ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

MASTA-MIX 300

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 12 фев 2014.

1. mihailpro1090
    Оффлайн

mihailpro1090 Premium

Симпатии:
    10
    МастаМикс ИДЕАЛЕН!!!!

2. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Добиваю маста-микс. Сейчас в связке с болдо-миксом. Приходы ловлю просто сказочные -- через четыре часа после инъекции накрывает озноб, такой, что местами приводит к непроизвольным судорогам. Озноб длится 4-6 часов. Выматывает так, что еле ногами двигаешь. Воды сливается кило на три. Потом температура тела повышается до 38. Пот льет градом. Потом длительный сон. Сегодня спал больше 12 часов. Зато встаешь как огурец.
    По отдельности ни от одного, ни от другого миксов у меня такого не было. На сушку -- хороший вариант.

• Нравится Нравится x 1
  3. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.390
    Вот ты жестишь )))

4. krasuny
    Оффлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    876
    вчера проставил последнюю инъекцию мм, за это время слил 3 кг, диеты особой не было, пресс появился, вены вылезли на ногах, в жизнь не было их там, аэробику кстати никакую не добавлял, по силовым, сразу поднялись, потом держались на том же уровне, выносливость добавилась, отдых между подходами сократился сильно, с тренировки уходить не хотелось, казалось все мало, в итоге мм очень понравился!

5. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    ___________________________________________________________________________________________________________________________

4 мая (день 29)

Ссать вновь начал часто, но и потребление воды сильно увеличил! либидо просто сильнейшее! Жена нарадоваться не может! Передаёт большой привет Фрэнку. Настроение просто отличное, душой и телом просто помолодел лет на 20. Перестали болеть старые болячки в виде больных плечей и локтей. На тренировке веса постоянно растут, потеть начал просто жесть как. И никакой усталости. По агрессивности: как таковой не замечаю, с Омнадрена был вечно раздражённый, а тут почти добрый хожу, даже никому пизды не хочется дать. Ночью встаю поссать раза 3 не меньше.

_________________________________________________________________________________________________________________________

8 мая (день 33)

Вчера взвесился. Слило воды на 1 кг. Мышцы стали плотнее, жёстче, жир тоже уходит. На тренировке охуительно прёт, прямо желание такое, настроение отличное. По утрам часто стал вставать со стоячим членом, совсем как в молодости, жена сразу хватает его в руку и желает ему Доброго утра. Аппетит повысился, жрать стал много. По болючести уколов : вобще ничего не болит, ставлю всегда 5 кубовыми иглами. Сейчас попеременно ставлю, в плечи и ноги.
    ____________________________________________________________________________________________________________________________

11 мая (день 35)

Тело охуительно подсушивает. но и в тоже время растёт! Мышцы стали рельефней и жёстче Ставлю всё также: Мастомикс по 0,5 куба + Микс-4 по 1,5 куба уже + 60 мг Метана. Знакомые встречают на улице и удивляются какой я большой стал. Всё таки охуительный Мастомикс. Теперь он у меня будет самым любимым препаратом наравне с Миксом-2 и Оксаной. Фармаком Лабс как всегда впереди всех!

_______________________________________________________________________________________________________________________________

6. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    Закончил тест.

Болевых ощущений так особо нигде и не было, на удивление мягкое масло вышло.

По работе... ну... МАСТЕРОН. Он мастерон и есть. Что и требовалось доказать.)) Все эффекты, что называется, на лицо.
    На момент начала диеты и собсно микса вес 96.5, сейчас 88, жира везде ушло лихо, выгляжу больше чем до того, силовые практически никуда не упали, где-то выросли. Ставил в компоте с винсом по 50 через день.

7. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Всем доброго времени суток!
    Прошу прощения у форумчан, что не отписывался по тесту микса.
    Был травмирован, тренироваться было нельзя - соответственно писать не о чем было.
    Щас потихоньку начал - восстанавливаюсь. Как и писал в самом начале - после первых двух инъекций микса, теперь уже после месячного перерыва, снова замечено мочегонное свойство данного препарата. Теперь могу говорить с уверенностью, что это от него. Так же становится вонючим пот. Во всяком случае у меня.
    Ставлю 2 раза в неделю по кубу с тестофенилом - 300 мг/неделю и болдом 1000мг/неделю. Проставил три недели, но штанга все еще пиздец какая тяжелая. тренировки низкоинтенсивные - 3-5 повторов в подходе. Веса порядка 60-70% от дотравматических.
    Само по себе масло очень офигенное - набирается легко, вводится соответственно тоже. Ни разу не грел - не зачем. Болевых тоже не было ни разу. Жаль осталось на одну инъекцию. Не успел прочувствовать эффект. Хотя, объективно, восстанавливаться помогает.

8. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    345
    Ну вот и закончились пять недель. Вес с третьей недели стал стабильным, более не опускался, итого со 110 кг на 106,5 кг. После перехода на 1куб х 2 р/нед появились, как я писал выше, высыпания на плечах и груди, правда единичные, справился обычным спиртом. По силовым могу сказать одно, масса упала, сила нет. Прибавки силовых не почувствовал. По переносимости препарата - коль я недолюбливаю короткие препы из-за их болевых качеств, тут мне сказать нечего, ни разу не болело, рассасывалось замечательно ( ставил исключительно в бедро ). В общем то впервые за лет так 7 увидел вены на ногах и прорисовавшиеся кубики ( 1,5 см над прессом жирка было ). Итог - для сгонки лишнего и именно лишнего и ничего более, самое то.

• Нравится Нравится x 1
  9. mihailpro1090
    Оффлайн

mihailpro1090 Premium

Симпатии:
    10
    Недавно закончил тест Мастамикса! Могу сказать одно! Это просто шикарный микс и работает просто супер.
    Ни каких проблем не было, инжекты безболезненные. Силовые поднялись, вода сливается хорошо, жир горит, суставы в норме, настроение супер, все интересно и жизнерадостно идет. Я очень доволен. Спасибо Френку за предоставленную возможность потестить сие чудо!

10. cullbit
    Оффлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Свое мнение по поводу ММ внесу:
    Препарат рабочий, однозначно (иначе не было бы столько положительных отзывов),
    но все же не настолько фантастичный, как это пишут предыдущие ораторы)))
    Втирал данный микс по 0.5 чз день +энка 600 тоже по 0.5, мешал в один баян, т.к. тесто в высокой концентрации с миксом прекрасно залетает, безболезненно.
    в день начала теста, вес мой был 74,5 кг (да,да, знаю...дрищ!!!!). Сейчас вес 79, но я склонен думать, что ММ здесь не при чем (хотя ХЗ если честно), тесто свою задачу выполняло.
    ММ в свою очередь видимо просто не давал копиться жиру и воде за это время.
    Кубики.... многие пишут что стали видны кубики на животе)))) у меня они видны всегда)))).
    С венозностью тоже проблем никогда не было, они у меня были всегда, начиная от шеи, и до самых ступней.
    Визуально набранные 4 кг особо не видны, разве что подтянутей просто стал (после микс3 в зале все говорили, что заметно прибавил, сейчас молчат), жена говорит что я стал весь очень твердый, даже когда сплю, мышцы в тонусе.
    Силовые сильно не поднялись, но я к этому и не стремился, а вот выносливость во время тренировки радует (это 100% заслуга ММ).
    Порадовало хорошее настроение на протяжении всего теста, видимо его специально в ММ добавили)))

Для себя сделал вывод: Данный препарат не для меня, возможно на данном этапе, а потом я изменю свое мнение. Но он уже нашел немало поклонников, ребята, я рад за Вас!
    Ну вот вроде бы и все, помидорами прошу не кидать, времени свободного мало, поэтому отзыв сокращенный и скомканый, но думаю основную свою мысль я донес.
    Всем Бобра!

• Нравится Нравится x 1
  11. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    ___________________________________________________________________________________________

15 мая (день 39)

Вчера поставил очередную дозу. Ставил в плечо. При вводе масла стало вдруг больновато, сразу понял, что не так иглу ввёл. Попал в сосуд, после укола минут 10 кашлял. Но ничего, прошёл кашель и через час я был уже на тренировке. Это был просто пиздец, как меня пёрло! Энергии и силы было просто через край! После треньки еле шёл, выложился по полной. Место укола не болит, нет шишек и прочего. Всё отлично!
    ___________________________________________________________________________________________

20 мая (день 44)

Продолжаю тестировать Мастомикс. Бочёнок уже заканчивается. Считаю, что нет смысла постоянно повторяться в хвалебных диферамбах Мастомиксу, ибо он на самом деле заслуживает всех похвал в области фарм-индустрии. Ставил всегда по 0,5 куба и считаю это оптимальной дозой для тех, чей вес колеблется в пределах 100 кг. По крайней мере мне с лихвой хватило на всё, как на тяжёлые тренировки, так и для расслабляющего, много-повторного секса. Да и тело нормально так подсушило, мышцы рельефней стали и жёстче! Повысилась выносливость! Но и потливость усилилась! В целом препарат удался на славу, можно смело назвать его брендом номер 1.
    26 мая (день 50)

Напомню, что сначала тестовых наблюдений за Мастомиксом прошло ровно 50 дней. Всё идёт отлично! Мастомикс я применяю вот в таком компоте: Мастомикс - 0,5 куба, Болдомикс - 0,5 куба, Микс-4 - 1,5 куба , всё это ставлю каждые 2 дня + ежедневно по 70 мг Метана в таблетках. Полностью залечил плечо и локти, веса в целом выросли на 30 кг, от прежних достижений. Мой собственный вес увеличился на 8 кг и продолжает расти. Мастомикса осталось всего на 2 раза принять. Насчёт либидо - это отдельная тема, практически секс каждый день по несколько раз, даже после тяжёлой тренировки перед сном и ещё бывает пару раз за ночь пристраиваюсь сбоку к жене. Мастомикс творит чудеса! Ну и тесто от Микса-4 работает. Так, что ещё ? Да, решил в компот добавлять старый, больной Болдомикс, от которого все зимой грипповали. Так вот, скажу Вам, в замесе с Мастомиксом и Миксом-4 - он не больной и переносится очень хорошо! Всё очень нравится! На тренировке сегодня так пёрло, аж пиздец, никакой усталости, словно молодой, да ещё такие веса тягал. Да, кстати, стало повышаться давление, но я сейчас делаю хитро, раз в день принимаю таблеточку Эналаприла и давление встало в норме. Аппетит тоже повысился,.

