ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН PHARMACOM LABS

MASTA-MIX 300

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 12 фев 2014.

1. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    890
    прот обязательно щас) ведро 4.5 кг доедаю)

2. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    102
    Такая же фигня.....ложась в 00:00 уснул.. В 2:00 как угорелый вскакиваю спать ...ложусь ....4:00 бегу ссать....потом в 6:30...но на работу в 7, поэтому лёжа терплю....
    Диета 100-150 углей 300 белка100 жира...воды 4 литра....силы стало больше и выносливости!!!

3. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    345
    Ну в общем, что заметил. Реально ноги просыхать стали, не знаю почему, но на ногах и рельефнее мясцо стало и вены проступили, а вот на руках такого нет.

4. костя
    Оффлайн

костя Premium

Симпатии:
    2
    привет всем.вчера забрал пробник мм и сразу вогнал куб в ногу,болевых ощушений не каких,как буд-то и не ставил вовсе,ставил в десять утра,а к вечеру пробила инергия еле уснул,может это подсознательно.
    мои параметры.
    рост 190см
    вес 128кг
    рука 47см
    талия 109см
    остальные писать не буду.
    силовые жим 180 на раз
    150кг рабочий на 4/5
    общая связка мм по 450мг в неделю+турик по 50мг в день и проп фенил по 150мг через день на 6 недель

5. Seryoga48
    Оффлайн

Seryoga48 Premium

Симпатии:
    6
    Отпишусь и тут о мастамиксе. поставил 3 инъекции, все безболезненные, ставил и в бедра, и ягодицы, и в бицепсы инсулинкой. в компоте еще энка. силовые пошли, потливость, спину засыпало прыщами, стояк дикий. в общем, пока доволен

6. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.475
    Сцуко та же проблема, долбаная склонность к акне... единственный минус, остальное всё кошерно!!!

7. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    У меня плечи......сука...

8. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    890
    тьфу тьфу тьфу, у меня чет ни одного не появилось) хоть в чем то прет)

9. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.475
    Это лишний раз доказывает, что действие прапаратов у разных людей протекает по-разному... все мы разные в силу своих характерных недостатков.

10. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    в пятницу ставил куб ММ + куб энки 600, зашло в бедро прекрасно...
    ММ хорошо выполнил функцию разбавления жопорвущей энки )
    чуть сильней полезли прыщи, пока справляюсь с избавлением
    силовые по тихоньку растут, в пятницу работал спина биц, не мог остановится бомбить спину, сделал почти все что можно было в зале, потом ходил и думал чего бы еще сделать, в итоге попробовал поделать тягу в блочном тренажере для гор жима на грудь ))) неплохо так обратным хватом почувствовал низ широчайших, только люди вокруг с удивлением смотрели на подобное применение тренажера ))))
    единственный дискомфорт который мне приносит ММ это пиздец ацкий памп, если с крупными МГ еще более менее норм, то мелкие забивает буквально с пары разминочных подходов, поэтому сосредоточился сейчас на крупных МГ
    в целом ММ удался, обязательно возьму в запас как только будет в завозе, что очень радует - микс абсолютно безболезненный, мои "капризные" плечи принимают его на ура, попробую на неделе в бицепс, но уверен тоже зайдет мягонько
    как и писал в начале, ММ легко смягчает энку600, и это тоже огромный плюс
    PS повышенной потливости не заметил за собой
    уотак уот!

11. cullbit
    Онлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    пущкпу, Насчет пампа да, полный пи....! У меня как всегда икры при ходьбе забиваются, поэтому стараюсь ходить как можно меньше))))). В субботу делал спину, забиваются предплечья:eek:, очень быстро причем! Всю тренировку ходил и разминал... Усталости нет во время тренировки, тоже ходил, что бы еще поделать))) в итоге решил гиперэкстензию))) разгибатели спины забило так, что до сих пор ощущения, что только что вагон картошки в мешках разгрузил. Крепатура сильная, до сих пор держится.

12. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    6-й инжект, поставил куб мастамикса и 0,7 тесто фенила. Сонливость через 2-3 часа после инжекта, подзаливает - сразу выходит, тренинг однозначно легче, веселее. Урезал углеводы посмотрим как пойждет вообще. http://pharmacom.pw/testirovanie-masta-mix-shestoj-inzhekt/

13. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    890
    сегодня сделал очередную инъекцию, идет в замесе с тестом фенилом, тренировка проходит на ура, усталости как будто вообще нет, в приседе и становой добавил по 10 кг к рабочему, так же при инъекции нет болевых.

14. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    8 иньекция 0.5 куба.болевых нет.повышение температуры не наблюдалось вообще.на протяжении всех иньекций.Становлюсь суше.венки на руках преобретают чёткость.силовые что-то вот ни как не ползут вверх.топчусь на месте

15. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    вчера поставил маста микс очередной раз, сегодня тренировал ноги, они забились так, что еле до машины дошел! так же сильнее потею, чем обычно. преп очень хороший по всем ощущениям!)))

16. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Вода сливается пипец...особенно сладкого поешь....так все ...прощай сухая одежда....)) но преп хорош....
    Продолжаем.........пс : совершенно безболезненно)

17. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Парни у вас без масты проблемы с либидо и отсутствие пампа?
    По моему всё как всегда,визуально просушивает,вода уходит хорошо.Вся простыня ночью мокрая,на тренировке вообще льет как из ведра.

• Нравится Нравится x 1
  18. mihailpro1090
    Оффлайн

mihailpro1090 Premium

Симпатии:
    10
    А кого льет вне тренировок в течении дня, на работе, в магазине и тд?

19. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.475
    Просто по-началу стояло всё колом...особенно ночью и с утра))) щас попритёрлось...

Может потому, что ставишь с тестом или с треном?...

20. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Я с тестом ставлю.....но ощущение как на тренболоне...все мокрое)))

21. cullbit
    Онлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Я ставлю с тестом, причем теста много, но потею только на тренировке. С трена вполне возможно, я когда микс 3 пробовал, тоже потел жестко!!!

22. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    С сустом ставлю.

23. nero drago
    Оффлайн

nero drago Premium

Симпатии:
    14
    за рулем спина стала пипец потеть..

24. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    ________________________________________________________________________________

15 апреля (день 11)

Улучшилось намного самочувствие, больное плечо стало меньше болеть. Вот только ссать стал чаще, за ночь по 5 раз бегаю. Воды пью много.

________________________________________________________________________________________________________________________

16 апреля (день 12)

За 1,5 часа до тренировки въебал в бедро компот из 1 куба Микса-4 и 0,5 Мастомикса. Ебать как меня пёрло на треньке! Веса какие-то детские стали, сил вобще дохрена стало! Но и это сгубило меня, вроде как наебнул сразу оба плеча (((, щас даже руки поднять не могу. Пришёл домой , пожрал, намазал плечи обезбаливающей мазью, выпил Найз. Кстати сегодня после укола вобще никаких ощущений не было! Тупо воткнул без боли, поставил, вытащил - вобще никаких ощущений. Тут же забыл куда ставил. А вот на третий день бывает, что слегка тянет место укола. Ну это Микс-4 себя проявляет.

________________________________________________________________________________________________________________________

19 апреля (день 15)

Два дня отдохнул. Но правое плечо всё равно побаливает. Поэтому решил поставить укол провереным способом, поближе к больному месту, так как так быстрее заживает. Нагрел Микс-4 и Мастомикс, соответственно куб и пол-куба, и половину поставил в трап ближе к плечу, а вторую половину в само плечо. Заибись! Не больно нихуя. Сходил на треньку. Сила так и прёт, разогрелся так, что и плечо почти перестало болеть. Пот градом. Между подходами восстановление быстро происходит.

_________________________________________________________________________________________________________________________

22 апреля (день 18)

Сегодня поставил снова в плечо - в переднюю головку. 1 куб Микса-4 и 0,5 куба Мастомикса. Реально помогает, плечо почти перестало болеть. От уколов сейчас вобще никаких ощущений, просто поставил и тут же забываешь, ни шишек, ни покраснений! На весах +4,5 кг за три недели. На руках, особенно на предплечьях стало больше вен. Самочувствие отличное! Аппетит возрос, стал чаще и больше кушать,. Либидо радует.
    _______________________________________________________________________________________________________________________
    только Pharmacom Labs !!!

25. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    345
    За две недели - 2кг. По силовым практически никаких изменений. Заметно уменьшилась жировая прослойка, особенно на ногах. По переносимости претензий нет. Потеть стал сильнее. В общем хорошо пошло)))

26. *Iron*
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    9 иньекция<полёт нормальный.У меня руки от плеча к локтю акне засыпает,а вот спина чистая.Жинка мне посоветовала хороший рецепт от прыщей.салициловый спирт и в него толкётся несколько таблеток левомицитина.потом это всё размешивается и ваткой с этим раствором протираешь поражённые участки тела.Мне помогает тьфу...тьфу...тьфу....отлично.
    <-------------- добавлено через 97 сек. -------------->
    Попробуйте парни,думаю и вам поможет(цена копеешная а помощь отличная)
    ;):friends:

• Нравится Нравится x 1
  27. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Согласен...салицилка хорошо подсушивает кожу..... помогает....
    ПС: тоже именно плечи обсыпало..... ДГТ матьего))))

28. AlexandrP
    Оффлайн

AlexandrP Новичек

Симпатии:
    0
    Будь добр, оставь свой skype.

• Супер клас! Супер клас! x 1
  29. krasuny
    Онлайн

Симпатии:
    890
    очередная безболезненная инъекция, тренировки на ура, сильно потею при той же нагрузке, кардио не делаю, тренировку не поменял, с воскресенья кушал шашлык, окрошку, один день выпил пивка, думал поднабрал, стал седня на весы , итог минус 2 кг)) прикольный мастомикс)

30. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    вчера перед тренировкой рук поставил по пол куба в биц. думал что кожа на руках лопнет. м преп хороший! Прошу выслать еще пару флаконов, а то не распробовал!:trollface:

31. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    :) Цитирую ..... Девочка :
    Отчет по Мастамиксу:
    После предсоревновательной сушки залилась водой как мячик, начала ставить мастамикс (пока 0,25 куба 2 раза в неделю), прошло почти 2 недели, сразу пошел слив, восстановились силовые в легкую, инжекты безболезненные, ставлю в ноги), диеты нет, думаю на сушке он бы был вообще в тему!:avtoradolf:
    Так что ждем в массы!

32. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    так...

в плечо воткнул - шишка. не проходит с неделю уже.
    в трицепс - без проблем.

по эффектам... жор. постоянно жрать хочу. в условиях срезанного калоража - тяжко.
    прошли почти больные связки в локтях и плечах. удивительно. учитывая винс.
    акне - ну, чего и следовало ожидать) прыщи достают временами.

мочегона, безудержного роста силовых, 14 сантиметров с талии и прочей фантастики не наблюдаю.

33. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    Вчера поставил в правое плечо мастамикс 0,7 и тесто-фенила 0,7 за 2 часа до тренировки.
    Плечо болело после инжекта, также где-то минут 20 после начала тренировки. потом видимо крови нагнал - все нормально пошло.
    После 5-6 инжектов мастамикса и тесто-фенила, уже очень хорошо ощущается действие препаратов. А именно - первоначальная крепатура просто перешла уже в мышечную боль, хз как с этим бороться, тренировки итак сократил по минимум все делаю. По остальному в блоге отписал :
    http://pharmacom.pw/testirovanie-masta-mix-sedmoj-inzhekt/

34. *Iron*
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Препарат получился хороший,но видимо мне доза нужна по более,не сильно я распробовал его.
    :popcorn:кстати ставлю по 0.5 куба через день.

35. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    Восьмой инжект. Я подумал, что надо повысить, всадил 1,5 куба мастамикса и 0,8 фенила теста - как итог полтора дня уже болит голова, чуть давление поднялось, лицо красное. Состояние непонятное. Есть тянущая боль в левой булке, жду ... Подробнее в блоге отписал :

36. ssv
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    У меня тоже от него постоянно лицо красное!!!!)

37. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    баллон к концу подходит, эффект мочегона кстати закончился недели через 2 после начала ММ
    силовые по тихоньку прибавляются, работоспособность все еще на высоте, могу работать больше
    жаль что ММ кончается, с удовольствием бы еще парочку бочек проставил
    мелкой сыпью облепило трицепс
    ММ просто шикарный, жду поступления в продажу

38. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    как ты делаешь вывод что он хороший, если ты его не распробовал даже? так мило.

по тесту..

интересное наблюдение вчера. Так получилось, что 3 дня винс не ставил. На четвертый день - вчера аккурат, проснулся с начисто залитой рожей и залитый в целом. Накануне углей было в районе 150, соленого не ел, косяков по диете не было да и воды было не много. Забавно. Вчера вечером винс поставил - утром сегодня все в норме. хы. и за ночь в туалет раза 3 вставал.
    А так в целом весьма недурно, впечатления позитивные пока.. Не скажу что это пушка итд, да и, честно говоря, никакого смысла в энантатной форме мастерона я не вижу, но оно работает..

• Нравится Нравится x 1
  39. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Ну вот да, -- я уже выше писал, что слив закончился быстро. Силовые не прибавились совсем. Но анаболический фон чувствуется. ИМХО, микс хорошо на мосты пускать.

• Нравится Нравится x 2
  40. mihailpro1090
    Оффлайн

mihailpro1090 Premium

Симпатии:
    10
    Видимо злишься на дурачков за рулем)))

41. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    111
    сегодня поставил последний кубик ммикса. итог:
    преп очень мягкий! силовые становая +30 кг, жим+20кг присяд +10 кг. свой вес+2 кг. в зеркале большой плюс в качестве. диеты особой не держал, но при этом лишнего не набрал! очень понравился маста микс!!! СПАСИБО ФАРМАКОМУ ЗА ЭТО!!!

42. cullbit
    Онлайн

cullbit Premium

Симпатии:
    140
    Каждый инжект описывать не вижу смысла, у нас тут не инстаграмм, боченок тоже подходит к концу, ставлю с тестом, в принципе отличие ощущений между тестом и тестом+ММ, неплохой аппетит)) По силовым ХЗ, особо не замечаю, растут потихоньку, вполне возможно что ММ тут не причем. Энку 600 хорошо в шприц бадяжить с ММ, гораздо мягче, да что там вообще практически безболезненно (до этого 600 у меня всегда на следующий день место укола здорово чувствовалось).
    Снова склоняюсь к тому, что правильней было бы проводить тест ММ соло, чтобы реально прочувствовать только этот препарат....
    вот как то так.....

43. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    Поставил очередной инжект - попал в сосуд, 40 минут кашлял так что думал коней двину, примерно через час закончилось. Побочки которые заметил - появилась перхоть (никогда не было её), неприятные ощущения при мочеиспусканиее (давит на простату).
    Тренировки как обычно легко проходят - упражнения с собственным весом значительно легче выполнять, больше повторений в подходах, выносливость радует)

44. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    _______________________________________________________________________________________________________________________

24 апреля (день 20)

Решил увеличить дозу Микса-4 до 1,5 кубов. Мастомикс пока ставлю в дозировке по 0,5 куба. Что заметил: резко возрасла сила, примерно в 2-2,5 раза точно. На тренировке о-ХХХ-уительный пампинг, мышцы так надувает, что пиздец аж, думаю порвёт щас. Особенно чувствуется как растёт вширь спина, руки не сходятся, так и приходится ходить. Ссать стал поменьше ходить, если раньше за ночь раза 4 ходил, то щас всего один-реже два раза. Масса тела тоже попёрла, микс-4 сильный преп. В замесе с Мастомиксом прёт хорошо.

27 апреля (день 22)

Рад сообщить! Наконец-то перестали болеть мои хронически больные локти и плечо! Думаю, что тут сыграла свою роль Дека в Миксе-4. На тренировке даже занимался без налокотников, да ещё и веса подкинул, а болей вобще никаких! Вобщем у меня сейчас такие дозы: Микс-4 по 1,5 куба, Мастомикса по 0,5 куба и 60 мг таблеток Метана (естественно Фармаком). Расти начал не по дням, а по часам. Уже набрал 5 кг с момента курса. Скажу так, не заливает водой, масса плотная. Настроение отличное, давление в норме. Головных болей нет, шишек, покраснений, уплотнений, температуры и прочей хуеты - тоже нет. Всё заибись. Растём. Мастомикс очень вкусный, хуй стоит дыбом. Например сегодня жену 4 раза отымел. Вобщем всё идёт по плану, спасибо Френку!

