КУРС НА СИЛУ.

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем BreakTop, 20 ноя 2012.

1. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Закончил четырехнедельный курс сегодня. Щас неделя отдыха - потом проходка. Ощущения следующие - в первую неделю было снижение либидо. Ввел провирон по табе 50 мг/через день. На третьей неделе убрал - видимо тест аккумулировался в организме и все стало ништяк. Проблемы с аппетитом к концу курса начали проходить. Результат пока не ясен - после проходки отпишу. Но по субъективным очучениям сила возросла прилично. Да и выносливость тоже. По побочкам трена - никакого кашля, никакой темной мочи, агрессия удавлена на тренировках. Хотя срывов никаких и так не наблюдалось. Масло очень гут. Ставил даже в дельты для эксперимента - иглу вытащил - не мог найти куда поставил, что бы ватку приложить)))) Правда ставил сразу с тестом в одном шприце. По 2 куба через день. Проп тоже совершенно безболезненный. Вобщем ништяк препы. Турик шел 40 мг/день. Че то на последней недели изжога появилась какая то. Не знаю от него или так че то не то ел.

2. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Через три недели начну снова курс. Трен ац и тест фенил плюс оксана. В середине курса дней на 5 стан инжект по 50мг/день. Есть мнение, что он уровень ГСПГ повышает - хочу попробовать. Прошу матерых форумчан отписать - нужен ли он, или я загоняю и стан здесь на хрен не нужен. Заранее благодарю!

3. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    439
    Чье это мнение?

4. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    BreakTop, в принципе загоняешься))) за 5 дней стана тебе будет не лучше и не хуже)

• Нравится Нравится x 1
  5. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.916
    Не повышает, а понижает...и действительно гуляет среди билдеров такое мнение, во всяком случае хуже не будет, попробуй

6. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Дядя Коля, я не в курсе чье это мнение. Я говорю, что бытует такое мнение и да - понижает, опечатался, пардон. Урри, считаешь стан здесь не нужон совсем?

7. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    BreakTop, ну может на локальных тренировках повысит работоспособность;) Но у тебя там и так коктейль нормальный)

8. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    URRI, ну судя по первому курсу - даже дозировку повышать не буду. Только турик на оксану сменю. Не пробовал еще ни разу. Хочу узнать че за зверь. У нас парнишка готовился на оксане тут недавно - нормально прибавил. Но че то конечно сомневаюсь, что на одном анаваре. Он химег старый - хотя всем говорит, что сухой как лист. Только красная морда и прыщи у тридцатилетнего мальчугана как то выдают штирлица.

9. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    BreakTop,ну , да..))) а одной оксаны точно прыщить не будет )

10. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    У меня кстати на этом курсе прыщей пара штук всего вылезла. А так нормально. Че я так теста сторонился раньше? Хотя, это просто от невежества в этой области. Не химичил - и не надо было знаний. Стал химичить - стал читать, общаться, просвещаться.
    <-------------- добавлено через 116 сек. -------------->
    URRI, кстати по оксане - какую дозировку нужно фоном пускать на все 4 недели, как считаешь? Вес 112-114. Ни грама не прибавил в этот раз. Но собственно и не стремился.

11. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    я в лифте не ахти какой спец, но если о силе говорить, то все таки, наверное, не оксандролон, а туринабол и халотестин тут по теме будут...имхо...

12. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    prostokach, я только что закончил курс. Турик шел по 40 мг фоном. Через три недели новый курс - хочу оральный преп сменить. Про халотестин расскажи поподробней, название уж больно злое и ядовитое)))

13. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    596
    Оксана нормально;) Ветераны её почитают, профи тоже не гнушаются. По дозе...в компоте...40-50 мг , думаю нормально будет, можно конечно и по нижней границе попробовать 30мг)

14. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    prostokach, так ты просветишь меня по халотесту или нет? раз начал уже. а то в теме про него нихрена нет

15. Alex Reva
    Оффлайн

Alex Reva Premium

Симпатии:
    56
    Тока будь готов к тому что поначалу от оксаны на горшок можно частенько бегать, у меня лично первые дня 3-4 клапан давит аж п...ц, потом наверное привыкаю, с другой стороны лишний баласт сбросишь))), а так силы очень даже норм дает!))) у меня тоже от сметаны и турика изжога появляется, в помошь гастал и прочая хня, да и турика когда более 40мг то на печень давит прилично!

16. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Alex Reva, ну буду стараться от горшка далеко не отходить))) Главное что бы во время подхода оказия не произошла))) Ты с чем мешал оксану? Я ее первый раз пользовать буду - какую дозировку фоном пустить, как думаешь?

17. Alex Reva
    Оффлайн

Alex Reva Premium

Симпатии:
    56
    на пршлом курсе болд+прима была фоном оксана всего по 30 мг и все было норм, а на этом прям зараза первую неделю так и мутило живот х.з почему, может у тебя таких проблем вообще небудет, начни как URRI говорил с нижне границы 30мг, а дальше смотри сам по ощущениям!!