• Нравится Нравится x 1
  12. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Специально для тестеров чуть капнули :D

13. sport
    Оффлайн

sport Premium

Симпатии:
    7
    ММ кто юзает сейчас, как он, всё так же хорош???

• Нравится Нравится x 1
  14. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Я юзал месяца три назад - ничё не изменилось - вода ручьём, стояк и выносливость на многоповторе, в моём случае.

• Нравится Нравится x 2
  15. buda
    Оффлайн

buda Premium

Симпатии:
    4
    Всем прива ! летом провёл курс масты 10 куб и 30 куб теста фенила ставил 2 раза в неделю полтора фенила и пол куба масты в один баян за раз =могу с увереностью сказать что даная связка работает на ура ! спалилось всё сало нахуй такой формы у меня ни когда небыло =кенты в ахуе ! да набрать много массы на таком курсе не получится но сало с водой сливается будь здоров = из минусов ночью потееш как реактор по 2 футболке менял и сался по 3 раза за ночь = силовые выросли правда не очень а вот выносливасти было хоть занимай ебашил сначала в боксёрском зале потом на 1 этаж на железо ну и в конце в бассейн в общем гдето 3 часа треша = на следующее лето добавлю к данному компоту ещё и оксану посмотрим что будет все удачи!!!

• Нравится Нравится x 2
  16. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    18
    Дружище,подскажи какой у тебя вес и какой стал после этого курса?

• Нравится Нравится x 1
  17. buda
    Оффлайн

buda Premium

Симпатии:
    4
    Ты будешь смеяться но до курса вес был 98 а после курса гы гы гы тоже 98 но качество тела и объемы изменилось так же увеличивалась скорость и выносливость про силу ни чего сказать не могу (за рекордами не гнался = берегу суставы и связки ) на следующее лето повторю этот курсец уж очень мне он понравился по эффекту и драйву

18. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    18
    У меня вес 103,поэтому думаю таких же дозняков хватит,диету какую держал?

19. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    876
    В первую очередь как раз таки диета определяет как будешь выглядеть, а мастамикс очень хорошо поможет твоей диете)

• Нравится Нравится x 1
  20. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    18
    Понял

• Нравится Нравится x 1
  21. buda
    Оффлайн

buda Premium

Симпатии:
    4
    С утра овсянка = на треньке бца =после треньки прот= обед курятинка рис или гречка с салатом из огурцов и помидоров = ужин яишница из 5 яиц и помидора = на ночь пачка творога с вареньем и чай = в добавок комплекс витаминов и омега 3 вот как то так

22. Konstantin82
    Оффлайн

Konstantin82 Premium

Симпатии:
    18
    Все понял,спасибо

23. SOBRat
    Оффлайн

SOBRat Premium

Симпатии:
    0
    Парни! Всем привет! Хочу заказать для пробы маста микса. Сколько мл в бочонке? Стандартно 10? А то не могу на сайте найти инфу про это.

24. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    876
    правильно, 10 мл в бочонке.

25. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    24
    Всем привет. Засматриваюсь в сторону ММ. Правильно ли понимаю, что на сушку преп хорошо подходит? Ранее имел дело с мастероном лишь в миксе2. Сколько его минимальная дозировка что бпочувствовать? Цель жиросжигание и рост силовых

26. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    24
    МастЭнантат смотрю есть. А он как?

27. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    876
    Мастероны очень хорошие от ФК, попробовав раз уже не откажешься от них, по дозировкам читай ветку.

28. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    24
    От ФК все хорошее. Энантат маст тоже на сушку пойдет? просто ставить реже или не так?

29. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    876
    • Нравится Нравится x 1
  30. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Смотря с чем в связке запускать будешь, смотря с чем голодать будешь), смотря как пахать будешь ;)

• Нравится Нравится x 1
  31. KarGel
    Оффлайн

KarGel Premium

Симпатии:
    24
    Пахать буду страшно,планы схожие с Шейко,кто знает тот поймет.)))
    Связка планируется с тестом и треном))))

• Нравится Нравится x 1
  32. d_zero
    Оффлайн

d_zero Активный участник

Симпатии:
    2
    ну вот прям теперь еще больше жду начала своего курса с мастом))

• Нравится Нравится x 1
  33. krasuny
    Оффлайн

Симпатии:
    876
    только держи нас в курсе дела)

• Нравится Нравится x 1
  34. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.390
    Минимумом считается 300 мг мастерона в неделю. Больше 600 обычно не ставят.

• Нравится Нравится x 3
  35. savinsv
    Оффлайн

savinsv Форумчанин

Симпатии:
    1
    взял три бочонка на курс. посоветуйте как принимать соло или в купес чем-нибудь? хочется подсушиться, убрать небольшой живот. Ну и немного силы или мясца =)

Поделиться этой страницей