Скрыть объявление

Гость думаем вам это понравится:
!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

Мустафин Артем (Обезьян) - бодибилдинг

Тема в разделе "Журналы Выступающих Спортсменов", создана пользователем Seryoga48, 3 сен 2015.

1. Seryoga48
    Оффлайн

Seryoga48 Premium

Симпатии:
    6
    Чемпион Довмонтова Кубка и Бронзовый Призер СПБ по бодибилдингу, каскадер, актер, приличный семьянин и просто хороший парень!

• Супер клас! Супер клас! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. krasuny
    Оффлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.251
    "Горжусь быть частью Семьи!" - Артем Мустафин - Чемпион Довмонтова Кубка и Бронзовый Призер СПБ по бодибилдингу.

• Нравится Нравится x 1
  3. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251

• Нравится Нравится x 1
  4. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.296
    "Как относятся родные и близкие к Вашему увлечению бодибилдингом?" - Артем Мустафин - Чемпион Довмонтова Кубка и Бронзовый Призер СПБ по бодибилдингу.

Отец был всегда примером для подражания. Бронзовый призер России по бодибилдингу среди ветеранов. К сожалению, не дожил до каких-либо серьезных результатов с моей стороны. Он, конечно, был только ЗА и всецело поддерживал. Даже уговаривал на первый курс, но я не поддался. Мама не поддерживала никогда, и до сих пор против моих занятий спортом.

Жена. Ну она изначально, при знакомстве знала, что я занимаюсь серьезно и собираюсь выступать. Тут можно сказать, была поставлена перед фактом. Что я занимаюсь - конечно поддерживает. Не поддерживает соревновательную деятельность. Она-то без прикрас видит обратную сторону формы на сцене.

5. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    "ААС для несоревнующихся" - Артем Мустафин - Чемпион Довмонтова Кубка и Бронзовый Призер СПБ по бодибилдингу.

К применению фармы обывателями отношусь нормально. Попытаюсь пояснить свою точку зрения. Есть у меня клиент. Ему за 40... Крепкий парень. Все ништяк. Но результатов он хочет несколько больших чем 3 раза в неделю ходить в зал и иметь 40 см руки. Это если еще будут 40. По идее надо ответить ему - чувак давай лет 5 на своем, а потом..если надумаешь выступать... то захимичим. Да блять, ему будет уже под 50!!! Нахуй ему этот весь ебучий спорт, химия и вся хуйня... Ему нужен результат. Завтра. Чтобы блять в 40 лет красавчегом походить. а не потом... может быть. Вот, собственно, основной мотив. И многие люди не воспринимают соревновательный билдинг-лифтинг. Занимаются для собственного удовольствия. И им хочется..ну например жать 200. Или руку под 50. Без фармы это получится у генетических единиц. А химия все-таки расширяет границы твоих возможностей. Поэтому если человек захотел - да пусть хуячит...

• Нравится Нравится x 1
  6. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251

• Нравится Нравится x 1
  7. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Бронзовый призер СПб по бодибилдингу Артем Мустафин о мотивации.

Трудно сказать. Я всегда тренировался для себя, а не для соревнований... Соревнования это уже так, ну есть возможность - выступаю. Нравиться. Я собственно ничего особенно не выигрывал. Поэтому основная мотивация для меня конечно внутренняя.. Она не зависит от побед и поражений.

Но если коснуться соревнования, т.к. я говорю чаще все проигрываю, то уже эта мотивация была бы безгранична )))) Каждый раз после проигрыша - все пидарасы, судить не умеют, все куплено, какая уж тут нахуй мотивация )))) Потом посидишь... Пожрешь Макдачную, попьешь пивка.... Ну да здесь мог быть получше.. Тут наверное не дотянул.... Тут соперник был неплохой.... И постепенно внутренняя мотивация заставляет идти в зал и снова готовиться...

А когда я занимал призовое место.. Тут не спорю меня просто несло!!!!! Блять вешай все блины! дай я съем все грудки куриные!!!! Но эта эйфория быстро разбивается о довольно скучный и серый быт качка. Качаццо -Кушать.. и тд.... Мало веселого... Рутина.. И поэтому, опять вылезает на первый план Внутренняя мотивация, не зависящая от внешних факторов. Если ее нет, то быстро сгоришь. Выиграл один турнир или попал в призы, и потом на 2-3 нихуя не попал никуда, и все.. Закончился Билдер....

Ищите мотивацию в Себе...

• Нравится Нравится x 1
  8. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251

• Нравится Нравится x 1
  9. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Всем привет! Сейчас я не сильно думаю об этом, т.к. мне привозят готовую еду от фирмы Grow Food. Все посчитано, все приготовлено и упаковано. Но так было не всегда. Наверное поговорим о рационе когда я номаси, а это круглый год.

Белок стараюсь держать минимум 2 гр на килограмм. Иногда получается 2.5 гр. 3 гр. наверное не ел ни разу. Я вообще едок откровенно херовый.

Углеводы. Ну обычно 4 гр на кг. Но столько сожрать я не могу, и думаю край что я съедаю - это 3 гр.

Жиры. По привычке всегда минимизирую. Но Номаси позволяю себе есть орехи. Ем не грудку, а цельную курицу, только без шкурки. Свинину. Семечки люблю погрызть перед телевизором вечером.

По приемам пищи.
    утро. 150-200 гр овсянки + банан или яблоко.
    весь день стараюсь запихнуть в себя запеченую курицу и например рис. Сколько приемов пищи получается не скажу. Не ем ровно каждые 2 часа. Ну 3 раза точно ем. Может 4. Обычно стараюсь за это время все запихнуть в себя. Если такое получается и я голодный вечером, то на ночь обычно 5 яиц омлетом. Вот так нехитро я питаюсь.

• Нравится Нравится x 1
  10. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    5 массонаборных советов для новичка. Артем Мустафин

Всем привет!

Советы:

1. Посчитать сколько вы едите.
    Я долгое время... да лет 10... качался и думал, что ем абсолютно правильно, в смысле - много. А нам же массу набрать - значит едим много. Как-то раз сел и просто прикинул сколько я ем. Прослезился. Без подсчета никуда.

2. Постараться убрать плохую еду.
    С одной стороны - больше калорийность. С другой стороны некоторая еда, джанк фуд. Очень тяжелая. И вы просто в этот день меньше скушаете. И не факт что вы наедите весь необходимый объем.

3. Завтракать.
    Просто многие пропускают завтрак, мол не могу с утра кушать. Кофе там пьют и все. В корне не верно. С утра как раз можно запихать в себя побольше жратвы. Ну и собственно у вас будет получаться больше приемов пищи.

4. Ешьте много углеводов.
    Белок это все прекрасно, но без углей не вырасти. Да и в нынешней экономической обстановке - белок иногда дороговат будет.

5. Овощи.
    Не забывайте в обязательно порядке есть овощи. Без клетчатки будет очень плохо работать желудок. А так все быстрее перевариться - и можно еще чего закинуть....

И самое главное не пытайтесь сожрать за один день весь новый объем еды. Т.е. вы ели например 1.5 гр белка и 2 гр углеводов. И решили есть 2 гр Б и 4 У. Это почти в два раза больше еды. И если вы просто наготовите такую гору пищи и сожрете - скорее всего ваш желудок будет в ахуе... Делайте все постепенно...

• Нравится Нравится x 1
  11. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251
    Всем привет! У меня раньше тренировки на курсе и на сухую не отличались. Т.е. всегда ебашил на максимум... Без курса как-то это не очень помогало. И мне кажется много травм я получил, потому что без должного восстановления ебашил, да и еще и без нормального уровня гормонов.

Сейчас я вообще отхожу от силового тренинга. Больше на памп перехожу. И все равно тренировки на сухую, у меня гораздо менее интенсивные и объемные. По мне так набрать уже без витаминов не получится ничего. Поэтому поддерживаем пампингом объемы и стараемся не перегружать связки и ЦНС.

А уж на курсе.... Ну тут бы я мог написать, что бери побольше - кидай подальше... Но тоже не совсем верно. Перепахать можно любую химию. Самое главное нагрузить в достаточной мере мускулатуру. И восстанавливаться после этого. Поэтому 3-4 часовые тренировки в зале с беспрерывной пахотой - как-то немного не то... Витамины должны погулять немного в организме.. Именно помочь восстанавливаться...

Как-то был у меня знакомый паренек. Тяжелоатлет. Сел он на курс и тренер расписал ему процентную схему и упражнения. Так говорит мне чот так легко было. Я везде добавлял веса. Не по схеме.. И по итогу когда дошли до проходки - мягко говоря нихуя не смог поднять.
    Вывод - нагрузки даже на курсе должны быть контролируемыми. А у ж без курса...

• Нравится Нравится x 1
  12. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.296
    Артем Мустафин вспоминает начало кино-карьеры

Сегодня буду ностальгировать. Сразу говорю, Эстро в рефах )))
    Просто один из членов нашей команды кинул предложку посмотреть фильм "Одиночка" 2009 года с Данилой Козловским в главной роли. Фильм НТВ-шного формата. Не полный метр. т.е. в кинотеатрах не было его. И Данила тогда такой звездой то не был, если честно.

А в чем моя то печаль от этого фильма спросите вы?
    Да блять это мой первый каскадерский фильм. Да я снимался с САМИМ Данилой!!!!!!!! Хотя мне тогда было похуй.... это был 2009 год. Я только что стал 3 на кубке СПБ. Мой первый кубок!!!! Блять да я ахуенен! Утром проснулся и ждал звонков спонсоров и телевидения... Правда они до сих пор не позвонили.... Но я понял, что дорога в Голливуд открыта!!!!!

Я давно хотел сняться в кино, тем более в СПБ с этим особых проблем нет. И тут-то точно блять все!!!! Я готов! Нашел в ВК группу с массовкой. И стремаясь написал заявку, что хочу в кино, на определенный день. Там люди нужны были. Блять! мне ответили!!!! Давай говорит на примерку!!! Приехал! Бляя! Все, я актер!!!!!

Про первую съемку расскажу как-нибудь потом...
    А тут на одной из съемок, ебанейших доложу я вам, меня заметили каскадеры. Предложили поработать с ними. И я не будь дураком и согласился... И вот так я попал в фильм Одиночка... Блять я буду драться с главным актером! Которого до этого я видал в кинотеатре!! В фильме Мы из Будущего.... Ебенамать! Кстати Данила вживую был абсолютно адекватен. На репетиции разбил мне губу - долго извинялся... Кароч, съемки были интересные и очень тяжелые.... Данила молодец, отказывался от дублера и почти все сделал сам....
    Блять, а я там такой молодой.. Красивый.... 7 лет....
    Эхх.. придеться еще пивка налить.....

Артем Мустафин

• Нравится Нравится x 1
  13. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    1.251

• Нравится Нравится x 2
  14. krasuny
    Оффлайн