сдам анализ 6+1295 150+150 посмотрим что покажет

12. doping
    Оффлайн

doping Premium

Симпатии:
    7
    кстати у меня товарищ купил хайгектропин,поставил 4ед,через 2.5 часа показало 0,19ММЕ, обидно было конечно что пустышка,но обещали либо поменять на другую гормоху,либо вернуть деньги

13. haley
    Оффлайн

haley Premium

Симпатии:
    4
    По эффекту кстати ГХРП 2 мне больше понравилось, но анализ сделал после 6. В следующий раз сделаю наоборот и отпишусь)

14. stotan
    Оффлайн

stotan Форумчанин

Симпатии:
    0
    Есть предположение что пеп испортился. Либо это не пеп)). Попробуй взять гхпр 2+сжс и можетдаже у другого дила.!

15. haley
    Оффлайн

haley Premium

Симпатии:
    4
    У меня был в как раз в связке с CJC1295DAC) есть подозрение что именно тот флакон, с которым делал анализ был испорчен. А работал только CJC. К дилу претензий нет, все остальное работало отлично.

16. Snow
    Оффлайн

Snow Premium

Симпатии:
    2
    Слушайте, а никто после связки GHRP-2 + CJC не ощущал себя, как супа горохового съел? (а то бывает иногда прямо через каждые 5 минут сидишь бзюкиваешь)

17. haley
    Оффлайн

haley Premium

Симпатии:
    4
    Такого не было точно)))

18. stotan
    Оффлайн

stotan Форумчанин

Симпатии:
    0
    многие ребята о таком говорят , либо о бурлениях каких=то в кишечнике. у меня подобного не было.

19. SPYYPS
    Оффлайн

SPYYPS Premium

Симпатии:
    11
    Я ничего подобного не испытывал, только жуткий голод когда вовремя не поешь

20. rutin1984
    Оффлайн

rutin1984 Premium

Симпатии:
    3
    Использовал ГХРП 2 и 6.
    1. шестерка, сильный голод после инъекции, и в течении дня, так продолжалось 3 дня, лицо стало немного опухшим, как будто бухал, хотя не пью вообще.
    2. двойка, ставил ее после шестерки, никаких приступов голода и тому подобного не вызвала.
    За месяц использования препаратов можно сказать ничего не набрал, прибавил 2 килограмма, но эту величину можно взять за погрешность и сход с привычной диеты.

21. buger
    Оффлайн

buger Premium

Симпатии:
    5
    С тех пор когда я взял последнию партию пептидов прошло два года, и тут после небольшого перерыва снова развел двойку и 1295. Могу сказать с полной уверенностью что все признаки рабочести препарата присутствуют))))) хранил строго в холодильнике.

22. tolya.samara
    Оффлайн

tolya.samara Активный участник

Симпатии:
    1
    Мой кент с кем я работаю как раз по пептидам сдавал анализ сытый спустя час после всего 80 mcg GHRP-6 - все! Анализ СТГ показал 6,17 нг на мл. Что б фуфлыжником не быть, как получим на руки именно бумажку с печатью, сфотаю и скину. Далее о межкурсах. МС по пауэрлифтингу. В сумме и МСМК набирал, но не те соревнования были. Давно бросил лифтинг и качался не для спортивных побед. После очень маленькой подпитки трен ацетат раз в 3 дня по 100мг и стан раз в три дня по 50 мг. Начал ставить 2ку и 6ку по 3 раза в день в соответствии с основными инструкциями. Вес в 94 кг +- стоял много месяцев, а тут жор стукнул, силовуха пошла и вес в первую неделю кила на 4 сдвинулся вверх. Плюс как от ГР руки затекали первую неделю. И это факт!!! Мне ничего доказывать не надо. Кому нравиться или не нравиться-безразлично!

Блин не пойму фото хотел скинуть, а мне все пишет слишком большой! Что такое? Итак до 200 пикселей урезал 27Кб.