18. KABIR
    Оффлайн

KABIR Представитель - Администратор

Симпатии:
    0
    я бы не стал ставить в один ряд халотест и оксану.)
    и чтоб, от оксандролона что то ощутить на фоне остальных ААС, придется его горстками жрать.
    <-------------- добавлено через 112 сек. -------------->
    в силовых очень не плохой прирост. но так же, очень токсичен. я бы сказал токсичнее, метитеста и оксиметалона.
    <-------------- добавлено через 153 сек. -------------->
    30 мг доза НИОЧЕМ!
    в компоте жрать оксану, такими дозамиь - себя обманывать)

19. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Sergey__, извини, в профиле сообщения редко смотрю. И как от туда ответить не знаю, поэтому пишу здесь. Ты вопрос задал, как я с грыжей справлялся межпозвоночной. Я из-за нее пауэрлифтингом и занялся собственно. Я тайским боксом занимался плотно. При работе в клинче как то так случилось, что вылезла грыжа. Сходил на МРТ, когда ходить начал маненько, потом по докторам. Доктора вынесли вердикт - переквалифицироваться в зрители. Я с семи лет в спортом заниматься начал. И тут такая херня. Депресняк - вилы. Бухалово и т.д. Нога до кучи отниматься начала. Особенно за рулем - каждые 20 км выходишь, минут пять походить нужно. Я предысторию рассказываю, что бы понятней было че как. Пришел в зал. Парнишка знакомый сказал, что тренер есть ништяковый. Как раз профилируется на ковке сильных парней из таких как я инвалидов. Ну поговорили, то, се. Начали тренироваться потихоньку. Было это где то 5 лет назад. Через пару месяцев стал чувствовать себя получше. Да и в железки начал втягиваться. Какой либо программы не было. Каждая тренька строилась от самочувствия и результатов предыдущих тренировок. Начал посматривать на лифтеров - парни тонны железа за тренировку перелопачивают. Прикольно.

• Нравится Нравится x 1
  20. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Я конечно ОФП всегда уделял большое внимание, но то что увидел - присед за 400, жим за 300 - был в шоке! Отсюда сразу же захотелось че нибудь поднимать тоже посерьезней. Тренер сказал что можно жим лежа потихоньку подтягивать. Ну и начали. К жиму все равно спину крепкую надо иметь. Поэтому было разработано, а может где то вычитано тренером такое упражнение. Штанга ставится на плинты такой выстоты, что бы тянуть ее оставалось сантиметров где то 20-25. И эти 25 сантиметров очень медленно тянутся с идеально прямой спиной на счет 1,2,3-10 вверх и так же медленно опускается вниз. Дошли до 320 кило на пять раз. Весил я тогда 83 кило. О химии даже не задумывался. Через месяцев 16 где то - с 50 килограмм на 10 раз дошел до 165 с паузой на раз. Правда все эти 16 месяцев не употреблял алкагаль совсем. Естественно со временем мне захотелось в троеборье. Начали потихому приседать - тянуть. Оказалось, что моя грыжа хреново переносит тягу сумо. Перешли на классику. Лучший результат 260 присед 180 жим 270 тяга на соревнованиях. Вот такие дела. Нога не отнимается, спина не беспокоит. Бывает после недельного загула нога немеет малость. Если бы не пил - мастера бы выполнил уже. Вот такая фигня, Серега.

• Нравится Нравится x 2
  21. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Как и обещал, отписываюсь по окончанию курса. То есть курс кончился неделю назад, прошлую отдыхал - очень легенькие треньки для тонуса чисто. Сегодня была проходка. Итог - присед 260, жим 200, тяга 270 все без экипы. только коленные и кистевые бинты. Пожал правда без паузы, но для меня это личный безмаечный рекорд. Вобщем связкой проп+трен ац+турик по 40мг/день вполне доволен. С 7-го января попрем на второй курс. Вместо турика оксана только будет.

22. Sergey__
    Оффлайн

Sergey__ Premium

Симпатии:
    13
    BreakTop, спасибо за ответ
    ты настоящий мужик, со стальным духом!!!!!
    грыжа между какими позвонками?
    МРТ делал только один раз, при болях? А сейчас делал, чтобы посмотреть динамику?

23. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Sergey__,между вторыми третьим. 1,1 мм была. Внутрь, давила на нерв зараза. Но была заборота. МРТ не делаю по причине того, что для себя решил - грыжи больше нет. Все болезни в голове. Поэтому говорю о ней в прошедшем времени.

• Нравится Нравится x 1
  24. Aryslan
    Оффлайн

Aryslan Premium

Симпатии:
    1
    Я поясницу в юности сорвал на ТА, год назад сорвал вновь на становой 120 кг, последний раз делал становую с полной амплитудой 60 кг полгода назад - снова сорвал... Зарекся... Сейчас, наверное, попробую таким макаром

25. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    135
    Aryslan, имей ввиду, что тянули в стиле сумо. В классике, если спина еще как положено мясом не обросла, таким макаром можно опять угробить. Упражнение получается очень энергоемкое. В принципе, получается, что в данном случае для спины это статические нагрузки в чистом виде, но тем не менее - тяга это всегда тяга - поэтому все мышцы работают так же. Начинали с 12 повторений в подходе. Каждую неделю добавляли 5 кг и убирали количество повторов. 12-10-8-6-5. Делать меньшее количество повторов не пробовали. Считали не целесообразным в данном случае. Потом уменьшили высоту плинтов и сократили время поднятия штанги. И так вот планомерно дошли опять до поднятия с пола. Но как я уже писал выше - оказалось, что моя грыжа херово реагирует на сумо, когда амплитуда стала полной. Перешли на классику. Полет отличный.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей