Нет ПРОГРЕССА на курсе !?!

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Rt3, 25 июн 2013.

1. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Нет не лечил, даже найз тот же не кушаю и от прыщей ничего не пью только асс+финаст и панангину чуть.. С питанием проводил эксперименты конечно (в основном убирал сладкое и мучное на пару недель, алкоголь и курево не употребляю вообще ) но не голодал ни когда минимум 4 приема пищи , да и с графиком у меня сейчас отпуск не уматываюсь так сказать ..!!

2. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    Rt3, чёт хрень какая то ))) Или чего то не договариваешь или хрен его знает...неужто организм там передозировался , что выдаёт не понятно что .
    Фото своё можешь залить ?

3. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    439
    Причина отсутствия прогресса -- крайне низкий уровень ГСПГ, который не только связывает "лишний" тестостерон, но и транспортирует его к органам-мишеням. Сейчас его уровень настолько низок, что он не в состоянии транспортировать тесто в нужные места.

Я затрудняюсь сказать от чего именно у тебя такие показатели ГСПГ. Это может быть и сумма факторов -- недостаток белка в рационе, слишком высокие для тебя дозировки тестостерона. Финастерид косвенно так же может влиять, учитывая уровень пролактина (привет трену на курсе!). Кстати, трен сам по себе также влияет на снижение ГСПГ.

Возможно стоило узнать еще твой уровень инсулина и ГР. Их высокий уровень так же влияет на уровень ГСПГ. Но перечисленного выше уже хватает для того самого "отсутствия прогресса на курсе".

• Нравится Нравится x 2
  4. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.916
    Я не медик, но анализы для любителя на высоте как мне каэца...по-мойму причина в стремлении к модной ныне СУХОЙ МАССЕ. А финастерид при таком уровне дгт все-таки необходим...

5. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Да нет Юр мне вам не договаривать себе же дороже, зачем оно мне (( фоток не вижу смысла грузить обычный дрищ две ноги ,две руки, с головой пока проблемы видать раз дозы такие ставлю ,что организм в акуе .....
    Чет я расстроился с этого всего пипец, сдам чуть позже и инс и гр и гспг через недельку еще раз .. мля ну че за херь пашешь пашешь и все равно не по фэншую... и дозы же я такие стал ставить не оттого что я такой блин лошара, сразу и в дамки захотел, а оттого что не чувствовал отдачу подумал мол может на мне все слабо работает , я хз че думать то (( может болезнь какая я чет замешательстве ... Если есть у кого какие догадки напишите , что сдать еще можно ?чтоб картину дополнить помимо гр,инсулина ...
    Спасибо вам ребят за то ,что уделили внимание и пояснили многое ! Дяде Коле низкий поклон.. )

6. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    Попробуй яичек вареных и жареных поесть вдоволь, там много альбумина, гораздо лучшая замена гспг, получаеца тоже связывание теста и транспортировка к мишеням, ток в активной форме, РАБОЧЕЙ))

• Нравится Нравится x 2
  7. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    Rt3, ну не хочешь не вешай ))) цель была не посмотреть дрищ ты или нет , а глянуть на строение тела, по какому оно типу.
    Наверное верным совет тебе будет, брось курс, снизь нагрузку тренировочную...так не напрягаясь особо - ОФП 2-3 раза в неделю, хорошо покормись (советов здесь тебе написали) и недель через 6-8 сдай повторный анализ и можно будет посмотреть динамику показателей, а уж потом нарисуем тебе и курс по разумнее и по тебе и с остальным советами поможем.

• Нравится Нравится x 1
  8. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Rt3, Я не билдер, я пауэрлифтер - 5 лет назад где то пришел в зал с весом 78 кг при росте 172. Щас я весом 107 кг, был ваще 118 в прошлую весну перед соревнованиями. Массу целенаправленно никогда не растил. Глядя на план тренировок твоих, сомневаюсь, что дело только в биохимии твоего организма. Все спортсмены, которые занимаются в нашем "кружке" лифтерском растут и я бы сказал очень даже не плохо. Базовые упражнения - основа тренинга. И чем выше твои рабочие веса, тем и сам ты тяжелее будешь становиться. Думаю с этим никто спорить не станет. Я не увидел становой тяги в программе. А она необходима, если конечно нет травм спины. Юра правильно говорит - не скачи по программам. Я не буду утверждать, но массонабор это все таки 6-8 повторений в подходе. Я имею ввиду базовые упражнения. И последние пару повторов в каждом подходе должны ой как чувствоваться. Оставь присед, тягу и жим на горизонтали и че нибудь из вспомогательных чуть чуть. И по традиционной схеме - тяжелая, легкая, средняя тренька. Присед и тяга тяжелые раз в 10-12 дней, жим раз в 7-8 дней. Ну а с подсобкой - по барабану. Ее можно вообче пока просто для тонуса общего делать. Разводочку легкую, молоточки, трешку в станке. Кушать, спать, не нервничать и дозняк снизить.
    Ясное дело, что монстры меня поправят, где надо.

• Нравится Нравится x 1
  9. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1

• Нравится Нравится x 1
  10. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    Ток хотел напИсать: ЕБ.ШЬ БАЗУ БРАТ!!! ПОДНИМАЙ ВЕСА по-маненьку... иначе удачи не видать...[​IMG]
    занимайся долго и все у тебя получица
    и давай используем спойлеры!!!

• Нравится Нравится x 1
  11. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    По виду так чистый натурал... Метана по 40-50 поглотать и то толку больше будет ес чесно (при чотком тренинге и на чае с булками) до 90 кг можно на 250 теста + мет.40 мг. в нед рости... Попить надо фламин до еды, фестал во время еды...а еще к врачу хорошему сходить и обследовать печень и щитовидку. А как у тебя с сахаром??? Нет ли резистентности к инсулину???

12. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Где бы еще этих "хороших" врачей найти , я ходил к одному трихологу когда мне лет 20 было , прихожу говорю мол лысею я как бы остановить , анализы какие сдать , здоровым хочу быть а он сам значит сидит такой лысый кабанчик передо мной и говорит "мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны его задача ребенка заделать и семью содержать, главное как к этому относится"после этих слов мне ему и сказать то уже и нечего было , спрашиваю мол а анализы на гормоны? "анализы дело очень долгое и очень очень дорогое, купи витаминок в аптеке ,настойку перца втирай и приходи через 3 месяца " кароч после этого я очень пессимистично отношусь к нашим врачам :))
    В жизни проблем с печенью, сахаром и щитовидкой не было!! в детстве была дискинезия желчного пузыря ВСЕ! по маминой линии да, у бабушки был диабет так мне 26 рано еще !! сегодня сдал повторно ГСПГ , инсулин, и ГР ..... посмотрю результаты, обрываю курс сдам на сухую все а там смотреть надо будет ,что тут еще сделаешь (

13. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Да ты не грусти так, главное! После 30 само все расти будет - в зал даже не нужно ходить))) А доктор хотя б один хороший доложен быть у вас. Главное что бы он не оказался гинекологом. У знакомых поспрашивай - всяко кто нибудь подскажет. Обследуй организм - есть болячки - лечи. Нет - радуйся. С каким весом приседаешь? Жмешь сколько? Тяга какая? Судя по фотке - в зале не перетруждаешься пока что. Без обид только.

14. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    После 30 говоришь! мля еще 3.5 года и холяяваааа))) да веса смешные для вас , понятно что надо работать и работать в базовых упражнениях .. тягу блин не делаю т.к спина только прошла , спать не мог финалгоном мазал...еще в том году кувалдой на работе помахал неудачно так все мучался .... Фотки хах я хотел выложить годичной давности но,не стал засмеете совсем, тут я еще поправился )))))

15. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    Никто не засмеивает не сцы))) просто хорошо чего-то предлагать человеку глядя какой он вабще есть;)
    ноги попробуй подкачать, смотришь и тело потянеца в рост...

• Нравится Нравится x 2
  16. hexx
    Оффлайн

hexx Premium

Симпатии:
    13

;) Что что, а прическа у него не изменилась)))

17. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Инсулин 5.2 мкЕд/мл норм 2.7 - 10.4
    СТГ <0.15 мМЕ/л норм <10
    ГСПГ 2.6 * нмоль/л норма 13.0 - 71.0
    Вообщем какая-то фигня , обрываю курс ...догадки только такие может в веркином метане был стан и он так заглушил гспг? .. так вроде месяц уже прошел и восстановиться должно было ..
    Ладно буду заниматься пока так, на гречке с протеином :)))))долой химию !!даешь народу вареные яйца !!ахах

18. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916

• Нравится Нравится x 1
  19. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Ну в лифтинге тоже обратным хватом жмем иногда - на технику благостно влияет.

20. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Полный цикл восстановления порядка где то 72-х дней. Так что все будет хорошо. Надо только верить, как говорится!

21. пущкпу
    Онлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    320
    если ты не растешь значит мало ешь....
    говоришь, что много ешь и не растешь?
    значит надо есть еще больше!

• Нравится Нравится x 1
  22. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    Только надо не забывать интенсивно тренировать свое тело, иначе и много пищи не поможет, кстати, много коитусов тоже вредно, нужно отыскать свою силу воли и не брать себя в руки, а практиковать коитус два-три раза в неделю)))

23. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    вместо кардио :D . и про "не брать себя в руки" не понял :eek: женсчены ведь есть для ентого

24. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.916
    много секса-много пролактина... редкий секс-много тестостерона... а насчет рук, так я так скажу: было, есть и будет, хоть ты руки поотрубай))

25. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    может и так) частый бывает надоедает :)

Поделиться этой страницей