Мошкин Владислав - Бодибилдинг

Тема в разделе "Журналы Выступающих Спортсменов", создана пользователем провирон, 3 сен 2015.

1. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Владислав является Двукратным Чемпионом России по бодибилдингу среди юниоров 2012 и 2014 годов.

2. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Двукратный Чемпион России по бодибилдингу среди юниоров 2012 и 2014 годов от нашей команды ответил на вопрос "Разделяет ли увлечение ББ ваша вторая половинка?":

Всем привет.
    Разделяет ли увлечение ББ ваша вторая половинка?
    Да, в этом плане мне безумно повезло. Я не помню, когда последний раз готовил что-то сам.
    Моя любимая отвечает полностью за мой рацион питания. Она знает, что и сколько мне надо на каждый день. Мне остается только положить все контейнеры в сумку и идти на работу. Она практически всегда со мной на соревнованиях, поддерживает и переживает за меня. Моя победа, это наша общая победа. Я не думал, что когда либо, найду своего человека, но мечты сбываются. Мы наслаждаемся каждым днем вместе.
    Да, кстати, мы познакомились незадолго до любительской Олимпии 2014года. Именно эта дата проведения соревнований для нас является точкой отчета.
    Надеюсь вы тоже найдете свою половинку. a0ufntJOdQw.jpg

• Нравится Нравится x 1
  3. krasuny
    Онлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.245

Всем привет.
    К кросфиту отношусь положительно, но данное направление не для начинающих. Т.е люди должны иметь какую-то базу. Уметь технически правильно выполнять упражнения и быть хоть немного функционально готовы. Все новое, это давно забытое старое, т.е направление кросфит используется уже очень давно в циклических видах спорта ,единоборствах, силовых и многих других. По своей сути это круговая тренировка с определенным количеством упражнений (станций).
    Я считаю, что не желательно начинать свое знакомство с кросфита, т.к это может привести к травме или перетренированности. Советую начать знакомство с тренировок в тренажерном зале, чтобы ваши суставы и связки были готовы к нагрузке. А так же советую найти нормального тренера и с ним отработать технику основных упражнений(базовых).

4. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    7WCQKJM4_Yg.jpg
    Сегодня поговорим о так называемых мостах. Мост, это временный промежуток между курсами на маленьком количестве ААС. Обычно длится от 2 до 8 недель на дозировках метана 20 мг в день или тест энка 250 на 7-10 дней или пропик по 50 мг раз в два три дня. Для меня мост это вечный курс, поэтому я не приемлю его.
    Каждый в праве решать, что ему делать со своей гормональной системой. Но я считаю, что мосты больше для людей, сидящих на вечных курсах или как минимум с серьезными соревновательными амбициями.

5. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Всем привет.
    -Проводите ли вы тренировки
    вне тренажерного зала, что они
    из себя представляют?
    Обычно я не заменяю тренировки в зале чем либо.Но иногда с друзьями ездим купаться,
    либо на дачу в баньку.А там мы частенько играем в лесенку(подтягивания,брусья),активный отдых получается.
    Почему-то многие считают,что качки не умеют подтягиваться,но это не так.поэтому сочетаю приятное с полезным.
    А так же к тренировкам можно отнести игру в большой теннис.
    Всем огромного здоровья.
    <-------------- добавлено через 59 сек. -------------->
    Всем привет.
    -Проводите ли вы тренировки
    вне тренажерного зала, что они
    из себя представляют?
    Обычно я не заменяю тренировки в зале чем либо.Но иногда с друзьями ездим купаться,
    либо на дачу в баньку.А там мы частенько играем в лесенку(подтягивания,брусья),активный отдых получается.
    Почему-то многие считают,что качки не умеют подтягиваться,но это не так.поэтому сочетаю приятное с полезным.
    А так же к тренировкам можно отнести игру в большой теннис.
    Всем огромного здоровья. KkTaYq2q1Bo.jpg 3ZUawyEalHg.jpg qJv15HusUMg.jpg

