КУРС НА СИЛУ.

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем BreakTop, 20 ноя 2012.

1. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    На предыдущей странице топикстартер писАл, что это не моно-курс.

2. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    UncleNik, а разве это моно-курс? Я ж сразу и сказал, что 3 курса по 4 недели с трехнедельными перерывами.

3. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Извини, вопрошающий удалил свое сообщение, поэтому мое читается неверно.
    Я, кстати, так и написал, что не моно-курс.

4. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Как я уже писал выше - во второй курс вместо турика включен метан по 40 мг/день. Ощущение такое, что я опять на турике. Осенью 2010 курсил на омне и метане. Метан был по моему балканфарма. меня залило водой по самое не хочу. Я блин как китаец утром просыпался. На ногах пастозность была конкретная. Дозировка была 500 омны в неделю и метан по схеме 1234.2345.3456.1234.2345 и т.д. 6 недель. Щас я не понимаю - то ли так и должно быть? То ли дозировка маловата. Хотя, конечно пропик и трен ацетат водичку не держат, в отличии от омнадрена. Я конечно не хочу сказать, что я не рад от того, что воды не насасывает. Мне просто интересно - это нормальное явление или нет?

5. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    BreakTop, хороший метан и не должен , в принципе, сильно заливать водой.

6. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    URRI, я ж говорю, что такое ощущение, что я на турике, а не на сметане. Вообще задержка воды отсутствует. И крепоты нет совсем. Хотя на турике на первой неделе уже была. Может дозняк мал для меня. Хотя турика 40 мг явно хватало. Дядя Коля посоветовал увеличить до 50 мг. Вот с сегодняшнего дня буду по 50 употреблять, может че то изменится. У меня просто нет опыта употребления нормального метана. Акрихин в начале 90-х на сборах употребляли по 20 мг. Но я не помню уже какие ощущения от него.

7. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    BreakTop, сча попробуем разобраться)))) турик - в принципе вес практически не должен с него подниматься , ну или минимально за счёт выдерживания повышенных нагрузок и лучшего восстановления. Плотность мускулатуры и проявление венозности. Метан - задерживает воду в мышцах, но это не значит . что должно заливать ,как свинью...это уже не правильный метан))), мышца на метане выглядит округлой,как бы надутой.Рост веса и подъём силовых показателей. Подъём артериального давления.

8. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    URRI, подъем давления наблюдался. Причем конкретный. Даже кровь из носа была ночью в среду. Я даже сходил ЭКГ И ЭХО сделал. Был в употреблении еще креатин. Убрал креатин. Через сутки давление нормализовалось. То ли от отмены креатина, то ли организм приспособился к метану. Вчера было 125 на 82. Хотя и проп и трен уже неделю тоже идет. Да тренировки силовые, по Шейко с небольшой модернизацией щас идут. Так что округлость мышц может и незаметно пройти))) Сегодня вес посмотрю - если добавил, то метан работает. если нет, то не знаю че делать. На турик опять переходить наверное. А у меня в наличии только бритишь драгон какой то. Блин, на турике шло все, надо было не экспериментировать так на турике и продолжать. Может мне просто метан не идет нормальный. Потому как все что я употреблял походу было с большой доле вероятности метилтестом под видом метана.

9. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Ох. бля.... бритишь драгон это лоторея ещё та...шанс попасть на нормальный в лучшем случае 1 к 5 )

10. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    URRI, согласен, лоторея еще та. Брал на РЕКЛАМКАс...завязывай. Прошлой весной с параболаном балканским трескал. Нормально было. Крепота только нереальная была. Правда я по 50 мг/день херачил. Тоже водичкой ваще не лИло. Осталась с тех пор пачечка 100 табов. Не, ну меня огорчает что "божественный" фармакомовский метан на меня как то не очень действует. Хотя, может я че то не то жду от него. Просто на метане я привык, что при ходьбе пешком каждые 200 метров отдыхать надо - спина как каменная становится. Вот и гружу себя, что он не работает. Может все на самом деле и гут.

11. kollobkov
    Оффлайн

kollobkov v a s i l i y Команда форума

Симпатии:
    3.290
    Недавно совсем пропил 100 табов метахи, пил по 30 мг и ручкой долго писать не мог...мышцы на кистях рук ныть начинали...так что моя твоя не понимай))) а спину и ноги крепотит и метилтест и вообще любой тест не хило...

12. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    kollobkov, да я же разве говорю, что метан г? Я просто понять хочу, что в моем случае не так. Мне категорически курс запарывать нельзя. Иначе все нахрен зря.

13. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Я тебя канеш понимаю всецело, в серьезность намерений твоих верую, но курс через три недели должен цеплять, иначе канеш возникают нехорошие мысли...может связка турика с чем-то сильнее были по эффекту...счас посмотрю выше...а идут такие же препы? проп-тренА-метан?

14. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    kollobkov, да. Все то же самое. Так же проп 400+трен 300 + был турик 40/день, щас метан было 40, увеличил до 50.
    <-------------- добавлено через 154 сек. -------------->
    Пардон, без злого умысла совсем. Я уже год, считай, только у вас тарюсь. Так что пардон. Случайно

15. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Ну вот сегодня есть изменения ощутимые в организме. Вчера была злая тренировка, сегодня отдых. Так же вчера было начато употребление метана в количестве 50 мг. И вместо теста пропа - тест фенил. То есть вчера была пятая инъекция тест 100 (до этого был пропик в той же дозе) +трен ац. 75 и 50 мг метана. Сегодня к вечеру начала чувствоваться небольшая крепатура, налитость в мышцах и какой то бодрячок такой. Несмотря на то, что у нас в красноярске сегодня чуть ли не ноль градусов и башка такая, как бы тяжеловатая малость из-за погоды. Завтра тяга - посмотрю как силовые идут и выносливость.
    <-------------- добавлено через 75 сек. -------------->
    Вот только тест фенил торкнул или повышение дозы метана с 40 до 50 фиг его знает.

16. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Ну так метан же имеет место накапливаться по силе действия, я б вообще тесто убрал и трен с метаном оставил для силы)))

17. Helper
    Оффлайн

Helper Модератор

Симпатии:
    21
    Я юзал чистый аптечный метилтестостерон по 50-60 мг в сутки. Никакой крепатуры. Юзал в качестве замены суспензии теста.

18. Helper
    Оффлайн

Helper Модератор

Симпатии:
    21
    Когда возникает застой в тренировках на фоне постоянного курса, искать выход в увеличении дозировок - последнее дело. Первое это восстановление и питание, затем тренировки. Более того, попытка купировать отсутствие прухи увеличением дозняка при наличии выше упомянутых проблем будет иметь обратный эффект.

• Нравится Нравится x 2
  19. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Да я понял, что все не правы, ты скажи, что человеку делать))) что кушать и тренироваться и так понятно...что именно менять в кушанье и что именно менять в тренях?? А в аптеках у нас только качественные и неподдельные препараты продаются, даже ретаболил до сих пор))) и спина при высоком тесте у меня одного забивается.

20. prostokach
    Оффлайн

prostokach Premium

Симпатии:
    99
    не, еще и у меня... и не только спина... хотя, трен, по этому параметру, тоже мучит сильно...

21. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Helper, а кто тебе сказал про застой? Я говорил только про ощущения от работы витаминов. А в зале у меня все гут - с химией или без таковой. Я говорю о физиологических ощущениях, а не о качественных и количественных изменениях в силовой составляющей.

22. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Ладно, это все лирика. У меня изменения в построении тренировочного процесса - вместо 4-х недельных с отдыхом, тренером принято решение после этого цикла, который закончится 27 января, сделать проходку после недельного отдыха. Потом 2 недели на восстановление и новый тренировочный цикл, но уже на 8 недель с соответствующим распределением нагрузки и тд. Отсюда закономерный вопрос - что мне делать? По уму мне на следующий нужно переходить на длинные эфиры. И заряжать его на все 8 недель. Думал взять суст и нолтос. Так же метан продолжить. Или первые две недели на оксике, а потом туринабол. Нолтос по причине того, что после начала работы в экипе стали плечи поднывать. Рабочие веса увеличились прилично. Думаю пока не привыкнут связки к нагрузкам - так и будут ныть. Но вот я и решил облегчить связкам жизнь нолтосом. Да и от трена отдохну. А то весной параболан, щас ацетат уже второй курс идет. Планировал Суст 300 по 2 куба и нолтос 200 по 2 куба в неделю. Как правильно все расписать на 8 недель подскажите.

23. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Хорошая связка Суст+Нолтос, тем более препы многоэфирные включаться в работу будут сразу.
    Да, как по кубику и того и другого в шприц и ставь через два дня на третий. Есть желание дырок побольше и почаще;) то суст через день нолтос , через день суст и опять через день нолтос ...и так пошёл по кругу.

24. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Ну я и планировал через 2 на третий ставить. Щас на пропе и трене ац. и так вся жопа в дырках. Юра, а оралку какую пустить? И фоном или горкой с подъемом и спадом последующим?

25. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    Если метан пустишь , то вообще классика получится,конечно ровно ))) только вот вопрос : А надо ли ??? Да и на все 8недель многовато метана будет. на мой взгляд. Можно , если хочется в начале или в конце курса для усиления эффекта недельки на 4. Тебе же для силовых, лучше подскажет дядя Коля или Helper

26. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    URRI, хелпера то рассекретили? Хто это?

27. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    BreakTop, ну он о себе написал где то в темах...а заниматься какими то там рассекречиваниями не досуг )
    <-------------- добавлено через 82 сек. -------------->
    Звания есть, результаты наверное тоже, опыт в наличие, но меня смущает возраст в профиле )

28. Helper
    Оффлайн

Helper Модератор

Симпатии:
    21
    Правильно питаться и тренироваться гораздо сложнее чем в себя масло вводить. И чем больше общаюсь с людьми тем больше убеждаюсь в этом. 99.9% юных юзеров, фармой пытается подменить и первый и второй компонент.

з.ы. Столько людей ширяется напропалую, а растут единицы. Это ни о чем не говорит?

29. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Дык кто же с этим спорит, вот научить тому, чтобы правильно кушали и еще правильно тренировались... как это сделать, вот задача

30. Helper
    Оффлайн

Helper Модератор

Симпатии:
    21
    Огнем и мечом! Еще в старину, такое прокатывало с гарантией)))))))))))

31. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Helper, что бы не читать тебе весь топик. В кратце изложу - в планах поднять норматив МС на соревнованиях в апреле. Подготовка началась 9 недель назад. Тренируют меня по схеме в основе которой лежит методика Шейко. Прошел один четырехнедельный цикл, неделя отдыха, проходка, две недели очень средних нагрузок и щас снова на 4 недели по той же схеме. Курсы фармы на коротких эфирах - проп, трен ац. турик в прошлом цикле в этом метан. Курсы так же 4-х недельные.
    Так вот по окончании этого цикла и трех недель отдыха принято решение растянуть следующий цикл на 8 недель с соответствующим распределением нагрузки. Ну по тренировочному процессу у меня вопросов нет. Я о нем и не думаю. Тренер для этого есть. Но вот по фарме мне нужна помощь.

32. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Это я писал уже выше, но повторю вопрос. Что именно ты мне посоветуешь? Фарма еще не закуплена - поэтому по барабану что это будет. Лишь бы был правильный выхлоп в нужное время. Вес щас 111 кг. Салко по минимуму. Короче брюха нет. Можно расти до 120 в принципе.

33. Helper
    Оффлайн

Helper Модератор

Симпатии:
    21
    Мой ответ тебя не устроит, фарм поддержка планируется исходя из нагрузок и периода тренировочного цикла, все подъемы дозировок и сами препараты тоже. Курсить только на коротких смысла нет, для чего это постоянное тыканье и резкие взлеты гормоналки. Делается фон на длинных и остальное уже подбирается короткими или табами. Фон всегда тесто, возможно добавление деки или фенила, кому что больше нра, из коротких проп, трен, турик, метан, окси. При этом помним о препах которые меж собой не хорошо сочетаются.

34. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Helper, я курсил на коротких потому, что хотелось попробовать на себе как оно. Я доволен. И результатами и анализами. По продолжительности тренировочного цикла - 8 недель. По нагрузкам. Не могу сказать - не моя прерогатива. Тренера.

35. Helper
    Оффлайн

Helper Модератор

Симпатии:
    21
    Какими анализами доволен?
    Использовать фарму без жесткой связи с тренировочным планом и нагрузками, колоссальная ошибка. Как соревнования пройдут, ты результаты огласи, не сочти за труд.

36. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    обязательно

37. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    А зачем?

38. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    UncleNik, ну если человеку очень интересно, то че бы и не выложить результаты соревнований. Хотя он то свои скрывает.

39. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Ну и я к тому. Кто он такой ты не в курсе, совета он тебе не дал. Чего и кому ты хочешь показать и доказать?

• Нравится Нравится x 2
  40. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    UncleNik, согласен! Да я в основном себе доказываю, давно уж писькомерятельный возраст миновал.

• Нравится Нравится x 1
  41. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Ну и правильно.

42. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Как говорит мой тренер - надо, прежде всего, над собой расти)

43. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    BreakTop, попадался тут на глаза недавно курс, расписанный выступающим , как рекомендация к действию....это что то с чем то.Логическое объяснение найти было тяжело.

44. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    URRI, привет! Поподробнее плиз!!! Не догоняю где и кем писался курс. Или ты риторически - к вопросу о советчиках?

45. URRI
    Оффлайн

URRI V.I.P

Симпатии:
    593
    BreakTop, ))) и риторически и конкретно.

46. BreakTop
    Оффлайн

BreakTop Корифей

Симпатии:
    136
    Да я уже определился у кого можно совета просить на этом форуме. Точнее, я на других не общаюсь. Я вообще не любитель общения в сети - этот форум нечто вроде исключения. Почитал посмотрел форумы разные - в основном ничего дельного нет. На этом меня все устраивает - люди, приятные в общении и грамотные уже определены. Ну а что не сможете подсказать - свой мозг тоже тренировать нужно))) Главное, что бы у пацанов все обошлось и все стало по прежнему.

47. Helper
    Оффлайн

Helper Модератор

Симпатии:
    21
    Вы не могли предположить, что я просто имел желание поинтересоваться, его прогрессом в итоге, а не Ваш типа авторитет унизить????

48. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    Если это про мой авторитет вопрос, то авторитета у меня никакого нет. И меня это никак не задевает.

Дык, кто ж может запретить?
    А в какой связи интерес? Чем интересен готовящийся на МС спортсмен многократному чемпиону? Имею желание поинтересоваться...

49. kollobkov
    Оффлайн

Симпатии:
    3.290
    Может Вы в личке того это самое...

50. UncleNik
    Оффлайн

UncleNik V.I.P

Симпатии:
    438
    А я ответа и не жду. Он мне примерно известен.
    Так что на этом и закончим.

Поделиться этой страницей