О ДОЗИРОВКАХ Анаболических Стероидов

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Alex Yurchenko, 25 янв 2017.

1. Alex Yurchenko
    Оффлайн

Alex Yurchenko V.I.P

Симпатии:
    91
    Приветствую всех тех кто наткнулся на данную статью.

Мы против употребления запрещенных средств. И вся информация изложенная в данной статье дается только в ознакомительных целях.

Чо колешь? Сколько ставишь? Все чаще такие вопросы можно услышать среди людей посещающих фитнес центы, и профессионально занимающихся силовыми видами спорта. Даже не знаю хорошо ли , что появилось столько информации по поводу стероидов.Кто то возможно скажет, конечно хорошо,теперь люди могут делать все правильно,типа пкт ,строить грамотные курсы итд.. Лично я наблюдаю картину, что очень многие и причинной этому большое количество информации, начинают необдуманно колоть в себя химию,даже не имея ни цели выступать на соревнованиях, ни опыта тренировок,большинство из этой массы это школьники у которых еще не до конца сформирована гормональная система, и которые могут принести непоправимый вред своему здоровью. В который раз повторю, когда вы смотрите картинки качков в интернете,вы не осознаете на сколько это вредно и сколько здоровья положенно во имя этих не натурально накаченных мышц.

Поэтому мое мнение что ФАРМА ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫСТУПАЮЩИХ СПОРТСМЕНОВ!, фанатиков бодибилдинга или пауэрлифтинга ,которые готовы жить как монахи в своем монастыре лишая себя многих удовольствий ради банки протеина и грамоты. Как бы не печально это звучало но это так. Такие спортсмены знают,как сделать все правильно и минимизировать вред для здоровья, они живут этим спортом. И на мой взгляд дозировки и препараты это далеко не самое важное в бодибилдинге и тем более в пауэрлифтинге. И не генетика как многие могут подумать,хотя она конечно очень важна .

Самое важное в любом виде спорта это режим. Желание быть лучшим! Сначала во дворе,потом на районе,в городе, стране И так далее. Помимо режима и желания в нашем спорте,важно питание,чтобы расти вы должны постоянно жрать. Тяжелые грамотные тренировки,которые будут делать вас сильнее и больше. Ну и конечно же восстановление,сон,массажи,бани.

Итак, надеюсь вы поняли ,что дозировки далеко не самое важное. Куча тому примеров, когда спортсмены ставили по 4-5 гр в неделю и не росли, точнее росли,но это не соотвецтвовало таким дозировкам. И есть другая сторона медали те же участники Олимпии. Многие из низ ставят не большие дозировки, как фармакологии так и гормона роста,- это инфа почти из первых уст.))) Раз лучшие в мире не так зацикленный на больших дозировках, то и нам с вами нужно с головой подходить к этому делу и использовать по максимому фарм препараты. Конечно не стоит исключать и тот факт, что препараты там намного качественнее ,хотя до сих пор этого не известно только домыслы,но в России постепенно появляются также достойные бренды и мы можем быть уверенными, что ставим именно то, что заявлено. Что же касается моих дозировок, то за время которое я выступаю я перепробовал очень много схем. Это еще связанно с тем что меня консультировали разные тренера. Я испробовал как очень большие дозировки, например по 2,5гр тестостерона в неделю и 300мг оксиметалона в день, 1000мг примы в нед,вообщем в сумме получалось около 4-4,5гр. Так и маленькие,- где в сумме все препараты не превышали 2гр в нед. И возвращаясь к выше сказанному хочу сказать, что на меленьких дозировках я рос намного лучше. Меньше проблем с давлением, лучше аппетит так как печень не так сильно страдает, а как многие знают от печени идут все беды. Поэтому я скорее сторонник небольших дозировок, но очень трепетного внимания к качеству препаратов, качеству пищи,которое вы идите, на сколько она полноценная, ваши тренировки,где обязательно переодизация нагрузок,ну и конечно же полноценный сон.

И в заключении, хочу пожелать всем любителям железного спорта,по больше радости в жизни,по меньше стрессов. Занимайтесь спортом, следите за здоровьем,за питанием,ставьте цели и все у вас обязательно получится.

У тех кто прочитав до конца появились какие либо вопросы, или вы с чем то не согласны, пишите комментарии, вопросы и я с удовольствием вам отвечу.
    viV5kiH_-fw.jpg

• Нравится Нравится x 8
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. valentin
    Оффлайн

valentin Premium

Симпатии:
    7
    ну вот конкретно и понятно какие дозировки большие и какие маленькие,а то бывают спецы -только воду мутят. И вот теперь имея эти цифры каждый империческим путем подберет дозу для себя.

3. Ovtiu1988
    Онлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.438
    Так поясни мне, какие КОНКРЕТНО дозировки большие и какие маленькие)))). Вот мне не понятно из этого набора слов ровным счётом ничего, кроме того, что данный спортсмен пробовал различные дозировки))))

4. valentin
    Оффлайн

valentin Premium

Симпатии:
    7
    тебе дозировки подбираються эмпирическим путем,тоесть методом проб и ошибок. а насчет статьи - она ставит все по местам

5. Ovtiu1988
    Онлайн

Симпатии:
    1.438
    Не увиливай от ответа. И не надо лить воду. Что статья ставит на место? И повторюсь: какие дозировки большие, а какие маленькие?

6. Ovtiu1988
    Онлайн

Симпатии:
    1.438
    Эмпирическим путем дозировку на курс себе не подбираю, это удел неграмотных долбаебов. Существует таблица рекомендуемых доз ААС на кг веса атлета. В зависимости от стажа химизации и стека, дозы также варьируются. Так что восхищение пустой статьей, по сути водой, мне абсолютно не понятно.

7. valentin
    Оффлайн

valentin Premium

Симпатии:
    7
    на кг тела у всех по разному ,одному 300 енки в неделю прет.а другой и один грамм в день не поймет. я на вечке и поэтому пробовал и так и сяк,иногда компот иногда соло.самочувствие и вид все время разное. А если ну уж совсем точно подбирать это и время года и световой день и местопроживания и т.д и т. п. А то говорят ойой ты что 1 гр в неделю -это очень много,ты лучше в зал ходи чаще . А вот и нет занимаюсь для души а не вьебываю как раб, а гармоны и так свое дело сделают. Именно гармоны а не тренировки,об это говорит и Профессор Селуянов ,что не хватит сил востановится на малом кол-ве гармонов

8. Ovtiu1988
    Онлайн

Симпатии:
    1.438
    Я тоже на вечке и занимаюсь для души, но пашу в зале по полной, до тошноты. Плюс кардио. Дозировки у меня средние. Если не въебывать в зале и надеется на ААС, то думаю, толку от этого не будет. Ну удивишь баб своим стояком в таком возрасте и немного подоминируешь, и все.

• Нравится Нравится x 1
  9. valentin
    Оффлайн

valentin Premium

Симпатии:
    7
    Согласен и про стояк и про форму и про здоровье(кстати спина почти не болит,а раньше в лежку лежал и уже не до баб) А вот не пойму я ну нахуя себя в зале убивать --связки летят ,мышцы рвутся,ой не долгая жизнь тебя ждет,а если и долго будещь жить то все тело будет болеть --- и на хуй такой бодибилджинг?????????????????? МОЕ МНЕНИЕ ---занятие спортом и употребление аас, должно продлить жизнь человека и улучшить качество жизни,а не шаркать ногами как многие еле-еле двигаються.

10. Fikus
    Онлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    1.409

А мое мнение в том, что если ты занимаешься именно бодибилдингом, а также ставишь перед собой цели – то ты пашешь, а фарма является твоим инструментом. Потому что смысл культуризма в построении мускулистого тела.

А если ты занимаешься оздоровительной физкультурой, то нафига вообще фарма? Если только для ГЗТ, но только не билдерское «ГЗТ» - вечный курс с мостами, а в медицинских дозировках, чтобы не навредить здоровью даже при длительном употреблении.

В любом случае, каждый сам решает что и как ему делать.

• Согласен! Согласен! x 2
  11. valentin
    Оффлайн

valentin Premium

Симпатии:
    7
    А теперь я у тебя КОНКРЕТНО спрошу а где грань,тот самый водораздел ФОРМЫ ТЕЛА???? .....А если ты занимаешься оздоровительной физкультурой, то нафига вообще фарма? Если только для ГЗТ. и хочешь я тебе отвечу --- ее нет

12. Fikus
    Онлайн

Симпатии:
    1.409
    По моему скромному мнению, грань есть, и она напрямую зависит от тех целей, которые ты перед собой ставишь, а не от формы, так как форма это уже какая-то часть результата твоего движения к заданной цели ;)

13. valentin
    Оффлайн

valentin Premium

Симпатии:
    7
    ну а если отбросить высокие слова " О ПОСТАНОВКИ ЦЕЛЕЙ" , то получается всеравно -- улучшение ФОРМЫ ТЕЛА ,хоть соседок удивлять ,хоть ОЛИМНИЮ выигрывать - ЦЕЛЬ -- улучшение формы тела,вот так то.

