Нет ПРОГРЕССА на курсе !?!

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Rt3, 25 июн 2013.

1. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Нет прогресса на курсе? Тогда Вам сюда!

Мой рост 168 вес 76 , стаж 6 месяцев как стал снова заниматься , до этого с перерывами порядка 2-3х лет,на протяжении всех курсов идет фоном финаст 1.25мг т.к склонен к облысению..Очень слабый прогресс как с 1го курса (250 суста +600 болд на на 2мес)прибавил 2кг , так и со 2го 1 мес 500 суст + мет30 , 2 мес 600суст 300трен заканчивается 2й месяц на весах +2.5кг.... как-то совсем печально если честно да и дозы я сам понимаю что не для меня с моим весом . Пробовал менять тренинг ,упражнения ,интенсивность , питание , потом все смахнул на плохое восстановление ,подогнал курс под отпуск высыпаюсь+норм питаюсь и снова отдача та же , занимаюсь с другом примерно одного телосложения у него по той же программе прогресс идет я же топчусь на месте по сути прогресс идет конечно но очень очень слабо это всего лишь 2й курс рецепторы соотв не забиты, а без курса так просто встану и все. Подскажите как быть , на что сдать анализы? может это финаст так влияет на курс я не понимаю ...

2. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Какая программа тренинга ? Питание ? распиши подробнее .Финастерид ешь только из-за склонности или волосы выпадают ?

3. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    4.256
    странно все это...у тя вобще печенюха то здоровая??? гепатиту нету???

единственный для тебя вариант - это на неделю-другую отменить финастерид (если ты лысеешь-то и так облысеешь), посмотреть результ... если всеровно топтанье, то тада жрать надо больше по-любому и тренить не чаще 3 раз в нед.

4. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Тренинг 1 день руки+плечи(либо спина)+пресс
    бицепс обратным хватом Z штангу,далее упражнение молот,поднятие z штанги на бицепс далее просто гантели на биц
    Трицепс отжимания на брусьях со своим весом, далее с весом 5-20 кг , трицепс на блоке из-за спины, трицепс на блоке перед собой.
    Спина: на самом деле мало уделяю ей времени обычно раз в две недели -не знаю как правильно описать уж простите скажу своими словами беру широкую перекладину и тяну к низу живота на блоке, далее узким хватом к животу
    Если идут плечи (их я чередую со спиной)то тяга перекладины за голову на блоке, потом поднятие гантель плечами вверх , далее развод гантель в стороны ...
    пресс на блоке поднятия ног вверх со скручиванием, далее пресс на скамье с зажатыми ногами ..

2 День. Грудь+ ноги
    Подтягивания широким хватом.
    Жим штанги лежа под углом 45
    Жим штанги горизонтально
    Жим разводка гантелей в стороны
    Присед
    Разгибание ног на блоке
    Все упражнения выполняю по 3-4 подхода , повторы идут разные сейчас чередую так 1 неделя силовая тренировка , след неделя на памп ... когда силовая выполняю 1-2 разминочных по 15-20 повторений , далее на 6-7 повторов , далее на 2-3(либо на 1-2 в зависимости есть ли партнер для подстраховки) потом еще 1 или 2 на 5-7 ..... если памп то все упражнения на 14-20 повторов.....
    Тренируюсь 2-3 раза в неделю в зависимости от загруженности по работе и прочего ...

Питание
    Перед тренировкой бца+глютамин+аргинин , после сразу прот...
    утром 8.00 порция протеина
    9.00- гречка+рыба
    12.00 суп +греча филе
    17.00 греча+рыба
    19.00 амлет
    21.00 бутеры ,либо фрукты или еще че нить на перекус ))
    23.00 казеин но не всегда, забываю частенько ...

5. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Фин ем т.к уже и так 2 степень есть хоть как-то приостановить это дело...печень тьфу тьфу тьфу ,в остальном здоровый ...

6. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.256
    попробуй риса чтоли, офсянки, ГОРОХУ!!! на гречке вишь не прёт...больше углей, разных, мяса обыкновенного ешь больше!!! разнообразнее ...пирожных попробуй, пиццой сочной полакомись чтоли;)
    по треням попробуй 8-10-12 повторов в 4-5 подходах (спина это твои проблемы) без всяких чередований, до 1-2 повторов не спускайся чаще раза в месяц!!!

7. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Ну это я уже написал уж прям я тут такой блин диетчик с гречкой одной, конечно бывает и рис , и пельмени , и пицца редко но пролетает ))) Это Сейчас последние 1.5-2 месяца стал чередовать а до этого было все на 6-9 повторов ...
    Т.е вы однозначно считаете ,что не в гормоналке дело ? блин мне почему-то кажется что нужно еще постараться так мало набрать за это время на таких дозах на 2м то курсе...может я конечно не прав

8. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.256
    В гормоналке дело когда на креатине с протеином растешь, а если 600 теста с 300 трена... Тут гормоналка пох знаете ли))) Еще воды пить надо много!!! Проведи опыт; купи горбушу слабосоленую и два литра кваса, приди домой и сьешь это неспеша, на следующий день вся твоя гормоналка воспрянет и потяжелеет на 2 кг, серьёзно.

• Нравится Нравится x 1
  9. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.256
    А щас лето, овощи свежие сочные, на них налегай вкупе с мясом и рыбой. Может не поймешь, но на ночь больше ешь, немного углей и белка обязательно. С утра побольше-побольше углей и немного белка!!!

10. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    Rt3, писать тупо кура+гречка....нужен объём , количество !!!!
    Но думаю проблемы можно обозначить сразу 1 - недоедаешь 2- большие дозы фармы на твой вес 3-переходи на тренинг с базовыми упражнениями и не прыгай каждую тренировку с одного на другое, есть программа - исполняй 4-6 недель , потом корректируй )

11. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    Прочитал первое сообщение и сразу вспомнил слова Любера : "фарм поддержка это не основное в тренинге".
    Ты делаешь основной акцент на фарму и дозировки - это не правильно.

12. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Окей.. Спасибо ребят , пересмотрю питание и тренинг ....
    Юрий я честно не знаю сколько в граммах чего я ем но на самом деле, питаюсь вроде прилично ,но наверно все таки недостаточно для норм роста )) правильной пищи очень много не сьесть а как только начинаю пихать все подряд сразу полнеть начинаю .., ну да ладно попробую поменять рацион у меня ведь не сушка сейчас ..
    Пошел сдал анализы , посмотреть хоть чего у меня там творится ....

13. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    80% всех не растущих, это недоедание или не правильный рацион и режим питания и отдыха)

14. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.256
    По поводу живота - не допускай роста жира на нём и по бокам, а то что он немного сильнее начнёт выпирать, так это просто еда))) старайся сильно не вываливать, иногда подкачивай,... потом перестанеш много есть, чуть побегаешь и он прилипнет к позвоношнику опять;)

15. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Эстрадиол 295 * пмоль/л норма 40 - 161
    Тестостерон > 52.05 * нмоль/л y норма 5.76 - 30.43
    Пролактин 469 * мЕд/л норма 73 - 407
    Чуть позже будет еще анализ ДГТ и свободного теста чуть дольше делается ...
    Что скажете подключить анастрозол ? соски в норме ничего не чешется и не болит..

16. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.256
    по-моему не надо анастразола...надо еще тестостерона какбеo_O

17. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Просто лаборатория не показывает более 52.05... там стоит значок " > " ....

18. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    4.256
    Отмени на некоторый период свой финастерид.
    Вот вопрос: а волосы начали выпадать из-за употребления аас или раньше?

19. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Пока отменил ... начали раньше лет 6 назад еще..

20. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    440
    Надо подождать все результаты и тогда смотреть. Жалко, что на кортизол не сдавал.

21. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Дядя Коля может еще что сдать помимо кортизола? .. ни вопрос пойду в понедельник , для себя же ведь ))Мне бы разобраться ,что к чему а то и не знаю что думать )

22. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    440
    Если есть возможность, то для полной картины можно посмотреть ИСТ (индекс свободного тестостерона) и ГСПГ.

• Нравится Нравится x 1
  23. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Тестостерон 135.52 * нмоль/л норма 5.76 - 30.43
    ГСПГ 2.8 * нмоль/л норма 13.0 - 71.0
    ИСТ- индекс своб. тестостерона 4805.7 * % норма 14.8 - 95.0
    Кортизол 524 нмоль/л норма 138 - 635 (сдавал утром)
    Эстрадиол 295 * пмоль/л норма 40 - 161
    Пролактин 469 * мЕд/л норма 73 - 407
    Дигидротестостерон еще не готов ,но я уверен будет завышен раза в 2-2.5 .... как придет отпишу ....Прием финаста не прекращал для того чтоб понять что происходит при его приеме в организме, может чуть позже проведу повторные анализы уже после прекращение приема фина хотяб недельки на две , если оно конечно потребуется ...

24. Rt3
    Оффлайн

Rt3 Premium

Симпатии:
    1
    Свободный тестостерон >100 * норма пг/мл 4.5 - 42.0
    Дигидротестостерон > 2500 * норма пг/мл 250 - 990

25. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    440
    Ответь на наводящий вопрос -- в последний месяц ты не лечил какие-нибудь воспаления, травмы или, может быть акне -- глюкокортикоидами. Насколько хорошо питаешься?

Поделиться этой страницей