ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

MASTA-MIX 300

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 12 фев 2014.

1. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    347
    Сегодня третий инжект по пол куба. Вторую неделю добиваю в этой дозе и со следующей повышу до куба два раза в неделю. Никаких болевых нет. По ощущениям пока тоже ничего, рано еще)))

2. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Вторая неделя пошла, последние пару дней у меня зверский аппетит, что не может не радовать!
    Вчера четвертый инжект, так же 0.5ММ +0.5ТЭ, но сдобрил это кубиком суста вместо 0.5.
    К концу недели думаю все начнет работать в полную силу, пока в силовых все плохо, после болезни (отравление, писал об этом ранее).

3. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    __________________________________________________________________________________________________________________

10 апреля (день 6)

Поставил 0,5 куба Мастомикса вместе с Микс-4 в одном бояне. Масло как обычно в обоих бочёнках нагрел, Микс-4 густоватый, а Мастомикс - более жидкий. Вогнал в ляжку иглу и масло хорошо зашло, болей ни каких при этом не было, но после того как поставил и выдернул шприц, то как бы сразу почувствовал как тянет в месте укола, слегка неприятно так. Растёр ваткой со спиртом. Через полчаса забыл куда ставил. Вечером на тренировке меня нереально торкнуло, вобще так заибись было, но скажу сразу, что это наверное Микс-4 меня торкнул , который я начал ставить примерно около 2-х недель назад. Жим лёжа увеличил сразу на 20 кг, гантели - на 5 кг. В зале тренькался как заведённый, пот лился градом. Вобщем тренько охуительно прошла!

___________________________________________________________________________________________________________________

11 апреля (день 7)

Снится мне сон, как я трахаю свою бывшую одноклассницу на уроке, на последней парте, прямо в рот. Держа её за голову, глубоко натягиваю её на свой член. Проснулся от крика жены. - "Серёжа, ты что делаешь?". А я оказывается держу её за голову и тащу её к своему члену, который ломит от желания. Быстро разворачиваю жену задом и вхожу ей по самые, наполненые Масто миксом яички. Она блаженно застонала, насаживаясь своей попой поглубже на мой член. - "Ты в последнее время такой неутомимый! Мы ведь перед сном занималиь, а теперь и ночью всё время хочешь, это класс Серёжа! мммм....."
    Блять, Мастомикс- лучшее, что я когда-то пробовал, это просто супер! Думаю, что Мастомикс будет брендом номер 1 у Фармакома. Такой мягкий преп для яг0диц! Такой сильный в зале! И такой сексуальный в постели! А ведь мне уже за 40 ..... Мастомикс - пилюля молодости, секса, сил и здоровья!
    Тут читал, что многие начали ставить по 1 кубу Мастомикса. Ребята! Я думаю, что и 0,5 куба за глаза хватит, чтобы ощущать все прелести этого бренда №1. Состояние супер! Жизнь супер, всё супер! Что ещё надо?

_______________________________________________________________________________________________________________________

12 апреля (день 8)

А пот действительно стал каким-то пахуче-вонючим. Теперь приходится по 2 раза на дню залезать под душ. Стал больше писять.

________________________________________________________________________________________________________________________

13 апреля (день 9)

Снова кольнул в ногу кубик Микс-4 вместе с 0,5 Мастомиксом. Видимо из-за совместного компота первые пол-часа чуть побаливает после укола, но потом как то незаметно всё проходит, ни шишек, ни уплотнений нет. Эррекция радует. Правда член стал капризничать и хочет секса именно ночью, когда жена сзади на боку лежит, вздымая сочные ягодицы при каждом вздохе. Тихонько пробираюсь через заросли и мягко вхожу в объятия Эроса. Жена просыпается и начинает поддавать бёдрами.

_______________________________________________________________________________________________________________________

14 апреля (день 10)

В зале веса пошли в гору. Потеть стал больше. И как буд-то не устаю даже. Эх, хороший Мастомикс!

________________________________________________________________________________________________________________________

• Нравится Нравится x 1
  4. пущкпу
    Онлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    277
    кстати да, тоже аппетит повысился... причем че то на угли тянет сильно )

вчера вкатил кубик ММ и полкуба 3трена, в компоте вошло хорошо, опять же никаких болевых
    масло очень мягкое, в пятницу буду тесто 600 разводить ММ, посмотрим как он там себя покажет

5. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Нормально разводится! Его и мешаю с ММ, греть все равно надо, в итоге гораздо мягче чем чистый тест600!!!

6. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    Потеть стал на тренировках ух как))) льет с меня как из ведра и вонючий пот....
    Болей нет ...после инжектов...полет норм летим далее...

7. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    439
    У меня что-то ноги стало сводить. Наверное много сливаю. Надо взвеситься что ли... А то совсем за весом перестал следить...

8. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    Продолжаю тестирование мастамикса. Поставил уже 4ый инжект. Бил в правую булку, нормально зашло, болевых ощущений не было. Ставлю уже 9 дней.
    По тренингу - стал выносливее однозначно, как таковой усталости, одышки нет, вес в совокупе с диетой падает, талия больше всего ушло, куда - не понятно. Рука - 0,5см , тесто фенил чуть подзалил, раз в 2 дня подключил 0,5 табы анастрозолола от Фармакома. Появилась постоянная забитость мышц и крепатура долго не проходит.

9. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    Куб в трицепс. Чуть тянуло, чуть болело. В целом ерунда.

