1. На официальном сайте  RUANABOL.AT  минималка 2500 рублей (без суммы доставки)

Скрыть объявление

Крутяк!!!! КУРСЫ которые творят ЧУДЕСА

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем *Iron*, 5 янв 2013.

1. Azimut
    Оффлайн

Azimut Premium

Симпатии:
    10
    Всем привет. Курсов было всяких достаточно, но для себя понял, что дека точно не для меня, а вот тренЕ точно мое.
    Понял, что для меня самым оптимальным курсом является 500мг тестЭ+300мг тренЭ в неделю и так на 10 недель, правда сейчас решил растянуть эту связку на 8 месяцев. Так же из любимых курсов это тот же тестЭ 500мг+тренЭ 400мг+ оксиметалон 200мг и на качество тестЭ500+тренЭ300+мастерон 400 (реально сушит на нем) из нелюбимых это все что с дэкой ну тот же тест+дэка+метан (и либидо в ноль и стеройдный грипп с температурой от дэки, пробовал разных производителей не мое и все). Ставил и больше чем 500 тестЭ до 1,2грамма в неделю, но кроме как увеличение побочек и залива не увидел.
    О себе: 36 лет, рост 184см, вес 101-107кг в зависимости от того насколько загружаться углями, стаж в зале 6 лет из них 3 года вечки с мостами, занимаюсь для удовольствия 3 раза в неделю с целью медленного но верного прогресса

• Нравится Нравится x 3
  2. SantalexoS
    Онлайн

SantalexoS Корифей

Симпатии:
    197
    Пили фотку:prof:

3. Azimut
    Оффлайн

Azimut Premium

Симпатии:
    10
    ну на самом деле пилить то особо и нечего, как таковую сушку я не делаю и жру практически все подряд, да стараюсь конечно правильно питаться но то тут конфетку то там булочку да закину.

• Нравится Нравится x 5
    • Супер клас! Супер клас! x 1
  4. Макс100
    Оффлайн

Макс100 Новичок

Симпатии:
    2
    Тритрен/Тест Э: 100мг/150-200мг в одном шприце, три раза в неделю на 10 недель,любого с места сдвинет. Можете метана добавить по 30-40 мг. в день

• Нравится Нравится x 2
  5. kollobkov
    Онлайн

kollobkov Модер Василий Команда форума

Симпатии:
    12.682
    Согласен, но только если чел не страдает "недоливом головного мозга" :)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1

Поделиться этой страницей