Вложения:

• KkTaYq2q1Bo.jpg
      KkTaYq2q1Bo.jpg
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      0
  6. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    1.245
  7. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Двукратный Чемпион России по бодибилдингу среди юниоров 2012 и 2014 годов от нашей команды ответил на вопрос "Планы на ближайшие соревнования, что мечтаете выиграть в ближайшей и дальнейшей перспективе?":

Всем привет!
    Мечтать не вредно,но вредно не мечтать!!!Если все будет хорошо,то я сейчас буду готовиться на весну в категорию мужики до 95 кг.
    Будет два старта:Москва и Россия.Раньше я любил выступать много,но сейчас надо сконцентрироваться на форме.Конечно,я мечтаю выиграть Россию по мужикам.А вот уже потом буду думать о будущем.Наверно следующий этап это Арнольд или Любительская Олимпия.Поживем увидим.Всем силушки богатырской и резаной попы))

Es5bmbyxjEk.jpg Z3JkzK6XnnI.jpg

8. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Двукратный Чемпион России по бодибилдингу среди юниоров 2012 и 2014 годов от нашей команды ответил на вопрос "Как вы считаете оправдано ли применине ААС для несоревнующихся атлетов?Ваше мнение?":

Всем привет.
    Я считаю,что применение ААС должно осуществляться не раньше формирования гормональной системы.
    А это значит после 25 лет.
    Прежде,чем что то делать,советую изучить как все это работает,
    как отражается на организме и как минимизировать риск побочных явлений.
    Не слушайте идиотов,которые говорят,что фарма не вредна и все восстановится само собой)))
    Поверьте это не так.Так что стоит хорошо подумать,прежде чем что то делать.
    На счет соревнующихся или нет,то как то все размыто.Можно выступать и на городе,а можно и на Чемпионате Мира.
    Обычно люди начинают применять ААС без цели выступать,а уже потом решаются выйти на соревнования(90% случаев).
    Вы сами решаете свою судьбу,но прежде,хорошо подумайте.

aGfBJztQl9I.jpg

9. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    1.245
    Генетика важна в любом спорте.Все мы знаем,что есть красные,белые и промежуточные мышечные волокна.Каждые отвечают за свое (силу,выносливость).Смещение из одни в другие ничтожно малы.К чему я все это?!
    Если мама с папой не одарили "нужными мышцами",отличными пропорциями,то довольствуйтесь тем что есть.Вы не сможете прыгнуть выше головы.Хотя,да,АС помогут выйти за рамки возможности организма,но потолок есть всегда.
    Поэтому говорят :"Чемпионами Рождаются,а не становятся".
    Но все это относиться к САМЫМ лучшим,т.е до какого то уровня мы можем добраться упорством и пахотью.Так что не нужно опускать руки.Всем силушки богатырской.

10. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Всем привет
    Я еще с детства был увлечен ББ.Смотрел с отцом все олимпии,читал журналы,но не занимался,мал еще был.
    После того как я бросил заниматься лыжным спортом передо мной стал вопрос поступления в универ,а так же выбор работы.Я решил что хочу быть тренером,поэтому и стал выступать.Да и с такой деятельностью можно сочетать очную учебу,а так же хорошо зарабатывать.Как и многие я вырос на боевиках с Шварцем,Сталоне,Ван Даммом и т.д.Хотел иметь красивое тело.Думаю как и все подростки,быть привлекательным для женского пола.

x_91a2513a.jpg x_d110ede3.jpg

• Нравится Нравится x 1
  11. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
  12. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Владислав Мошкин об иммунитете

Всем привет.
    Зима - пора болезней и ослабления иммунитета, как вы боретесь с заразой?
    Я очень часто слышу, что для иммунитета используют витамин С, типа отличное средство. Но я считаю, что его нужно использовать не когда заболел, а в период обычной жизни. Лучшее средство для иммунитета, это соблюдение режима, питания и сна. Не знаю, как у остальных, но в период предсоревновательной подготовки я практически никогда не болею, только если нарушается режим. А единственное средство, которое мне помогает это АМИКСИН.
    Когда я чувствую легкую слабость, я сразу выпиваю его и мне это помогает.
    А также советую следить за температурой воздуха на улице. Если ходить без шапки и в легкой ветровке, то уж извините))) Ваш выпендрешь, положительно не скажется на здоровье.

e3bJ6NFV6og.jpg

13. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Как вы относитесь к "грязной пище"? За или против?

