MASTA-MIX 300

Тема в разделе "Препараты PHL", создана пользователем kollobkov, 12 фев 2014.

1. cullbit
    Онлайн

cullbit Модератор Команда форума

Симпатии:
    150
    Не ты один такой)))
    Я на прошлой неделе в инфекционку попал с отравлением, трое суток держали, анализы сдавал на дезинтерию и прочую хрень инфекционную((((
    Короче очень хреново мне было((((
    Хорошо что на 21 день еще в стационар не загремел, хотя мне обещали!
    Вот так вот блин морковки корейской поел с кальмарами((((((

ЗЫ:Сутки прошли после инжекта, все отлично, теперь можно подключать суст и энку)))

2. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    начал..

свой вес 91кг, ~15% жыра.
    Мастамикс 600 в неделю, винс 50мг через день (десма) возможно со след. недели еще тестопроп по 200 в неделю подключу, будем посмотреть по эстрогенам уже..

Вчера вечером куб маста поставил. Шок-контент - ОНО НЕ ВОНЯЕТ!1. Зашло мягко. Ничо не болело. Ночью вроде температура была тк жена сказала что он горячий был и весь сырой. Ща нормально всё. Место ынжекта не болит. Шишки вроде нет..

3. пущкпу
    Онлайн

пущкпу Модератор Команда форума

Симпатии:
    374
    сколько по весу слил?
    у меня где то 5 кило ушло, учитывая что я почти не ел 2 дня
    щас в зеркало смотрю ппц ваще заметно похудел со 101 до 96... талия зато до 89 ушла ))))))

по сабжу: вкатил кубик ММ в бедро час назад, полет нормальный, вечером в зал

4. cullbit
    Онлайн

Симпатии:
    150
    температура двое суток 40° держалась, Слил дофига, щеки аж впали. На весы вставать боялся)))
    8 кг слил. При моей комплекции это пипец как ощутимо. В принципе вес активно возвращается, уже 5 вернулось за 5 дней, а вот силушки нет совсем(((. В зал пришел, как тряпка себя чувствую, но все впереди, фармаком если что поможет))))

5. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    А ладошкой,ладошку на место иньекции и медленно по часовой стрелке массирую а потом против часовой:D я так всегда делаю;)

6. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    598
    На сушке и непродолжительный период.

7. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Парни,первый инжект поставил,буду ставить ~1,6мл в неделю.Так же ставлю сустанон ~750мг.
    По каким либо изменениям буду отписываться.

8. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik Платиновый

Симпатии:
    441
    Ставил в ноги, плечи, ягодицы -- все нормуль. Ни шишек, ни температуры. Очень мягкий преп.

9. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    103
    Парни..чуть позже начну тест..в стэке будет суст и тритрен...

10. nero drago
    Оффлайн

nero drago Premium

Симпатии:
    14
    вчерашние 0.3-0.4 куба не чувствуются вообще! завтра поставлю столько же...к сожалению к соревам подготовится не получится, травмировал грудную, лечусь по рецепту Гранатометчика! так что по поводу силовых на ММ отписать не смогу...прошу прощения((

11. пущкпу
    Онлайн

Симпатии:
    374
    ну вот собственно вчера кубик вкатил, ночью ссался мама не горюй... маста там точно есть)))))

12. Dr.Freeman
    Оффлайн

Dr.Freeman Модератор Команда форума

Симпатии:
    348
    Начал в понедельник. Принял пол куба. Масло достаточно жидкое, но всеравно погрел))). Был небольшой дискомфорт после введения, чуть жжение, все прошло часа через два. Вчера незначительное тянущее ощущение присутствовало. Сегодня все ОК.

13. Кот
    Оффлайн

Кот Premium

Симпатии:
    49
    ну и как это говорит о том, что там мастерон? с каких пор у него свойства диуретика вдруг появились?..

