MASTA-MIX 300

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 12 фев 2014.

1. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov fanat pharmacoma Команда форума

Симпатии:
    5.022
    А как дела обстоят с акне? У кого проблемы с этим? Стояк то понятно дело)))

2. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Модератор Команда форума

Симпатии:
    401
    меня сыпать начинает... но я чет не думал что с одного кубика будет какая то реакция..
    не овердохуя конечно, чуток крупных и по мелочи...

3. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    103
    меня от масты еще от дипропионата мелкой красной сыпью на дельтах высыпало......

4. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Третья иньекция масты,0.5 куба в задницу.Повышение температуры не замечал,какой либо дискомфорт отсутствует.А вот насчёт акне,хрен его знает,как тепло стало у меня само по себе начало спину обсыпать.Да ещё и руки до локтя,но руки не сильно.

5. Рыжий
    Оффлайн

Рыжий Premium

Симпатии:
    32
    Доброго дня! Поставил третий инжект МастаМикса - 1 куб, опять же бил вместе с кубом Тесто Фенилом, предварительно погрев в микроволновке. После инжекта и в течении 20-30 минут после него - была тянущая боль в районе укола. Потом все прошло. Из побочек замечено — реально стал чаще бегать в туалет «по-маленькому», постоянно повышенное либидо — фенил работает. Ещё непонятно с какого чуть подзаливать начало. Тестируем дальше ...

6. пущкпу
    Оффлайн

Симпатии:
    401
    сегодня, после легкого разогрева в микроволновке, кубик ММ зашел в плечо со свистом, никаких болей/щипаний и т.п.
    прошло 3 часа, полет норм...
    пока ставил заметил что полезло акне ацкое... буэ

7. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.022
    Дростанолон (либо дромостанолон) является производным от дигидротестостерона, однако, в отличие от последнего, практически не обладает способностью присоединяться к андрогенным рецепторам не только в мышечных волокнах, но и в простате и в кожном покрове головы и тела. Объясняется это структурой молекулы стероида, а точнее — наличием а-метильной группы во втором положении.
    Благодаря элиминации двойной связи между 4 и 5 положениями, дростанолон оказался практически не подверженным действию ароматазы, а значит — и превращению в эстрадиол. Более того, исследования показывают, что дростанолон обладает в достаточной степени выраженной антиэстрогенной активностью. В этом нет ничего странного, если вспомнить, что препарат является производным дигидротестостерона, а ДГТ напрямую ослабляет активность эстрогенов в тканях (эстрогены присоединяются к соответствующим рецепторам, но не активируют их)

С «побочками» дростанолона все не так просто. По идее, он должен обладать теми же побочными эффектами, что и «родитель» — дигидротестостерон, но… не обладает. Ни одно из исследований не отмечало увеличения простаты в результате применения дростанолона, повышения риска выпадения волос, даже акнэ на курсе мастерона — большая редкость. Учитывая неспособность стероида к превращению в эстрадиол и весьма короткие циклы его приема, можно говорить о практически полном отсутствии у дростанолона побочных эффектов.

Происходит это за счет отвода воды из-под кожи — вспомните про антиэстрогенные свойства препарата.
    Для твоих годков та лучше первая схема))

8. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.022
    Пошла вторая неделя...перешел на стэк: 600теста+400трен+450маста. Ставлю по 0,5 куба мастамикса через день. Угли довел до 250 гр. становица тяжело психически:lolo: Драйв и накачка на тренировках присутствуют всегда, мышцы сильные, вид бодрый))) ах да - каких-либо осложнений и опуханий нет, акне сука есть...

9. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    103
    2-й куб и йух стоит ровно вверх))))) не болит не тянет.......короче все гут....ссать..да постоянно ночью особенно!!)

10. krasuny
    Онлайн

krasuny Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.226
    сделал второй инжект в замесе с пропиком, хоть проп радует своим запахом, люблю его) мм совершенно без запаха и больевых, зашло как к себе домой, ничего не тянет и не беспокоит.

11. StronBoford
    Оффлайн

StronBoford Premium

Симпатии:
    4
    А вот и я хочу отписаться от впечатлений масты...

Получил 8.04 что имеем:
    Бочонок 10 кубиков
    Масло светлое... не густое... без каких либо частичек и непонятного мусора внутри.
    Перед введением в мышцу масло было прогрето в кипятке... заходит в инсулинку на ура.. при нагреве как "водичка"
    Вкалывал в плечо... компота а так же других препаратов параллельно масты нету...
    1 кубик вошёл без болезненно..не каких покалываний и пощипывания не было...
    После порядка 1-2 часа дискомфорт всё же был в виде немного тянущего ощущения...ставил вечером
    Проснувшись 9.04 каких либо покраснений,болей, плохого самочувствия и тех ощущений тянущего плеча не было!

11.04 был поставлен 2 инжект что имеем :
    После первого инжекта каких либо ощущений ярко-выраженных что в моей крови забырлила сила пока нету..да и всё же первый инжект... ставиться каждый 3 день по 1 кубу... масса тела на данный момент 105 кг.
    2 инжект ставил в другое плечо.. всё зашло хорошо.. на удивление тянущих ощущений и какого либо дискомфорта после инжекта не ощущалась...но хотелось отметить что всё же как то странно стал проявлять себя 10.04 вечером на тренировки...не сказать бы что потел сильно..но присутстовал какой то "жарящий эффект" назовём это так...
    Всё же к нему надо винстрола с пропиком и треном добавлять....:cool:
    На данный момент после второго инжекта прошла ночь... всё хорошо настрой хороший..готов на тренировку... негативных ощущений от инжекта поставленного вчера нету...
    Продолжаем тестировать...

