Обсуждение Aicar

Тема в разделе "Пептиды\Саматолиберины", создана пользователем Frank Abagnale, 18 дек 2012.

1. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    По мне выносливость как раз очень заметно повышается на нём,отката как такого не было как после химла,но я сразу после него ушёл в отпуск от тренировок примерно на месяц,оставил только бассейн раз в неделю,на марафонские дистанции конечно не плаваю,но 2км чуть сложней стало проплывать,может из за настроя так как на отдыхе делаю всё в удовольствия и не напрягаясь как на курсах чего либо

2. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    TAPAH, так то бы конечно круто было, если бы мутация происходила в сторону увеличения выносливости. Как ни крути - это очень важный аспект хоть ББ, хоть в ТА, хоть ПЛ. Не говоря уже о беге,лыжах и т.д. Аппетит как на нем?

3. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    выносливость они дают в духе эпо, теоретически. практически про айкар не знаю, гв1516 вроде как работает вполне себе.

для бб они интересный раскруткой метаболических способностей организма, что в свою очередь эффективность тех же аас повысить может в разы.

4. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH V.I.P

Симпатии:
    62
    Изменений не заметил, в еде себя особо не ограничивал,ел что хотел ,жиром вроде не заплыл)

5. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Кот, ну вообще то Таран тестил Геннос, что и является собственно GW1516, вот я и интересуюсь практической стороной. Теория в данном случае не интересует. И дай ссылку, где почитать, что механизм действия схож с эритропоэтинами.

6. Charles II
    Оффлайн

Charles II Участник форума

Симпатии:
    0
    Заглохла темка? А ведь интересный преп. Если не в среде ББ, то в среде спортсменов вообще, а особенно легкоатлетов, будет котироваться также как и EPO, так ещё и без побочек на организм. Вроде как доча уже торгует, но флакон 50 mg, а два флакона за раз - некошер (хотя, так же возможно, что я чего-то недопонял или понял неправильно).

Сам, конечно, в фарме профан, но попробовать хотелось бы. Ибо препараты весьма и весьма вкусненькие (для меня особый интерес представляют конкретно AICAR, GW051516 и HGH 176-191).

7. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    А чего обсуждать то? У Фармакома препа нет, после дочиного подвала (если там вообще то, что на этикетке заявлено) выживших тоже нет. Все остальное уже в теме сказали...

8. Charles II
    Оффлайн

Charles II Участник форума

Симпатии:
    0
    А с этого момента можно поподробней? Просто думал взять на пробу в Peptidshop.ru (Да простит меня модератор за ссылку), но вы вот что-то меня предостерегли, за что спасибо. Стоит ли брать там?

9. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Фрээээнк! Где же айкар???

Поделиться этой страницей