1 мая (день 26)
    Вчера кольнул свой компот из Микса-4 и Мастомикса в бедро. Дозы теже. На тренировке заметил, что у меня на обоих плечах стали проступать вены, которых раньше не было. Тренеровка происходит очень интенсивно, чередую тяжёлую с лёгкой. Когда лёгкая, то работаю с весами на треть от рабочих, на 30 повторений. Хоть вес массы растёт, но не сказать, что заливает, наоборот, тело всё подтянуто, и как бы даже прочерчено. Всё это благодаря Мастомиксу. Мясо прирастает хорошего качества.

___________________________________________________________________________________________________________________________

45. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    Хреныч, хз дека или нет, но у меня правое плечо и локоть отпустило практически, левое тоже хоть и ставлю вместе с винсом. вряд ли тенденит оно вылечило, но тем не менее...

46. Dr.Freeman
    Оффлайн

Симпатии:
    345
    За три недели. Вес со 110 до 106,5 кг. Несмотря на это силовые остались на прежнем уровне. В конце третьей недели заметил появление единичных прыщей на груди и плечах, хотя не склонен к этому, вероятно связано с повышением дозировки в два раза. Все инъекции, что по пол куба, что по кубу абсолютно безболезненные. Действительно соглашусь с Дядей Колей, что преп хорош для мостов, сохраняет силовые и достаточно хорошо массу с выгоном лишней воды. Однозначно будущее у микса будет славным.

47. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    31
    Заканчиваю тестирование МастаМикса 10 инжект - поставил вчера, зашло очень отлично, как обычно предварительно грел.
    В плечо решил не ставить, поставил в левую булку. ПО состоянию - чуть покраснело лицо и на следующий день утром после пробуждения было лицо красное.
    По тренировкам - огонь вообще, сегодня была ударная тренировка спины, что могу сказать - нереальный пампинг, между подходами отдых минимальный (до 1 минуты), между упражнениями отдых минимальный (также 1-2 минуты всего).

Не могу сказать что потерял жира много - да, воды стало меньше, но как таковой жесткой диеты не было, поэтому по качеству и рельефу - говорить что-то не приходится.

Подробнее о планах и тренировках отписал в блоге : http://pharmacom.pw/testirovanie-masta-mix-10-j-inzhekt/

48. BigJason
    Оффлайн

BigJason Модератор

Симпатии:
    18
    Осталось меньше половины Masta-Mix. Что сказать, данный микс хорош. После длительного перерыва от курсов, решил проставить соло, Masta-Mix,повысились аппетит, силовые на 10-20 кг, вены заметно проявляться стали. Болевых ощущений при инъекций не наблюдалось, побочек в виде прыщей и прочее тоже. Жду его появление на рынке.

49. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    267
    а у меня на последний инжект осталось...
    в пн был в зале, тренировка груди... гантели блин только сорокеты максимум...
    но 4 подхода по 10 повторений летали отлично)

50. Gary
    Онлайн

Gary Premium

Симпатии:
    61
    1. Болевые ощущения при первом инжекте. Состояние через 24 часа.

Никакого дискомфорта, всё отлично входит.

2. Болевые ощущения при 3-5 инжекте.

Никаких болевых ощущений нет.

3. Изменение силовых после 4-5 инжекта. Масса. Отдача от тренинга.

Изменений в силовых не наблюдаю, но я уже вышел на массе на максимальные веса, так что тут всё ровно, от случая к случаю, в зависимости от восстановления суставов и сухожилий. Вот тут стало похуже, подсушило их. Под большими весами побаливают. Масса за месяц минус 4 кг, но это после курса на массу, где было много чего (тест, дека, метан, окси), очень заметная просушка, все кубы, вены, талия сильно ушла. Из питания несколько срезал углеводы. Повысилась выносливость, сократилось время отдыха между подходами.

4. Все начальные параметры веса и объёмов(по возможности) и финальные.

110 кг -> 106 кг самый заметный уход сантиметров на талии, точно не мерил.

5. Если идёт компот - обязательно сказать что в нём.

В неделю -
    Сустанон 1400 мг, Тритрен 700 мг, ММ 700 мг

ММ однозначно очень хороший и нужный продукт, всегда буду брать на сушку

Поделиться этой страницей