О НАСУЩНОМ с kollobkov ' ым

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kollobkov, 23 окт 2015.

1. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.202
    Зеленый, это конец до коленки достает? Или ты полотенце там носишь?))))))

• Смешно Смешно x 2
  2. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov fanat pharmacom Команда форума

Симпатии:
    5.621
    Все просто) Цена исходного сырья. Более качественно и более действенно соответственно сырье гексы. Легендарный ПАРАБОЛАН же, вроде как ;)

• Нравится Нравится x 1
  3. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    Хотелось бы конец такой))) но это мышца бедра всего лишь :)

• Нравится Нравится x 1
  4. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.202
    Лучше мышцу бедра, чем такой конец))))) накто не даст из женщин))))

• Смешно Смешно x 2
  5. nekto
    Оффлайн

nekto Premium

Симпатии:
    28
    Приветствую,Василий!С наступающим праздником.
    Хочу спросить,сейчас заканчиваю ПКТ, на курсе для печени ничего не принимал.Что бы попить для чистки организма,печени, почек ?Следующий курс планирую месяца через три и будет он довольно тяжелым,какую обычно профилактику проводят между курсами?

• Нравится Нравится x 1
  6. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    Привет) ты уже анализ крови делал после пкт? Чтобы понять нужны ли радикальные меры или нет, нужно хотя бы знать аст, алт, билирубин. Это что касается печени. Если все более менее норм, хватит карсила, холосаса, фламина, рыбьего жира, липоевой кислоты, но и урсосан не будет лишним, если денег не жалко,,, остальное все от лукавого, если нет стеатоза, гепатоза, гепатита и тд,,, печень самовостанавливающийся орган, просто нужно здоровое питание, отказ от химических препаратов, всех, включая лекарства от орз, отказ от кофе растворимого. Приветствуется бодрый сон, зеленый чай, кисломолочные продукты, так как жкт и печень связаны воедино. Почки,,, много жидкости, брусничный лист, в аптеке сборы трав для лечения почек, мочегонные.

• Нравится Нравится x 5
  7. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    kollobkov, Здравствуйте! У Супруги после родов сбился гормональный фон, в связи с чем выражение Акне. Были и посещения врачей и приём различных препаратов но всё не дало толковых результатов. Вот думаю возможно обратить внимание на ROAS Почитал, ознакомился. Но можете посоветовать по приему данного препарата для девушки с данной проблемой, и подскажите как будет правильно по дозировкам. Благодарю Вас за внимание.

8. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    ))) И я вас благодарю ;)
    Дозировки те же, что и у мужчин, это не гормональное средство. Начинать с 2 табл х 50 дней, принимать с утра с 5 горошинами рыбного жира.
    Но если сбился гормональный фон, нужно ЕГО восстанавливать, иначе в дальнейшем неминуемы проблемы другого рода и гораздо более печальные.
    Если жена кормит ребенка грудью, если планируются еще роды в ближайший год - Роас под запретом.

9. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    Слава богу откормили уже ребёнка))
    Огромное спасибо за помощь!)

10. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    kollobkov
    Доброго времени суток!
    Очередной раз к Вам за помощью и дельным советом.
    Идёт курс :Болд + Суст + Оксимет . 4 недели как.
    На входе ставил 500 болд. 500 Суст, 50 Оксимет. К Середине второй недели почувствовал бешеное либидо, но буквально на следующей день все стало как и прежде, можно сказать что тесто я не чувствую. Сейчас идёт четвёртая неделя, вышел на дозировку по 750 Суст, перемен по прежнему я не ощущаю. Предположил что возможно пролоктин, выпил Дастинекс но безрезультатно. С чем это может быть связано можете предложить? Я понимаю что без анализов точно сказать не сможете но всё же. В общем нужен очень Ваш дельный совет.

11. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    С эстрадиолом, попробуй по 40 тамокса через день, два дня попить, сразу станет ясно.

12. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    Я Вас понял. Спасибо. Через пару дней нарисуюсь)

13. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    Василий, Здравствуйте. Сделал всё как вы сказали. По 40 Тамокса через день. Результат не ощущаю. В чем дело не понятно (
    Это не первое знакомство моё с сустом, но там я предполагал что с вязанно было это с тем что не отдохнул с одного курса и потом перешёл на Суст. Вот этот раздел где я к вам уже обращался.

14. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
  15. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    Тогда только сдавать кровь и смотреть че к чему, тамокс должен был показать, с эстро проблемы или нет, значит не с эстро.

• Нравится Нравится x 1
  16. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    На Тесто, эстро, пролактин?

17. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    Да, хотя бы это, посмотреть соотношение, и вопрос, ты гонадотропин давно ставил?

• Нравится Нравится x 1
  18. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    Около 4 месяцев назад, после курса.
    Василий, я Вам в личном сообщение черкану по своему вопросу более подробно что и как. Вы не против

19. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    Пора ХГЧ пускать в ход!!! по 1000 ед 1 - 2 раз в нед., вообще после курса хгч не пускают)) либо пускают на коротком перерыве между курсами ;)

20. DxD
    Оффлайн

DxD Premium

Симпатии:
    3
    Хорошо. Я сегодня тогда поставлю посмотрю будет ли результат. А на днях анализы сделаю тогда. Отпишусь Вам.

21. PaulFeather
    Оффлайн

PaulFeather Новичек

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, у меня есть проблема, когда делаю подъем на бицепс с супинацией(веса не большие 10 кг собственно из-за этой проблемы такие веса) то есть какая-то скованность в руке, в локтевой зоне. Если к примеру правая рука спокойно поднимает без колебаний и проблем(считай даже не чувствую веса) то левая рука не может толком поднять гантели сковывает мышцы на половине подъёма (суставы не болят, именно мышцы сильно напряжены) и если я не наклоняю левое плече для того чтобы "закинуть" гантели то поднять невероятно трудно. Руку никогда не ломал, проблем с другими упражнениям толком нет, разве что когда работаю с подъёмами грифов руками(любым способом) левая рука немножко опаздывает. И после тренировок левая рука находиться в чуть чуть согнутом состоянии, если принудительно выпрямить полностью руку чувствуется натяжение мышцы во внутренней стороне руки в локтевой зоне.

22. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    Похоже на то, что плечелучевая и пронатор в чем то и как то ограничены или травмированы... Либо защемление нерва в плече креплением мышцы бицепса. Тут не мешало бы обследоваться у профессионала, я не врач.
    Перед тренями Дексаметазон в таблетках, по 2 таблетки. Он улучшает трофику связок, их эластичность. На месяц.
    Включить в комплекс упражнений:
    1.Тяга штанги в наклоне Прямым хватом к поясу, с рабочим весом на 10-12 повторов, внизу руки распрямлять полностью! и вверху касаться штангой пресса!
    2.Сгибания EZ-штанги на скамье Скотта, руки полностью разгибать! и сгибать с небольшой задержкой вверху!

• Нравится Нравится x 3
  23. vopros
    Оффлайн

vopros Корифей

Симпатии:
    277
    Василий привет! Ты на выборку какую иглу используешь,от пятёрки,от десятки или от двадцадки?

24. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.621
    Привет. От 5-ки )

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей