КУРСЫ АС и ПКТ: Обсуждаем проблемы.

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем Frank Abagnale, 16 ноя 2011.

1. Frank Abagnale
    Оффлайн

Frank Abagnale Представитель - Администратор Команда форума

Симпатии:
    454
    Тут обсуждаем проблемы по курсам АС, мостам и пкт.
    Тут делимся опытом, удачным и неудачным.

Пожалуйста, указывайте:

рост, вес, стаж занятий, стаж фарм.поддержки, цель и задачи.

• Нравится Нравится x 2
  2. artem
    Оффлайн

artem Premium

Симпатии:
    1
    Добрый вечер,я занимаюсь плаванием,какой вы мне препарат посоветуете для силы и выносливости?хотелось бы увеличить результаты,заранее спасибо

3. Bogdan
    Оффлайн

Bogdan Premium

Симпатии:
    0
    Нужно ли проводить пкт после такого курса?
    1-5 неделя суст по 500/нед
    1-7 неделя метан по 50/день
    7-10 неделя станаза/50 день

Раньше курсы с тестом были длиннее, проводил, а вот сейчас хз

4. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH Premium

Симпатии:
    62
    Турик
    В чём сакраментальный смысл теста на 5 недель,а метана на 7 ?

Да и по поводу трена,попробуйте и он станет одним из любимых ваших препов ,тем более у Фармакома он зачётный!!!

• Нравится Нравится x 1
  5. artem
    Оффлайн

artem Premium

Симпатии:
    1
    На сколько недель курс растягивать?по сколько принемать?и главное,за какое время он из крови выводится?

6. 2+2=5 и не еб
    Оффлайн

2+2=5 и не еб Premium

Симпатии:
    1
    6 недель по 30-50мг в день

Новичкам тоже с трена можно начинать?

7. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH Premium

Симпатии:
    62
    Недель на 6, 30-40мг кушай,примерно за неделю выветрится

8. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH Premium

Симпатии:
    62
    Новичков и от одного метана попрёт

9. tester
    Оффлайн

tester Premium

Симпатии:
    9
    Artem, салют пловцам, я правда бывший) Лично я, посоветовал бы станозолол, сила, выносливость, правда недешево получится, а эффект хороший..Мнение сугубо лично мое, а на станазе бегуны медали гребли и гребут, и не только бегуны..С уважением)

10. TAPAH
    Оффлайн

TAPAH Premium

Симпатии:
    62
    Стан не всем идёт,я его максимум могу 3 недели принимать и то со скрипом (кстати я тоже пловец в прошлом)

11. SmartEm
    Оффлайн

SmartEm Любитель покушать

Симпатии:
    18
    Так и туринабол не всем подойдет для тех целей что выше описаны. Кто-то с него очень быстро забивается. Проплывешь метров 50, и все, спина забилась, все забилось. =)

Поэтому тут нужно пробовать, и смотреть что из этих двух препаратов будет более удачным вариантом в данном случае.

12. artem
    Оффлайн

artem Premium

Симпатии:
    1
    мне нужно будет 200 м батерфляем плыть и 1км кролем,я тут почитал и не особо увидел различие между станом и туриком((((

13. artem
    Оффлайн

artem Premium

Симпатии:
    1
    в общем спасибо мужики:) возьму оба препа,только стан взять в инъекциях или таблетках??

14. tester
    Оффлайн

tester Premium

Симпатии:
    9
    Не бери турик, он лифтерский, тебе выносливость нужна, стан тебе ее даст) 2-ух недель по 30-50мг в день, будет достаточно вполне..Брать лучше в инъекциях, так как работает он намного лучше таблеток. Таран, и тебе уважуха) А долго занимался? Я 6 лет, с детства, потом ушел на борьбу, щас вот старый комплекс открыли после ремонта, хочу вернуться, только не в профи, а чисто 3 раза в недельку по 5 км плавать..Соскучился прям( А у тебя стан какой был, инжект? И дозировки? Из побочек что наблюдал?

