КУРС НА СИЛУ.

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем BreakTop, 20 ноя 2012.

1. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Юра! Подскажи где попался - интересно!

2. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    :) исполнено )

3. Aryslan
    Оффлайн

Aryslan Premium

Симпатии:
    1
    Отписываюсь: тяга идет потихоньку, начал с малых весов, сейчас гиперэкстензии+становая по твоему совету дошел до 60 кг 4х15, проблем нет, более того, пропадает боль в пояснице при жимах. Посмотрим, как дальше будут обстоять дела

4. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Aryslan, ну дай бог! Тяга - это хорошо! А тяга+здоровая спина еще лучше!

• Нравится Нравится x 1
  5. le convoeur
    Оффлайн

le convoeur Premium

Симпатии:
    79
    Подскажите люди добрые курсец на силушку на 8 неделек, только чтоб в из рамок категории не вышел. Опыта в данном вопросе мало, сам думал так:
    тестоЕ по 250 в нед.– 6 нед.
    Сметана по 40 в ден. – 4 нед.
    Пропик по 100 3 раза в нед. последние 2 нед.
    Турик по 40 в ден. последние 4 нед.
    Стльно не ругайте если что не так.

6. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    le convoeur, А сколько запас по весу есть??? чтобы из категории не выпрыгнуть. И антропометрию укажи;)
    И вид спорта какой ?

7. le convoeur
    Оффлайн

le convoeur Premium

Симпатии:
    79
    benchprees, 75кат, элита. Запас 2кг.

8. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Мало запас 2 кг, что бы длинный тест использовать и метан. Можно попробовать на коротких пройти тест фенил или проп +нан. фенил - 4-5недель и тест+турик - 4-3 недели.

9. le convoeur
    Оффлайн

le convoeur Premium

Симпатии:
    79
    нан.фенил по сколько?

10. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    200мг/неделя - ставить на каждый 3-4день. Теста 300-400мг/неделя, турика -30мг/день будет достаточно

11. le convoeur
    Оффлайн

le convoeur Premium

Симпатии:
    79
    Спасибо

12. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    На здоровье и на результат;)

13. le convoeur
    Оффлайн

le convoeur Premium

Симпатии:
    79
    И еще тест и нанд смешивать можно?

14. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Можно ! )

15. le convoeur
    Оффлайн

le convoeur Premium

Симпатии:
    79
    Не корректно конечно,но спрошу,Ваше мнение по производитедям, какие предпочтения.

16. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Очень не корректно))) или фармаком или то что в РФ проблематично приобрести)))

17. le convoeur
    Оффлайн

le convoeur Premium

Симпатии:
    79
    Извените, просто в растерянности прибываю.

18. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Последняя неделя 2-го четырех недельного курса с которого начилась эта тема. Могу сказать следующее - замена турика метаном было ошибкой. Хотя нужно отдать должное фармакому - метан чудесен. Употребляется по 50 мг/день ровным фоном. Никоим образом не повлиял на свойства коротких препов по удалению сала из организма. Цель такая не преследуется. Более того, мое мнение - немного салка лифтеру необходимо. Но тем не менее - реально заметно уменьшение сало-прослойки))) Хотел померить процент жира по складкам в определенных местах, видимо заражаюсь на форуме билдерскими замесами)) - получилось только на пузе. В других местах не смог ущипнуть себя)) Отсутствие задержки воды. Давление нижнее скакнуло в первые 2 дня - потом все нормализовалось. Я даже не могу утверждать что это от метана было. У нас тут такие перепады погоды были - вилы. Ладно, с дифирамбами метану закончено. Турик явно выигрывает в связке тест п+трен а в плане силовых характеристик. Это сугубо мое наблюдение, основанное на приеме мной данных препаратов. Причем туринабол принимался в течении 2-х недель по 30 мг, а последующие 2 недели по 40. Метан же сразу по 50. Так же была увеличена дозировка пропа и трена с 400+300 в прошлом курсе до 600+450 в этом. Перерыв между курсами составил три недели. На первом курсе, в течении первых двух недель был спад либидо. Был введен провирон по 25 мг через день. В течении недели все стало нормально. На втором курсе проблем не наблюдается - видимо тесто накопилось. Силовые конечно растут и более того малость растет вес !! Если учесть, что сало подгорает и заметно, значит мяско нарастает вполне прилично для связки этих препов. Кстати на турике прироста веса не наблюдалось. Так же при сравнении турика и метана в качестве фоновой оральной составляющей курса для силонаборных курсов, нельзя не учитывать то что первый курс сопровождался безэкипировочными тренировками, а второй тренировками в экипировке. Соответственно нагрузка на ЦНС и в целом на организм, во время второго курса, гораздо выше чем на первом. Что так же может влиять на субъективную оценку действия препаратов конкретно на мой организм и именно в контексте выполняемых мной тренировочных программ. В общем получились "мысли в слух" - к концу поста я и сам засомневался в утверждении по поводу метана и туринабола. Но, тем не менее, постарался описать свои ощущения от курсов. Хочу добавить, что тренировочная программа выполняется без провалов. К счастью, ни травм, ни перетрена не наблюдается. Теперь, исходя из собственного опыта, считаю, что силовые курсы на коротких эфирах лучше планировать перед соревнованиями. Если, скажем, подготовка длится порядка трех месяцев - 2 из них работать на длинных, а последний переходить на короткие. Это, повторюсь, только мое субъективное мнение.

• Нравится Нравится x 5
  19. matveis
    Оффлайн

matveis Менделеев Спортивной Фармакологии

Симпатии:
    0
    [quote]2 из них работать на длинных, а последний переходить на короткие. Это, повторюсь, только мое субъективное мнение.[/quote]
    Мнение верное и последний месяц усиленно употреблять суспензию тестостерона, так же ее можно постоянно ставить во время тяжелых тренировок. Дозировки ближе к старту надо тоже наращивать.

20. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Ну что с! Вчера отсоревновался. С выполнением норматива МС вышла неудача. Хотя это было понятно уже пару месяцев назад. Комбез INZER TRX просесть мне не удалось и найти что то мягче в городе в кратчайшие сроки не представилось возможным. Так что было решено - дабы чудесные витамины не пропали даром - выступить нормально, без фанатизма. Еще у моей дочи с января растут зубы, то есть они пытаются расти, но не вылазят нифига. Спит ребенок плохо, ну и мы с женой тоже в хроническом недосыпе. Что так же не гут. Но тем не менее была собрана сумма 760 кг при собственном весе на взвешивании 109,100. Что у принципе является моим лучшим официальным результатом на соревнованиях. Так же из 9 подходов - 4 было забаранено благодаря собственному распиздяйству. Витал блять в каких то облаках - не слушал судей ни хера))) По использованным фарм препаратам.
    1. готовится нужно на длинных эфирах и только последний месяц переходить на короткие.
    2. Нольтос отличнейший микс нандролонов. Очень быстро включается и явно чувствуется повышенная восстанавливаемость. Применялся Pharmanolt 300 в количестве 300 мг/неделю разбитых на два приема - воскресенье, среда. Инъекции совершенно безболезненные.
    3. Pharmasust 600. Было заказано 2 бутылька с трехсотой дозировкой, но пришел один с 600-ой. Сначала было очково ставить. Но после первой инъекции страхи улетучились. Ставил сам себе в булки, масло не грел - ни разу не болело, не тянуло. Применялось по 600 мг/неделю, разбитых на 2 раза.
    4. Станозолол таблетированный. По 50 мг/день по схеме 10 дней через 5. Съел 100 табов - кости, суставы в порядке (думаю благодаря нольтосу). А вот каких либо воздействий на силовые показатели не ощутил. Хотя на фоне нанов и тесто не берусь судить.
    5. Оксандролон. Просто лежал в шкафчике с витаминами. Был уничтожен после стана по той же схеме, но его было 150 таблеток и трескал я по 60 мг/день. Вот никогда не верил, что оксана силовые поднимает прилично. Был шокирован практически в течении первых 10 дней приема - штанга стала легче))) Гораздо я бы сказал. Очень на тяге почувствовал.
    Десятерил 225 в пяти подходах. Причем каждое повторение штангу фиксировал на полу. Без отбивов вобчем. Причем тяну я классику. Без комбеза. За 10 дней до этого - 215 на 8 еле-еле вытянул. 2 подхода. Третий 7, четвертый 6 с половиной))
    Конечно, наверное и длинные эхвиры поднакопились в организме.
    Последние 8 дней перед соревами суст кончился и я решил, что нольтос распечатывать смысла нет новый. Лежал у меня трен А и проп слитые в один флакон. Вот я по кубику через день до самых соревнований проколол.
    Ну вобчем с осени начну готовится по новой. За лето с экипировкой и фармой определюсь, организм почищу и вперед!!!
    <-------------- добавлено через 60 сек. -------------->
    По пункту один - кто следит за топиком - теперь проверено на собственной шкуре))

• Нравится Нравится x 5
  21. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Да, кстати по либидо. Курс нольтос+суст длился 8 недель. жена каким то чудом не повесилась от меня. И еще щас ниче не поменялось пока что. Хотел даже нанов добавить - а то это бля на манию походить начинает.

22. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    Здраствуй , подскажи пж , хочу летом поднабрать силовых по максимому но без особого повышения веса думал взять связку :тест Э 600 , трен Э 200 , турик 50мг , турик на 7недель ровным фоном, тест по 600 в неделю на 12 недель и трен по 250-300 на 8 недель , что скажеш ?

23. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Ну рост, вес, возраст и цель преследуемая не помешали бы. Турик на 7 недель имхо много. Но это моё мнение. У меня от него изжога всегда жёсткая. Ну и вообще я оралку больше 5-ти недель (кроме оксаны) никогда не использовал.

24. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    Рост 184 вес 123.900( сбрасываб щас хочу войти в 110) 25лет , в июне иду в отпуск , взал буду каждый день ходить почти , хотел силу на максимум с курса развить

25. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Как бы, на первый взгляд, дозировка масел - маловата. Я бы добавил до 800/400. Но.. Если тебе будет хватать, то машалла! Как говорится) Я делал всегда дозировку длинных эфиров по самочувствию. А точнее - по степени крепатуры поясницы. Как только становится тяжело ходить - значит дозняк великоват. Или наоборот соответственно. Если совсем крепоты нет, то значит масло левое) С Фармакомом такого не случалось, к счастью.

26. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    у меня от турика по 40мг уже забиваеться поясница) тем более трен 1 раз буду ставить! ну а так норм?

27. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Да. И если гнаться за силовыми, то чаще трёх раз в неделю в зале делать нечего. Если скучно только, то сходить кровишку погонять легонько. Точнее, должна быть одна, максимум две тяжёлых тренировки в неделю. Жим тяжёлый - раз в 5-7 дней, присед и тяга - раз в 9-11 дней. Поэтому жим может иногда попадать на одну неделю с тягой или приседом. Как то так.

• Нравится Нравится x 1
  28. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    Подскажи что делать с "забитой"спиной на турике? Слышал янтраная кислото вроде помогает

29. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    12
    я по Шейко тренируюсь, 3 жима, 2 приседа и одна тяга в неделю.

30. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    12
    ну там подходы и повторы грамотно распределены, 3 раза в неделю что внатураху что с фармой норм тренить,за 1-2 дня после трени восстанавливаешься. Главное РМ не завышать при расчете %

31. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    ну и как прогресс?

32. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    12
    доволен вполне,тяга и присед выросли прилично

33. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    а по точнее? а то любят все типо * прилично норм и тд*

34. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    12
    ну к примеру,тяга была 220 классика,после 3 циклов на проходке вытянул 260 на 2
    по приседанием чуть меньше,с 210 до 230 добавил,240 не досел

35. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    Норм , сам или на протеине?)

36. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    12
    на протеине конечно)))энка соло была по кубику
    но после результат такой и оставил
    месяц назад делал проходку в сухую
    те же результаты

37. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    12
    сейчас буду добавлять,бинты опробую жесткие

38. cranius
    Оффлайн

cranius Premium

Симпатии:
    0
    Норм, я как то с турика в жиме аш 30кг прибавил ) вот думаю с этого курса попробывать 190 пожать

39. vlad18
    Оффлайн

vlad18 Premium

Симпатии:
    12
    у меня жим очень слабый,увы)что на фарме,что без
    видимо,не мое это движение

40. ELEFANT
    Оффлайн

ELEFANT Premium

Симпатии:
    0
    доброго времени суток, хотелось бы совет, собираюсь закурсить (хим стаж есть маненько) лет 39 вес 102 рост 180 (жим 150, тяга 200, сажусь 200) все без фанатизма делается не из последних сил. Хочу курс и уже начал подкупать (все фармоком) суст 300, метан, и дека 300. но есть вопрос брал до этого деку ГД заливало как скотину (был как бурят) откат был огромный (что набрал то и слил) + кашель мучил после деки, потом пробывал болду, вооще замечательно, все ровно но болда слабая (все не фармаком было).
    внимание вопрос- какой микс добавить после этого курса (будт мост) и потом микс какой нить хочу посоветуйте, заранее спасибо.

41. kollobkov
    Онлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.295
    Бери микс1 + болд300, по 2 куба в нед того и другого, турик неплох сюда... нормальный курс получается, не сухой и не залитый - сочный и рельефный ;)

42. ELEFANT
    Оффлайн

ELEFANT Premium

Симпатии:
    0
    Пробывал я болду писал выше на моей тушке болд очень мало заметен, ибо массы много, (мож фармаком конечно удивит) незнаю как миксы у них (по эффективности) но так мне ведро болды надо на курс

43. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Попробуй как я написал... Понравится.

44. ELEFANT
    Оффлайн

ELEFANT Premium

Симпатии:
    0
    я понимаю что попробовать можно, только я спрашивал каким миксом добить курс (или с какого начать) а курс уже есть класика (мет, суст, дека)

45. kollobkov
    Онлайн

Симпатии:
    3.295
    Мягко говоря... не понятно что ты спрашиваешь... я подразумеваю, что также непонятно ты и курсишь.

• Нравится Нравится x 2
  46. Androgenich
    Онлайн

Androgenich Корифей

Симпатии:
    294
    +1
    но мне даже лень отвечать стало.
    Правильно поставленный вопрос - уже половина ответа.

• Нравится Нравится x 2
  47. ELEFANT
    Оффлайн

ELEFANT Premium

Симпатии:
    0
    ну я ж не следак чтобы правильные вопросы задавать, спросил по простому меня не поняли, еслиб я знал как все правильно делать не стал бы спрашивать а тоже бы был гуру и не отвечал на глупые вопросы

48. Ovtiu1988
    Оффлайн

Ovtiu1988 Корифей

Симпатии:
    348
    Ты не по простому спросил, ты написал безграмотную абракадабру, в которой читатели должны самостоятельно расставить знаки препинания, понять смысл текста и вопрос, который ты хотел задать. Андрогеныч правильно сказал: лень разбираться и отвечать. Научись грамотно писать и излагать свои мысли, иначе это просто неуважение к форумчанам.

• Нравится Нравится x 2
  49. пущкпу
    Оффлайн

пущкпу Корифей

Симпатии:
    257
    Ovtiu1988 да не, все более менее понятно )))

ты спросил какой микс посоветуете, тебе посоветовали, а ты начал нос воротить... ну так возьми тогда проще да сам выбери...
    после тесто дека митан, ну вон например микс2 возьми, подоформишь в божеский вид все то говно что наберешь)

• Нравится Нравится x 1
  50. Noobian81
    Оффлайн

Noobian81 Premium

Симпатии:
    120
    Силовые стали. Вот хочу попробовать 1200 энки+400 трен эн. +по 50 окси перед треней. Кто вообще окси пробовал? Что скажете?

Поделиться этой страницей