КУРС НА СИЛУ.

Тема в разделе "Курсы", создана пользователем BreakTop, 20 ноя 2012.

1. Донской
    Оффлайн

Донской Premium

Симпатии:
    2
    А по части коротких эфиров я думаю перед соревами за дня 3 пропика подключить ещё.

2. fifePercent
    Оффлайн

fifePercent Premium

Симпатии:
    0
    Здравствуйте все ! Нужен совет.
    Был курс тест пропик плюс энка тест, трен ацетат, занимался как бодибилдер прокачивал каждую мышечную группу раз в неделю ноги два раза, решил подготовиться на мастера по жиму лёжа есть грамотный тренер, но в вопросах по форме он ноль, говорит жмёт двести на 2 кубах Энки, не знаю что за фарма у него там такая или генетика или он чешет мне , но мне 200 не пожать на таких дозах!

Сейчас мост на энке через месяц планирую курс, сейчас технику оттачиваю так как жим силовика и качка разные вещи... Подскажите как составить курс вернуться к тем же дозировкам или прибавить чутка ? Или добавить мастерон и сделать тест трен и мастерон , тока поставить поменьше трена но мастерон добавить, или трена оставить стока же и мастерон добавить?

3. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    1.068
    Напомни свои данные и дозировки предыдущие?

4. fifePercent
    Оффлайн

fifePercent Premium

Симпатии:
    0
    500 пропик 600 энка, 350-400 трена , вес 95 пытаюсь держать был 100 надо бы 90 вобще сам не жирный сухой, жим не большой 130 *7-8 раз, всегда бомбил грудь гантелями на наклонной да и за силой не гнался

5. Fikus
    Онлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    2.406
    У нас есть ребята, которые лучше меня разбираются в фарме на силовой подготовке, но воткну и я свои пять копеек на основе общих знаний.

Если соревнования без ДК, то я бы рекомендовал длинные эфиры, в том числе трена. При силовой подготовке тренировочный процесс значительно отличается, но ритмы восстановления твои примерно те же. Я против необоснованного повышения дозировок, особенно, если прошлый курс тебя устраивал. Ещё есть момент, за который ты сам отвечаешь. Если на подготовку ты берёшь преп, который раньше никогда не использовал, то ты рискуешь непредвиденными последствиями. Это не значит, что обязательно что-то пойдёт не так, но вероятность есть.

6. fifePercent
    Оффлайн

fifePercent Premium

Симпатии:
    0
    Курс устраивал но прогресс остановился дат побочки были , мост нужен одназначно я месяцев 5 без моста и отдыха похал, вопрос в том что будут ли теже дозировки давать результаты после мостика

7. Fikus
    Онлайн

Fikus Садовник Команда форума

Симпатии:
    2.406
    Результаты должны стать даже лучше, если говорим о силовых. Больше фармы не равно больше силы. Силу дают мышцы, онимогут использовать ограниченное количество фармы. Хочешь больше силы - надо больше мышц, а ещё чтобы они лучше работали с данной нагрузкой и в данном движении. Большие дозировки дают только больше побочек, если ты эту фарму не вырабатываешь, то просто в итоге сливаешь в унитаз.

8. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    1.068
    Тоже вставлю копейку из опыта и немного теории.В конце моста сдать анализы на пролактин,прогестерон,эстродиол.Мост должен помочь рецепторам отдохнуть,возможно продолжить на тех же препах,но я все же склонен немного подкоректировать,а именно.Тест Э порядка 600 мг/нед,Трен Э ну или Ацетат,если он тебе близок уменьшить до 300 мг/нед,так как след.преп,такой как Мастерон работает как сенергист с другими препами и усиливает их выхлоп,Мастерон 300-400 мг/нед,плюс от трена меньше побочек и контроль веса тела с рекомпозицией или снижением,в зависимости от диеты.А еще лучше это Тест Э 600/дека 400/трен 200 в неделю.

• Нравится Нравится x 1
  9. fifePercent
    Оффлайн

fifePercent Premium

Симпатии:
    0
    Я пробовал деку с треном не очень понравилось, как без деки не чего не дала она мне , поэтому думаю тест мастерон и трен

10. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    1.068
    Пробуй.После моста думаю все у тебя получится.Но ты все равно пиши,после мониторинга анализов,начала курса и т.д.не пропадай.А мы будем за тебя болеть и помогать советом и добрым словом.

11. fifePercent
    Оффлайн

fifePercent Premium

Симпатии:
    0
    Спасибо большое буду стараться!

12. Genrydim
    Оффлайн

Genrydim Платиновый

Симпатии:
    1.068
    Я еще надеюсь что у тебя тренер толковый по спец подготовке именно к жиму штанги.Потому как там не все так просто,схемы,периодичность,подсобные упражнения,диета,востановление и т.д.Правильно Фикус сказал что фарму нужно правильно отработать.Удачи!

• Согласен! Согласен! x 1
  13. fifePercent
    Оффлайн

fifePercent Premium

Симпатии:
    0
    Трен лифтер мастер спорта , давненько ущол в жим тоже мастер спорта по жиму

14. Hunter
    Оффлайн

Hunter Корифей

Симпатии:
    288
    Курс как и тренинг выстраивай исходя из циклов ( силовой,выносливость,выход на пик.) Как правило в период моста лифтеры тренируються по схеме кача, т.е многоповторка,пампинг....в идеале когда циклы расписаны на год вперед, либо под конкретный турнир. Начинаешь с длинных эфиров, ближе к старту добавляешь коротких. (Энантат, Нандролон,Метан- отличная универсальная связка. Пропионат, Тренболон Ацетат,Окси (иньекция)....препы для выхода на пик. Так же есть и те , кто добавляет Оксандролон,Туринабол и Геннос...есть и любители станазы. На мосту можно еще ГР в терапевтических поставить.Дозировки смотри по самочувствию и прогрессу. Ищи свою связку, что работает на тебе , а что нет.
    Посматривай за анализами,следи за питанием. Цикл прошел,мост-кач,далее опять цикл и курс. Мост он дает отдохнуть от фармы,иньекций, да и тренинг ввиде кача тоже некий отдых. Тренинг ключевое база+ подсобка, если у тебя одно движение жим, то тут чуть проще...схем много....но про присед не забывай. В жиме важна правильная техника, а остальное время,питание,фарма.

• Нравится Нравится x 2
  15. fifePercent
    Оффлайн

fifePercent Premium

Симпатии:
    0
    До соревнований 3 месяца плюс месяц мост, как тут длинные подключишь? Не легче сразу на коротких, да и чувствую их лучше нежели длинные, минус ещё у них что набирать начинаю на них , даже если углеводов мало , я всегда на диете сейчас вобще грамма 3-4 держу на кг , ем 5 сразу к сотке вес , причом я не жирный, а с окси меня вобще разорвет на куски

16. Hunter
    Оффлайн

Hunter Корифей

Симпатии:
    288
    За три месяца тут да конечно на кортоких, тестостерон можно пару месяцев длинный, а потом пропик за месяц через день добавить, а длинный чуть убавить, но дозировку тесто держи. Окси не разорвет тебя, а добавит силы, тоже за месяц включи то старта. Угли в лифтинге важнее чем белок учитывай это. А перед помостом все равно надо водой заливаться.

17. fifePercent
    Оффлайн

fifePercent Premium

Симпатии:
    0
    А если например в день тренировки добавить углеводов например Гейгер перед тренировкой, не охота набрать веса , сейчас 94-95 ну это после обеда вес по утру думаю 93-92 как раз категория 93, или Гейгер и креатин например?

По курсу так норм, трен ацетат по 50 каждый день в итоге 350 , мастерон 50 каждый день витоге 350 неделя, энка 600 в неделю и пропик 50 каждый день за месяц перейти на 100 пропика каждый день и того 750 неделя , и убрать мастерон и добавить окси жидкого недели за 3 или за 4, ну и перед помостом суспензия теста если для драйва хотя не пробывал ее не когда. Ну и после взвешивания загрузится углями зефиром или тем же гейнером

Последнее редактирование: 8 янв 2019
  18. Hunter
    Оффлайн

Hunter Корифей

Симпатии:
    288
    Каждый день устанешь себя дырявить...а когда добавиться пропик с ума сойдешь....особенно если уплотнения пойдут. Я так понимаю исходишь из препаратов то что есть ? Тогда 600 т.Энантат и 350 Ацетат (ставь через день) за месяц до помоста снижаешь энатат до 300, и 350 добавляешь пропика+ окси через день по 50 ( окси как раз разбавишь пропиком, что бы жжения не было). Если есть возможность добавь метана (40) на первые 6 недель, а тренболон стартани за 2 месяца до помоста. Три месяца ацетат не кошерно. Курс должен разгоняться к помосту....короткие препы они быстрые и д.в. повышают норм.
    Мастерон х.з. не лифтерский преп.
    Не забудь про каберголин.
    Гейнер ерунда добавь лучше порцию риса. Углеводы и вкусняшки впервую половину, далее приоритет сдвигай к белку,тогда не зажиреешь. Учитывай задержку воды..вода это не жир.
    Креатин может добавить вреда не будет...Омегу 3.6.9., витамины, Амилопектин, что нибудь для пампа,хотя Окси и так дает памп.
    Суспензия не нужна устанешь вводить...лучше Окси 100 бахни, или трен базу или 5 Микс.в день помоста.

• Согласен! Согласен! x 1
  19. fifePercent
    Оффлайн

fifePercent Premium

Симпатии:
    0
    3-4 месяца каждый день делать не проблема я пол года делал , главное места всегда чередовать и на мышце куда ставил например в начале недели то в конце недели на той же мышце см в право или в лево отступать, мастерон он усиливает действие других препов как говорят да и он дгт а с дгт сила прёт, тогда есть смысл сначала мастерон тест метан, потом метан заменить на трен ,
    Из препов есть метан нандралонов фенилпропионат, тест длинный кароткий, трен . Собираюсь мастерон докупить и окси. Проблема в том что давит мысль что та же дека не торкнет после трена, даже после отдыха

20. Hunter
    Оффлайн

Hunter Корифей

Симпатии:
    288
    Тогда начни...энантат (всю подготовку), нан.фенил ( убери когда,включишь Окси) 300 достаточно, метан ( 4 нед)....ну а далее как написано выше. Про мастерон не скажу х.з. у тебя норм.связки чего там усиливать..ешь,отдыхай и паши. Тренинг по нарастающей, в конце не большая разгрузка...хотя кому как кто то до самого старта пашет,особенно если жим.
    Жим он улетает быстрее, чем тяга и присед. Ну а сейчас на мосту отдохни, ходи в зал и просто кач....

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей