Скрыть объявление

Гость, думаем вам это понравится:

!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

Скрыть объявление

Рекомендуем почитать:

Отдых-Пауза

МОСТ между Курсами

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем kollobkov, 27 июл 2017.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.497
    Мосты между курсами, как их строить и зачем?

В конце курса организм находится в определенном состоянии, когда физическая форма находится на пике возможностей организма на данный момент. Гормональная выработка тестостерона находится в упадке.Иммунитет на пределе. Нервная система в легком перенапряжении. Веса рабочие и масса уже не растут.
    Чтобы не топтаться на месте(набрал вес- слил в ноль) вам необходимо не потеряв результатов от этого курса дожить до следующего, кроме того дать возможность телу отдохнуть и накопить достаточно сил для того чтобы успешно провести следующий курс. Для этого необходимо построить мост из поддерживающих препаратов.

Признаки, при которых вам крайне необходимо прибегать к схеме мостов между курсами:
    - Вы делаете или планируете делать 3 и боле курса в году
    - Потеря массы от курса до курса больше 50% набранной массы
    - Ваш режим, питания, отдыха, тренировок не позволяет поддерживать позитивный баланс набора массы без помощи.

Мифы которые являются не правдой о мостах:
    - На мостах можно прогрессировать.
    Дозировки препаратов на мостах минимальны, и очень близки к уровню родного тестостерона, потому при таких дозах серьезно надеяться на прогресс нельзя. Попытки усердно тренироваться на мосте могут привести к результатам обратным целее проведения моста. Переутомлению, потере массы, перегрузке нервной системы.
    - Мост делается для того чтобы восстановить выработку тестостерона.
    Мосты используются только для соединения курсов, восстановление эндогенного тестостерона при этом невозможно.
    - Для мостов нужно использовать препараты короткого действия.
    Как вы увидите из примеров мостов скорее как раз наоборот.
    -Если применять мосты, вообще не будешь терять вес.
    Данное утверждение верно лишь в идеальных условиях, когда человек выполняет все предписания на 100%, что на практике встречается крайне редко. Мосты позволяют сохранить основную часть массы, в случае соблюдения ряда условий описанных ниже.

Условия, при которых мосты будут работать:
    - Так как уровень вводимого тестостерона будет значительно ниже, чем на курсе, во время моста необходимо снизить общую нагрузку на тренировках. Сделать это нужно снизив интенсивность занятия, уменьшив количество упражнений и подходов, снизив рабочие веса.
    - После курса будет ослабевать аппетит, но есть необходимо по графику и не менее усердно, чем на курсе. Так как наращенную массу все ещё нужно поддерживать.
    - Необходимо соблюдать четкий график тренировок, питания, сна.

- Желательно обогащать свой рацион витаминами, продуктами спортивного питания(аминокислоты, протеины, постреники).
    - Дозировки и качество препаратов обеспечивают положительный или нейтральный метаболизм.

На чем и как можно строить мосты? Какие они бывают?

В классическом понимании мосты это любые препараты, которые поддержат положительный анаболический баланс в организме после курса. Чем они проще и предсказуемей тем лучше, потому чаще всего используют обычные эфиры тестостерона. Учитывая частоту уколов выгоднее брать длинные эфиры. Так для мостов проще всего использовать 300мг энантата или 250мг ципионата раз в 7-10 дней, можно делать 300мг суста раз в 8-10 дней. При этом всегда следует учитывать массу, телосложение, опыт спортсмена. Если у человека большая мышечная масса то для моста ему может потребоваться более высокая дозировка! Аналогично и для тучных людей, так как жировая ткань поглощает часть вводимого тестостерона дозировки на мостах должны быть выше. Общим правилом для мостов является дозировка препаратов не менее 20мг действующего вещества в день. В норме тело мужчины занимающего спортом вырабатывает около 10мг тестостерона в день, так что двукратная дозировка способна поддерживать положительный баланс, сильно не перегружая организм.
    Существуют разнообразные альтернативные методы делать мосты. К примеру, успешные схемы мостов на станазололе 20мг и оксандролоне 10мг в день, схема подержания позитивного анаболизма за счет приема метана в небольших дозировках (10-20мг) утром.

Скажу откровенно, на мой взгляд, все альтернативные схемы менее результативны, нежели классические с тестостероном, но имеют свое право на существование в случае, если у Вас нет желания устраивать Вечный курс, но поддержка Вам все-таки необходима.

• Нравится Нравится x 7
  2. mcba
    Оффлайн

mcba Premium

Симпатии:
    3
    Как в этом профан , но вопрос такой . На сколько мне известно даже 250 мг тесто энантата снижает значительно выработку собственного теста...смысл моста держать свой тест на 0 но сдержать массу?

3. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    397
    Для любителей смысла нет,а вот для спортсменов кто выбрал свой путь на соревновательный уровень,это более чем актуально "Победа любой ценой " в рамках разумного подхода и опыта применения фармакологии с учетом физиологических данных.

4. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.497
    Никаких Любой Ценой))) никаких Собственных Тестов))) Свой тесто итак в нолях!! А экзогенный позволяет жить и функционировать, да еще на повышенном, в сравнении с эндогенным, тесте ;) иначе гормональная яма и вы Посыпались,,, Вы мне лучше подскажите, зачем делать 4 ПКТ в год? :Рыдаю: а то я профан в этом.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    397
    Я наоборот за мосты,пкт делаю если не планирую в ближайшие месяцы курс,по каким либо причинам.

• Нравится Нравится x 3
  6. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.497
    В том то и дело, что мост безвреднее для здоровья чем множественные пкт,,, чист имхо ;) тем более и достижения сохраняет, хоть даже и на несколько лет, но это лучше чем топтание на месте.

• Нравится Нравится x 5
  7. Chm
    Оффлайн

Chm Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Курс с июня фенилпропионат теста 80 через день и стан 40 мг день . С июля 100 через день теста , когда закончился стан подключил мастерон. До сих пор на 100 ч/д теста и 80 мастерона Е раз в 4 дня . Хочу слезть с курса и сделать пкт. Но вот возник вопрос есть ли смысл если в октябре опять собираюсь на курс или делать все таки мост. Параллельно пью анастразола 0.5 через день и кабер 0.25 раз в 10 дней по анализам

8. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.611
    Привет. Есть простая формула: время отдыха= время курса+время ПКТ. Получается, что если будешь восстанавливаться, то в октябре рано залезать на курс. Тогда мост на 250-300 мг длинного теста в неделю или декаду.

9. Chm
    Оффлайн

Chm Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо. А если так же на фенилпропионате мост, только 0.5 через день? Или категорически энка?

10. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.497
    Овтиу и на фениле мостит)) Но КАТЕГОРИЧЕСКИ либо Энка либо Ципик. Имхо))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. Ovtiu1988
    Оффлайн

Симпатии:
    1.611
    У меня фенила много, как и омки, вот и выбираю сам на чем мостить))))). Омки еще коробок почти остался, потом на суст перейду))))

12. Lincore
    Оффлайн

Lincore Корифей

Симпатии:
    395
    Интересно, а сейчас можно где-то ещё омнадрен найти в аптеках?)

13. Chm
    Оффлайн

Chm Форумчанин

Симпатии:
    0
    Все понял. Всем спасибо)

14. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.497
    Запасливый))

15. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.497
  16. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Корифей

Симпатии:
    397
    • Facepalm Facepalm x 1
  17. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.497
    Уот так уот)) это тебе не эстрадиол ;) которым хоть обдолбись за копейки...

• Нравится Нравится x 1
  18. Ovtiu1988
    Оффлайн

Симпатии:
    1.611
    Я покупал по 500 рэ за пачку, купил два коробка за раз, 100 пачек было и фенила виал 30, сейчас поменьше, но на год хватит)))

• Нравится Нравится x 2
  19. Ovtiu1988
    Оффлайн

Симпатии:
    1.611
    image.jpg

• Нравится Нравится x 4
  20. Ovtiu1988
    Оффлайн

Симпатии:
    1.611
    Оказывается просрочен уже!!! Шеф, все пропало!))))))

• Смешно Смешно x 1
  21. Ovtiu1988
    Оффлайн

Симпатии:
    1.611
    Кто жил в конце 80-х и начале 90-х, однозначно запасливый!!!! Это не с 7 айфоном на маршрутке ездить)))))

• Нравится Нравится x 3
  22. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    6.497
    Это не с 7 айфоном, купленным в кредит, на маршрутке ездить

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
  23. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    653
    Исходя из собственного опыта,могу порекомендовать мост в виде Оксандролона по 40мг ежедневно на протяжении 1месяца.
    Делал такой мост 2года назад,когда надо было держать силовые и форму,но дать возможность рецепторам немного восстановиться.
    Скажу откровенно,что тренироваться было тяжко и объём тренинга уменьшил в разы,но масса тела держалась,аппетит был средним.
    Зато потом после МОСТа тестостерон действовал также,как и должен.Пруха возобновилась.
    Вообщем рекомендую...!!!

• Нравится Нравится x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  24. ArtemPakhnyuk
    Оффлайн

ArtemPakhnyuk V.I.P

Симпатии:
    38
    Я считаю самый оптимал мост - длинный эфир теста 250 максимум 500

• Нравится Нравится x 2
  25. Трен мой Бог
    Оффлайн

Трен мой Бог Premium

Симпатии:
    139
    Мужики здорова всем) хочу немного пообщаться так сказать о вечном курсе. Ну кто знает а кто не знает - то мне уже 33 года. Планы такие что выступать в Азии и в Австралии короче в этих регионах) но это в ближайшем будущем. А теперь к делу, мне 33 года - конечно слежу за здоровьем и тд...и сейчас для себя сделал вывод что буду сидеть исключительно на коротких препаратах а именно тест проп - мастерон - иногда винстрол и нандр фенил...блин не могу сформуливать вопрос))))) хочу курсить вот именно на таких препаратах до например 40-45 лет а может вообще всю жизнь - вот в 45 лет это нормально? ! Я знаю что пропик даже как-то типа помогает с ишимией. Не вредно ли это будет уже после 40 лет?! Дозировки исключительно маленькие всё по 100 и пропик и мастерон. Само собой с паузой или с мостом.

Поделиться этой страницей