Скрыть объявление

Гость, думаем вам это понравится:

!!! АКЦИЯ ОСЕННЯЯ !!!

Скрыть объявление

Рекомендуем почитать:

Отдых-Пауза

Курсы, ПКТ и все что касается тёмной стороны

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем TOXA, 1 фев 2018.

1. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    131
    Об анализах
    Автор Антон Костин
    Привет! Сегодня поговорим о более разумном или так сказать подходе с умом при употреблении "витаминов". За 6 лет тренировок и 3 лет работы тренером, я столько раз становился свидетелем того, что около 50-60% посетителей тренажерного зала хоть раз уже пробовали включать в свой тренировочный процесс "волшебные таблетки", которую скушал и за неделю стал профи. Ведь не раз же слышал в зале, да и каждый из вас, я думаю, фразу: "На фарме все могут!" Но когда новичок решается взяться за секретное оружия, ожидая при этом нереальных результатов, почти всегда остаются в разочаровании, особенно по окончанию курса. А все почему? Да все на самом деле очень просто! Ребята, новички даже и не думают разобраться в сути действия "витамин", поэтому все те килограммы которые они так скоротечно набрали начинают также быстро таять. А все почему, потому что все эти набранные 5-7 кг за месяц без контроля гормонов- это лишь увеличенное количество запасаемого гликогена, вода и жир из-за высокой ароматизации и увеличения пролактина. Еще одна ошибка новичков это прекращение курса без примитивного пкт. Ладно не будем об этом, перейдем к основной теме статьи, а это контроль гормонального фона, который должен делаться до курса, во время курса, в конце курса и на пкт для того чтобы выявить имеющиеся и потенциальные проблемы со здоровьем и вывести собственные умозаключения и по нужде обратиться к врачу. Если быть более конкретным, то до начала курса наиболее важны нам показатели работы сердечно сосудистой системы и печени. Ведь если имеются какие-либо проблемы в этих системах, на курсе ААС ситуация лишь усугубляется.А теперь разбираем, что и какие показатели нам более важны в данный период курса.
    Давление. Нужно знать своё нормальное давление, что касается нормы АД – у каждого оно свое и зависит в первую очередь от возраста. Так как во время курса оно повышается, что может усугубить дело.
    Также каждому новичку я бы советовал сдать биохимию и общ. анализ крови: АЛТ, АСТ, Билирубин (Общий, Прямой, Непрямой), ГГТП, Щелочная фосфатаза, Общий белок, Креатинин, Мочевина, Глюкоза, Гликированный гемоглобин. Также липидный профиль: Холестерол, ЛПВП, ЛПНП.
    Во-первых до начала курса нам очень важна сдача анализов гормонального фона: ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, но я бы еще сдал ГСПГ и Свободный тестостерон, чтобы знать к каким показателям стремиться после курса.
    На курсе же я сдаю из гормон: Тест. общий, по которому вы можете увидеть рабочесть экзогенного теста, эстрадиол, пролактин, прогестерон. Также нужно следить за липидным профилем. Показатели печени все равно будут завышены на курсе, но все же если есть деньги, то я бы сдал для контроля, хотя желчегоные все равно нужно принимать.
    Ну, а уже после курса, после того как вы проставили гонадотропин, нужно посмотреть на сколько восстановилась ЛГ, ФСГ. Эстрадиол и пролактин, так как их нужно держать в референтах для более быстрого восстановление. Ну и конечно же показатели печени, посмотреть на сколько они увеличились и уже в соответствии с показателями подбирать курс лечения.
    Конечно если кто-то считает, что где- то я не прав или нужно, что-то добавить, обязательно пиши в комментариях. Ведь я тоже не гуру.

• Нравится Нравится x 3
  2. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    131
    Гонадотропин. Что это и как его принимать?
    Автор Антон Костин