15. SmartEm
    Оффлайн

SmartEm Любитель покушать

Симпатии:
    18
    Возьми в таблетках и начни принимаеть его соло по 40-50 мг в день, дозу бей на 2 приема. Дальше смотри по состоянию через пару недель, если суставы не начинают ныть и хрустеть, продолжай в том же духе. Единственное с чем могу предостеречь - если будешь работать с железом, не бери критические веса, и не рви железо резко, в остальном все должно быть хорошо. Возможно ты вообще не прочувствуешь суставы на этом курсе, у всех всё индивидуально.

Я соло на стане в последний раз проблем с суставами не испытывал, зато воду всю выгнало напрочь, просушился, и в кардио пошел прогресс.

Ну во-первых давайте не будем запихивать турик в лифтерские препараты, это в корне не верно. Он растит сухую мышечную массу не задерживая воду, делает мышцы более жесткими, при этом очень неплохо добавляет в силе. А уж тот факт, что в ГДР туринабол во всю использовался в легкой атлетике, скоростных видах спорта, говорит сам за себя. Он отлично поднимал например результаты в беге на средние дистанции. Информацию эту легко найти.

Во-вторых стан в таблетках работает ни разу не хуже чем в инъекционной форме, тем более если кушать его в дозировке 50 мг, что соответствует кол-ву действующего вещ-ва в 1 мл инъекционной формы. А если кушать например 30 мг, то естественно эффект будет менее выраженным =)

• Нравится Нравится x 3
  16. artem
    Оффлайн

artem Premium

Симпатии:
    1
    спасибо за совет:):):):)попробую взять стан:):):)если не получу кмс по плавания,то брошу плавание и пойду в кач:)

17. tester
    Оффлайн

tester Premium

Симпатии:
    9
    Милости просим) Ты не бросай до конца его, плавать нужно, это хорошее кардио)

18. artem
    Оффлайн

artem Premium

Симпатии:
    1
    я буду плавать чисто для себя 3 раза в неделю и в кач тоже 3 раза ходить;;)

19. Bogdan
    Оффлайн

Bogdan Premium

Симпатии:
    0
    Смысл в том, что суста у меня только 11 ампул( докупить возможности нет, у всех моих диллеров минималка большая для этого дела...

20. Agnos
    Оффлайн

Agnos Premium

Симпатии:
    0
    Мужики, подскажите пожалуйста. Был курс стан(по 40мг)+суст(по 250мг/мл), сушился, набрал около 4 кг. Сейчас планирую курс метан+суст+стан. Подскажите сколько ставить суста 250 или 500 в неделю? Планирую на 8 недель.
    Курс по счету 4.

21. Justas
    Оффлайн

Justas Premium

Симпатии:
    0
    добавь лучше деку - ... дека суст метан и на выход стан пропик , недель на 10 ... результат будет на много лучше и в силе и в массе.. деку по 300 суст по 500

22. Agnos
    Оффлайн

Agnos Premium

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет конечно, но побаиваюсь я деки, как и большинство, впринципе. Побочек слишком уж много. Тесто приятнее :)

23. Alfizik
    Оффлайн

Alfizik Premium

Симпатии:
    24
    Если цепляет с 250 то нахер повышать в 2 раза? если хочется, попробуй через 5 дней, это по 300)
    Хлеб с вини, надеюсь не одновременно? Стан даже инжектовый на печенюху давит, оральный и подавно... А на пару с метаном?
    Я бы сделал так - метан первые 6 недель, суст - 8, станаза с 7 по 11-12неделю, пока еще тесто гуляет)

24. Agnos
    Оффлайн

Agnos Premium

Симпатии:
    0
    Именно так и было задумано! Просто была неуверенность именно с дозами суста)

25. Dimas
    Оффлайн

Dimas Premium

Симпатии:
    4
    Дайте пожалуйста совет новичку! Имеются 200 тапок метана (естественно фармаком), по сколько мне их лучше есть по 3 или 4? Рост 184 вес 80, последний раз ел мет. аж в апреле, считай что год назад да и то не много пачку напасима. Да и ещё вопрос, на массу лучше делать большой вес и мало повторений или маленький вес и много повторений?

Поделиться этой страницей