Всем привет.
    Не вижу пользы от данной еды. Я против фасфудов,чипсов,газировок,сладостей и т.п. Данные продукты не принесут пользы для вашей формы, а так же будут глушить аппетит и следовательно вы не получите нужное количество БЖУ. Только нормальные (качественные продукты) принесут пользу для формирования вашей формы.
    Если вы соревнуетесь, то стоит избегать грязной еды, иначе вы замучаетесь разгонять свой метаболизм и сжигать лишние сало со своего живота. А также советую подбирать нормальное количество БЖУ, а не как рекомендуют некоторые персоны (по 700 грамм углеводов). Все должно подбираться эмпирическим путем под каждого спортсмена индивидуально. Ведь если вы будите есть больше, чем вам необходимо, то все пойдет в тот же жир.
    Единственный положительный момент в употреблении данной пищи, это моральное удовлетворение и разгрузка ЦНС от строгой диеты. За счет правильного питания мы раскручиваем свой обмен веществ, упрощаем все процессы нашего организма и питаем его нужными микроэлементами(БЖУ), которые идут только на пользу. Ну и конечно советую делать кардио 2-3 раза в неделю.
    Позволяйте себе расслабиться, но в пределах разумного.
    zgTcd9dLi3c.jpg

14. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Поздравление от нашего спортсмена Владислава Мошкина

15. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Владислав Мошкин о том,как не заболеть в праздники

Всем привет.
    Как не заболеть в новогодние праздники?
    Для начала нужно одеваться по погоде,а не красоваться перед противоположенным полом.Идти без шапки при температуре минус 20 это глупо.
    Так же не советую тренироваться,если вы не выспались и после алкоголя.Не восстановившись вы можете подорвать иммунитет.
    А так же не забываем о витаминах в праздники.Прием витаминов не нужно прерывать.
    Старайтесь полноценно отдохнуть в праздники и с новыми силами в бой.Больше не всегда лучше.С Новым Годом!!!

JXTB71b1rpQ.jpg

16. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Владислав Мошкин о "ПКТ"

Всем привет.
    Когда начинать ПКТ?
    Сегодня я расскажу вам о том, как правильно выбрать время для начала ПКТ.
    Только правильное время начала ПКТ, гарантирует выйти с курса с наименьшими потерями массы и силовых и при этом сохранить потенцию и здоровье на должном уровне.
    Чаще всего ПКТ начинают раньше положенного времени, а именно сразу по окончанию курса, думая, что курс окончен. Но мы должны понимать, что какие-то эфиры будут находиться в нашем организме довольно долго. Т.е в нашем организме еще тестостерона в 3-4 раза больше нормы, а уже началось ПКТ, это неправильно. Значит, ни о каком восстановлении не может быть и речи.
    А также может привести к серьезным проблемам. Так же проблемы ждут людей, которые по каким-либо причинам не делают ПКТ и надеются, что организм сам справится.
    Как правильно выбрать время?
    1)Период полураспада используемых препаратов
    2)Их дозировка
    Таблетированные препараты в организме находятся в течении нескольких часов(как я помню), поэтому если ваш курс состоял только из них, то ПКТ можно начинать через 1-2 дня. Но я вам не советую курсить только оралками (мое мнение).
    Другое дело инъекционные стероиды, там период полураспада варьируется от 1,5-16 дней. Это в зависимости от длины эфира. Так же имеется стероидный калькулятор, который может вам в этом помочь. Хочу сказать, что точно невозможно предугадать начало ПКТ, т.к из за шишек эфир может еще долго рассасываться. Обычно после длинного эфира на 3-4 неделе, а короткого через 5-7 дней сдают анализы и уже после делают выводы, когда начать.