14. Fikus
    Онлайн

Симпатии:
    1.409
    Если отбросить постановку цели, то и результат будет нулевой. Бесцельные тренировки, да еще и с ААС - удачи в удивлении соседок модифицированной формой сисек! :Smiles Privetstvie 169:

15. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacom Команда форума

Симпатии:
    6.071
    :popcorn: :Good3:

• Смешно Смешно x 1
  16. valentin
    Оффлайн

valentin Premium

Симпатии:
    7
    извини конечно ,ну ты сам почитай ,что ты пишешь.---почему результат нулевой,почему бесцельные тренировки. Если я иду по городу и знакомые восхишяются моей формой-говоря "не стареешь,а молодеешь", если перестал ездить в санатории и на процедуры по лечению спины и т.д. и т.п. --- какой нахрен результат тебе еще нужен. А если ты под результатом подразумеваеш к примеру бицепс 60 см,ну это хуйня полная . тело должно быть гармонично развито и не доставлять нам боли ,а если болит что то -это плохой сигнал ,тоже самое ,что на приборной панели авто вдруг загориться красная лампочка ,значит вашему авто пиздец

17. krasuny
    Оффлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.247
    Хватит вам спорить) все правы по своему, здоровье главное, цели у всех разные, кумиры тоже, объединяет нас все одно, это ФК)

• Нравится Нравится x 1
  18. Fikus
    Онлайн

Симпатии:
    1.409
    То вы отбрасываете "высокие слова о постановке цели", то говорите, что цель это "форма тела", не задавая ей критериев, то пишете "о гармоничном развитии", то о продлении жизни с помощью ААС и спорта.

Такое количество противоречий приводит к тому, что с вами очень непросто вести конструктивный диалог. Попробую иначе.

ААС не способствуют гармоничному развитию тела. Гармония с чем достигается экзогенным введением гормональных препаратов в организм? Последствия приема ААС в виде гипертрофии, а также весь букет побочек и рисков – это не гармония.

Повторю еще раз другими словами: идеальная форма тела у каждого своя, она зависит от наших целей. Если для вас банка 60 см – это пиздец, это не значит, что для проф атлета это не может быть целью. А, например, идеальная форма тела, по мнению математиков, – сфера.

Не думали, что они могут льстить?

Точно это достигнуто за счет ААС? Есть медицинское подтверждение? Может просто спорт и немного плацебо?

Лично от вас мне ничего не нужно. Я высказывал свое мнение. Оно просто не совпадает с вашим. Цели тренировок у нас тоже явно разные. Так бывает. Смиритесь. И да, я до последнего не переходил на личности, но, может, в таком формате будет понятнее.

• Не согласен Не согласен x 1
  19. Rhino
    Оффлайн

Rhino Premium

Симпатии:
    36
    C утверждением категорически не согласен. А выделенное жирным - это очень хорошая шутка. Я оценил:D.

20. valentin
    Оффлайн

valentin Premium

Симпатии:
    7
    уважаемый
    Fikus,посмотрел тебе 28. когда я в молодости служил в Венгрии,то меня из-за фигуры всегда отправляли на все мероприятия и праздники выступать перед мадяроми(венграми),но прошло время --сорвал спину ,далее конечно гармоны вниз и вес 100 +огрмное пузо и пиздец на бабе лежа задыхался. И без аас ни какие "ЦЕЛИ" не помогут. я не хочу ничего доказывать всем,но вот это пришедшее из ссср "давай ,давай надо ,надо ебашить,надо,надо". Кому надо ? зачем надо? ну ичто за мазохизм. или рваные связки и поломаные суставы комуто нужны?

21. Fikus
    Онлайн

Симпатии:
    1.409
    В ход пошли аргументы про возраст, дискуссию можно сворачивать. А жаль, темка только поднялась в топ просмотров. ;)

На всякий случай: я никого не хотел намеренно обидеть, расстроить или обратить «в свою веру». Я высказывал свою аргументированную позицию, с которой каждый вправе соглашаться или нет. Всем мира, здоровья, анаболизма и качественной фармы для достижения своих целей. :Kachok3:

• Нравится Нравится x 1
  22. Gary
    Оффлайн

Gary Premium

Симпатии:
    82
    Здесь занимаются бодибилдингом и ПЛ, ты чё здесь делаешь? Ты куда лезешь со своим мнением? Мнение турникменов здесь никому не интересно, здесь люди на результат работают, даже если чисто для себя. Без ААС этих видов спорта не существует в принципе. Со своей оздоровительной гимнастикой вали на другой форум.

23. valentin
    Оффлайн

valentin Premium

Симпатии:
    7
    во первых где это??? -..."здесь люди на результат работают...",а во вторых что вы подразумеваете под словом "результат",у каждого он свой ,комуто 15 раз подтянуться тоже результат,если у него вес около 100. и если комуто интересно мои дозировки 1,5 -2 в неделю,кому как

24. Fikus
    Онлайн

Симпатии:
    1.409
    Что-то мне подсказывает, что ты или не дочитал, или не так понял, и просто поспешил с ответом. Почитай все с начала, если что, готов прояснить.

25. Кастор
    Оффлайн

Кастор Корифей

Симпатии:
    200
    ББ такой же спорт, как конкурс красоты для девочек, только для мальчиков :cool:

Поделиться этой страницей