14. пущкпу
    Онлайн

Симпатии:
    374
    ну хз с каких пор
    при добавлении к тесту с метаном масты П у меня такой же эффект наблюдался

15. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    Из за аэ активности дроста слилась вода скопившаяся до этого видимо.
    Спортсвики утверждает,что мастерон обладает "умеренным диурэтическим эффектом",но источник этот сомнителен.

16. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Отличная штука! Тока зараза пот вонючий стал - трену не снилось) Никаких болевых. Плюс без запаха. Высокоинтенсивные треньки везу на ура. В сплаве ГР - 5ед. в день фарматропина. По схеме 5+2. И 300 теста фенила.

17. Сано
    Оффлайн

Сано Premium

Симпатии:
    18
    У вас там пот градом идет уже после 2го инжекта чтоли???

• Нравится Нравится x 1
  18. Desperaux
    Оффлайн

Desperaux Разрушитель мифа

Симпатии:
    7
    Получил вчера и сразу же поставил 0,5 МастаМикса в квадрицепс в одном баяне были так же: 1мл тренА и 0,5 тестостерона фенилпропионата, введение препарата оказалось безболезненным, спустя 24 часа место инъекции ничем не примечательно, короче словно ничего и не ставил. Едем дальше.

19. Хреныч
    Оффлайн

Хреныч Premium

Симпатии:
    60
    5 апреля 2014 (день 1)

Всем привет! Сегодня забрал Мастомикс. Буду пока ставить по пол-куба через день. Пару инжектов поставлю соло, проверю на болючесть и ощущения. Затем буду ставить компотом вместе с Миксом-4, каждые два дня - на третий, плюс 60 мг Метана ежедневно.
    Итак: бочёнок Мастомикса 20 секунд подержал в микроволновке, вытащил. Масло прозрачное, со светло-желтоватым оттенком, жидкое. Поставил в левое бедро.
    ___________________________________________________________________________________________

6 апреля 2014 (день 2)

Весь день никакой боли в месте инжекта не наблюдалось, будто и не ставил. Всё отлично, ни шишек, ни покраснений.
    ___________________________________________________________________________________________

7 апреля (день 3)

С утра шёл на работу и почувствовал лёгкое потягивание в бедре, не больно конечно, но вот хоть укол почувствовал слегка, а то уж думал вобще никаких ощущений не будет и мысль вчера вертелась, "а ставил ли инжект? " )))
    Во второй половине дня потягивание в бедре прекратилось. Будто и не ставил вобще ничего.
    _________________________________________________________________________________________

8 апреля (день 4)

Сегодня поставил второй инжект соло Мастомикса. Тоже в бедро, но в другое. Вобще пока буду бить в ноги. Пускай пока плечи отдыхают ).
    Нагрел как обычно в микроволновке (20 секунд).
    Поставил 0,5 куба соло. Масло зашло совершенно без боли, мягко. В следующие разы начну ставить Мастомикс с Миксом-4 в одном бояне.
    __________________________________________________________________________________________

9 апреля (день 5)

Ночью проснулся от сильнейшего стояка и желания секса. Тут же жену сгрёб и наполнил её лоно Мастомиксом, причём 2 раза подряд. Жена была приятно удивлена.
    Ну вобщем всё отлично пока. В спортзале пока всё тоже самое. На месте уколов ни шишек, ни покраснений. После второго укола , так вобще ничего, как будто и не ставил даже.

20. *Iron*
    Оффлайн

*Iron* *Человек из стали*

Симпатии:
    23
    Вторая иньекция масты 0.5 куба в зад,очень даже ни чего.болевых ощущений нет,температура не поднимается,а вот потливость действительно не много повысилась.

21. david123
    Оффлайн

david123 Premium

Симпатии:
    113
    вчера поставил 4 раз маста-микс! попал в сосуд. немного ногу потягивало в течении дня, но сегодня все прошло.сегодня на тренировке руки забились так, что не знал, как после тренировки руль на машине крутить!