• Нравится Нравится x 1
  17. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Владислав Мошкин.Экономная корзина

Всем привет.
    Предположим, что спортсмен весит в районе 80 кг. Примерно его режим питания:
    1)Геркулес 100грамм+2 яйца+2 ст. ложки льняного масла.
    2)Курица филе 150 грамм+3 белка+ греча 100 грамм+ листья салата
    3) Курица филе 150 грамм+3 белка+ греча 100 грамм+ листья салата
    4) Курица филе 150 грамм+2 белка+ греча 100 грамм+ листья салата
    5)Творог 250 грамм обезжиренный+ фрукт(1 яблоко гринни)
    Что ПРИМЕРНО получается
    Белки 10 яйца =76 гр+ филе 450= 90 гр+творог =40 гр, Итог 76+90+40=206 грамм.
    Жиры 2 ст. ложки масла =30 грамм+2 желтка =10, Итог 40 грамм.
    Углеводы геркулес 100 грамм=60 гр, греча 300 грамм=210 гр, Итог 270 грамм.
    Получается в день нам нужно.
    100 грамм геркулеса,300 грамм гречки,450 грамм филе,10 яиц, пачка творога 250 грамм, упаковка листья салата,30 грамм масла,1 фрукт. Примерно по деньгам это рублей так 400 по максимальным ценам, т.е по акциям или в зависимости от района +-100 рублей.
    Вроде нигде не соврал. Когда-то у меня именно так и было. Желаю не иметь финансовых проблем.

18. kollobkov
    Онлайн

kollobkov fanat pharmacom Команда форума

Симпатии:
    5.929
  19. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Владислав Мошкин.Базовые упражнения

Всем привет.
    Тут надо начать рассуждать с определения опыта человека о котором будем вести речь. Если это новичок, то как минимум жим и приседания должны быть обязательным в его арсенале упражнений, а вот на счет становой тяги боюсь стоит чуток отложить на время, т.к требуется укрепить мышцы, связки перед началом данного упражнения. (если вы занимаетесь самостоятельно). Полагаюсь исключительно на свой опыт. Чаще всего новички тянут спиной и стараются поднимать веса с неправильной техникой, а это к хорошему не приведет. А вот если все сделать по уму, то это шикарное упражнения для знакомства с железом.
    Не могу сказать, что классический жим растит массу грудным, но силу плечевого пояса он дает, а это значит повышение наших силовых.
    Классические приседание — это святая святых, но осевая нагрузка бывает не всем разрешена по здоровью. Поэтому данные люди переходят на жим ногами.
    Становая тяга. Вот тут чаще всего заменяют на альтернативную тягу с плитов для отключения мышц ног. Лично я уже давно не делаю становую тягу, но не потому что лень, а просто потому что после ее выполнения уже невозможно делать что-то еще)))
    Думаю, что при желании можно найти альтернативу данным упражнениям, но база есть база. Поэтому пока вы на стадии новичка, стоит включить данные упражнения. А когда за плечами большой стаж и уже сформирована нормальная мышечная масса, думаю можно найти и замену.

e3bJ6NFV6og.jpg

20. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Владислав Мошкин об отечественном "спортпите"

Всем привет.
    Начнем с того что у меня есть спонсор спортивного питания, а именно TSP(Технологии Спортивных Продуктов). Они официальный дистрибьютер спортивного питания из стран Европы, таких фирм как Nanox Performance All Stars Magnum и многих других.
    Поэтому мое предпочтение остается за импортным питанием. По поводу отечественного питания стоит подумать. Первое что приходит в голову это ГенетикЛаб, лично я не пробовал, но думаю самое нормальное среди наших брендов.
    Мне кажется наше спортивное питание и их можно сравнить с русскими машинами и импортными. Т.е цена соответственно выше, но качество преобладает. Но также бывают и исключения. Да и с недавних пор наши машины не стоят своих денег. Поэтому советую изучать состав более подробно и делать вывод о продукте. Если вы думаете сэкономить на спортивном питании, то советую и вовсе его не покупать, лучше что-то купить из твердой пищи.

0lSD2h91OSM.jpg

21. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Владислав Мошкин.Питание после тренировки

Привет все подписчикам группы “Живая Сталь”.
    Сразу после тренировки я выпиваю протеин на воде (преимущественно с максимальным количеством белка и быстрой скоростью усвоения). Потом иду в душ и уже минут через 30 идет прием сложной пищи. Обычно это курица 150 грамм или рыба 200 грамм+ гарнир 80 грамм (рис, греча, макароны) +желательно овощи. По сути мой стандартный прием пищи, ничем не отличающийся от большинства других приемов. Тут все будет зависеть от цели и самого “атлета”. Пока у меня так.

jBJfZTslNLQ.jpg

22. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Владислав Мошкин.Здоровье при занятиях бб

Привет всем подписчикам группы “Живая Сталь”.
    Сегодня хочу поговорить о здоровье при занятии ББ.

Ни для кого не секрет, что нужно проверять полностью свое здоровье хотя бы раз в полгода, но мало кто из нас это делает. Я в очередной раз вас прошу придерживаться данного правила. Как минимум сдавайте полный список анализов крови для определения работы жизненно важных органов и вашего состояния здоровья.

Повторюсь, если не дай бог у вас начнутся проблемы со здоровьем, то ни одна ваша победа ни будет стоить ровным счетом ничего. Мы все понимаем, что спорт — это не здоровье, но от вас оно зависит в первую очередь. Не всем дано быть чемпионами и не нужно биться об стену лбом, иначе кроме разбитой головы ничего не изменится.

Если у вас нет денег на подготовку, и вы думаете, что авось прокатит, то в 95 % случаев это провал. Я знаю много таких случаев, поверьте мне. Получите образование, устройтесь на прибыльную работу и занимайтесь ББ. За это время вы получите большой багаж знаний, который примените в ББ или поймете надо вам это или нет.

Подведу итоги всего вышесказанного:
    -Если вы выбрали путь ББ, то относитесь серьезно к своему здоровью, не пичкайте себя всем чем попало. Изучайте каждый аспект подготовки, тогда вы получите максимальный результат с минимум вреда здоровью.

Заходите к нам в группу и получайте огромный багаж знаний. Но не нужно верить на слово, мы тоже люди, обрабатывайте информацию.

Пишите свои вопросы и комментарии.