Рекламную моду на форуме не поддержу. Кроме безболезненности инжектов нихера больше не чую. Ставлю в компоте с винсом по 50 чд, как уже писал. Все фенечки сугубо с него, точно такие же, как и на винсе соло.

10. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Идет суст,метан инжект и мм.Подключил анастрозол по 1мг ч/д,буду снижать.
    Метан инжект использую впервые,отличная вещь!
    Водичка уходит вроде,вены стали видны,визуально вроде посуше стал за счет того,что вода ушла наверное.
    Бешеных стояков нет,по самочувствию всё как обычно.
    Было сделано 3 инжекта по 0,8.

Отпишусь через недельку по изменениям.

11. k0vak
    Оффлайн

k0vak Premium

Симпатии:
    23
    Вчера была 5я иньекция мастамикса 0,5.Болевых ощущений как не было в начале так и нет теперь,пробовал ставить в полупопие,плечо,бедро(все безболезненно,для сравнения с тем же жидким окси место иньекции от которого некритично потягивало еще часа 3-4 после укола).

По силовым сказать ничего не могу,тк сушка/безуглеводка и многоповторка.Потливость чуток повышена,жена заметила небольшое изменение запаха пота, но не критичное(я ничего не заметил),необоснованного стояка не наблюдаю.

Обьемы и лишный вес заметно уходят- с начала приема ммикса голень,бедро и бицепс -1см,талия -9см это за 10 дней,а с начала сушки, суммарно за 24 дня(2 недели сушки(-4см) +10дней на ммиксе(-10см)) ,ушло -14см с талии).

12. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.607
    -14 см в талии - это хорошо, а вот руки надо удерживать))

13. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    925
    сделал третью инъекцию. щас идет пропик+мм. зашло отлично. болевых по прежнему ноль. в понедельник сделал укол и поехал на тренировку. делал спину. становую не доделал( делаю щас так гриф на 20раз, 60 кг на 15, 100 на 12, 120 на 10. 140 на 8, 160 на 6. и 180 делал на 6, в этот раз до 180 не дошел. спина забилась так что ужос, делать больше не мог, во всех остальных упражнениях такая же фигня, забивается ужас. со стояком ничего особенного не заметил. И да, незнаю как у кого , а я жрать все время хочу, проснулся во мне кто то))

14. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Не дай бог задумать сушиться на ММ)))))))

15. StronBoford
    Оффлайн

StronBoford Premium

Симпатии:
    4
    14/04/12
    Сделал 3 инжект... всё так же заходит в плечи по переменно..масло грею.. ввожу.. болезней и не приятных ощущений нету...что при введении масла что после спустя пару часов...
    Что могу отметить по тренировкам и собственному самочувствию :
    Саться стал возможно больше...НО и потребление жидкости увеличил... на тренировки выходит выпивать по два - два с половиной литра...самочувствие хорошее...настрой на треньки не падает...про силовые показатели тяжело судить поднялись нет... веса стараюсь сейчас не увеличивать...выносливость и потоотделение повысилось и это чувствуется хорошо... с этим и интенсивность...

16. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    6 иньекция масты 0.5 куба.полёт нормальный.немного зад стал черстветь а в остальном всё замечательно.водичка уходит...

17. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    Пятый инжект мастамикса, сливается вода, потливость. Мышцы забиты, хз как тренить, 2 раза в неделю хожу, ну пешком много ещё + лыжи были в воскресенье.
    http://pharmacom.pw/testirovanie-masta-mix-pyatyj-inzhekt/

18. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    сегодня 7 раз поставил маста микс. преп. очень нравится!! вес на месте, а силовые ростут! обязательно нужно его в производство!

19. пущкпу
    Онлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    277
    да, ММ как только в продажу пойдет, точно сразу флаконов 6 возьму

20. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    Странно.. Но вроде маст и воду сливает , и в тоже время плечо прошло. ..преп хороший...видимо длинные включились.... Работоспособность повысилась..... В зал тянет постоянно....и .....потею ..потею...

21. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    С меня в среду столько воды сошло,майку выжимать можно было.
    Я такого никогда не видел.Кое где вижу вены,там где до этого их не было.
    Углеводы сейчас в районе 250-300)
    <-------------- добавлено через 62 сек. -------------->
    Как редактировать свой пост?

22. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    439
    А я вот не вижу прибавки в силовых. Совсем.
    Слив водички остановился, хотя в питании, водном режиме, фарме и тренировках ничего не поменялось.

23. nero drago
    Оффлайн

nero drago Premium

Симпатии:
    14
    Всем привет, прошло 2 недели теста ММ, что имеем на сегодняшний день:
    1. Болезненность такая же как и от того же пропа, т.е. практически никакой.
    2. Только сегодня понял что потеть я стал реально сильно...до этого как то не замечал, но когда сегодня одевал на друга жимовую майку, было такое ощущение что я в парилке побывал, текло ручьем))
    3. Воду сливает потихоньку...был дрищем, а щас совсем стыд, но видно что не мышцы уходят)
    По силовым опять же не могу судить, т.к. залечиваю грудную.
    Да, ставлю по 0.3-0.4 ч/д
    Спасибо.

24. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    925
    у меня что то меняеца) ночью особенно) никогда не встаю ночью посцать, а это просто уже замучался, причем днем вроде как нормально все.

25. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.607
    На ночь протом и бцаа закидываешься??? Творог с ягодамии тоже неплохо...
    <-------------- добавлено через 68 сек. -------------->
    тоже по-началу слив пошёл, щас нормально, видать за день не набираеца лишней водицы...

Поделиться этой страницей