О НАСУЩНОМ с kollobkov ' ым

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kollobkov, 23 окт 2015.

1. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    На Тесто, эстро, пролактин?

2. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacom Команда форума

Симпатии:
    6.071
    Да, хотя бы это, посмотреть соотношение, и вопрос, ты гонадотропин давно ставил?

• Нравится Нравится x 1
  3. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    Около 4 месяцев назад, после курса.
    Василий, я Вам в личном сообщение черкану по своему вопросу более подробно что и как. Вы не против

4. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.071
    Пора ХГЧ пускать в ход!!! по 1000 ед 1 - 2 раз в нед., вообще после курса хгч не пускают)) либо пускают на коротком перерыве между курсами ;)

5. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    Хорошо. Я сегодня тогда поставлю посмотрю будет ли результат. А на днях анализы сделаю тогда. Отпишусь Вам.

6. PaulFeather
    Оффлайн

PaulFeather Новичек

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, у меня есть проблема, когда делаю подъем на бицепс с супинацией(веса не большие 10 кг собственно из-за этой проблемы такие веса) то есть какая-то скованность в руке, в локтевой зоне. Если к примеру правая рука спокойно поднимает без колебаний и проблем(считай даже не чувствую веса) то левая рука не может толком поднять гантели сковывает мышцы на половине подъёма (суставы не болят, именно мышцы сильно напряжены) и если я не наклоняю левое плече для того чтобы "закинуть" гантели то поднять невероятно трудно. Руку никогда не ломал, проблем с другими упражнениям толком нет, разве что когда работаю с подъёмами грифов руками(любым способом) левая рука немножко опаздывает. И после тренировок левая рука находиться в чуть чуть согнутом состоянии, если принудительно выпрямить полностью руку чувствуется натяжение мышцы во внутренней стороне руки в локтевой зоне.

7. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.071
    Похоже на то, что плечелучевая и пронатор в чем то и как то ограничены или травмированы... Либо защемление нерва в плече креплением мышцы бицепса. Тут не мешало бы обследоваться у профессионала, я не врач.
    Перед тренями Дексаметазон в таблетках, по 2 таблетки. Он улучшает трофику связок, их эластичность. На месяц.
    Включить в комплекс упражнений:
    1.Тяга штанги в наклоне Прямым хватом к поясу, с рабочим весом на 10-12 повторов, внизу руки распрямлять полностью! и вверху касаться штангой пресса!
    2.Сгибания EZ-штанги на скамье Скотта, руки полностью разгибать! и сгибать с небольшой задержкой вверху!

• Нравится Нравится x 3
  8. vopros
    Онлайн

vopros Корифей

Симпатии:
    294
    Василий привет! Ты на выборку какую иглу используешь,от пятёрки,от десятки или от двадцадки?

9. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.071
    Привет. От 5-ки )

• Нравится Нравится x 2
  10. vopros
    Онлайн

vopros Корифей

Симпатии:
    294
    Василий привет! Хочу запустить в дело ( или в тело) трен гексу,и вот возникает вопрос с чем? У меня есть М1, М4, болденон 300, тесто энка 300 начатая виала и дэка так же. Я знаю что если пустить гексу с М4, то суперский результат гарантирован. А можно с М1 пустить? ( Не имею инф о сочетании трена и болда). Заранее благодарю за ответ. Мой вес 80 с копейками, цель набор,ну,если с качеством то тоже неплохо

11. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.071
    Какой щас курс у тебя был?

12. vopros
    Онлайн

vopros Корифей

Симпатии:
    294
    Сейчас курс был Микс1 по кубу два раза в недею + болденон примерно 400 в нед + дэка примерно 300 в нед

13. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.071
    Ну вот и меняй на 2 месяца Деку на Трен. Получится отлично, только кабер не прекращай и сдай кровь на классич 3 комп стек гормонов.

• Нравится Нравится x 1
  14. vopros
    Онлайн

vopros Корифей

Симпатии:
    294
    Благодарю

• Нравится Нравится x 1
  15. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.071
    На гормоны сдай перед треном! Иначе эстро потом не увидишь, а излишнее его понижение вредно, да?))

• Нравится Нравится x 2
  16. DanilBB
    Оффлайн

DanilBB Premium

Симпатии:
    114
    Василий, привет. Может сталкивался, курс Тест энант, болденон. Общий анализ крови в норме, печень в норме, биохимия гуд. Начали появляться такие пятна, зуда нет. Дерматолог прописал мазь противогрибковую - не помогло. Грибок, лишай, псориаз отмена. Что может быть? Аллергия?

Screenshot_20180324-223432.jpg Screenshot_20180324-223425.jpg

17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.071
    Это какие то кровяные пятна,,, местные кровоизлияния из за слабых сосудов, капилляров. Гепариновая мазь в помощь.

• Нравится Нравится x 1
  18. DanilBB
    Оффлайн

DanilBB Premium

Симпатии:
    114
    Был в кож вене, ты оказался прав)) уже какой раз убеждаюсь в твоём жизненном опыте!)

• Нравится Нравится x 2
  19. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.071
    Это хорошо, что ничего серьезного, но стоит обратить внимание на АД, гематокрит и состояние сосудов.

• Нравится Нравится x 1
  20. DanilBB
    Оффлайн

DanilBB Premium

Симпатии:
    114
    не понял что такое АД xD гематокрит в норме, сейчас буду пить всевозможные витамины для поддержания эластичности сосудов и прочее.. липиодограмма в норме.

21. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.071
    Артериальное Давление))

22. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    11
    kollobkov, приветствую! Подскажи, будь добр, перерыв между курсами 4-5 недель - стоит сделать мост, либо можно просто отдых? Курс был ципионат + турик, последний инжект теста был неделю назад.

23. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    6.071
    Привет, я за то, чтобы сделать еще один инжект теста долгоиграющего 200-300 мг и на месяц забыть про фарму, получится эдакий полумост, полуперерыв)), но отклик на фарму в дальнейшем будет результативнее. Можно вместо инжекта теста сейчас раз в 5 дней проколоть хгч по 1000 ед, это если не было уколов хгч перед завершением курса.
    Тренировки полайтовее на этот период.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  24. simply
    Оффлайн

simply Premium

Симпатии:
    11
    Спасибо огромное! Всё понял.

25. faterland
    Онлайн

faterland Premium

Симпатии:
    6
    Василий, день добрый. Осенью планирую очередной курс на массу (до этого особо ничего не выходило). С поддержкой и питанием, вроде, определился-нужен совет по тренингу. Цель стать именно больше/массивнее (шире, толще и тд).
    Кол-во тренировок в неделю, кол-во подходов и повторений, сплит и примерный набор упражнений. Из поддержки старт на 600 суст+300 нолтоса+30 метана на первые 5-6 недель из 10. Далее мост 4 недели. Далее mix1 2 куба+500 болда на 12-14 недель. Возраст 37, вес 83, стаж 4 года (с поддержкой 3 года).
    Заранее спасибо!

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей