ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

НЕТ ПРОГРЕССА НА КУРСЕ ?!?!

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Rt3, 25 июн 2013.

1. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102

2. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    куясе, заканчиваю с дрочкой ))))

• Нравится Нравится x 1
  3. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.490
    А еще грят качки все импотенты))) вон один по 2-3 раза в сутки наяривает, другой от дрочки совсем устал...[​IMG]

4. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Поясните дураку как правильно делать тяжелые,средние и легкие трени ! т.е допустим

1нед Понедельник легкая треня Грудь , трицепс, тяга все упражнения 50-60% работаем на скорость 12-18 повторов 6подх
    Пятница легкая треня Присяд, бицепс ,спина все упражнения 50-60% работаем на скорость 12-18 повторов

2нед Понедельник средняя треня Грудь , трицепс, тяга 75-85% 8-12 повтров 5 подходов
    Пятница Присяд, бицепс ,спина

3 нед Понедельник тяжелая Грудь , трицепс, тяга 90-100% 1-5 повторов 5 подходов

Или же менять нагрузку в каждой тренировке на кажд группу по разному т.е

1нед Понедельник Грудь(легкая) , трицепс(тяжелая), тяга (средняя)
    Пятница Присяд(легкий), бицепс(средний),спина (тяжелая)

2нед Понедельник Грудь(средняя) , трицепс(легкая), тяга (тяжелая)
    Пятница Присяд(средний), бицепс(тяжелая) ,спина(легкая)

3 нед Понедельник Грудь(тяжелая) , трицепс, тяга и.т.д

Чет в голове каша ребят , поясните в чем правда

5. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Если тренировка легкая - это значит она вся легкая. А не выборочно какие то группы мышц легко тренируешь, а другие в этот же день тяжело. К примеру - понедельник - тяжелый присед. Это не значит, что ты делаешь скажем три подхода по 2-3 повтора на пределе. Это так же может быть и 3 рабочих подхода по 15 повторов или по 10, но опять же - жестоких 10 или 15 повторов. и такой злой присед у тебя идет раз в 10-12 дней. Потому как тягу после этого ты на этой же неделе тянуть не сможешь - спина и ноги будут в отказе. Значит тяжелая тяга будет через неделю в среду. В пятницу на приседательной неделе можно пожать процентов 65 от максимума - сделать среднюю треньку. Среда будет в любом случае легкой на этой неделе. В общем как то так распределять нужно. В понедельник второй недели тяжелый жим, в среду тяжелая тяга - пятница ваще легкая тренька, так как в следующий понедельник снова приседать. Но это лифтерский график, как в ББ - думаю получше меня спецы имеются гораздо.

• Нравится Нравится x 1
  6. Goose
    Оффлайн

Goose Модератор Команда форума

Симпатии:
    40
    В гугле вбей и почитай.
    Линейные и нелинейный принцип переодизации

7. ZeroCool
    Оффлайн

ZeroCool Форумчанин

Симпатии:
    0
    Мой рост 175 см, вес 86 ,возраст 26 лет , стаж 1,5 года как стал снова заниматься , до этого "3 года занимался" ни очем в натруалку со сникерсами кокалой и пивом и отдыхом в 3-4 мес в год...)), потом отдых 3 года операция на руку была серьезная высох до 65... полгода разгонялся с рукой начиная с пустой штанги в 10 кг (разминал руку)... и вот за 1,5 следующих года, сначала с протеином и креатином потом питание подобрал для себя более удобное, так как работаю... и набрал я 21 кг по сегодняйший день мяса. Силовые щас такие:
    Жим лежа 130 кг на раз
    присед 150кг (ноги слабые раньше их вобще не качал)
    становая 180 кг со крипом в спине (с поясницой есть проблемы).
    Щас занимаюсь 5 раз в неделю по одной группе мышц в день, тренировка 40-60 мин. Купил метан фармаком 2 недели уже ем и тишина ни водой, ни массы может силушка чуть подросла т.к. на днях в жиме на наклонной скамье вверх головой пожал 100 кг на 5 раз 2 подхода до этого 90 был предел и жим сидя 80 кг на 6 раз (с моей разъебаной рукой было для меня оч хорошо)... Ну что могу сказать хочуууу растии ХЭЛП!!!!

8. zharov
    Оффлайн

zharov Premium

Симпатии:
    44
    ну силовые растут значит всё нормально, а расти это к питанию, а не к метану.
    дозировка? рацион?
    2 недели ниочём.

9. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    А зачем 5 раз в неделю заниматься? Организму нужно давать отдыхать. И метан сам по себе ниче не дает. Нужно правильно питаться, тренироваться тоже правильно и отдыхать. Опять же правильно. Вот тогда и метан почувстсвуется. Опять же - ем метан. И че? Сколько ты его ешь? Дозировки, периодичность? Мы тут не все телепаты - только те кто уже очень давно химичат.

10. ZeroCool
    Оффлайн

ZeroCool Форумчанин

Симпатии:
    0
    5-и дневный сплит мне нравится чувствую себя норм не сказать чтоб перетренировываюсь. Метан ем 30мг в день разделенные на 3 приема. Рацион еды в день, примерно такой: утро (длинные угли(овсянка и т.д.), творог 200 гр, чай зеленый), через 2 часа 200 гр творога + 500 гр кефира все это в блендере (работа по другому естьне позволяет), в обед рис и гречка по пол порции ем в столовой + курочки ножку+ салат овощной, через 3 часа прот с молоком пол литра, потом после работы сразу на треньку после треньки прот с молоком для восстановления через час ем грудку куриную с овощами старась съесть всю грудку но не нвсегда залазеет, на ночь пью 200 гр творога обезжиренного с кефиром (вместо казеинового прота) между всеми этими приемами могу съесть пару яблок или бананов (честно все это за день еле влазеет, мезим мне в помощь)...

11. ZeroCool
    Оффлайн

ZeroCool Форумчанин

Симпатии:
    0
    + плюс ко всему рациону, опти мэны, рыбий жир, Х-плод, креатин....

12. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    А теперь попробуй всё что ты здесь написал (...600гр. творога:peac:) употреблять действительно...плюс "непрущий" метан и палюбому рост будет... и что значит одну мышцу 40-60 минут гонять???

13. ZeroCool
    Оффлайн

ZeroCool Форумчанин

Симпатии:
    0
    я все это ем в реальности ну бывают пробелы иногда канешно... в силу моего проблемного желудка или командировка на день два выбивает да ... А если вы думаете съесть проблемно творог то зря, с кефиром или йогуртом в блендере мешаешь и выпиваешь для меня легче чем сидеть давится вареной грудкой (если канешно не экспериментировать кулинарно)...

14. ZeroCool
    Оффлайн

ZeroCool Форумчанин

Симпатии:
    0
    • Понедельник. Ноги
    • Вторник. Грудь
    • Среда. Спина
    • Четверг. Дельты
    • Пятница. Руки
    • Суббота, воскресенье - выходные
    Моя тренировка на неделю

15. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Ноги опустим... Грудь-как тренируеца грудь без рук, плеч и спины??? Спина-как тренируеца без рук, плеч и грудных??? Руки-им и так пизнец, а тут еще одна треня... На таком количестве фармы как у тебя-у тебя перетрен...недовосстановление.
    <-------------- добавлено через 122 сек. -------------->
    съесть не проблема))) я сам ем каждые 2-3 часа))) ты попробуй так питаца каждый день, каждый месяц, каждый год, как ты написал, ты будешь здоровенным!!!

• Нравится Нравится x 1
  16. chyvachok026
    Оффлайн

chyvachok026 Premium

Симпатии:
    0
    Не пойму почему перетрен ? одна группа мышц один день ! это вполне реально, так еще и на фарме ! ему просто взяться не откуда, или возможно я не правильно понял что вы хотели написать ?

17. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    одну группу мышц тренирует три раза в неделю, посчитай... Грудь к примеру: трицепс на жимах, плечи на жимах (разве что задний пучок отдыхает вроде бы), бицепс на разводке, широчайшие на жиме...и это каждый день...перетрен)))
    <-------------- добавлено через 29 сек. -------------->
    и это на 30 мг метана...

• Нравится Нравится x 1
  18. chyvachok026
    Оффлайн

chyvachok026 Premium

Симпатии:
    0
    я все таки больше склоняюсь, что он просто мало ест ! почему ? потому что что тупо не знает сколько сьедает не в обьеме, а в калориях ! лично сталкивался с такой проблемой. Гречка да попрет, но в ней не так уж и много, мало того, нужно знать еще и сьедаемое колво углеводом. В общем советую, 3-4 грамма углеводов, и калорий не ниже 3000 тысяч, сожрать понимаю не реально, но по продуктам, думаю сам сможеш подобрать, долби бананы с медом и молоком, орехи, мЯсО !!!! И все считай а не, ну я типа много ем !!!!
    <-------------- добавлено через 106 сек. -------------->
    ну а фарма друг ? вносит свои +, понимаю не панацея, но весомая поддержка, руки да, можно перенести

19. chyvachok026
    Оффлайн

chyvachok026 Premium

Симпатии:
    0
    Колобков, подскажите лучше что Вы имели в виду про гормоналку, когда сказали "Горбуша и 2 литра кваса" что это даст, просто интересно ;)

20. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    3000 вабще ниачём, 5000-6000))) да и считать в принципе калории надо скурпулезно на сушке тушки перед выступлениями, и на наборе супер массы в 130-150 кг. и то там жрешь практически все подряд без каких-либо калькуляций... Чем больше ешь-тем ты больше!!!

• Нравится Нравится x 1
  21. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Валят на бок любую ахинею про хуевую генетику и забитую гормоналку))) за сутки вес поднимаеца на 2-3 кг))) таким образом можно раздуваца для дальнейшего роста путем мышечной памяти... Вода - это Жизнь!!!

• Нравится Нравится x 1
  22. ZeroCool
    Оффлайн

ZeroCool Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я вот тоже думаю почему перетрен? Да канешно при тренировке на грудь идет второстепенная нагрузка на трицепс и дельту.. когда спина тренеруется идет нагрузка на бицепс... ну и т.д.
    Или такие сплиты применяютя на более тяжелой фарме и для проффесионалов??....
    У меня пока цель набрать до центнера и высушить как следует потом.. так сказать классика ...
    А пока сушить нечего(

23. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    30 мг метана соло- это не фарма, это стимул к росту, но суперкомпенсации ждать не стоит при частых тренировках...
    <-------------- добавлено через 111 сек. -------------->
    начинаешь соображать)))

24. ZeroCool
    Оффлайн

ZeroCool Форумчанин

Симпатии:
    0
    Позанимаюсь еще посматрю как чуствовать будет тело мож поубавлю кол-во тренировок.... На декабарь планирую пропик + дека по минималке (50 пропик через день + 200 деки в неделю).... Занимаюсь для себя так сказать хочу получить еще один "социальный маркер" если цели со временем изменятся... то там уже видно будет...

25. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Как можно присесть в понедельник, отжаться во вторник и тягу потянуть в среду? Если в понедельник сдесятерить присед в трех-четырех подходах, то что можно делать во вторник? Просто отлежаться на лавке? А в среду постоять возле штанги? тут вроде стоит вопрос о наборе массы. Как можно делать базу три дня подряд? Не считая еще двух последующих дней тренировок. Из ваших слов гер ниженуля следует, что вы нихера не тренируетесь просто.

26. kiril25
    Оффлайн

kiril25 Premium

Симпатии:
    0
    Всем привет. Столкнулся и я с проблемой застоя, уже не знаю что и делать ижрать больше пробовал, и спать, и тренился по разному ничего не помогает , вес на месте стоит, точнее наберу на курсе пару кило потом во время отдыха (1-2 мес.) или моста их теряю. Сила вроде идёт , но потихому. Сейчас уже больше четырёх недель на курсе энантат + дека и ни в одном глазу, даже дозировку теста поднял на этот курс. Занимаюсь сейчас через день : грудь+плечи, ноги, биц+триц, спина. Мой рост 185, вес 102-104. Со слезами на глазах вспоминаю времена когда на одном метане по 30мг набирал до 109, пусть одна вода была и жир, но блин набирал. Завтра анализы иду сдавать на эстро и пролактин, чего ещё сдать для дополнения картины?

27. Anabol-Russia
    Оффлайн

Anabol-Russia Форумчанин

Симпатии:
    3
    ЛГ, ФСГ.

Вообще по идее если не растет - все вопросы к тренировкам и еде. Какие цели вообще в спорте ?

28. kiril25
    Оффлайн

kiril25 Premium

Симпатии:
    0
    Сказать почестному у меня с детства комплекс дрыща, так как я был как уздник гетто пока в зал не пошёл, цели мои это руки в 50 см и чтобы ноги мои дрищавые хоть немного добавили.

29. kiril25
    Оффлайн

kiril25 Premium

Симпатии:
    0
    ПО питанию вроде норм выходит, 4 раза в день кушаю ,завтрак в 7 утра 250 риса + 5белков оди желток + изюм для вкуса, обед в 11:00 300 макарон + 200/250 курицы варёной + замороженые овощи (горох, морковь < капуста цветная и чёто еще) заливаю льняным маслом для вкуса, 15:30/ 16:00 повторяю обед , к 18:00 иду на треню, после трени бца + 3/ 4 булочки или бананы, и в 22 00 повторяю завтрак.
    <-------------- добавлено через 31 сек. -------------->
    Вполне возможно что тренюсь я конечно неправильно.

30. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Надо просто курсить прекратить на месяца три-четыре-пять, позанимаца в кайф с креатином, аргинином, лецитином и левзеей (к примеру), а не просто отдыхать лежа на диване. Потом вес пойдет как по маслу)) вспомнишь молодость...Или ты другое имеешь ввиду?o_O

31. kiril25
    Оффлайн

kiril25 Premium

Симпатии:
    0
    Да вроде я не настолько еще захимичен чтобы курсить прекращать. Я прогресс перестал чувствовать после того как летом верку суст с декой попробовал и ваще неочём, единственное что норм это стан и жидкий метан. Вот еще вопрос можно ли на курсе с декой на месяц окси пустить? Просто помню как лет в 19-20 меня от андролика пёрло во все стороны , мама меня не узнавала:D. Вот думаю если и окси не попрёт , то точно на отдых пойду.

32. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Пустить то можно, если виден смысл... Если организм хорошо реагирует на деку с оксиметалоном, то, как говорица, ветер в харю, а я шпарю))) т.е. наперекор судьбе и в добрый путь)));)

33. kiril25
    Оффлайн

kiril25 Premium

Симпатии:
    0
    Да вот в том то и дело что деку особо не чувствую уже второй раз , первый был верка , а щас фармаком, был когдато опыт с органоном вроде подзалило но не сказать чтобы прям перло. Вобщем завтра анализы здам глянем чего там напишут. Кстати на уровень теста как анализ называется ? Общий уровень тестостерона?

34. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    имхо кушаешь ты мало... особенно белка...
    200гр. макарон это вареных или сухих?
    по анализам если застой на курсе - хорошо бы АЛТ АСТ сдать, плохая печень может мешать набору

35. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Если дека не очень, то присмотрись к фенилу, инж раз в три дня и работает пошустрее... Анализы то сдашь, но рост зависит от восстановления, в первую очередь, печень простимулируй, фламин купи хотя б, попей... Главное: организм становица больше от большего количества усваиваемых им калорий !!! Диетическое питание хорошо для корректировки и поддержания требуемой формы тела, но для роста - естьестьесть...

36. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Что то мне кажется , что с питанием слабовато )
    Посчитай калорийность .

37. kiril25
    Оффлайн

kiril25 Premium

Симпатии:
    0
    Всегда считал что много жру. Макарон 500г пачка за 2 обеда , риса сухого 250г 2 раза в день . Алт и аст сдаю после каждого курса. Вот показатели гдето 2мес назад после станазолола алт 46 (до 40 муж) аст 53 (до 40) Билирубин общий 8,5 (2,0- 20,5 мкм/л).

38. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Макароны/рис это понятно.... угли - энергия или жир который объёмный , но лёгкий))) Расти на чём ???

39. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    Колобков, а фламин на курсе с оральными препаратами можно? или лучше после окончания оралки?

40. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Фламин и на курсе хорош, помогает тот же аппетит повышать, и рабочесть печенки поддерживает и просто травка для здоровья, бессмертник хуле...

• Нравится Нравится x 1
  41. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    У ты какой зажравшийся и правильный, после каждого курса анализыo_O , судя по твоим обедам в сухой массе ты должен расти как на дрожжах, вкупе с декой, тестом и метаном...однако, насколько хорошо я знаю людей, они не всегда говорят истинное , т.е. Если все так и ты не растешь - причины две...))) или препы гамно или ты всем врешь, говорю как оно есть по моему... Полкило курицы и десять белков это все прекрасно, килограм углей тоже великолепно, остаеца все это есть каждый день и супчику бы с хлебушком на третий обед употреблять)) а то прям американец нерастущий какойто

42. kiril25
    Оффлайн

kiril25 Premium

Симпатии:
    0
    А что тебя удивляет в анализах? Ты просто белым говном в туалет не ходил ни разу.Какая сухая масса , какие американцы не растущие, супчики с хлебушками?o_O Я свою проюлеь му написал, а не хвастаюсь своими достижениями, зачем мне врать? но если ты мне не веришь в чёмто , то проехали . Вопрос свой снимаю будем считать что я ничего не писал, продолжу читать;)

43. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    Чего ты его снимаешь, я тут не один, людей много здесь... Вообще каждый кто занимаеца вполне представляет себе картину съедаемого каждый день, ту горы еды... для того, чтобы вырасти по массе, которую потом надо хорошо и качественно упаковать... Я тебе не верю - это лишь мое мнение, если бы все печатающиеся здесь правильно и сытно питались, от души и объемно занимались в зале, твердо стояли на своем и были убеждены в неминуемом прогрессе, а не только кололи и проглатывали кучу фармы или наоборот недостаточное колво фармы, то успехов бы добивалось гораздо большее число атлетов... Я тут недавно еле-еле переубедил человека, тоже не растущего и застойного, в том плане, что надо бы ему занимаца пореже, раза два в неделю))) уговорил позанимаца так месяц, по его индивидуально составленной программе, заставил с соплями есть халву, борщ, суп с фрикадельками, картошку с кефиром...и он пошол в рост, сам доволен и мне приятно, что кому-то помог...вот как-то так.

44. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
    И слава Богу!!! Ты наверное полечись тада сначала, с этим не шутят, тем более не занимаюца спортом, тем более не принимают такие лекарственные препараты, которые и здоровые люди должны избегать то...

45. kiril25
    Оффлайн

kiril25 Premium

Симпатии:
    0
    Вылечился уж.

46. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490

и т.д. и т.п.

47. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.490
  48. Webmex
    Оффлайн

Webmex Premium

Симпатии:
    20
    Читал в теме про перетрен на курсе метана соло. Скажи плз, 4 дня в неделю при 40 мг в день можно? 1-ый день ноги+плечи; 2-й день, верх спины+бицулька; 3-ий день, сисян + триц; 4-ый день низ спинц. И такой вопрос - на курсе нужно делать тяжелые/легкие/средние трени?

49. Толян
    Оффлайн

Толян Premium

Симпатии:
    17
    Webmex, не знаю чего ты там залил, на работе ютуб в блоке, но нельзя так спрашивать если хочешь реально полезный ответ получить. Можно перетренить на любых дозировках АС.
    Я попробую ответить на твой вопрос максимально продуктивно, с учетом отсутствия малейших данных кроме "спины+бицулька" во второй день:rolleyes:
    Если тебя перло до курса при определенном сплите тренировочном и ты восстанавливался, то на курсе ты должен, просто обязан увеличивать интенсивность, но плавненько. Интенсивность увеличить можно уймой способов, самыми распространенными это увеличение весов, уменьшение времени отдыха между подходами/упражнениями/тренировками. А так же на курсе ты можешь увеличить и объем работы - увеличивая кол-во упражнений, кол-во тренировок в неделю (опять же). Я считаю что перетренироваться можно как увеличивая интенсивность, так и увеличивая объем, но перетрен будет разных систем, в первом случае скорее ЦНС, во втором восстановительных способностей энергетических систем обеспечения.
    Если резко увеличить интенсивность и объем, то первые 2-3 недельки ты будешь очень быстро прогрессировать а потом плато или того хуже регресс на фоне перетрена той или иной системы.
    Поэтому я тебе советую оставить свой старый сплит до курса АС (если он у тебя был составлен под твои конкретные задачи заранее) либо составить идентичный по объему и интенсивности новый сплит под твои новые задачи (объем/вес, сила, качество, специализация м.г.) и после начала курса АС когда ты чувствуешь что становишься сильнее пункт за пунктом увеличивать постепенно интенсивность/объем, но последовательно и планомерно.
    Касательно второй части твоего вопроса по поводу периодизации. Судя по твоему вопросу ты не обладаешь внушительными объемами и силовыми показателями (еще пока что;)) что бы использовать эти приемы, а в дальнейшем разумеется придется.
    Удачи:)

• Нравится Нравится x 1
  50. Webmex
    Оффлайн

Webmex Premium

Симпатии:
    20
    Спс за ответ. По сути и тренился 3 раза в неделю. Тут только разделил спину на верх и низ, отдельным днем. Перетрена и усталости/вялости/нежелания вроде не чувствую.
    По-поводу плато - оно у меня почти 3 месяца, поэтому метан и взял

Поделиться этой страницей