22. krasuny
    Онлайн

krasuny ModeroR Команда форума

Симпатии:
    1.067
    получил, проглел, поставил 0.5 в замесе с пропиком, все отлично зашло, болевых ноль. масло жидкое , чистое, без запаха, то что без запаха расстроило, привык я уже , даже нравится )) в компоте щас идет пропик по 0.7 ежедневно, плюс болд по 1000 каждую неделю, плюс теперь мастамикс по 0.5 через день, вес на данный момент 98кг.

• Нравится Нравится x 1
  23. emercom26
    Оффлайн

emercom26 Premium

Симпатии:
    4
    Здравия БратцЫ!
    1) 10.04 Получил только, что бочёнок ММ. Сегодня после трени уколю 1мл отдельно, для теста болевых. Далее в замесе будет присутствовать, со второго инжекта, М1 (1 мл)+болд 300 (1 мл) (осталось пять инжектов) через три на четвёртый день. Так же ставлю Ипаморелин 100х3+cjc (короткий) 100х3, урезаю угли и в дни трени с утра ЖЖ Hell Fire! Третхдневный сплит. 51 год, Вес 115 кг, талия 104, рука 44.
    Вопрос: ММ когда лучше ставить, до трени и за сколько, или после?

2) 11.04 Вчера поставил после трени 1 мл ММ, так всё мягко и хорошо! Чего нельзя сказать о инжекте на кануне (в другую ягодицу) М1+300 болда.. шишки нет.. но тянет так, как будто палкой на+ерачили!
    Вопрос: Если я уменьшу до 0,5 мл М1 и 0.5 мл болда то буду иметь 25 мг phenylpropionat+100 cypionate+100+150 Boldenone undecylenate и добавлю в замес 1 мл 300 ММ х 2а раза в неделю.. как вам вот така схема??

3) 16.04 Вчера после трени поставил 1мл ММ+1мл М1+ 1мл болд 300 итого три куба в булку.. болей нет, ночью эрекция + повышенная потливость. Будем посмотреть, что далее..

4) 18.04 Поставил с утра ММ в вышеуказанном замесе, за 8 часов перед треней, делал спину.. ничего не обычного пока не происходит.. да вот хорошее настроение!!

5) 23.04 Поставил вчера с утра компот+ММ куб. Всё тоже.. грудь и трицепс.. забились быстро.. восстановление между подходами отличное. Поэтому сделал ещё шраги. В туалет, чуть чаще.. а вот слегка обсыпало задницу. Инжекты не ощущаю.. грею флаконы на "бане".

6) 4.05. Продолжаю ставить по 2 мл ММ в неделю совместно с Омной 500 в неделю.. ибо микс 1 и болд закончились. Силовых не прибавил, но это скорее всего от Углеводного чередования и уменьшения каллоража.. готовлюсь к переходу на короткие препараты. Через недельку пару инжектов ММ сделаю солло.

7) 15.05. Подошёл тест ММ к завершению: и так - Вес 110 кг, талия 103 см рука 43 см увеличения силовых не заметил, так как был на чередовании. Однако НАСТРОЙ и ВЫНОСЛИВОСТЬ на высоте.
    ОДНОЗНАЧНО МАСТОМИХ ХОРОШ ДЛЯ СУШКИ! Будет в серии буду приобретать!

24. ssv
    Оффлайн

ssv Вечно молодой!!!!!!!!!

Симпатии:
    103
    ЭЭЭЭхххх...заменил обычный маст на микс...поставил 1 куб в зад.....ни болей ни шишек......все пока норм...посмотрим как он сработает с тестфенилом по сравнению с дипропионатом......
    фенилтест 400+мастамикс 400...

• Нравится Нравится x 1
  25. cullbit
    Онлайн

Симпатии:
    150
    Поставил третий инжект 0.5 ММ + 0.5 ТЭ600 + 0.5 Суста300. жду чуда)))
    На животе спать не могу)))) Если сплю на спине, всю ночь палатка)))

Поделиться этой страницей