12. mihailpro1090
    Оффлайн

mihailpro1090 Premium

Симпатии:
    10
    Отчет по МастаМиксу.
    Масло хорошего качества без каких-либо посторонних элементов. Чистое как капля воды из родника.

03.04.14 - Поставил 0,5 кубика в булку. Перед инжектом погрел, зашло идеально, ни каких болевых ощущений.
    Помассировал место укола и уплотнения нет.
    05.04.14 - Поставил 0,5 кубика в булку. Перед инжектом не грел, зашло хорошо, ни каких болевых ощущений.
    Не могу найти куда ставил.
    07.04.14 - Поставил 1 кубик в бедро. Перед инжектом не грел, зашло хорошо, ни каких болевых ощущений.
    Немного потягивало бедро, но очень слабо и прошло очень быстро.
    09.04.14 - Поставил 1 кубик в бедро. Перед инжектом погрел, зашло идеально, ни каких болевых ощущений.
    Могу найти куда ставил только по точке от укола.
    12.04.14 - Поставил 0,5 кубика в булку. Перед инжектом погрел, зашло идеально, ни каких болевых ощущений.
    Не могу найти куда ставил.

Пока впечатления очень хорошие, вода сливается, настроение хорошее, - 2 кг жира и воды при не четкой диете и подъеме силовых.

13. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    Второй инжект. Так же тихо. Ни боли, ни неприятных ощущений, залетает без проблем совершенно. Ничего не грею. Набрали-воткнули и всё.

14. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    очередной раз поставил маста-микс. ни разу не грел, масло мягкое, не чувствуется вообще! силовые потихоньку ростут!

• Нравится Нравится x 1
  15. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.022
    Ребята, прошу вас, подиетьте, почувствуйте всЮ силу мастерона, он же длинный - а значит сильный... ПРЕЕЕЕССС обязан появица...

16. mihailpro1090
    Оффлайн

mihailpro1090 Premium

Симпатии:
    10
    Я диечу, но иногда ем запрещенное))) Процесс сушки идет нормально. Мастерон мой любимый преп вообще.

17. vvv50
    Оффлайн

vvv50 Premium

Симпатии:
    0
    Всем привет. В субботу лишил "девственности" свой боченок ММ, безжалостно сдернув защитную крышку и вонзив в податливую резиновую плоть хищную иглу:). Набор масла - без проблем. Вонзил в бедро, не грел, мантру не читал. Вошло незаметно, и сегодня ничего не беспокоит. В общем начал тестировать. Да, буду ставить по 0.5 через день и скорей всего соло. Пока еще в раздумьях. п.с. (ссать чаще не стал)

18. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Очередная иньекция 0.5 куба,в полупопие,зашло хорошо,повышение температуры не наблюдается,болезненности от предыдущих иньекций нет.

19. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.022
    Мы радые за тебя)))

Типа... мастерон не для мужчин - он для женщин))) не говорят - кричат))))

20. nero drago
    Оффлайн

nero drago Premium

Симпатии:
    14
    всем привет, проставил за эту неделю 4 инъекции ММ по 0,3-0,4 куба ч/д, первые 2 инжекта ставил соло, затем с пропом в один баян. Болезненность, точнее ее отсутствие на 5+, болит также как и после укола пропа, так что те у кого пропионат не вызывает болевых ощущений после укола, не испытают их и от ММ. Насчет работы пока сказать сложно, диету никогда не держал, ел что хотел, щас решил убрать всю плохую пищу(фаст фуд, сладкое, жареное), т.к. пока восстанавливаюсь после травмы, решил хоть попробовать что такое диета и многоповторка) На тренировки иногда потею так, что просто ручьем вода льется, иногда все нормально. На весах минус полкило с понедельника, думаю из-за того что перестал жрать сладкое каждый день) Визуально вроде пока никаких изменений.
    Спасибо.

21. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    5.022
    Главное упорство, и всё будет, точно)))

22. nero drago
    Оффлайн

nero drago Premium

Симпатии:
    14
    особо упорствовать пока не хочу..нужно полностью залечиться...уже 2 раз пролетаю с соревнованиями(( но как восстановлюсь, буду опять набирать обороты и будет все лучше чем было))

23. пущкпу
    Оффлайн

Симпатии:
    401
    в пятницу ставил кубик ММ в плечо.
    пречи вообще очень привередливы у меня к маслу, Но тут выше всяких похвал, никакого воспаления, постинъекционных болей, шишаков и т.п.
    микс очень мягкий, удался на славу)
    я в принципе стараюсь щас держать режим, пресака действительно появляется и наблюдение такое -
    в эти выходные я как то расслабился, решил морально отдохнуть от недельки...
    в пятницу выпил бутылочку пива (последний раз пиво пил год назад) с пиццой, оебать как меня расслабило ))))
    субботу и воск хавал вообще все, не отказывал себе, в воск даже кусочек торта умял
    сегодня утром встал, так очково было замерять талию, и оппа, замер на прежнем месте как и до выходных )))) радовалсо )))

24. cullbit
    Онлайн

cullbit Модератор Команда форума

Симпатии:
    177
    Ближе к вечеру померяй! думаю будет другой результат))))

25. пущкпу
    Оффлайн

Симпатии:
    401
    так к вечеру то понятно... стабильно +2 сантиметра ))))

Поделиться этой страницей