NPMgXQDjZiw.jpg

23. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Привет всем.
    Сегодня поговорим о применении фармакологии в ББ.
    Наша группа против употребления ААС и данная информация используется в качестве ознакомления.
    Часто общаюсь с людьми, которые готовятся на соревнования либо просто используют фарму для достижения определенного результата. Но, до сих пор волосы встают дыбом от того, что они делают со своей гормоналкой.
    Я повторюсь, что если вы не имеете нормального дохода и вам нет 25 лет (ну края крайние 23), то не нужно делать на себе эксперименты.
    Часто встречающиеся ошибки в применении фармакологии:
    1)Незнание сочетания и пропорций препаратов.
    Пример Дека+Метан, Дека 600мг+тест 250 мг, Соло метан или туринабол и т д.
    Если не знаете, лучше не браться.
    2)Меня залило (полезло Гино) надо пожрать анастразол( ИА)(а сколько?!) или начать срочно жрать тамоксифен (а если прогестины на курсе?!).
    Поясняю, что залить может от повышенного пролактина или эстрадиола и только по анализам вам можно подобрать дозировку препаратов, снижающих женские гормоны. А анализы на курсе желательно сдавать каждые 2 недели (а это снова бабки). А также, возможно, стоит пересмотреть свое питание и выкинуть вредную пищу из вашего рациона.
    Гиникомастия может так же быть из-за повышения женских гормонов и делаем аналогично, а часто еще из-за использования трена в своем курсе. А тут советую отменить препарат, потому что на нем очень сложно подобрать дозировки анастразола и вы рискуете.
    3)Мне не нужно ПКТ. Да, очень много примеров молодых ребят с реально железной гормональной системой, и они восстанавливаются, но это до поры до времени. Почему вы думаете, что вам также повезет?! После ЛЮБОГО курса нужно делать ПКТ. Сдайте анализы ( ЛГ,ФСГ,Тестостерон общий) спустя время и вы поймете зачем нужно пкт.
    4)Я на вечном курсе, зачем шатать гормоналку. А вы хоть знаете, как тщательно нужно следить за здоровьем во время такой манипуляции?! Я думаю, что нет.
    5)У меня прошло ПКТ целых два месяца и все анализы в норме, можно курсить. Порой длинные препараты выходят по 2 месяца из-за шишек и тест даже не успевает упасть, так что не нужно ля-ля. После окончания ПКТ вы должны, как минимум побыть 1-2 месяца на своих гормонах и пересдать анализы. А самый оптимальный вариант отдыха без препаратов — это время курса+время пкт.
    Если вспомню что-то еще допишу в следующий раз.

wDW7BmQtnac.jpg

24. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    @club73953791 (Владислав Мошкин.Тренировка ног)

Привет всем подписчикам группы "Живая Сталь".
    Сегодня хочу поговорить о тренировке ног.
    Все кто следит за мной знают, что на массе буду делать специализацию на ноги.

Я прикинул примерный план своего тренировочного процесса.
    Естественно нагрузка с других мышечных групп будет снижена,а сами тренировки будут 2/1,т.е 2 дня тренируюсь,а один отдыхаю.Привязывать к недели сплит не буду.Между тренировками на ноги будет 2-3 дня отдыха.

Диапазон повторений пока еще не выбрал и это не окончательный вариант.Возможно многоповторка,а может силовая,а может и пирамида от 30 до 8 повторов.

Сложность еще заключается в том,что имеется артроз двух колен 2 степени,но думаю это не помешает,буду адаптироваться и бинтовать колени.

Подмечу,что это подойдет выступающим спортсменам,или по другому с витаминами.Иначе 95% у вас будет перетренированность.
    Дай бог всем здоровья.

1 тренировка

Ноги(квадрицепс,икры)

Разгибания ног
    Жим ногами узко
    Выпады
    Приседания на груди
    Сведения
    Икры

2 тренировка

Ноги(бицепс бедра,икры)

Сгибания ног
    Жим ногами широко(верх.постановка)
    Мертвая тяга
    Приседания
    Сведения
    Икры
    KvVExV_WSbg.jpg

• Нравится Нравится x 1
  25. провирон
    Оффлайн

провирон Premium

Симпатии:
    30
    Владислав Мошкин.Дозировки ААС

Привет всем подписчикам живой стали.
    На данный момент я чистый уже больше года.На то были свои причины.По своей глупости пришлось долго восстанавливаться,т.к не было ПКТ.

Как говорится не бывает худа без добра.Зато сейчас знаю многие ньюансы пкт и все,что связано с областью фармакологии.Не повторяйте моих ошибок,иначе это может закончится ГЗТ(гормоно заместительной терапией).Вернемся к дозировкам.

С июля я начинаю подготовку на весну 2017 года.На первом этапе будет 500-750 ципионата,1000 мг болденона,первые 4 недели 50 мг оксиметалона,с 5 недели нандролонфенил пропионат 200-300 мг.
    Вот такой массанаборный курс у меня будет.

Если брать сушку то последние недели подводился на пропионате 100 мг и винстрол 50 мг через день.

7RXiw6Ws-hk.jpg

Поделиться этой страницей