Всем привет! В этот раз хочу запустить разговор о таком известном препарате как гонадотропин. Вот вроде о нем куча статей в интернете, а толком как его принимать и в какое время на курсе знают немногие. Так давайте немного разберемся в этом вопросе, надеюсь он будет интересен для вас, а по обсуждать с вами всегда готов комментариях.
    Так вот в кратце разберем, что такое хорионический гонадотропин человека.
    В организме мужчины он воздействует на яички, стимулируя клетки Лейдиго, которые отвечают за синтез тестостерона и клетки Сертоли, которые отвечают за сперматогенез. По своему воздействию он схож больше на ЛГ, чем на ФСГ. Если вы все таки решили перейти на "темную сторону", то хгч должен быть неотъемлемой частью вашего курса, тем более если курс ваш больше 8 недель. Поэтому ХГЧ для людей использующих ААС, является основным препаратом для предотвращения атрофии яичек.
    Так вот, давайте все вместе поговорим о вариантах приема этого препарата. Ведь бытует множество схем приема, старая школа лупит по 5000 ед за раз и только в конце курса. Но медицина движется вперед, все развивается, поэтому появляются и новые схемы приема. Я знаю про две, которые я увидел в одной из умных книг, рассматриваю их как более радикальные и применял их на своем опыте. ХГЧ после разовой инъекции действует 5-7 дней, поэтому ставить каждый день его не целесообразно я считаю.

Первая схема: введение ХГЧ с первых недель курса. Это наиболее оптимальный путь профилактики атрофии яичек. Ведь так они постоянно находятся в «живом» состоянии. Правила использования схемы: Необходимо вводить ХГЧ в дозировках 1000-1500 МЕ ХГЧ раз в 7 дней, причем начинать необходимо уже с 4-6 недели в зависимости от длины и тяжести планируемого курса. Раз в 4-6 недель желательно выдерживать неделю паузы, после которой введение препарата следует продолжать в прежнем режиме.

Вторая схема: введение ХГЧ блоками, раз в 4-12 недель. Это не самый оптимальный вариант, но он имеет право на жизнь. Каждые 4-12 недель необходимо раз в 3-4 дня вводить 1000-1500 МЕ ХГЧ. От 5 до 11 уколов, в зависимости от используемых препаратов и длительности нахождения на курсе. В одной из книг по фармакологии прочитал, что при использовании ХГЧ не следует вводить более 2500 МЕ на постоянной основе, более того: 1000-1500 МЕ для большинства людей это диапазон «рабочих» дозировок. При превышении дозировки есть риск «пережечь» яички.
    А теперь мужики в комментах оставляем свои схемы, может я в чем не прав, давайте пообщаемся, ведь тема интересная!

• Нравится Нравится x 3
  3. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    131
    Эстрагены, и как борься с ним
    Автор Антон Костин

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня поговорим немного о половых гормонах, постараюсь вам объяснить простым языком, что такое эстрогены и как бороться с их повышением.
    Эстроген является основным и главный половым гормоном для женского пола, но он также имеет место быть и в мужском организме. У мужчин он вырабатывается как корой надпочечников, так и яичками. Но в основном повышение данного гормона в организме мужчин происходит из-за конвертации(т.е. преобразования) тестостерона, по-другому этот процесс называют ароматизацией, так как фермент, который как раз таки преобразует тестостерон в эстрогены и называется ароматазой. Этот фермент образуется в жировых тканях, именно поэтому ожирение увеличивает количество эстрогенов.
    Последствия повышенного количества эстрогенов:
    - гинекомастия;
    - снижение либидо;
    - задержка воды;
    - повышение артериального давления;
    - депрессия;
    - ожирение;
    - потеря мышечной массы;
    - заболевания сердечно-сосудистой системы.
    Последствия пониженного количества эстрогенов:
    - раздражительность;
    - снижение либидо;
    - простатит;
    - заболевания сердечно-сосудистой системы;
    - заболевания суставов, связок, патологии костных структур.
    Если говорить о нормах данного гормона, то у мужчин они должны варьироваться примерно от 50 до 120 пмоль/литр, в некоторых лабораториях принимается норма эстрадиола на уровне от 11,3 до 41,3 пг/мл. В любом случае правильно оценить содержание этого гормона в крови способен только специалист после проведения данного анализа.
    Для того чтобы понизить количество данного гормона применяют ингибиторы ароматазы, такие как анастразол, летразол и еще я слышал о эксеместане. По самому названию категории данных препаратов можно увидеть, что слово "ингибитор" с латыни означает "останавливать, удерживать", т.е. данные препараты останавливают преобразование тестостерона в эстрогены путем присоединения к этому ферменту(ароматазе) вместо тестостерона. Естественно, тестостерон к «занятому» ферменту присоединиться уже не может, а без ароматазы реакция превращения идти не будет.
    И также хочу сказать, что если вы находитесь на курсе ароматизирующих препаратов, не стоит жрать ИА бездумно, как написано в какой-нибудь статье, в статьях вам дают рекомендацию, а сколько на самом деле вы должны его принимать нужно исходить от показаний своих анализов, т.к. степень ароматизации у всех людей разная. Всем удачи!

• Нравится Нравится x 3
  4. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    131
    Антон Костин о фармакологии в категории юноши и юниоры

Всем доброго времени суток!) Тема конечно уже изжевана хейтерами и критиками, что нынче все готовиться на сумасшедших дозниках, что юноши и юниоры гробят свое здоровье уже в молодости и прочее. Сам я свой первый курс попробовал в 2013 году, когда мне было почти 22 года и начал выступать в категории юниоры. Поэтому свою категорию юноши я упустил и не знаю той кухни. Но я бы и не стал переходить на темную сторону в юношестве, когда еще своя гормональная система не созрела и не окрепла, да мне кажется и в эти годы и так прет как надо!) А вот смотря на нынешних юниоров тут и далеко глядеть не надо, сам только в этом году перешел во взрослую категорию. Ну никак уже без фармы не победить в категории юниоры, планка уже поднята до невозможности. Как они растут я сам не понимаю, каждый 3ий юниор уже готов во всю соперничать с мужиками. Что на счет дозировок тут уже все зависит от генетики и веса, но по мне на малых дозировкам ну никак уже не быть чемпионом. Лично когда я был юниором я только начинал узнавать что такое фарма и с чем ее едят, и подходя к 25 летию я только начал доходить до 750-1000 мг теста, ну это так к примеру. И думаю дозировкам наших нынешних ребян нечего удивляться и осуждать, это жизнь каждого, как говориться кто как хочет, так вертит. Вы посмотрите на нынешних атлетов Олимпии, уровень все выше и выше по массивности, поэтому отсюда и уровень юниоров все выше и выше. Все развивается вокруг, так и бб все больше и больше. Поэтому скажу что дозировки уже нечем не отличаются от взрослых категорий. Совет, да один совет только могу дать и думаю он самый важный, если уже взялись за эти темные делишки, так делайте это с умом, это Ваше здоровье и оно у нас одно. Всем успехов!

Антон Костин

• Нравится Нравится x 2
  5. Астахов Денис
    Оффлайн

Астахов Денис V.I.P

Симпатии:
    664
    Исходя из личного опыта на курсе делал следующую схему приёма ХГЧ и она реально рабочая.
    Сам курс был 4месяца (пропионат 100мг 2раза в неделю+энантат 300мг 2раза в неделю в один шприц вместе с пропиком+туринабол 30мг ежедневно на протяжении всех 4-х месяцев.)
    Соответственно,ХГЧ начинал ставить с конца второго месяца по 1000единиц через день(всего 5ампул) и затем сразу после крайней инъекции тестостерона через неделю снова ХГЧ по 1000единиц также через день(5ампул).

• Нравится Нравится x 3
  6. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    131
    Контроль здоровья спортсмена
    Автор Антон Костин