23. Spk1982
    Оффлайн

Spk1982 Новичек

Симпатии:
    0
    Добрый день, товарищи!
    Вот посоветовали такой курс.
    Т.к. я не совсем шарю, прошу высказать мнения)
    спасибо!
    Peg Mgf new(2 флакона)
    Ghrp-6(5 флакона)
    Капсулы для набора массы
    Mgf(3 флакона)

24. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Пробовал пару раз. Первая связка 6+2, вторая через год или меньше 1295 (короткий)+6.
    Итак, впечатления:
    Ставил по дозировкам стандартные рекомендуемые везде.
    Связки различить по действию не смог, когда использовал на курсе ААС. Общее впечатления это дикий жор, ну наверное от шестого. Сильно заливает водой, постоянно ходишь потный как свинтус, ощущения не самое приятное...
    Про первую связку особо уже ничего вспомнить не могу, а вот ко второй подошел более ответственно.
    Цель была для второй связки: разогнать вес на них перед массонаборным курсом что бы пробить вес дальше, что собственно и получилось, но каким качеством я промолчу.
    Итак, за недельки 2-3 набралось 5 кг, жрал параллельно оксану (пробовал в первый раз) жрал по 50 мг, сила пёрла, вес шёл, такой разгоночный курсец был в общем перед настоящим :))
    Залило как свинью, в зале пот ручьем, никогда даже с длинных не заливало так сильно. Но это ладно, еще терпимо, главное не это донести хочу.
    А хочу сказать про эдакое самочувствие, напоминающее гипо.
    Опыт с инсом имел года 2-3 назад, был наивным еще тогда, верил "тренерам" местным на слово, ну это ладно, я к тому что представляю немного это ощущение. Ставил, кстати, за 20-30 минут перед концом трени, к слову это самый опасный метод использования инса, которым рискуют только профи и полные идиоты, к первым приписать себя не могу так что..ну в свое оправдание скажу что не с потолка так решил, а с совета "тренера".. Что то я отошел от темы, ПЕПТИДЫ, да.
    Ставлю утром перед завтраком 1295+6 жру и еду на работу, пока еду на работу уже начинаю потеть, сижу в метро и начинаю, выхожу из метро минут через 40 уже жор пробивает, иногда не выдерживал забегал в магаз и жрал что-нибудь по дороге сладенькое...эх..прихожу на работу через час после инъекции опять жор, прям ненасытный такой ходишь постоянно.
    Для массонабора самое оно, скажут некоторые, но есть и нижняя сторона у этого "айсберга".
    Стал замечать припадки гипо во время и ПОСЛЕ круса с пептидами, как они проявлялись в повседневной жизни не на курсе пептидов: скушал банан/шоколадку/даже выпил сок и через часик уже начинается, а иногда и через пол самое настоящее гипо, я не мог поверить в то что такое сильное может быть просто после обычной еды (быстрой).
    Ходил к эндокринологу , рассказал про гипо, говорил что пробовал инс давно, про пептиды, кстати, вроде не говорил. Думал что начнет их любимое "от протеинов не стоит", а тот на моё удивление выдал, что инс совсем не страшен в дозе как я ставил 12 ед ,вроде, на период месяц-два, и повлиять на состояние железы сейчас это никак не могло. Сдал на сахар анализ натощак, всё нормуль. В этот момент гипо от еды ловил пару раз в месяц, потом реже и через еще некоторое время вроде совсем прекратились.
    По ощущениям пептиды что я пробовал работают как инс: жор,вода,жир. Но ко всему прочему это называется не инс.
    Еще сдавал анализы на СТГ через 2 часа после инъекции, вроде, не помню точно через сколько, как советуют везде. СТГ в норме, тут я совсем разочаровался в них...

п.с. тогда на разгонном предкурсии 1295+6+оксана я набрал за месяц где то 5-7 кг с 100 до 107, восстанавливался месяц и слил 2 кг до 105 (про качество набранного молчу разумеется :eek: ) потом начал "массонаборный" энка+оксик, и с оксика меня налило за 10 дней где то на 5 кг, и вес держался таковым два месяца (110) хотя сила росла нормально, побил все рекорды личные. Да, я пробил свой вес тогда максимальный, но какой ценой? жиром, да водой? а толк?

Массонаборные пробовать больше желания нет, в ближайшее время хочу мел второй чисто для загара, да и подсушиться малясь, аппетит же тоже сбивает по отзывам.

Вот такой опыт имел с пептидами.:confused:

25. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    я за 2 недели килограмм 7-8 набрал. Что правда, то правда. Но рожа стала, как у удмурта, глаз не видно...
    Не знаю, есть ли с них толк. Я тогда на омнедрене сидел соло + все виды пептидов, которые поднимают гр. 2 анализа сдал, один "до", другой "после"... Мне больше всего понравилась комбинация CJC + GHRP2 и GHRP + ipamorelin. Последнее на сон жестко пробивает. Лучше не рисковать сидеть или лежать где-то - моментально отключаешься )) Вечером классно... Прилег и такая сразу усталость приятная накатывает, как детстве.

Сидел недель 10 на них. После отмены всю дополнительную массу слил. Лицо стало обычное )) а не как пельмень )
    Если досталось на халяву или в деньгах не ограничен - нормальная тема. Если как некоторые студенты, на последние деньги, хотят себе БЕЗОПАСНЫЙ для потенции и печени курс - лучше метана купить.
    На ПКТ ,имхо, бесполезны.

И вообще - юзайте гречку - реально сильный препарат ))

26. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    Пептиды - ЗЛО !!!

• Нравится Нравится x 1
  27. Bayn
    Оффлайн

Bayn Premium

Симпатии:
    0
    Подскажи, есть все таки смысл от РПГР-6 вместе с ААС? Сколько нужно в день ставить? В коробке как я понял 10 пузырьков.

28. MaxHaos
    Оффлайн

MaxHaos Новичек

Симпатии:
    0
    Юзал GHRP-6 по 200 ,3 раза в день и CJC1295 по 100,3 раза так же ,2 недели . Особо ничего не почувствовал,ну если не считать более быстрого восстановления после трени, появились небольшие головные боли. Решил убавить GHRP-6 до сотни,но потом вообще решил прекратить употребление,в связи с тем,что на подходе курс ААС. Вот их к курсу и подключу.посмотрю,что да как. Курс Трен Энка -200 в неделю+Тест энка-600 в неделю,на 7 недель.На выходе пропик по 100 через день,на 10 дней.Результаты обрисую по возможности)

29. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    24
    Старая тема,но свой отзыв добавлю.
    Пользовался пептидами в пик их популярности. Конец 13,начало 14. гхрп2 и 6 в связке,как рекомендовали. Дозировка расчитанная из своего веса умножалась мной в 2 раза,что б наверняка. Ставил 2-3 раза в день,3недели,отдых неделя и вновь. Без лишних слов,к главному: 1) первые 3 дня дичайшая сонливость. 2)в эти же дни аппетит безобразно вырастал. 3)В осталтное время с аппетмтом и так проблем не имею,чревоугодием грешен,так что хз. 4)самый лучший эффект пожалуй замеченный мной и товарищем: свящкам стало легче. Какие болели зажили быстро и после нагрузок восстанавливались быстрей. 5)самую малость подсох,совсем,и на том спасибо.
    Вот и все.

30. ПермьСила
    Оффлайн

ПермьСила Новичек

Симпатии:
    2
    Брал себе ГРХП-6, с первой инъекцией побежал жрать! Все съел что было! Еще приготовил два раза!

31. Bargguzin
    Оффлайн

Bargguzin Форумчанин

Симпатии:
    0
    Так масса сохраняется или нет ?

32. Androgenich
    Оффлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    316
    Все написали про них, что ты еще хочешь? Хочешь более объективной информации - ставь сам.

33. Bargguzin
    Оффлайн

Bargguzin Форумчанин

Симпатии:
    0
    Понял, спасибо за совет

Поделиться этой страницей