Всем подписчикам "Живой Стали" огромнейший привет! Хочу затронуть такую тему, как общее здоровье спортсмена при применении спортивной Фармакологии . Работая тренером, да и просто общаясь с посетителями тренажёрного зала, убеждаюсь не однократно, что 50-60% уже успели попробовать, что такое Фармакология, но до последнего пытаются скрыть это. А когда начинаются уже явные проблемы после бездумного применения, не зная что делать начинают обращаться к специалистам и сознаваться в приёме. Ведь ошибка новичков это прекращение курса без примитивного пкт. Просто хотел бы, чтобы ребята услышали и задумались, стоит ли оно того, а если уж решились, не поленитесь и обратитесь к нашим ребятам из команды за консультацией. Ладно не будем об этом, перейдем к основной теме статьи, а именно здоровье. В основном на курсе нам следует следить за сердцем, гормонами, показателями печени, липидного профиля. А для их контроля нам следует сдавать анализы, а не ждать появления первых симптомов для дальнейшего лечения. Сдача крови, должна делаться до курса, во время курса, в конце курса и на пкт для того чтобы выявить имеющиеся и потенциальные проблемы со здоровьем и вывести собственные умозаключения и по нужде обратиться к специалисту. Если быть более конкретным, то до начала курса наиболее важны нам показатели работы сердечно сосудистой системы и печени, а также нам нужно узнать свои генетические показатели гормонов. Ведь если имеются какие-либо проблемы в этих системах, на курсе ААС ситуация лишь усугубляется.А теперь разбираем, что и какие показатели нам более важны в данный период.
    Давление. Нужно знать своё нормальное давление, что касается нормы АД – у каждого оно свое и зависит в первую очередь от возраста. Так как во время курса оно повышается, что может усугубить дело.
    Также каждому новичку я бы советовал сдать биохимию и общ. анализ крови: АЛТ, АСТ, Билирубин (Общий, Прямой, Непрямой), ГГТП, Щелочная фосфатаза, Общий белок, Креатинин, Мочевина, Глюкоза, Гликированный гемоглобин. Также липидный профиль: Холестерол, ЛПВП, ЛПНП.
    Во-первых до начала курса нам очень важна сдача анализов гормонального фона: ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, но я бы еще сдал ГСПГ и Свободный тестостерон, чтобы знать к каким показателям стремиться после курса.
    На курсе же я сдаю из гормон: Тест. общий, по которому вы можете увидеть работу экзогенного теста, эстрадиол, пролактин, прогестерон. Также нужно следить за липидным профилем. Показатели печени все равно будут завышены на курсе, но все же если есть деньги, то я бы сдал для контроля, хотя желчегонные все равно нужно принимать.
    Ну, а уже после курса проставив гонадотропин, нужно посмотреть на сколько восстановилась ЛГ, ФСГ. Эстрадиол и пролактин, так как их нужно держать в референтах для более быстрого восстановление. Ну и конечно же показатели печени, посмотреть на сколько они увеличились и уже в соответствии с показателями подбирать курс лечения.
    Конечно если кто-то считает, что где- то я не прав или нужно, что-то добавить, обязательно пиши в комментариях. Ведь я тоже не гуру.

• Нравится Нравится x 1
  7. Солома1234
    Оффлайн

Солома1234 Новичек

Симпатии:
    1
    Показатели работы сердечно-сосудистой системы

Сердечно-сосудистая система выполняет витальные функции, обеспечивая постоянство жизненной среды организма. Сердечная мышца и кровеносные сосуды действуют согласованно, чтобы удовлетворять постоянно меняющиеся потребности различных органов и служить сетью для снабжения и связи, поскольку с кровотоком переносятся питательные вещества, газы, продукты распада, гормоны.

Индикаторы активности сердечно-сосудистой системы включают: ритм сердца (PC) – частоту сердечных сокращений (ЧСС); силу сокращений сердца – силу, с которой сердце накачивает кровь; минутный объем сердца – количество крови, проталкиваемое сердцем в одну минуту; артериальное давление (АД); региональный кровоток – показатели локального распределения крови. Для измерения мозгового кровотока получили распространение методы томографии и реографии (см. 1.5). Среди показателей сердечно-сосудистой системы используют также среднюю частоту пульса и ее дисперсию.

У взрослого человека в состоянии относительного покоя систолический объем каждого желудочка составляет 70 – 80 мл. Минутный объем сердца – количество крови, которое сердце выбрасывает в легочный ствол и аорту за 1 мин – измеряется как произведение величины систолического объема на частоту сердечных сокращений в 1 мин. В покое минутный объем составляет 3 – 5л. При интенсивной работе минутный объем может существенно увеличиваться до 25 – 30 л, причем на первых этапах минутный объем сердца растет за счет повышения величины систолического объема, а при больших нагрузках в основном за счет увеличения сердечного ритма.

Артериальное давление – общеизвестный показатель работы сердечно-сосудистой системы. Оно характеризует силу напора крови в артериях. АД изменяется на протяжении сердечного цикла, оно достигает максимума во время систолы (сокращения сердца) и падает до минимума в диастоле, когда сердце расслабляется перед следующим сокращением. Нормальное артериальное давление здорового человека в покое около 130 / 70 мм рт.ст., где 130 – систолическое давление АД, а 70 – диастолическое АД. Пульсовое давление – разность между систолическим и диастолическим давлением и в норме составляет около 60 мм рт.ст.

Ритм сердца – показатель, часто используемый для диагностики функционального состояния человека, зависит от взаимодействия симпатических и парасимпатических влияний из вегетативной нервной системы. При этом возрастание напряженности в работе сердца может возникать по двум причинам – в результате усиления симпатической активности и снижения парасимпатической.

Электрокардиограмма (ЭКГ) – запись электрических процессов, связанных с сокращением сердечной мышцы. Это самый большой по мощности биоэлектрический процесс, регистрируемый в организме человека (рис. 2.8).

Впервые была сделана в 1903 г. Эйнтховеном. С помощью клинических и диагностических установок ЭКГ можно регистрировать, используя до 12 различных пар отведений; половина их связана с грудной клеткой, а другая половина – с конечностями. Каждая пара электродов регистрирует разность потенциалов между двумя сторонами сердца, и разные пары дают несколько различную информацию о положении сердца в грудной клетке и о механизмах его сокращения. При заболеваниях сердца в одном или нескольких отведениях могут обнаруживаться отклонения от нормальной формы ЭКГ, и это существенно помогает при постановке диагноза.

В психофизиологии ЭКГ в основном используется для измерения частоты сокращения желудочков. С этой целью применяют прибор кардиотахометр. Ритм сердца, зарегистрированный с помощью кардиотахометра, как правило, соответствует частоте пульса, т.е. числу волн давления, распространяющихся вдоль периферических артерий за одну минуту. В некоторых случаях эти величины, однако, не совпадают. Исследование нейрогуморальной регуляции ритма сердца является одним из наиболее распространенных подходов к оценке состояния адаптационных возможностей организма человека. Для исследования вегетативного тонуса широко используются записи ЭКГ или кардиоинтервалограммы (КИГ). Наиболее распространенным является метод обработки кардиоинтервалов с помощью гисто-графического анализа: определяется величина моды (наиболее вероятного значения) распределения кардио- или Р – Р интервалов и их вариационный размах, и на основании этих параметров вычисляется интегральный показатель – индекс напряжения (ИН) (Баевский, 1976). Индекс напряжения пропорционален средней частоте сердечных сокращений и обратно пропорционален диапазону, в котором варьирует интервал между двумя ударами сердца.

С начала 60-х годов начали использоваться различные спектральные методы анализа Р – Р интервалов (Данилова, 1986).

Плетизмография – метод регистрации сосудистых реакций организма. Плетизмография отражает изменения в объеме конечности или органа, вызванные изменениями количества находящейся в них крови. Конечность человека в изолирующей перчатке помещают внутрь сосуда с жидкостью, который соединен с манометром и регистрирующим устройством. Изменения давления крови и лимфы в конечности находят отражение в форме кривой, которая называется плетизмограммой. Широкое распространение получили пальцевые фотоплетизмографы, портативные устройства, которые также можно использовать для регистрации сердечного ритма.

В плетизмограмме можно выделить два типа изменений: фазические и тонические. Фазические изменения обусловлены динамикой пульсового объема от одного сокращения сердца к другому. Тонические изменения кровотока – это собственно изменения объема крови в конечности. Оба показателя обнаруживают при действии психических раздражителей сдвиги, свидетельствующие о сужении сосудов. Плетизмограмма – высоко чувствительный индикатор вегетативных сдвигов в организме.

• Нравится Нравится x 1
  8. Андрей 91
    Оффлайн

Андрей 91 Premium

Симпатии:
    5
    Ребят подскажите как грамотно все сделать. Хочу подготовиться на осень.Опыт соревнованиях есть.Питание тоже. С 5 марта хочу начать массанабор в середине июне сушка.Первые соревнования в конце августа. ХОЧУ массанабор Тест Энантата 250 в неделю и нандралон 250 в неделю ,на сколько нужно недель?мост какой?сушка пропианат 100 в через день. ПКТ после соревнований делать?

9. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    131
    В какую категорию ты хочешь подготовиться?при 6 месячной подготовке я бы не делал мост, тем более при твоих дозировках. Но время сушки зависит от качества, которое ты будешь держать в межсезонье. ПКТ конечно же делать, если пропускаешь следующий сезон.

10. Андрей 91
    Оффлайн

Андрей 91 Premium

Симпатии:
    5
    Пляжный бидибилдинг

11. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    131
    Ну это мне не о чём не говорит, вес интересен. Если на данный момент качество не очень, то я бы сделал 3 месяца набора и 3 месяца сушки. Если качество хорошее, виден пресс, низ спины не особо заплывший, то сделал бы 4 месяца набора, корректировки пропорций и 2 месяца сушки. В период сушки к пропику бы добавил 30 мг стана в день, если с печенью и жкт всё в норме. Если нет, то мастерона 50 через день и провирона в таблах 50 мг в день.

12. Андрей 91
    Оффлайн

Андрей 91 Premium

Симпатии:
    5
    Можно ли сидеть сначала 2 недели на одном тесте,а потом подключить деку?

• Смешно Смешно x 1
  13. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    131
    Конечно, вот деку без теста я бы не совктовал ставить

14. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.538
    Почему же) Попробовать то можно, а что? а вдруг?

• Согласен! Согласен! x 1
  15. Эскулап
    Оффлайн

Эскулап Premium

Симпатии:
    10
    Приветствую! Придерживаюсь первой схемы, раз в неделю с 6 недели курса. 3 чз 1 до конца курса. Еще такой вопрос: Пачка ХГЧ хранится в темном шкафу, при комнатной температуре, не потерял ли свои свойства препарат?

16. Эскулап
    Оффлайн

Эскулап Premium

Симпатии:
    10
    Обычно, контрольные анализы на е2 и прл. Я сдаю на 3 неделе курса. Но все же по пол таблетки анастрозола раз в 3 дня принимаю с начала курса, если нандролон на курсе, то и пол таблетки берголак раз в 10 дней. Думаю так проще потом регулировать дозировки иа ип. Но я не хочу сказать, что нужно всем так делать)

17. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    131
    МОСТ- это не то что вы думаете

Автор Антон Костин

Приветствую вас ребята нашей армии «Живая Сталь»! Сегодня хочу затронуть такую тему как «мост» на курсе фармподдержки. Использование моста актуально для длинных курсов. Ведь невозможно организму работать на пределах в течении долгого времени, ему нужен обязательно отпуск) Как раз таки этот отпуск и называется «мостом»)

Цели моста:

-перекур для ЦНС;

-снятие нагрузки с органов ЖКТ;

-техосмотр нашего организма;

-корректировка гормон, показателей печени и приведение ее в должный вид;

-снижение нагрузки в самом тренировочном процессе.

В отношении фарс поддержки убираются все анаболические препараты и оставляют лишь андрогены, т.е. тестостерон в минимальной дозировке для поддержания штанов, но это не потому что рецепторы «забиваются» как считают многие новички- это все конечно же бред, забиваться и плохо фильтровать фарму лишь может начать ваша печень, вот тут другой уже вопрос.

Также снижаем количество белка и калорийность в целом, чтобы ваш ЖКТтоже отдохнул, мышцы ваши никуда не денутся, даже если белок будет варьироваться от 1 до 2 г на кг веса. По своим ощущением на мосте снижение веса идёт лишь за счёт уменьшения задержки воды в организме. Даже если

питание не контролируется - это пофиг, в принципе, "мост" мероприятие временное.

Снижение нагрузки это не значит что тренировки становятся совсем легкими, либо вообще отменяются. Силовые - их необходимо держать всегда, пока есть сила, мясо на месте!

Ты можешь снизить объем тренировки, но силовые необходимо держать.

Твои мышцы по прежнему нуждаются в стрессе, убивать их не надо, достаточно просто перейти в более силовой режим и конечно же работа не в отказ.

А теперь вопрос для вас: «в каком моменте статьи я допустил ошибку?»

Вложения:

• Нравится Нравится x 2
  18. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov Василий Команда форума

Симпатии:
    6.538
    Вообще слово ПОФИГ по жизни является ошибкой ;) ну и,,, за силовые я бы не цеплялся, итого: 2 ошибки))

19. Alexander13
    Оффлайн

Alexander13 Активный участник

Симпатии:
    0
    Всем привет можно совместить препараты такие как знантат 600 в неделю болденон 600 в неделю и дека 150в неделю ?

20. TOXA
    Оффлайн

TOXA V.I.P

Симпатии:
    131
    Вполне совместимые препараты, в принципе андроген есть андроген, а анаболики все совместимы, главное следить за гормонами и во время применять по надобности ИА и ИП

21. Alexander13
    Оффлайн

Alexander13 Активный участник

Симпатии:
    0
    А что по поводу дозировок? Болденона не много?)

• Смешно Смешно x 1
  22. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.648
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей